Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
173
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,6
240 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Любовь Кузнецова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Я являюсь клиенткой Юлии Кривущевой чуть меньше года. У меня короткая стрижка, поэтому хожу в салон раз в месяц. Юля тонко-чувствующий людей и красоту! Заботлива и внимательна к пожеланиям клиентов. Каждое посещение Юли это что-то новенькое для меня. Это может быть цвет волос, эксперименты в стрижке. Юля -творец! Человек на своем месте в жизни!) Волшебник, человек, рядом с которым ты понимаешь, Бог тебя любит. Рекомендую всем Юлию Кривущеву, мастера по окрашиванию и стрижкам, в салоне Орхидея на улице Подвойского, д. 26,к.3!)
2
Владислав Анисимов
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Желаю оставить отзыв, салон красоты на 5 из 5. Вежливый персонал, мастера с опытом, хочу отдельно отметить Парикмахера Юлию - невероятный профессионал своего дела. В студии всегда вкусно пахнет, чисто и приятно. Зона ожидания на высоте. Также отмечу натуральный кофе и обязательно пару шоколадок к нему. Массажные кабинеты оснащены всем необходимым. Моя рекомендация 100%. Владислав Анисимов. Мануальный терапевт.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Особая благодарность Наталье Лунгу. Ходим к ней я и уже мои дети много лет. Сегодня сделала из моей дочки настоящую принцессу! Профессионал своего дела. Подсказала нам как лучше, а что не надо! Дочка 16 лет (а она большая привиреда) в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Болотина
Знаток города 14 уровня
28 февраля
Подруга подарила сертификат на услуги в этот салон . Что в первый раз ходила , не могла дозвониться , чтобы записаться . Что сейчас, неделю не могут записать на педикюр. Звоню трубку не берут , пишу в мессенджеры , не отвечают .. В итоге когда дозвонилась , обещали перезвонить и записать , прошло 3 дня ни ответа ни привета …. Хожу обычно (4 года уже ),в салон не подалеку , не разу такого отношения к клиентам не наблюдала !!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Бесподобно комфортное, приятное просто идеальное место - салон Орхидея. Здесь ВСЁ 🔥 превосходно 👌 девочки мастера своего дела - особая благодарность Анне Ильиной (мастеру по окрашиванию и стрижкам) , Дарье (мастеру визажа) и Анастасии (профессионалу маникюра и педикюра ). Не могу оставить без благодарности девочек администраторов - всегда с улыбками, вниманием, всегда во время напишут напомнят про запись. Спасибо 🙏 большое! Ну и особенно хочу сказать спасибо 🙏 за ВАШ КОФЕ ☕! Вкусный кофе - располагает к сладкому времени в вашем салоне с первых минут 🕜 Респект АДМИНИСТРАТОРАМ салона!! Всё продумано до мелочей!! 🔥 Всем рекомендую 👍 С уважением , Ваша Елена 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Новикова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Впервые я посетила салон 13 июня 2023 г., записывалась к Анне Ильиной, по совету знакомой, её окрашивание у меня всегда вызывало только восторг! Мой запрос был на эффект выгоревших волос, чтобы смотрелось натурально, а когда отрастают, то не было видно грубого перехода от натуральных корней к блонду! Получилось дорого и свежо, я была так счастлива, что даже прослезилась, потому что впервые за 15 лет мне сделали такое окрашивание. До сих пор я предана Анечке, мы с ней экспериментировали и со стрижками: каскад, боб, каре и обычная филировка, которую я боялась как огня, потому что после других мастеров была выщипана и полулысая(( Но только Аня подстригла так, что я хожу уже пол года и они лежат. Четвертый раз покрасились - и снова в яблочко! Браво, настоящий профессионал своего дела!!! Я пою ей оды заслужено, очень рекомендую к ней записаться и познакомится, потому что ее огромный опыт за плечами даст вам результат, о котором вы возможно давно мечтали!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Скуратова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хотела бы оставить отзыв о мастере Соня 😍 Это произошла любовь с первого взгляда у моего ребёнка, делали канеколон на выпускной в детский сад ,это просто лучший мастер ,ребёнок очень доволен, не больно, аккуратно, персонал очень хороший, добрый и внимательный)Искали мастера очень долго иии вот нашли и остались очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Варест
Знаток города 13 уровня
8 мая 2025
В салон "Орхидея" хожу много лет. В очередной раз выхожу отсюда с восторгом, потому что здесь работают феи! Сегодня я решила поменять образ. Устала от блонда, отдала себя полностью в руки профессионала Юлии Кривущевой. Как специалист в своём деле, она чувствует каждого клиента и индивидуально подходит к нашим пожеланиям. И тут началась магия! На фотографиях видно моё изменение. Стрижка "Пикси" получается только у неё. Рекомендую всем Юлию, кто хочет побывать в руках настоящего мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
