Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Меню
Фото
145
Отзывы
407
Особенности
Рейтинг 4,6
1013 оценок
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Лиана Давыдова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Ресторан оставил хорошее впечатление.Вкусная еда,подают быстро,порции большие,что немаловажно в наше время.Внимательный персонал.Официанты выполняют свою работу на пять.Но... Пора уже обновить интерьер,хотя бы немного разбавить темноту.Убрать бархатные занавески.Просто Освежить.И самое главное-музыка.Это прям перебор.Прошлый раз слушали песни Магомаева,в этот раз Антонова и даже Лещенко!.Неужели,при таком обилии разной музыки и исполнителей,нет возможности подобрать современный танцевальный репертуар.Пусть будет меньше живого исполнения,но людям долно быть весело!Не каждый день позволяешь себе посетить ресторан.
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
26 января
В данном заведении заказывали банкет. Из плюсов могу сказать, что было вкусное горячее. (Жульен, шашлык, картошечка). Еще очень обаятельные музыканты-певцы, но голоса не дотягивают до профессионального пения 🙈. Теперь о минусах. Очень назойливые официанты. Не успеешь куда-то отвлечься твою тарелку уже унесли, даже не успев чего-то попробовать, так же было и с чаем. Налили, отвлеклись и уже кружки нет, хотя хотелось бы допить. Считаю, что такие вещи нужно спрашивать. После замечания, что бы они так часто не подходили они обозлились и сказали, что мы вредные и плохие гости. (бизнес по обслуживанию людей должен воспринимать критику спокойно), салаты все пресные, хотя намешано там много ингредиентов, в закуске "селедочка под водочку" сама селедка вкусная, но у нее ооочень много костей, будто ее достали и сразу накромсали, рулетики из баклажанов будто сырые(можно же немного обжарить), ну и в целом холодные закуски, даже если и были красивые, то на вкус ни о чем. Данное заведение в выходные работает очень мало, так же как и музыканты. Можно было б сделать подольше и тогда официантам не пришлось бы так быстро убирать за всеми со стола 🙈.
3
Алёна Таланова
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Обожаю это заведение! Очень вкусно, уютно, по выходным живая музыка, и потанцевать и поговорить хорошо. В Новый год спасли всю мою большую семью! Заказала разнообразных закусок, горячего, салатов , - и отдыхала 31 декабря, красота! Спасибо всему вашем коллективу!
1
1
Людмила Дудова
Дегустатор 3 уровня
24 мая
23 мая были приглашены на банкет в данное заведение. В этот день была полная посадка и все это были банкеты. Нам выпала "честь" сидеть за столиками в основном зале. И так из плюсов: чистый санузел. Нет запаха кухни в зале, значит хорошо работают вытяжки на кухне. В зале чисто. Но вот интерьер можно было бы уже и обновить! С 19ч начинают петь музыканты. Это больше любители, но для такого заведения хорошо. Стол был накрыт красиво. Холодные закуски (нарезка сыра, рыбы, мясная, заливное с языком, оливки, селедка под шубой, оливье, соленья, фаршированные помидоры, сала Цезарь с курицей) на 4. 4 за то, что в салате Селедка под шубой был лук. Повару холодного цеха, если таковой есть, надо учесть, есть гости, у которых аллергия на данный продукт и есть те, кто его не употребляют в еду. Этого салата больше всего и осталось на столе. А в салат Цезарь сыр не трут на терке! Это о 4 баллах. А теперь самый жирный минус! Горячее, которое должны были подать в 19:30, подали аж в 20:30. Хозяйку банкета кормили словом Скоро в течение часа. В 20:00 опять обратились к администратору, с вопросом, где горячее для нашего стола, потому что к другим столам его уже подносили, на что последовал ответ, Повар не успевает. При полной посадке повар не справляется!!!! Думаю великому Ивлеву это не понравилось, очень. Последовало обещание, что горчее подадут в 20:15. Но увы. Опять повар не справился. И только к 20:30 случилось чудо. Официантки начали подготовку стола для подачи горячего. Хочу заметить! Оплата за весь банкет была выполнена ЗАРАНЕЕ! Приличные заведения, уважающие гостя и себя, такого не допускают! Немного об официантах. Работает молодежь. В основнов это молодые девочки. Работа сложная и утомительная, кругом народ и шум! Но это работа! Гость в таких местах хочет, чтобы были приветливые люди, но, если посмотреть на них, вы увидите очень КИСЛЫЕ лица. Они ждут, когда же все уйдут и они отдохнут! Во время танцев, были и такие, которые толкали гостей без извинений. Казалось, что это делали специально, таким образом давая понять, какое у них гостеприимство! Ну и неудобство основного зала. Гости танцуют, а официанты бегают между ними с готовыми блюдами или с грязной посудой! Уважаемые хозяева, повышайте уровень обслуживания гостей! А гости, прежде чем придти в данное заведение, читайте внимательно отзывы!
