Поиск
Маршруты

Ореховский

Обзор
Фото
19
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,7
339 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Виктория Л.
Знаток города 11 уровня
26 марта
Отличный магазин. Всегда всё свежее. Большое разнообразие. Низкие цены. За каждую покупку начисляются баллы, при следующей покупке баллы можно списать. Выходит дешевле. Чистенько. Вежливый персонал. Рекомендую!
Светлана Х.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин. Продукция по соотношению цена-качество на высшем уровне. Разбирают только все быстро и вечером полупустые полки ) большое разнообразие и очень демократичные цены, а главное все вкусное. Постоянно туда ходим. Есть уже свои любимые продукты. Кроме мясного и производных из него, есть молочка вполне достойная, яйца, курица.
801522 ОЛО
Знаток города 19 уровня
3 января 2025
Хороший магазинчик. Приличный ассортимент. Много вкусняшек как кондитерских, так и мясных. Некоторые просто эксклюзивны и по хорошей цене.
2
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хороший магазин, посещаем регулярно. Оптимальное соотношение цена-качество. Мясо дешевле, чем в других магазинах. Вкусная молочная продукция. Берём йогурты детям.
1
Ксения Козлова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
С удовольствием захожу в магазин «Ореховский» за свежим мясом (курица, свинина, говядина), полуфабрикатами, отличного качества молочной продукцией. Отдельно хочу отметить обслуживание, продавцы всегда приветливы, доброжелательны, готовы помочь с выбором. Мне все нравится )))
мария л.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень все вкусно!!! Чисто и очень внимательны и вежливы продавецы. Цены невысокие, продукты свежие! Мне понравилось!!
Инкогнито 7929
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Мясо нравится здесь покупать, и ассортимент не плохой можно что то ещё хорошего купить курицу, фарш, сыр, копчености, хороший магазин.
2
Анастасия Бугаева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Очень нравиться, что можно выбрать любой кусок мяса, продавцы приветливые, есть скидки по карте. И мясо не в упаковках, а как на рынке на развале, все видно. Колбаса хорошего качества, продукты на любой кошелек, и на суп и на второе.
1
OverLine
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хорошее мясо, всегда свежее, также есть другие продукты, колбасы, полуфабрикаты, молочка и некоторые другие. Никаких претензий не было.
1
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Всегда свежее мясо, шашлык из шеи - божественный. Система бонусов рабочая, продавцы очень вежливые.
Larissa C.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
В Ореховском я беру мясо, сыры, выпечку. Персонал внимательный, доброжелательный , быстро обслуживает, квалифицированный. Хочется ещё вернуться в этот магазин.
3
Дмитрий Давыдов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень всё вкусно. Молочная продукция Кировского молкомбината, вкусная, приближенная к оригиналу. Мясо свежее, колбаса вареная на 5+. Продавцы доброжелательные.
2
Андрей Т.
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Берем там фарш. Качество хорошее, всегда свежий. Иногда разбирают и в наличии не бывает. Как минус - нет поставок в выходные дни, некоторый товар могут разобрать в пятницу.
2
Анатолий Блинов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Если вам нужны хорошие мясные изделия и полуфабрикаты, то ваш путь должен лежать именно сюда! Да, здесь цены не самые низкие, но качественный продук,т просто, не может стоить дёшево.
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
5 января
Самые добрые и замечательные продавцы. Мясо продукты покупаем только тут.
2
Валерия Березина
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Очень нравится магазин,продукция свежая и вкусная, продавцы вежливые, приветливые и комуникабельные. Хороший ассортимент. Расположение не очень удобно в плане парковки авто.
Дарья Гушина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Из плюсов: очень нравится Чак Чак в этом магазине , всегда свежий и тает во рту. Но после того как мне продали курицу с душком , который я только дома обнаружила , больше не беру там мясное.
2
1
Anna Bra
Знаток города 13 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты,мясо бывает по скидкам очень выгодно и нравятся продавцы,всегда вежливые,посоветуют что лучше.
Пакахонтес
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Отличный магаз из прошлого как в торговых рядах на Рынке всё свежее много что покупал всё наше Нижегородское без добавок хорошего качества всё вкусно!!!!СПАСИБО!
3
587161 Евсеева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин. Стараются разнообразить ассортимент. Вежливые продавцы. Я бы сделала побольше полуфабрикатов. Устраивала разные дни разных кухонь мира. И нет рекламы магазина
3
вера а.
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Отличные молочные продукты, топленое масло, яйца вкусные, куриные полуфабрикаты хорошего качества.