yu.bskv
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Была первый раз, ушла в полном восторге от Натальи Лунгу!! Потрясающее окрашивание, все запросы учла, просто потрясающая женщина и мастер❤️❤️❤️ Салон чистый, красивый, просторный! Угостили кофе с конфетками😎 100/10💫
2
Посмотреть ответ организации
Людмила коп
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
В салон Орхидея хожу около 10 лет. И каждый раз выходишь обновленной и окрылённый) Моя волшебница - Анна Ильина, первоклассный мастер, всегда понимает с полуслова и результат превосходит все ожидания. Из салона выходишь помолодевшей на ...цать лет. Обстановка, приятная атмосфера в салоне располагает к расслаблению. В новой локации салону процветания и новых благодарных клиентов! 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Юлия Кривущева - лучший мастер салона! Стригусь у неё постоянно. Юлия всегда приветлива, внимательно выслушивает пожелания клиента и максимально точно их исполняет. Мужские стрижки у Юлии всегда получаются стильными и аккуратными. Всем рекомендую данного мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вареца
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Нахожусь сейчас в шоке ( только что из салона) Заслуженному Мастеру- заслуженная похвала! 🌺 Наталья Лунгу делала 6-часовое сложное мелирование и каскад. Не могу поверить, что я-это я. Низкий поклон за такую работу! С Вами навсегда 😌🌺
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отличный салон! Огромное спасибо мастеру маникюра Анастасии! Самый лучший, отзывчивый и что самое главное проффесиональный сотрудник! Давно искала такого отличного мастера! Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Только что вышла с маникюра от мастера Анастасии !!это восторг !!все сделано быстро ,аккуратно !и в целом очень приятная девушка !!теперь буду Вашим постоянным клиентом !!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Толстова
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Анастасии,это просто кудесница своего дела,быстро,качественно, великолепно, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мариева
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Всем привет! Была в "Орихидеи" на стрижке у Наталии, делала брови у Оксаны, хожу на массаж к Елене. Все трое знают свое дело и на отлично слышат мой ключевой запрос. Благодарю команду "Орхидеи".
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Была на сложном окрашивании в этом салоне по совету подруги. Делали карамельный балаяж в технике Baby lights с конткрингом. Цвет получился просто шикарный. Потом я была записана на антицеллюлитный массаж к Елене, так как надо было скинуть пару кг перед отпуском. Сеанс антицеллюлитного массажа был просто шикарен. Я сразу почувствовала как ушли отеки. После сеанса массажа в касестве бонуса меня пригласили в циркулярный душ для усиления эффекта похудения! Каково было моё изумление, когда после сеанса массажа и душа у меня повисли штаны! Я сразу же купила пбонемент к Елене и в качестве бонуса (у них сейчас акция) мне ПОДАРИЛИ еще 10 сеансов циркулярного душа! За стройностью и красотой всем советую только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
шмоньчик
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
очень хороший салон красоты, часто стригусь там, все нравится. персонал хороший, позитивный и приветливый, можно здраво пообщаться. стригут красиво и качественно, стоит своих денег
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отличный салон, выбор различных мастеров и специалистов. Хожу за красотой к Юлии Кривущевой. За полгода она плавно вывела меня из темнющего русого (так сделали в другом салоне) в приятный светлый тон, отлично маскирующий седину, молодящий😉. Замечательно подобрала форму стрижки, порекомендовала новые хитрые укладочные средства для тонких волос🔥Я в восторге! Комплименты со всех сторон❤️ И в общении Юлия очень приятный, распологающий человек😊. Рекомендую салон и мастера!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соколова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Впервые посетив салон "Орхидея", я попала к мастеру Наталии Васильевне Лунгу. Н.В. работает тщательно и деликатно, блестяще владеет техникой стрижки Видала Сэссун. А это равно Золотой медали! 🏅 Тем посетителям, кто ценит качество услуги, рекомендую этого мастера !💐
