Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины парфюмерии и косметики

Organic Shop

Рейтинг 4,4
76 оценок
Больше не работает
Москва, Ленинский просп., 72/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Organic Shop, Москва, фото
Магазин парфюмерии и косметики Organic Shop, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 72/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
organic-shops.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Вавиловская
237 м
2
ВавиловскаяУниверситетНоваторская
Метро Вавиловская
200 м
4
Метро ВавиловскаяЛенинский проспектЛомоносовский проспектЛенинский проспект, 83Управа Гагаринского района
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,3
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,6
М.Косметик
Рейтинг 4,6
Золотое яблоко
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Любовь
Знаток города 22 уровня
18 марта 2019
Отвратительное обслуживание, второй раз всучают пробники вместо оригиналов!Продавец на кассе ( темные волосы, прямые,) озлобленная невростеничка и хамка, приходя в этот магазин постоянно удивляюсь этой девице, в следущий раз посмотрю имя на бейдже этой мигеры, так вот втюхивает пробники, хамит, первый раз не посмотрела, взяла! Прихожу второй раз, тоже самое, хорошо подошла девушка, видимо админ или нормальный консультант ( почему то была одета в куртке) и сказала, что я пробники беру, проводила меня к кассе, показала оригиналы спокойно и тихо! Но на кассе просто 🐉 дракон, а не продавец! Шепчет себе что то под нос, ничего не слышно! Хамит, выражение лица ,как-будто я денег ей должна! Гнать таких надо в шею! Или проводить обучение этики и психологии общения с клиентами! В следущий раз напишу жалобу!
4
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Сервис в магазине ухудшился. Если ранее встречали приветствием и предлагали чай, создавали приятную атмосферу, то сейчас даже не здороваются, консультанты просто стоят в зале, улыбок тоже не дождаться((. Сегодня 25.12.2019 заходила за помадой, обратила внимание на блески от бренда Zuii, они стоят липкие, испачкала руки, а когда обратилась за салфеткой, мне указали идти к раковине и брать бумажное полотенце(( сами продолжали стоять. Не думаю что сного туда приду, тем более сейчас можно все заказать в интернете.
2
1
Елена Живулина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Нравится широкий асортимент. Понимаю, что это псевдо органика, но у меня аллергию не вызывает . Недалеко от дома. Цены за 4 года существенно поднялись. Продавцы не надоедливы. Я это ценю. Но парковки тут нет. Мне не важно, но для информации это так. Накопительная карточка на скидку. Колясочникам в этом магазине будет не удобно передвигаться. За это минус звезда .
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных