Поиск
Маршруты

Торгово-развлекательный комплекс Орбита

Обзор
Организации внутри
Фото
51
Отзывы
1330
Особенности
Рейтинг 4,7
6424 оценки
Оцените это место

1330 отзывов

По умолчанию
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
1 этаж- Есть магнит в который можно сходить, 2 Вейп шопа, магазины для телефонов а так же сотовые связи, читай город, банкоматы 2 этаж- Раньше там эльдорадо но сейчас там стоит DNS, Есть магазин одежды Familia и какой-то магазин с низкими ценами, а так же ателье 3 этаж- Там уже есть батутный парк, ташир пицца, Subway и очень много столиков где можно сесть перекусить, Детский мир и кинотеатр который для меня показался отличным Хочу добавить насчет магнита Когда вы будите заходить в магнит у вас может пропадать сеть А так тц хороший
3
Ася Артёмова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Отличный торговый центр, есть место где можно вкусно покушать, имеется кинотеатр, детские магазины, батутный парк, островки с предметами магии, магазин канцелярии, духов, а также всего остального. Смотрела фильмы и мультики в этом кинотеатре, было весело
1
1
Виктория Полтавская
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Небольшой, местечковый ТЦ. Немного магазинчиков одежды, аптека, Магнит. Из рыбного магазина по вечерам пахнет раками до самого 4-го этажа. Фитнес Фитрон с бассейном, это плюс. Детские развлекухи. Парковки практически нет. Бываю по необходимости, так бы и не заходила, грусть навевает.
1
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Живем рядом и на выходных обязательно заходим сюда. Есть семейный магнит, магнит косметик,магазин "ещё", фикс-прайс, также кинотеатр и много всего. Рекомендую
Евгения
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
есть кинотеатр на несколько залов, детская развлекательная зона. где можно скоротать время до сеанса. Несколько зон где можно перекусить, и наличие магазинов - Магнит" продуктовый и косметик, DNS, Фамилия, магазин низких цен "ЕЩЕ", Читай город, парковка небольшая но ценная.
3
1
Владочка
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Много разных магазинов, можно и поесть, попить кофе, прикупить украшений, взять что-нибудь для дома, продуктов домой принести, одеться, книг купить, а еще можно отвести ребенка повеселиться (и вроде как там есть какая-то спорт. школа, что тоже очень хорошо!) и ещё много чего, в общем 10/10, хорошее расположение и хорошие магазины
2
Евгения Горбач
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Близко к дому. Есть продуктовый, книжный, аптека, фуд корт, кино и бабутный парк. На вехнем этаже размещён финтес клуб с удобным графиком.
Анна Столбовая
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
На первом этаже семейный магнит, читай-город, магнит косметикс, ветлавка, аптека, найл сервис, маленькие лоточки, кофейня, лотерея, банкоматы. На втором детская студия и магазины Фамилия и Эльдорадо. Третий детский мир, фуд корд, батуты и кино. ТЦ не большой, но уютный и комфортный.
4
Дмитрий SKIF
Знаток города 17 уровня
3 января 2025
Из минусов: грязно, некрасиво внутри и снаружи, парковки практически нет. Из плюсов: расположение, есть кинотеатр. В целом это самый непримечательный ТЦ на Северном. Грязные, липкие перила и пол. Хочется скорее уйти.
2
1
машуля леклеровна
Знаток города 22 уровня
13 июля 2024
довольно маленький торговый центр. очень мало магазинов, прям очень мало: магазин одежды здесь всего один на весь торговый центр, и то, недавно закрыли хороший большой магазин одежды, вместо которого открыли фамилию. магазины здесь самые обычные, по типу продуктовых и обычных лавочек с чехлами и различными сувенирами. есть даже лавочка с эзотерикой, что меня очень удивило. есть батутный парк, а также кинотеатр. ну и также есть два кафе. туалет здесь всего один и то на третьем этаже, а все лифты поломаны, кроме одного. в общем, довольно маленький и скучный торговый центр, хожу сюда только ради пиццерии и магнита.
5
Ваня Ф.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Почти все что нужно есть, рекомендую ! Лучшие ароматы которые я пробовал. названия Perfume Bar НАТЕЛЕ, и у них не только парфюмерия, но и натуральная органическая косметика.
2
2
Сергей Омельченко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Есть все необходимое) семейный магнит (маленький) магнит косметик , магазин книг , днс недавно появился(вместо М видео) и магазин фамилия , тоже недавно. Кинотеатр , детский центр, советую к посещению
1
Ирина Мирошник
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2025
Даже посидеть подождать негде ребёнка из кино, грязные неудобные стулья в фудкорт-зоне, неаппетитная, еда, явно долго лежащая. Короче,вообще не хочется вернуться.
