Поиск
Маршруты

Ориент

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,6
110 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2018
Отличный автосалон, купили уже вторую машину, довольны как сервисом, так и машиной.
7
ДЮ
Знаток города 12 уровня
30 июня 2013
Начнём с начала.Купил в январе лифан смайл нужен был для работы не дорогой маленький автомобиль! 1.Обещали один цвет авто в понедельник но его не оказалось почти заставили купить другой! 2.Не какой продажной подготовки салон не удосужился провести антифриз я и то попросил долить чуть ли не настаивая,не снята калька не закреплены хомуты в системе охлаждения ничего одним словом не сделано! 3.Не дозвонится а когда всё таки удаётся хамят! 4.Записался на воскресенье, в субботу позвонили сказали мастера нету в воскресенье,Ладно говорю узнаю когда можно будет взять выходной позвоню,Дозваниваюсь говорю запишите на вторник это я с неудачного воскресенья вашего во вторник не можем только на среду! Это было последняя капля ухожу к другому дилеру! Объясните кто нибудь этому салону что салон в основном получает прибыль с СТО а не с продаж!
1
Светлана Казакова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Ремонтируют машины долго и некачественно. Не рекомендую этот сервис.
4
Vik_vnedorog
Знаток города 15 уровня
19 июля 2019
Не компетентные менеджеры и руководитель. Пытаются впарить и ободрать вас.
3
1
Светлана Кустова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2018
Сервис отвратительный. По гарантии меняли зеркальный элемент одного зеркала 4 часа. Кроме этого был брак шпильки колеса, в результате чего потеряли гайку, в сервисе не нашлось ни шпильки, ни гайки.
6
2
Роман Огурцов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Отвратительный сервис. И один дилер по Фотону. Альтернативы нет. Куда смотрел завод?
3
1
Александр Брюхов
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2019
ООО Ориент является дилером автопроизводителей УАЗ, Лифан и Фотон. Я посетил автосалон с целью решения вопросов по покупку автомобиля Фотон Савана. Получил необходимую информацию. Сотрудники Дмитрий (менеджер продаж) и Юлия (кредитный специалист) решили все мои вопросы быстро и профессионально.
2
4
Вячеслав Бугера
Знаток города 11 уровня
9 октября 2018
Толпа манагеров, а КПД их присутствия 0,2%. Главный (или старший) менеджер не умеет организовывать рабочий процесс офиса: - пакет документов не был готов в день оформления сделки, получения авто - всё наспех, копии того же паспорта гражданина, брали и в начале недели и в конце оформления - хотя могли бы НЕ терять их... Много слов и мало действий.
4
2
Илья Алексеев
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2019
Хочу сказать честно и объективно! Сервис - на троечку. Девушка на приеме обращений адекват, приемщиков подтянули за последний год, но как затягивали сроки ремонта, так и осталось. Сами мастера хамоватые, особенно гарантийщик, поэтому особо впечатлительным в сервисную зону ходить не рекомендую. Если не звонить каждый день, то быстро машину не отдадут. В общем друзья уазоводы, мужайтесь. Диагност тоже средний, зачастую форумы и один тематический магазин разбираются в проблемах на порядок лучше. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ и самое печальное. Остальные официальные сервисы в Санкт-Петербурге еще хуже.
4
1
Мария К.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Не знаю как работают мастера... Но где, я точно не видела... Зоны для клиентов, чтобы следить за работой НЕТУ. Масло меняли три часа. Но надо отдать должное сделали на крепкую 5!!! правда после салона капот заклинил, но открывается же) Была записана заранее на развал схождения.... Через три с половиной часа оказалось мастера НЕТУ. Так дела не делаются.
4
Антон П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Отличный автосалон. Чуткий и честный персонал!!!!
3
михаил юшкевич
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2015
очень не понравилось обслуживание ждал машину. пришла. вызвали смотреть приехал к ним в салон смотрим машина кривая касая и они даже не удасужились бензина залить машина не завелась. спрашивается зачем вызывали. хотя забыл про деньги талдычили каждые 10 минут .люди не суйтесь туда им там лижбы втюхать.и ещё оставлял на бронь машины 5000тысяч ине забрать теперь буду судится.
3
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Дилер Уаз с 1996 года,всегда большой выбор авто,и цена всегда норм
2
3
А
Анонимный отзыв
23 мая 2018
Быстро работают Мастеру приемщику Владимиру отдельное спасибо
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Отвратительное обслуживание. Как приехала с проблемой, так с ней и уехала. Руководство обратите внимание на работу ваших сотрудников. В этот салон больше не нагой. А все положительные отзывы написаны сотрудниками. Так как при мне было еще 2 человека не довольны их работой.
9
2
Виктор З.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2019
Не смогли определить причину дерганья автомобиля при торможении. (автомобиль на гарантии). Может если бы не был на гарантии сделали, а так написали РАБОТА АБС.. Как то за них обидно стало, Что нет профессиональной гордости ?
4
1
Mihail Tronciu
Знаток города 19 уровня
26 августа 2018
Обманщики,,сделали на Лифан х60 диагностику ,,,так и не сказали что с машиной а денег взяли...
5
2
Владимир Богданов
Знаток города 19 уровня
4 мая 2019
Автосалон берет предоплату за бронирование автомобиля, а возвращает если Вы раздумали приобретать автомобиль только после скандала.
4
2
Graf
Знаток города 16 уровня
19 августа 2019
Раньше менеджеры были больше заинтересованы в клиентах, сейчас некоторые относятся очень безалаберно. Есть есть не заинтересовывают клиента.
1
1
Евгений Х.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2018
Лентяи, и гарантия вообще как-будто не существует
3
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Ужасный сервис и отдел продаж. Никакого уважения к клиентам.
6
4
Сергей
Знаток города 13 уровня
9 марта 2019
Отличный салон могут предложить санг енг корейца по неплохой цене а так уаз и китай всегда можно договорится.
4
А
Антонио
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Отличный автосалон. Забота о клиенте
4
Виталий С
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2018
Машину тут брал. В 2012 году. С тех пор они немного "сжались". Но как менеджеры не разбираются в авто, так и осталось.
7
Лера Афанасьева
Знаток города 13 уровня
25 июля 2019
Девушка принимавшая машину на ТО хамит!! При просьбе повторить сумму , она ответила , что мне уже было озвучено и она не обязана повторять
2
1
Вячеслав Егоров
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2019
Качество работ оставляет желать лучшего. Надо проверять что заявлено в заказ наряде и фактически выполненной работой
1
1
Славик Кидала
Знаток города 23 уровня
19 октября 2018
Машины стоят на улице уже ржавые.
1
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Не доконца настроили по электрике (настройка дверей)!!!.
2
1
Лариса Лисицына
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Это лотерея, все зависит от того, на какую смену попадешь. Чаще всего обязательно что-нибудь не доделают, наверное чтобы ещё к ним вернулась)))
2
I
Ivan
Знаток города 11 уровня
25 июня 2019
Отвратительный салон,включая руководство,не советую обращаться
5
1
владимир рымченок
Знаток города 10 уровня
4 мая 2019
На вкус и цвет товарища нет. Обслуживаюсь там уже три года. Работают не без косяков.
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
17 марта 2018
У дилера по Foton отсутствуют необходимые детали для замены по регламенту плановых ТО.
3
Александр Дмитриев
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Ужасный автосалон .
6
2
николай
Знаток города 11 уровня
4 марта 2019
Всё познается с опытом. Четкие вопросы, тогда буду четкие ответы. А так ждать ждать ждать.
2
1
  1. 1
  2. 2