2
Тимур К.
Дегустатор 3 уровня
30 января
На мой взгляд - самое клиентоориентированное заведение в городе! Праздновали юбилей тестя. Очень вкусно и душевная атмосфера! Кухня - выше всяческих похвал! Особенно хочется отметить менеджера Анну и официанта Егора! Спасибо огромное за гостеприимство!
2
Olesya Scotch
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Прекрасное уютное кафе в доступности цен и места. Отмечала 5 л назад юбилей, всё понравилось. Скоро опять юбилей, уже заказала здесь столик. Нравится обслуживание, само кафе, живая музыка. Надеюсь, и блюда будут такие вкусные, как в прошлый раз.
1
ирина савинова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Добрый день! Праздновали юбилей 29.03.25. Заказ обсуждали с Еленой Николаевной, прекрасным менеджером, дружелюбным, внимательным. Стол был очень красивым, оформление блюд шикарное, а самое главное, что эти блюда были еще и очень вкусными.Цены вполне приемлемые! Обслуживание прекрасное, вовремя убирали пустую посуду, мелкий мусор. Музыка на разный вкус, музыканты талантливые. Прекрасно отдохнули, получили кучу положительных эмоций!!! Приходим туда уже не первый раз и думаю, не последний. Спасибо огромное всему персоналу ресторана!!!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Очень располагающее заведение. Отмечали новогодний корпоратив все очень понравилось. Живая музыка, весёлая ведущая с ненавязчивыми конкурсами, Дед мороз со Снегурочкой закрутили в хороводе, все прошло классно и весело, но особо хочу отменить ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА!!! После заезжали пообедать и так же осталось довольны свежей домашней едой . Всем рекомендую посетить!
1
Константин
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
В целом место неплохое, удобно расположено, большая дворовая стихийная парковка , наличие бизнес ланча, интересный ассортимент , приемлемый ценник , есть отдельные зоны и помещения , приятная обстановка и атмосфера, немного темновато , но это элемент шарма, фоновая музыка перекрывает разговоры соседних столиков , НО!!! Чрезмерно спокойное обслуживание , забывчивость , квалификация и единственность персонала - это отдельные выводы, по еде - большие порции, очень много ингредиентов но нет вкусового "ВАУ", бывает очень жирные блюда, между собой называется - "майонезная" из-за большого количества данного соуса везде. К рекомендации - супы и собственная выпечка/десерты. В целом рекомендую , но не регулярно, не с 12.30 до 14.30. , не в предпраздничные и пятничные дни.
Посмотреть ответ организации
a-rybachenko
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Заказал чизкейк и латте, очень долго готовили кофе, в результате он остыл. Чизкейк ждал еще дольше, но нажо сказать, что он был очень вкусным. За это -1 звезда. Цены приемлемые 👍
Елена Александрова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Заказывала салаты и закуски из банкетного меню на дом (самовывоз). Хочу выразить огромную благодарность поварам за вкуснейшие закуски и салаты, а менеджерам за быстро у и чёткость обслуживания. Родители были довольны, а стол был украшен разными рулетиками и запеченными вкусняшками. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Отмечали др у подруги и остались очень довольны, стол был замечательный, очень красиво оформлена подача, еда очень вкусная, поварам огромное спасибо. Обслуживание на высшем уровне официанты стараются и справляются на 100%, вообщем все понравилось спасибо огромное. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Юлия Павловна
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Спасибо ресторану Орхидея, за организацию банкета, отмечали регистрацию брака 25.04.2025г. на 15 человек. Очень вкусные блюда, хорошее обслуживание. Администратор очень компетентна, помогла с меню, расчитала блюда на количество гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савостьянова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Уютный ресторан, с небольшим красивым залом. Богатое меню, вкусная еда, большие порции - несомненные плюсы! Очень демократичные цены, за полтора часа после открытия больше 10 клиентов - очень хороший показатель, что место любимо и посещаемо! С мужем отпраздновали регистрацию брака - остались сыты и оооооочень довольны! Владельцу заведения, поварам и официантам - огромный респект и благодарность! Очень понравилось, и очень хочется возвращаться снова и снова! ❤️
1
Привереда
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
При звонке попали на директора. Не особо приветливая дама)). Хотя казалось бы…. Наоборот должно быть. Солянка норм. На мой взгляд слишком много мяса. Перебор. Жаркое по домашнему жирное. Не вкусно 😩 Много сала попадается. Мяса мало 😂. Всё видимо в солянке. Интерьер мрачный. Если дерево осветлить либо просто белым покрасить,- по другому заиграет.