Татьяна Андреевна
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Хороший торговый центр, в котором имеется большой семейный магнит, множество других различных магазинов с продуктами, косметикой, курилками, чехлами для телефонов, книгами, одеждой и детскими развлекаловками
4
1
Соня
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
ужасный тц, как сюда детей водить, это же клоповник сплошной. на этажах вечно грязно, мусорки забиты под отказ, туалет только на 3 этаже, если есть и на других, то никаких соответствующих табличек нет. в туалете "очень хорошо" поработали подростки, все изгажено надписями в кабинках от безобидных "тут была Арина" до матершинных слов на всю кабинку. мусорки в туалетах тоже переполнены, а туалетной бумаги никогда там нет. просто свалка.. и пусть это и подростки всё портят, но в парке и той же вавилонии точно такой же наплыв идёт детей, но они как-то справляются и поддерживают чистоту на всех этажах
5
Дарья Власова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Я прошу руководство ТЦ обратить внимание на то, что невозможно стало находиться в зоне фудкорта. Подростки сидят и курят за столами электронные устройства. Это нормально? Мало того, что мат один, но с этим ничего не сделаешь, так еще и курят теперь. Прошу вас хотя бы объявление со штрафом повесьте, если нет возможности охране следить. Я с детками не могу находиться там, невозможно деток покормить. И из-за этого приходится выбирать другие ТЦ, стали реже посещать, хотя хороших магазинов много.
2
Маргарита Искиндирова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Живу рядом с этим местом, поэтому бываю там регулярно. Нравится расположение, есть подземная парковка, разнообразие магазинов, в том числе наш любимый Магнит семейный. Хороший кинотеатр с удобными креслами. Есть детские развлечения на 3 этаже, кафе быстрого питания.
4
Валентина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Небольшой ТЦ где есть хороший кинотеатр, фуд-корт, фитнес клуб, пару кофейных и магазин хорошей женской одежды на третьем этаже Larimar.
3
1
Dany
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Батутный на 3м огонь, детей на 2-3 есть чем занять. Там же Ташир пицца, оя вкусно, столиков много. Там же кинотеатр, оч удобно
3
1
Татьяна Красноперова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Удобно много магазинов парковка бесплатно, можно перекусить, сходить в кино,есть куда сходить ребенку
3
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Классное место для приятного проведения свободного времени. Много магазинов хороших. Нам очень удобно географически. Классный кинотеатр, развлечения для детей.
1
1
рауф гумбатов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Отличный мегацентр , есть все магазины на любой вкус , кинотеатр ,развлечения для детей очень удобно )))! Есть еще фитнес зал Fitron, был там несколько раз)
3
3
Виктория
Знаток города 22 уровня
22 октября 2024
Очень среднего класса ТЦ. Этаж Магнит и ларьки, этаж батуты и бутербродная. Парковка платная, для остальных - на заднем дворе в грязи(( Фитнес клуб на 4 этаже, вход только через лифт, не сразу найдешь - небольшой квест по этажу!)
3
Наталья Сидорня
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
ТЦ нормальный,есть интересный магазины. На 3 этаже есть батутный парк и ташир, можно перекусить. На 2 этаже большой эльдорадо,школа танцев Галатея. На 1 этаже есть магнит и магнит косметик, читай город небольшой,но в нем всегда находила то что надо для ребенка в школу.
4
1
Ангелина Третьякова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Уютный небольшой торговый центр с популярными магазинами доступного ценового сегмента. Кинотеатр посещали, понравилось. Есть места для перекуса на выбор, детских зон не так много. Подземная парковка.
1
2
Сергей С
Знаток города 25 уровня
22 июля 2025
Хороший не большой комплекс. В котором есть все самое необходимое, включая кинотеатр и развлечения для детей, фудкорд.
2
Анна Хачатурян
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Сам торговый центр маленький, посещяемая масса людей это подростки тусуються от безделия! Есть важные магазины, аптеки, зоомагазины, магниты
3
1
Евгений Архипов
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Отличный тц в спальном районе. Есть все основные необходимые магазины. Жена ходит за одеждой в шоурум Ларимар, я в Эльдорадо, дети в мини детский мир и батутный центр. Есть кинотеатр.
1
1
Елена Конова
Знаток города 8 уровня
26 июня
Понравилось всё: магазины, кинотеатр и спортивный комплекс. Смотрели "Сказку о царе Салтане", прекрасные места, хороший просмотр. Плавали в бассейне, невестка ходила в хамам. Прекрасно. Из магазинов больше всего нравится "Ещё"! Рекомендую всем этот комплекс.
