Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
St. Marina
Знаток города 11 уровня
27 мая
Замечательный салон, делала тут перманент бровей и губ, очень хороший мастер, довольна результатом! Мастер учла все мои пожелания!!! 🤩 Плюс хожу на lpg-массаж к Светлане, она просто великолепно его делает! 🔥 Кожа, особенно на животе - подтянулась, стала более упругой. Также ходила к косметологу Ирине. Очень внимательный вдумчивый специалист, рекомендует лучшее, не навязывает излишних процедур. Отдельное слово о хозяйке салона, чудесная внимательная женщина, действительно ощущаешь заботу о каждом клиенте 😍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Панферова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Прекрасный салон, лучший в городе!Хожу на процедуры к косметологу Ирине, профессионалу своего дела и очень приятной девушке, все расскажет, объяснит и посоветует. В салоне царит уютная домашняя атмосфера, которую создает хозяйка салона, очень милая женщина и администратор Светлана, которая всегда приветлива и внимательна. Желаю всем здоровья и процветания!
Елена Зайцева
Знаток города 4 уровня
13 марта
Прекрасное место для поддержания красоты и хорошего настроения. Хозяйка- душа салона, прекрасный человек и профессионал своего дела. Хожу в салон с момента его основания. Есть с чем сравнить- самыми именитыми салонами Москвы. Многое попробовала, но остановилась на этом салоне. Особая благодарность моему косметологу Ирине- золотые руки, очень грамотный подход и высокий профессионализм. Всегда находит оптимальный вариант преображения. Словами сложно все передать. Очень рекомендую, приходите и сами посмотрите!
Посмотреть ответ организации
Руфь
Знаток города 3 уровня
10 марта
Осталась в полном восторге от посещения! Делала ламинирование бровей, очень понравился результат, выглядят очень естественно и ухоженно -мастера настоящие профессионалы. администратор очень милая солнечная девушка , встретила очень тепло и создала уютную атмосферу. обязательно снова вернусь к вам за красотой и чудесным настроением!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Ходила на стрижку к Анне. Получилось немного не так, как я это себе представляла, но может так даже лучше. Результатом я осталась давольна и цена приятная. Персонал в салоне очень вежливый. На входе предложили чай, кофе, а перед уходом дали подарок масло для кутикулы.
Посмотреть ответ организации
Angelina Polianskikh
Знаток города 3 уровня
16 января
В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь действительно приятно находится. Также хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо врачу-косметологу Ирине Леонидовне за внимательность, ответственность, конструктивный и основательный подход к делу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Самое атмосферное место в городе. Дружелюбный персонал. Каждый мастер своего дела. Ольга прекрасный мастер косметологии, видит проблемы кожи, подсказывает правильный уход, постоянно осваивает новые методики и технологии ухода
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Обожаю этот салон. Хожу на массаж LPG к мастеру Светлане. У меня есть опыт данного массажа в другом салоне и я хочу сказать , что это небо и земля . В Архидее мощный аппарат, а мастер Светлана творит просто чудеса . Чуткий, отзывчивый и очень хороший человек. Теплая атмосфера . Всем очень рекомендую . Татьяна . 20.02.2026г.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
3 мая
Делала в данном салоне маникюр поскольку находится рядом с домом, выбор лаков 0 (ходила со своим), ценник московский, качество работы оставляет желать лучшего... если у вас покрытие отлетит через 2 дня, то нужно в лучшем случае ждать неделю чтобы переделали ноготь. В итоге пришла к выводу что лучше ездить подальше от дома к проверенному мастеру, но зато качество отличное! Не советую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 3 уровня
26 марта
Была на расслабляющем массаже у мастера Ольги! Все понравилось, мастер добрая и отзывчивая девушка, все аккуратно делает, отдохнула в салоне телом и душой! После сеанса не было болей в теле, как обычно после массажа, советую 🌸
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6647
Знаток города 2 уровня
11 марта
Очень хорошие мастера,с уважением и пониманием относятся к клиентам. Наталья очень понравилась,крашусь у неё не первый раз,всегда получается что я хочу. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Бурнашева
Знаток города 11 уровня
3 марта
Салон находится в шаговой доступности от дома. Персонал вежливый и доброжелательный. Солярий очень мощный, что очень радует. Рекомендую 🫰
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 15 уровня
4 июня
Хороший солярий, не самый современный, но зато очень дешевый и эффективный. Прийти можно в любое время без записи. Цены очень очень приемлемые 5/5
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Отличный салон, очень атмосферный. Доброжелательный коллектив, все мастера профессионалы своего дела. Хожу к ним с 2019 года, уже все как родные)
Посмотреть ответ организации
Евгения Дорофеева
Знаток города 9 уровня
16 марта
Была у парикмахера Натальи. Очень понравилось как подстригла. У меня рост волос своеобразный, но она справилась, дала рекомендации. Прийду обязательно через месяц.