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отпраздновали день рождения в ресторане Орхидея! Очень довольны музыкой, обслуживанием и едой! Рекомендую, отличное заведение.
1
Анна Смирнова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Вчера были в вашем заведении, всё очень понравилось! Салаты вкусные, шашлык обалденный!!! Очень-очень хорошие девочки! Убирали, принесли всё вовремя! Музыка хорошая!!! В общем рекомендую!!! Спасибо огромное! Будем праздновать у вас юбилей!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмичева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Место супер, отмечали день рождение, еда огонь, были в первые с меню помогли. Потанцевали музыку модно заказывать какую хочешь, официантки молодцы, обязательно еще будем посещать это место. Просто бомба
2
1
Евгений Блинов
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хорошее место, вкусная кухня, быстро обслуживают! Живая музыка, но мне кажется её нужно чуть потише, очень громко!
1
Мария
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Сказать, что разочарована, ничего не сказать. Бывала здесь раньше днем, не сказать, что все супер, но было съедобно и довольно уютно. На сегодня был заказан мини банкет на компанию. В следствие обстоятельств непреодолимой силы приходится перенести дату празднования... И, мало того, что аванс не сохраняется, ну да ладно, поздно предупредили, в день банкета, так столкнулись с таким хамским отношением, что просто ужас. Клиентоориентированность на нуле. Больше даже планировать посещение этого заведения не будем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксана
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Очень скромное меню. Сырная тарелка скудна до невозможного, жульен очень посредственный. Репертуар и исполнение музыкантов - нууу такое себе. Алкоголь можно с собой - это плюс. Дети-официанты, к сожалению даже не умеют пользоваться штопором....
1
Игорь доронин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отмечали новогодний корпоратив. В этом же зале другая компания тоже отмечала тот же праздник. Сильно разочарован: совместные танцы к мордобою не привели, драки не было. Музыка была живая, репертуар современный, заскучать не получилось! От танцев болят ноги! Еда была вкусная, пришлось съесть больше чем рассчитывал, мучает тяжесть в животе! Девушки официантки были вежливыми - придраться было не к чему, поскандалить не удалось. Хотел в отместку пойти на Почту,там поскандалить, но разошлись после 12ти, Почта была закрыта. От посещения
7
Наталья Агеенко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Прекрасное обслуживание, все быстро и главное - вкусно! Девчонки -официантки очень приветливые, все подсказывали. Было очень комфортно. У нас с подругами был девичник. Получили огромное удовольствие. Ценник средний, но все вкусно очень. Свинина по-царски была действительно по-царски мягкой, сочной и вкусной. Салаты красиво оформлены, жюльен просто потрясающий!!! А кофе!!!! В общем, твердая пятерка!!!! Очень понравилось то, что на столе была бутылочка с антисептиком. Единственное, что "не зашло"- подбор музыки. Но она нам сильно не мешала.
3
Михаил
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Место неплохое, а вот еда не очень. Если хочешь понять класс ресторана, закажи рыбный суп. Если принесли вместо рыбного супа куриный с кусочками рыбы для вида, этот ресторан отвратительный. Куриный бульон из Ролтана это дно... Салаты украшены красиво, вкус никакой...
4
Ирина Бахва
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Мне здесь не понравилось. Не вкусная кухня, один официант-бармен,который ничего не успевает, обещали, что работают до 00 ч в будние дни, а в итоге уже в 22.30 стали говорить, чтоб мы собирались. Мороженное не поели, т.к.кухня в 22 ч закрылась. В общем день рождения немного подпортили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корсун
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Посредственное заведение. Интерьер старый, еда не вкусная. Заказывали банкет, внесли предоплату, но пришлось банкет отменить. Предоплату так и не вернули. И с наглым видом сказали, что мы им никакой предоплаты не давали. Не советую. Не любят в этом заведении клиентов и не дорожат своей репутацией.
