Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 2,5
105 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
А
Алина С.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Всего два раза видела чтобы этот магазин работал. В один раз заходила, не было обычного хлеба, во второй раз не было майонеза. В последнее время закрыт.
Виктор Мамыжев
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2019
Неплохой магазинчик, много товара, доступные цены, хорошие продавщицы
1
Оленька Н.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Несколько лет назад я жила прям над этим магазином, были другие хозяева, был хороший ассортимент и цены нормальные! Сейчас цены выше намного, проще сходить в смол или магнум рядом)
1
Вадим Павловский
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Магазинчик сильно ниже среднего, прогуляйтесь чуть дальше. После смены хозяина там барак и не понимание с чем они работают.
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2019
Один из немногих магазинов, где можно купить лакричные конфеты
1
1
Nik
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Забегаловка. Так, по быстрому за дешёвым пивом забежать. Лучше пройти до Small, там и ассортимент и цены приятные.
Ruslan
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Цены, дороже чем в других магазинах. Ограниченный ассортимент. Нет POST терминала.
1
Dimash
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
хороший район, считается самым чистым изза того что рядом горы( мега рядом, ппп рядом) но минус в том что пока до абая доедешь, ф будет ( особенно утром)
Akmaral Abilkassimova
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Обычный дворовой магазин со скудным ассортиментом
1
Amir Karipov
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Этот магазин продаёт просроченные продукты!!!! Надо это исправить!!!
1
К
Карина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Самый дорогущий магазин во всей орбите ,цены очень высокие .
А
Амир К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Магазин хороший правда оплачивать картой нельзя
1
1
К
Карипова Макпал
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Продукты не свежие, услуга плохая
1
The Element
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Чисто, много детских площадок, не далеко Президентский парк
1
Стыцамэн
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Развитая инфраструктура, относительно не большой процент квартирантов среди жителей, тихо и спокойно.
1
Nikborn
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Хороший магазинчик. Захожу частенько туда.
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Удобно! Доступно! Находишь все что надо!!! 👌
1
1
К
канат аман
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Норма
1
Асан А.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Сервис и продукты👎🏻
2
Н
Нурлан Нурлан
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Очень плохой магазин
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Цены завышены!!!!!!!!
1
Sss
Знаток города 17 уровня
22 июля 2021
Очень грязно
1
1
Лёня Вершинин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Все дороже чем в любом бругом месте
2
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Дохлый магазин
Александр Бобылев
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Самый дорогой магазин.
2
Александр Гуров
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
не о чем
2
Талгат Галиев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Что могу сказать, я там живу
1
1
Жанна С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Хороший район
2
Эдуард Шрейдер
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2019
Потому что здесь живёт моя любимая 💕💕💕💕💕
2
  1. 1
  2. 2