Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
101
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Спасибо Вам большое за мой свадебный букет! Очень быстро отвечали, с пориманием отнеслись к переносу времени в день свадьбы, сделали очень качественно, букет выдержал весь день!
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Доставка великолепная. Заказывала из Москвы для подруги букет. Все прошло замечательно. Сориентировали по оплате, быстро доставили. Цветы наисвежейшие. Очень рекомендую)
Павел _.
Знаток города 5 уровня
13 января
Заказывал по телефону букет на день рождения супруги. Мне предложили несколько вариантов, подробно обьяснили, букет получился очень красивый. Ценовая политика адекватная. Я остался очень доволен работой, и в следующий раз обязательно лбоащусь в этот цветочный салон)
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Сделал доставку удаленно из москвы, быстро собрали букет (предлагали разные варианты и бюджеты) и доставили по адресу. Подписали открытку Все очень оперативно 🫰 Благодарю за сервис
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Обратилась в Орхидею чтоб упаковать подарки перед новым годом. Упаковали хорошо, но осадок остался. В общем, мне надо было упаковать 5 коробок разных размеров. Я достала первую коробку и мне озвучили цену в 600₽ и спросили устраивает ли меня, на что я ответила что устраивает и коробок у меня еще достаточно, давайте в конце за все подсчитаем и может скидку сделаете. Получив удовлетворительный ответ я ждала пока упакуют коробки. Во время этого процесса был разговор, вопросы не хочу ли я приобрести композиции ( клиентоориентированность? Окей) , но на мой отрицательный ответ я слышала осуждающее угу. Пока шел весть процесс в магазин заходили клиенты и внимания им никакого не было, хотя я говорила что могу подождать. Так в чем же осадок? В том, что по итогу мне озвучили цену в 4200₽, и самая первая коробка которую обещали за 600, была на 200₽ дороже( Я напомнила про скидку и попросила скинуть до 4000₽ (всего в 200 ₽), но получила отказ в этом.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гармашов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Заказал букет онлайн, (соьрали по моему выбору цветов, менеджер быстро ответила, подсказала, прислала фото и варианты, отправили доставку тоже быстро, все хорошо, спасибо
Посмотреть ответ организации
Dimasta Yolords
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Заказал доставку сделали фото так , что бы небыло видно завявшего цветка , по фото букет красивый спросил по свежести сказали сегодня собирали все отлично ! По итогу доставки прислали букет с почти умершеми цветками , на ответ почему вы не сказали об этом , молчат ! В диалоге больше не отвечают ситуацию исправлять не хотят - 4000р если заказываете доставку вам точно не сюда !
Anna Pintyashkina
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Отличный магазин. Букетики всегда шикарные, свежие цветы. Персонал идет на встречу, помогает с выбором, все очень оперативно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Валерия Садовая
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Заказала маме букет с доставкой, помогли дистанционно с выбором композиции, составили отличный букет, доставка в срок до двери, клиентоориентированность отличная, я довольна! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Отличные флористы работают в этом салоне! Всегда учитывают пожелания по цветам, стоимость средняя, но исполнение на 5 баллов. Можно заказать удаленно, внеся небольшую предоплату👌🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Очень шикарный букет и быстрая доставка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Малахов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Заказ цветы девушке с открытой. По итогу доставили ГНИЛЫЕ цветы, вонь ужасная пол букета пришлось выкинуть. Написал в поддержку меня выставили идиотом, флорист сказала, что когда она собиралась букет все было хорошо, но при этом внутрь она не заглядывала (и это было написано в одном предложении, она полностью противоречит своим же словам). Перед отправкой отправили фотографию с такого ракурса, что все казалось отлично. Никогда больше не закажу там цветы и никому не советую. Менеджер с которым я переписывался наглый никакого уважения к клиентам. Мне пытались доказать, что цветы испортились в процессе транспортировки из за солнца, но заказ был сделан в восемь часов вечера, какое солнце? К тому же слой плесени явно появился на них не за час. Это просто ужас. Жаль, что нельзя меньше одной звезды поставить
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Юхно
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Прекрасный салон цветов Орхидея! Заказываем у них упаковку подарков и композиции из цветов уже более 10 лет. На фотографии букет просто на день рождения, но с какой душой и как гармонично и красиво он собран! Рекомендую салон цветов Орхидея, качество и красота проверены годами!