5
Cветлана Колядова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Рекомендую! Отличный персонал! Блюда разнообразные, всё понравилось! Музыка как для молодёжи, так и для старшего поколения! Молодцы! Обязательно будем рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
наталия голубева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
20.07.2024г. гуляли свадьбу в вашем ресторане. Гостей было 50 человек. Была приятно удивлена. Повара и официанты молодые ребята, но настоящие профессионалы. Ярослав, Настенька и Анечка справились на все100%. Столы просто ломились от приготовленной еды. А какое оформление, подача блюд?! У меня нет слов. Умнички. Бис!!! Браво!!! Большое спасибо Елене Николаевне и Галине. У Вас отличная команда. Вы покорили всех моих гостей. Так держать. Успехов Вам всем и процветания.
3
Л
Людмила Н.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Все понравилось, чисто уютно, вкусная еда
Ульяна П.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличное место!Вкусная еда!Высокий уровень сервиса!Душевный персонал!Отнеслись с пониманием,помогли накормить бабушку у которой нет аппетита!Огромное спасибо вам!!!
3
Алексей Синёв
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Отличное место, доброжелательный персонал, прекрасная кухня, обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо Елене,- юбилей удался!!! Спасибо за всё!
1
Надежда Х
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Невозможно отдыхать вечером. Ужасно орёт музыка. Выходишь от туда, как оглохшая. Друг друга за столом не слышно. Больше туда не пойдём! Звёзды только за хорошие обеды днём!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Харитонов
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Готовят вкусно, салаты и супы прям зашли, но по интерьеру конечно уступает другим ресторанам в этом районе. Обслуживание нормальное.
Посмотреть ответ организации
светлана мамчик
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Кормят вкусно, обслуживают быстро, цены устраивают. Порции большие, выпечка выше всех похвал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вихарева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Уютное, милое местечко. Очень маленький уютный зал. Прекрасная еда. Селёдку под шубой подали как торт. Блинчики с мёдом вкусные. Порадовал компот из сухофруктов, как в детстве и котлеты тоже были, как в детском саду😍Вкусно!
2
N
Natalya Andreevnas
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Милое место .были большим коллективом! Очень шустро работают. Комплексный обед на 4+ . Булочки отличные.
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отмечала юбилей. Была первый раз . Все очень понравилось : официанты приветливые ,за столом следили, кухня просто огонь .Поварам отдельное спасибо!!! Записались еще . Очень довольны !!!
1
Юлия Коршун
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2024
Место уютное, но очень громкая музыка, не соответствующая обстановке. На просьбу сделать её тише , соглашаются, но тише не делают. Очень медленные и не внимательные официанты. Иногда бизнес-ланч приходится ждать достаточно долго, хотя он как правило должен быть готов. Кофе приносят холодным и иногда не вовремя. Всё же нужно спрашивать сразу ли нести кофе или после того, как покушаете. При просьбе сделать раздельные счета, официант соглашается, но в итоге приносит общий счёт. По дороге забывает о чём его попросили) За столиками не следят, вовремя не убирают. Нет хорошего администратора, который бы вывел обслуживание на должный уровень и наладил работу. А в целом место хорошее, удобное и шеф-повар радует 👍
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Уютное кафе. Отличные бизнес-ланчи. А вот основное меню не менялось много лет. Блюда вкусные. Но если посещать постоянно, то приедаются. Хочется что-то новенькое пробовать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
13 сентября отмечала д/р. Спасибо ресторану за настоящий праздник! Всё красиво, очень вкусно,все пожелания учли,даже поздравили!!!Очень приятное место,всегда,когда есть возможность расслабиться идём в ОРХИДЕЮ!!!СКОРО БУДЕМ,НЕ СКУЧАЙТЕ!!!МУЗЫКА ЖИВАЯ ЭТО ВОБЩЕ ШИКАРДОС!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Очень уютный ресторан. Помещение небольшое, но в этом его и прелесть, есть живая музыка. Кухня очень вкусная и недорогая: за умеренную плату получишь удовольствие и хорошее впечатление. Можно принести свои напитки и без пробкового сбора. Ребята на кухне и в зале работают быстро и сложенном. Можно к приходу заказать холодные закуски, напитки с собой - время ожидания готовящихся блюд не будет утомительным. Мне всё понравилось.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Замечательное заведение. Отличная кухня! Приятный и исполнительный персонал. Уже несколько раз посещали это кафе и очень довольны. Нам очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Друзья, всех с Новым годом! Хочу оставить отзыв пока еще нахожусь под жутким впечатлением обслужиыания в новогодний праздник. Музыка - программа -все отлично. Официантка сначала принесла не то вино : полусладкое Шардоне - вместо Чилийского сухого - (цена на 200 руб меньше ) потом оказалось, что мы как- будто выпили кофе экспрессо - ( решили компенсировать открытую для нас не ту бутылку вина, которую мы не заказывали, а потом- в результате еще и шашлык нам прибавили за 1100 руб и вместо вина за 700 прибавили 1100 рублей- они думали, что мы алкоголики и считать ничего не будем- это просто оскорбительно - не была тут и больше ни ногой .Так что проверяйте чеки друзья- дурят нашего брата И еще как !!!!