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Совсем недавно переехала и пришлось искать салон по близости и своего мастера. Наткнулась на Орхидею и осталась в полном восторге💥Очень приятная атмосфера и интерьер. Записалась на окрашивание и стрижку. Попала к Анне, замечательная девушка и мастер своего дела. Сразу нашли общий язык) подстригли именно столько, сколько оговартвали, а это для меня очень важно! Я спокойна и рада, что нашла вас с первого визита. Теперь только к вам и Анечке💓✨🥰
надежда зайцева
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хочу написать отзыв и выразить огромную благодарность мастеру салона Юлии Кривущивой. Я пришла в салон Орхидея с запросом изменить цвет,оттенок волос.. Как то преобразить мои тонкие ослабленные волосики. Придя в салон , Юля внимательно меня выслушала- все мои пожелания и страхи, и предложила вариант окрашивания. Подробно и поэтапно объясняя ход работы и закрывая мои возражения и переживания. Я доверилась Юле и ни капли не пожалела. Результат превзошёл ожидания❤‍🔥. Как же здорово, было попасть к такому Эксперту! Я получила массу рекомендаций по уходу за волосами, мы разобрали мои ошибки в уходе. И в заключении мне ещё и скидку сделали ко Дню рождения🧁. За это отдельное Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Не рекомендую. Разочарование и испорченное настроение. Во время мытья была намочена и испачкана одежда, некачественный целлофановый пеньюар не обеспечил защиты, и тут же парикмахер Юлия обвинила меня в короткой шее, что является недопустимым и непрофессиональным поведением. Оплата за окрашивание коротких волос в один тон в итоге оказалась даже выше заявленной и требовалось перевести ее на личную карту мастера, что создало для меня неудобства из-за лимитов Сбера. На просьбу о скидке учитывая испорченную одежду и неудобства с оплатой, я получила от Юлии предложение в следующий раз посещать социальную парикмахерскую
2
1
Екатерина Пузикова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Посещаю этот салон не первый раз и очень довольна! Приветливый администратор Екатерина всегда на позитиве. 👍 Хочу порекомендовать Наталию , мастер с большим опытом работы. Всегда все делает по моему запросу Спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Женчутка
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Была на маникюре. Стол весь в пыли от предыдущих клиентов, пилочки многоразовые, ножницы, которыми мне пытались подстричь ноготь тоже (вовремя успела отказаться), маникюр сделан на 3 и спустя пару дней не осталось и следа.
2
Посмотреть ответ организации
532610 Кипова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хочу сказать,огромное спасибо супер классному мастеру, Буршиловой Татьяне. Я получила супер стильную стрижку, спасибо за эмоции, у вас золотые руки, вы мастер от бога❤️. Однозначно советую всем посетить этот салон👍, там супер офигенные мастера. 🫶🫶🫶🌹.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный салон! Доброжелательное отношение и профессиональные услуги, качественные материалы. Работаем с Наталией Лунгу. Все просто замечательно! Я всем довольна! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
В отпуске нужно выглядеть отлично и поэтому я посетила свой любимый салон. Конечно, антицеллютный массаж не такая уж приятная процедура. Было больно, но уже после процедуры эффект налицо. Елена массажист с большим опытом и очень довольна ее работой. Кстати, она делает все виды массажа и обертывания. Приятный бонус после процедуры: Елена всегда угощает травяным чаем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Афанасьев
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Суперский салон Орхидея. Обслуживание на высшем уровне. Цена и качество, очень рекомендую салон. Советую мастера по массажу Елену - массажист от Бога.
Посмотреть ответ организации
irina e.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
В этом салоне есть мастер с золотыми руками, внимательным отношением к клиенту, мастер, который всегда учится и совершенствуется. Эио Наталья Лунгу. Хожу уже много лет к этому мастеру и вам советую посетить этот прекрасный салон и сделать прическу у этого чудесного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
К
Костя Башаров
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Стильный салон, внимательный персонал! Огромное спасибо, замечательному мастеру Татьяне Буршиловой, за отличную стрижку!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Наталья Васильевна Лунгу прекрасный мастер своего дела, постоянно стригусь у этого мастера и каждый раз получаю прекрасный результат! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличный салон ! Коллектив приятный !! Вкусный кофе ! Мастер Ильина Анна мой фаворит , всегда только к ней !! Делаю у нее химическую завивку , просто супер ! Держится до 7 месяцев . Советую всему . ( пишу с мужа акаунта не пугайтесь !