Посмотреть ответ организации
Елена Аксенова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Прекрасный салон,уютная доброжелательная обстановка.Пользуюсь услугами LPG мастер Светлана.Выше всяких похвал.Творит чудеса.Очень рекомендую воспользоваться данной услугой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хочется выразить благодарность мастеру бровисту Альбине и мастеру маникюра Анне, сервис на высоте, спасибо девочки, с Наступающим праздником
Посмотреть ответ организации
Елена" Перманентный макияж
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Очень хороший салон, высококачественное оборудование, делала там массаж lpg, лучший в городе аппарат, так же делала перманент бровей , очень натурально, советую мастера
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
28 января
Если вы цените тишину, заботу то это салон для вас. Очень приятная обстановка, заботливые администраторы, хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
SUSHKA
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Шикарный салон с приемлемыми ценами. Уютная атмосфера, качественный сервис! Работают профессионалы своего дела. Все пожелания учтены от и до! Сделали все даже лучше, чем ожидала. Рекомендую! )))
Посмотреть ответ организации
Оксана Воронова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Всё замечательно. Салон очень понравился. Мастер Наталья прекрасная, стрижка получилась отличная. Я очень довольна. Одни плюсы, минусов нет ))
Посмотреть ответ организации
Валерия Ломакина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
очень понравился косметолог ольга, профессионально выполняет работу, также хочется отметить гостеприимство на ресепшене
Посмотреть ответ организации
olga s.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень благодарна Ирине, ответственной за косметические процедуры! Ирина умеет вернуть и поддержать свежесть и красоту лица❤️
Посмотреть ответ организации
ann-lev
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2025
Мастер Анюта - самый лучший мастер всех времен и народов! Стрижемся всей семьей, очень довольны. Салон приятный, одно удовольствие сюда приходить!
Посмотреть ответ организации
Елена Лепилина
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Прекрасный салон! Уют, гостеприимство,вежливость и в общем прекрасное настроение и результат после посещения! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Много лет мечтала уколоть губы, но ни к одному косметологу доверия не было. Пришла на макияж в этот салон и случайно узнала про Ирину косметолога. Попросила ее проконсультировать меня по увеличению губ. Как итог, через два дня я уже у нее на кушетке. Результат бомбический, всем и особенно мне очень понравилось. Губы натуральные и ровные, очень красиво.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ульянова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Сходила в салон на массаж LPG к мастеру Оле, все понравилось, купила абонемент, на 10 сеансов, ушли отеки, спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
29 января
Спасибо большое моей Анечке, знает свое дело, как всегда на высоте. В салоне приятная атмосфера, очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
13 января
Самый лучший солярий в городе! Лампы отличные!) Чисто) Персонал вежливый) Хожу с удовольствием!)