8
Елена Никитюк
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Так вкусно готовят ,что я просто в шоке , хотя были там по печальному поводу . В Московских ресторанах надо ещё поискать таких поваров . Управляющая Елена очень приятная и внимательная .
Василий Вячеславович
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Добрый день!Были приглашены в качестве гостей на юбилей 02.08.2024Что касается официантов,слишком назойливо и часто меняли тарелки у гостей!Тарелка меняеться исключительно когда подают горячее!Ну а что касается самой закусок и горячего,то всё было очень вкусно,особенно соления!Ну а что касается музыкальной программы,мы конечно были не очень довольны!Плэйлист был отвратительный,песни звучали в основном иноагентов,ну а живая музыка просто отстой два молодых парня пели на столько не профессиональным голосом что захотелось выключить питание в аппаратуре!Одним словом бременские музыканты!!!!Честно в метро лучше ребята поют!А ведь заведение не плохое,скажем славятся кафе по городу Чехов!Так что пару звёзд снимаю,за официантов и бременских музыкантов!Спасибо за внимание
2
3
Вячеслав Викторович
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2024
Вкусная еда, хороший персонал, самое время для проведения мероприятий
Ксана
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Еда посредственная до безобразия. Музыкальное сопровождение на троечку. Плюс один - алкашка с собой допускается. (Если пустые бутылки заберете с собой, с вас не снимут пробковый сбор 300 р бутылка))
1
Татьяна Александрова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Любимое кафе для обеда, бизнес-ланч всегда быстро, вкусно и сытно. Порции большие. Качественное обслуживание, уюи и чистота.
1
1
Екатерина Борисова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Изменилось все сильно. Остался тот же только теплый салат. Музыканты другие... Персонал поменялся, работают до 00.00..
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Были в Орхидее 18.10. Сказать, что очень жаль, что больше не поет у вас Саша-это ничего не сказать.. Во многом вы держитесь на ребятах! В интернете заявлено, что вы работаете до часа ночи. Ладно , всегда федонтли и работали до 12.. Но! В 23:40 отрубили музыку и все досвидос-не по-человечьи вообще! Горящий, как в заправской столовой свет, бесит жутко и бесит всех-вам плевать. Вы берёте депозит 2000 р с человека, цены у вас не дешевле, чем в Москве, но при этом вы не нашли ничего лучше, чем, как закрыть кухню в 22:15! Вопрос, я, придя к вам в 21-21:30 что должна на эти деньги назаказать??? Официанты у вас работают так, как будто они реально работают первый день! О каком чае идет в таком случае речь? Ладно обслуживание хромает, не знают меню, но пустую огромную тарелку убрать со стола через 40 минут, при том, что мы ее отставили на край стола, а стол находится в проходе, то есть просто все сновали мимо! Единственное, что было круто, это, как пел Дима и очень понравился Цезарь с креветками- реально вкусный салат! В остальном вы стали еще хуже, чем раньше. Огромная просьба не наглеть, а работать столько, сколько заявлено! Никакой клиентоориентированности, сервис 0. И еще, если у вас в меню заявлен алкоголь либо порционно, либо 0.5, то приносить 0.7 и типа криво пробивать бутылку не стоит! Можете на проверочку попасть. Быть настолько глупыми работая для людей дико! Включите мозги, если это реально
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6