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мышева
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Салон красоты не из дешевых, но мастера отличные. Отзывчивые, внимательно выслушиват пожелания, предлагают пути решения если сам не определился, удобная возможность записи on line, так же эту возможность можно использовать как наличие свободных мест к конкретному мастеру если нет возможности позвонить. Администраторы всегда приветливы. При посещении только положительные эмоции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Я нашла косметолога своей мечты 😘🥰😍❤️🎊🎉Даша , спасибо за безупречную работу, индивидуальный подход, и внимание 😁Такие специалисты на вес золото😁Успехов🌸❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Лубеникова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Волшебный салон красоты! Приходишь с одним настроением, а уходишь уже с шикарным. Подстриглась у мастера Наталии Морозовой-она мастер своего дела, Внимательная, с большим вкусом, всегда подскажет по выбору стрижки и окраски и уход за волосами по рекомендует. Всегда от неё уходишь с хорошим настроением и ловишь взгляды окружающих!
2
Посмотреть ответ организации
Тня к.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Я осталась довольна обслуживанием и работой мастера. Она очень внимательная, доброжелательная и профессиональная. Выслушала мои пожелания и дала много полезных советов. Стрижка и форма, которые она сделала, мне очень понравились. Также хочу отметить, что в салоне уютная и приятная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горенко
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Отличный салон с шикарным внешнем видом. Хожу давно, всем рекомендую. Отдельное внимание заслуживает прекрасный мастер Наталья.
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Салон прикольный, сотрудники очень внимательные, водил сюда стричься детей, им очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кугаро
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Прерасный салон. Мастер Наталья Л. профессионал своего дела. Желания клиента понимает с полуслова, а результат превосходит все ожидания.
Посмотреть ответ организации
Одиссей Валхос
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Выше всех оценок, что-то непередаваемое! Не первый раз прихожу на массаж, и каждый раз апгрейд, обновление! Атмосфера салона "Орхидея" приятная,располагающая и мастер Екатерина - выше всех ожиданий, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Радаева
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Отлично покрасили и сделали кератиновое выпрямление. Приезжаю к мастеру Наталье Морозовой уже несколько лет подряд, как переехала в Москву. Прекрасная работа мастера
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидоров
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Давно стригусь в этом салоне, всегда все нравится. Хочу отметить Наталию Лунгу, знаток своего дела. Из плюсов не только кофе с коньяком но и улыбка мастера. Рекомендую.👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Малышкина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Пользуюсь услугами этого салона 18 лет,может даже чуть больше, была у разных мастеров,делала стрижки,окраски,укладки,мелирование,маникюр,макияж,уход и окраску бровей и ресниц и даже уши дочери прокалывали,все и всегда на отличном уровне,мой любимый мастер Эльмира,всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дьякова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Много лет уже с этим салоном! Дружный , позитивный коллектив, очень профессиональные мастера! Особенно хочу отметить моего мастера Наталью Лунгу, всегда отличный результат , чувствует клиента , его запросы и творит красоту!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
идеально обслуживание мастера выполняют свою работу идеально как и персонал стрижки и окрашивание советую была на стрижке мне очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Мария Альтигина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Услугами салона довольна как слон🤩стрижка ,маникюр и педикюр сделаны на высшем уровне ! Маникюр - мастер Юлия ,быстро, качественно! Буду ходить теперь только к ней😍😍😍Стрижка отпад,помолодела .Мастер слушает и слышит клиента! Зовут Наташа! Рекомендую на все 100%
3
Посмотреть ответ организации
teplova n.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Только что пришла домой из салона, пытаюсь найти стрижку, но нет, просто вместо стрижки получила покороче и все. Если хочеш испортить настроение, то иди в этот салон. Знание стрижнк слабенькое, стригут как умеют, хорошо, что волосы ростут. Я пришла в салон растрепкой, растрепкой и ушла, изменилась только длинна, делайте вывод. Не советую, найдите другой.
1
2
Елена Ульянова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, чисто, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Нина Петрухина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
6 июня впервые посетила салон. Показала фото желаемого преображения. В итоге: Стрижка ужасная, настроение испорчено. Так стригут ученицы в дешевых парикмахерских. Не советую обращаться в этот салон
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3