Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Natalia Khvataeva
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Небольшое помещение, есть холодильник для цветов. В продаже несколько готовых букетов разных размеров и форм. Цены приемлемые. Цветы свежие. Работает строго по графику с восьми до восьми.
ki54721
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Просто в восторге от вежливого общения и быстрой доставки (менее 30 минут после оплаты) Делали заказ из другого города. Подобрали букет по WhatsApp, прислали фото что вручили. Мама очень довольна. Спасибо Огромное что доставляете радость людям. Надеюсь, что теперь будем постоянными клиентами и драсскажу о Вас всем родственникам.
1
Анна Буимова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Удобное расположение, свежие цветы и приветливый вежливый персонал 👍учитывает все пожелания )
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0597
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Покупал цветы , продавец очень приветливая, помогла выбрать, сказала что сделать что бы не быстро высохли, и прожили как можно дольше
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2019
ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ!!! Заказывал букет роз, примерно за 2 недели. Обговорили сумму, заплатил аванс, но когда приехал забирать, сумма выросла на 1650 руб., после разговоров с сотрудником, сделали «скидку» 650 руб. В итоге получилась сумма дороже на 1000 руб. по вине организации. Пользуются тем, что людям не найти за такой короткий срок, такое количество роз и приходиться покупать. К слову розы были не плохие, но если хотите сэкономить нервы и деньги, то идите в другую организацию!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Киршин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Всегда свежие цветы и клёвые флористы,понимающие твои предпочтения с полуслова
1
Посмотреть ответ организации
Кузнеченко Фотина
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Ассортимент хороший, продавцы вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Несколько раз заказывал цветы дистанционно с другого города,с доставкой. Все вовремя, получатели довольны, ну и я тоже
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мякишева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин, частенько заказываем, девочки вежливые!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2