Илья К.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Есть неплохие колбасы. Вкус, цена - приемлемые. Так же широкий ассортимент. Рекомендую. Особенно хорошо там набрать колбасы на пикник или салаты.
Оля
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Мясо хорошее, свежее, вежливый персонал. Что радует, что иногда скидки, мясо лучше выбор чем в спаре
2
Дмитрий Бубнов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2020
Хороший магазин с качественной продукцией и богатым ассортиментом продуктов питания,в основном это различная мясная продукция.Сами часто заходим в этот магазин.Рекомендую и Вам посетить его.
4
Е
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Иногда захожу по пути. Все продукты свежие. Можно купить самое необходимое и даже вкусняшку к чаю. Персонал приветливый и вежливый.
Анна Моренова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Большой выбор мясной продукции. Качество хорошее. Отзывчивые продавцы. Порекомендуют,что можно ещё нового купить.
1
Александр Власкин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Мясо всегда покупал в Спаре рядом, Чернышихинское. в Ореховском ни чуть не хуже и практически всегда на витрине не заверенное. грудинка у них очень хорошая- отварить в луковой шелухе и потом обвалять в специях самое оно. Окорок, карбонат- всегда были в наличии. Свежие продукты, по другому их ассортименту не скажу, хотя есть готовые полуфабрикаты, плюс их карта скидочная.приятно.забыл сказать, сыр Ичалки твердый Гауда у них всегда есть,, семье нравится, ну это так, по сыру на любителя, если кто знает производителя. магазину твердую 5.держите марку, Ореховские)))
2
Владислава Поваренкова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Всегда свежие продукты и нормальное отношение к клиентам. Единственный минус, закрывается очень рано
3
Миша Махкамов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Рядом с домом. Качество товаров хорошее.. Персонал хороший. Мясо свежее.
4
Елена Новикова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Замечательный магазин. Очень приветливые продавцы. Люблю к ним приходить и подруг своих тоже к этому магазину приучила. Ходят и приезжают специально.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Читай магазин. Достаточный ассортимент. Вежливые продавцы.
tatiana S.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Хороший мясной магазинчик, все свежее цены приятные.
3
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Такой замечательный магазин. Продукция всегда свежайшая, выбор большой, и все очень вкусно. Любимым магазином стал, после работы часто сюда захожу 😀👍
1
Таля Бухолова
Знаток города 17 уровня
28 августа 2022
Маленький магазинчик с большим количеством колбасных изделий, а вот мясные гораздо меньше, находится прям на остановке транспорта
Мария Б.
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Хорошие и вежливые продавцы, мясо говядина отличное.
535606 Веселова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Очень приятно заходить в этот магазин, хотя он и невзрачен, приятные работники, очень хорошая мясная продукция
Семен
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин С большим ассортиментом товаров, всегда все свежее, отличные продавцы.
3
Галина Елькина
Знаток города 15 уровня
19 мая 2023
Свежие продукты, вежливые продавцы, цены немного завышены, но за хороший и свежий товар не жалко)
1
M
Mila
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Всегда свежий товар большой выбор мясо курица колбаса молочка все на 5+
ирина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Хороший ассортимент,вежливые и приятные продавцы,чисто.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
16 мая купила первый раз буженину из курицы, может и неплохая, но ооочень соленая, поэтому нельзя понять основной вкус. Вряд ли куплю второй раз.
2
3
Наталия Н.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Неплохой магазинчик. Приятные продавцы. Продукция свежая, но цена высоковата порой бывает
2
Ольга Карабасова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазинчик, всегда свежая продукция, вежливый персонал.
3
Максим
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень много много мяса, пельмени вкусные. Рядом с магазином дети могут найти HQD тк. рядом Бристоль. И мороженка там вкусная
3
Светлана Матвеева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Выбор продуктов, качество, расположение очень удобное
1
Александра
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Всегда свежая продукция, вежливые, внимательные продавцы, удобное расположение, хороший ассортимент. Очень приятные бонусы
1
Евгений Глотов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Вежливые продавцы, всегда свежее мясо.
1
СТАС ВАШУРИН
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Позволю себе вольность, именно по этому адресу я не был, но активно покупаю в Ореховском на пр. Ленина, 2. Мясо выше всяческих похвал, молодцы, так держать...))
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин все свежие мясная продукция.и мороженое вкусное и дешёвое
5
Den Rassohin
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Хорошая свинина. Говядина так себе. Баранины нет. Магазины Халяль выигрывают
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3