Посмотреть ответ организации
Мария Н
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Очень душевная и уютная атмосфера! Привлекательные цены! Косметологи на высшем уровне, маникюр делаю только здесь уже много лет. Муж давно ходит только к Галине на стрижку, тоже очень доволен)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Задоя
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Замесательныц салон, хожу сюда с самого основанию Анна мастер маникюра, Ольга косметодог!!! Замечательный домашний такой салон. Мастерр высокие пофыесионслы!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
10 марта
Отличный салон, приятно находиться, стрижку сделали прекрасно. Так же приходила на маникюр, тоже замечательно, большой выбор цветов, не порезали (для меня это показатель, тк почти всегда режут на маникюре), вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
No_name
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный салон, хожу к парикмахеру Наталье на окрашивание, уход и стрижку Мастер своего дела, в городе пробовала многих мастеров никто не мог сделать как хотелось бы, а она сделала с первого раза Также была на ламинирование бровей у бровиста Альбины, самое лучшее ламинирование укладка держится до сих пор ( делала 11.11.25) Очень приятная атмосфера, предлагают чай и кофе Вернусь обязательно🎉
Посмотреть ответ организации
Махбуба Хаджиева
Знаток города 9 уровня
8 мая
Отличный салон, отличные мастера. Самое главное индивидуальный подход к каждому клиенту, это очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Строкова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Постоянно пользуюсь услугами мастера по маникюру и педикюру Анной.Чисто, аккуратно, всегда подскажет тон или цвет лака, записываюсь заранее на удобное мне время. И приятно, кофе или чай всегда, как дополнение
5
Посмотреть ответ организации
Tata
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Стрижка прошла на ура, мастер Наталья меня полностью удовлетворила🤩👌
Посмотреть ответ организации
Алина .
Знаток города 2 уровня
24 марта
Мастера Наталья парихмахер и Анна маникюр супер Хожу давно всем довольна☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга Балашова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Благодарю мастера маникюра Викторию за высокий профессионализм и аккуратную работу)
1
Посмотреть ответ организации
Хонин Роман
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Отличное заведение. Жена ходит к парикмахеру и на маникюр. Я лично посещаю массажиста Ивана Ивановича, это супер специалист. Сразу уточню это не просто "массажист" который гладит, у него вы не уснёт, но эффект отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Nikita K.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Отличный сервис! Очень приятный персонал, а владелица просто конфетка. Люди знают своё дело и даже самого уродского утёнка превратят в красавца!
4
Посмотреть ответ организации
Коврова Александровна
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Хожу в этот салон на кометические процедуры уже несколько лет, очень довольна качеством работы Ирины и Ольги. Благодаря их усилиям отлично выгляжу и во время отпуска, и в течение года, молодцы! Пробовала делать там стрижку и классический массаж, но была разочарована, за этими услугами хожу в другие салоны.
6
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 2 уровня
16 января
Отличный салон. Прихожу постоянно. Вежливый профессиональный коллектив 👍 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Строкова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Уютная обстановка и профессиональные мастера, к которым необходимо заранее записаться. К постоянным клиентам всегда индивидуальный подход, имеются скидки и подбор наиболее удобного времени для обслуживания, чай или кофе всегда по желанию клиента
7
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Салон, который посещаю 15 лет практически с открытия! Косметологи высшего уровня (особенно рекомендую уходы), мастера маникюра и парикмахеры👍🏼👍🏼👍🏼
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Отлично место! Уже больше 10 лет стригусь именно тут. Всегда отличное обслуживание и сервис. Рекомендую 💯
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Сделали сестре перманент, очень довольны, всем рекомендую лучший салон !!
Посмотреть ответ организации
Поля И.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
приятное место, замечательный мастер Ольга, по окраске ресничек, только к ней обращаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Салон очень хороший,специалисты все мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Зухра Агаларова
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Хороший салон) Хожу к косметологам Ирине и Ольге) Также на стрижку к мастерам Кире и Марина) Все мастера своего дела) Очень довольна результатом работ) Так что советую)
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Постоянно пользуюсь услугами этого салона красоты - стригусь ) Всё нравится, мастеров много, ждать не приходится. Персонал очень вежливый. Цены не заоблачные.
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2