1
1
Любовь Ходжоу
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
К персоналу вопросов нет, встретили приятно, с улыбкой. Но вот ассортимент, соотношение цена-качество… вообще непонятно как они ценовую политику сочиняют. Даже на шары цена была как в космосе. В соседнем ТЦ Юбилейный, цены адекватнее оказались на шары в разы. Вряд ли зайдем еще
1
Римма Дмитриевна
Знаток города 15 уровня
29 января
Большой выбор цветов, приятные цены и вежливые продавцы 👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Бикищенко
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
На ЮМР это самый большой и хороший выбор цветов. У многих есть терминал для оплаты, что немаловажно для меня
Анастасия Елуферьева
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Очень нравится салон! Цветы всегда свежие, хороший ассортимент и приемлемые цены👍 Интересные, оригинальные букеты, приветливые флористы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Греку
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
В данном магазине покупали очень необычные подарочные композиции коллегам на 8 марта в виде дамских сумочек с букетом цветов внутри, сумочка внутри с поролоном, наполненным водой, поэтому цветы очень долго сохраняли свежесть. А выглядели композиции просто потрясно! В целом, очень большой выбор цветов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин! Большой выбор, хорошие цены. Всем рекомендую))
Евгений Матвеев
Знаток города 30 уровня
18 июня
Хороший выбор цветов. Цены удивительно приятные. Цветы хорошие свежие
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Новогодний ассортимент чудесный! Венки, композиции из живых еловых веток.. Доставка во время! Курьер с улыбкой и вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО Эксповелл.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Лучшая команда по флористическому оформлению на выставках. Огромное спасибо за ваше отношение к делу. Теперь только с Вами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Не рекомендую этот салон. Здесь моя мама заказала мне в подарок букет из роз. Букет был красивый, но все бутоны были полностью раскрыты. Когда курьер отправил моей маме фото букета, она сделала замечание по качеству цветов, на что администратор ей ответил, что это, якобы, такой сорт. В итоге букет из 19 роз завял на 3-ий день. Тогда я сама уже позвонила в салон. И безрезультатно. Мне тоже стали доказывать, мол, это садовые розы, они к ним уже приходят такие (несвежие?) Я попросила, чтобы со мной поговорил директор салона. Но мне и здесь отказали, ссылаясь, на то, что директор занят и считает, что розы и так достаточно долго стояли (3 дня?!) Прилагаю фото букета в первые минуты получения. Убедитесь сами в качестве цветов и добропорядочности сотрудников и владельцев этого салона.
1
3
Посмотреть ответ организации
ольга з.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Всегда свежие цветы, пахнет там превосходно.
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Заказали букет на свадьбу . Букет начал сразу же разваливаться . Ещё и цветы не свежие . Менять естественно временни не было . Пришлось ходить с таким букетом . Огромное спасибо цветочному магазину , что подвели в такой важный день . Ещё и за такие деньги не малые
2
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Всегда помогут и подскажут по оформлению цветов и подарков. В наличии есть необычные цветы и открыки. И с доставкой нет проблем! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2024
Очень скудный выбор уставших цветов не первой свежести. И некрасивая упаковка не советую.
Наталья Платонова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Цветы симпатичные. Цены приемлемые. Но,зашли в помещение,грязно,валяются везде кусочки веток,листьев,сама продавец с недовольным лицом и грубым голосом. Вернусь туда еще раз или нет,незнаю.
1
Юрий
Знаток города 22 уровня
18 августа 2020
Отличный магазин!довольно часто покупаю тут цветы) всегда свежие и в оригинальной упаковке. В целом, рекомендую, цены тут тоже приемлемые!
3
Посмотреть ответ организации
Яродил Семьдесят Бубен
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
на праздники учителям покупаю цветочки,вроде как не просроченные,пахнут сладенько🥰🥰🥰
Мамкины Фрилансеры
Знаток города 11 уровня
13 июня 2019
Прекрасный ассортимент, отзывчивый персонал, точная доставка!
1
александр скрыпник
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Постоянно заказываю в этом бутике хризантемы Всё супер Жаль толь можно поставить 5 звёзд Я бы поставил 10
Галина А.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин, приятные цены
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Прекрасный салон. Вежливый персонал. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
София Папанова
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Плохо
Елена
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Не в восторге. Обманывают о свежести цветов. После чего очень расстраиваешься.
2
1
Ольга Меньшикова
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Всегда хорошие и свежие цветы которые стоят подолгу
1
Роман Налбандян
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Хороший салон цветов, вежливые продавцы.
2
1
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Быстро,красиво,не дорого…клиентоориентированно!👍
1
Сергей В.
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Шикарное место для покупки хороших букетов
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежанна Шипшина
Знаток города 28 уровня
30 ноября 2025
Всё отлично рекомендую всём 👍
Анастасия Коновалова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Очень большой выбор цветов и цены в принцепе удовлетворительные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Карапетян
Знаток города 8 уровня
15 июня
Цветы завяли на следующий день
А. Т.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Супер букеты, суперские девочка работают
А. К.
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2023
Выбор не большой, но можно что либо подобрать.
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Хороший салон. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2