Оксана Тарасова
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Посещала Sky Clinic в Орбите, Отличный сервис, профессиональный массажист Татьяна Трида! Только положительные эмоции, ощущения и впечатления! На первом и втором этажах много магазинов разного назначения с большим выбором товаров. Чисто. Удобно, что есть лавочки.
1
Витас
Знаток города 21 уровня
22 октября 2025
Не плохой торговый центр. Но не самый большой. Есть подземная парковка, не очень удобная. Мало свободных мест. Магазинов не так много. Есть кинотеатр .
2
Алексей Киселëв
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Классный торговый центр, у кого есть время и возможность рекомендую вам его посетить. Здесь можно купить очень много нужного, а также отдохнуть всей семьëй, помимо этого можно ещё позаниматься спортом и посмотреть кино.
3
1
Ирина Волкова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Отличный торговый центр. Расположение удобное. Много магазинчиков. Для детей развлечения. Есть и зоомагазин, и магнит семейный. Так же есть читай город, где можно и книги купить и канцтовары.
1
Александр Баскаков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отличный торговый центр! Много магазинов, удобно расположен, есть где перекусить. Есть зоны отдыха для детей.
3
2
ТАТЬЯНА ЕРМАКОВА
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Хороший ТЦ Есть всё необходимое. Семейный Магнит , магазины разные( с одеждой, косметикой, телефонами, духами, сувенирами) , Есть фудкорт, кинотеатр , детский мир и развлекательный центр батутный🤩👍
2
Виктория Алексеевна
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Нормальный торговый центр, кинозал, магазины днс, магниткосиетик, магнитпродукты, очень вкусный магазин ''улов'' рыбки и раки), фамилия, кинозал
1
1
QRinus
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Хороший торговый центр мне нравится. Достаточно неплохой кинотеатр. Есть развлечения для детей. Можно вкусно покушать. Плюс есть бесплатная парковка для посетителей.
1
2
Елизавета М.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Очень люблю этот торговый центр. Есть все необходимое: салоны связи, аптека, кинотеатр,бабтутный парк для деток, спортзал, магазин техники, книжный, магнит косметик, различные кафешки. Внутри очень уютная атмосфера, красиво оформлено. Рекомендую каждому посетить это место))
3
Pasha Borisov
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Непонятный для меня тц!! Вроде и большой! Но цепляющего за душу и вынуждающего вернуться в него еще раз ничего не нашёл!! В целом чистенько, есть поесть, шмотка, бытовая техника, !! Этаж для детворы(можно так сказать)!! Говорят хороший фитнес с большим бассейном!! (В нем не был, сказать нечего!!) Всем добра!
1
1
Владимир Волов
Знаток города 7 уровня
10 января
Центр маленький. Туалеты не ухоженные. Если не в кинотеатр пришли, то делать тут нечего.
Лидия Паршина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Неплохой ТЦ. Фитрон неплохой центр для коррекции и поддержания своей фигуры. Но мало осталось мест для трапезы. Кинотеатр работает, есть игровой городок для детей и батуты. Есть крупный Магнит на первом этаже и Читай-город, хороший ассортимент, аптеки, зоомагазин. На первом этаже можно купить камчатскую рыбу, икру, вяленую рыбу, раков, обожаю этот магазин))) Но единственный минус очень мало вещевых магазинчиков.
5
Софья Чернокозова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Часто ходим в кинотеатр сюда, всё устраивает. Удобно, что можно приходить с детьмм, ведь есть развлекательный центр и батутный парк!
3
dghkzpg
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Торговый центр не маленького размера,но магазинов очень мало,есть супермаркет,спортзал,Эльдорадо,фуд-корт,кинотеатр,батуты. Также имеются банкоматы и салоны сотовой связи
3
1
Виктория Колдина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Парковка маленькая, машину нужно оставлять далеко, выбор магазинов маленький, кинотеатр отличный, с детьми можно ходить если вы без коляски. Для детей развлечений нет
3
2
Александра Чудина
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Хороший центр. Тут один из лучших и больших Фитронов (спорт-клуб). Кино тоже отличное, билеты в доступной цене, магазин одежды классный есть. Танцы для детей, где покушать, выпить кофе. Читай Город есть, это радует прям) и многое другое. Не хватает магазина для кондитеров))
3
1
Kristi
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Небольшой торговый центр. ГМ "Магнит", кинотеатр( сын с классом периодически посещает),недавно открылся "детский мир".Для меня больше нет интересных магазинов. Ещё "читай город" , можно приобрести интересную литературу
3
1
Анастасия Колесник
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
В Орбите самый дешёвый кинотеатр, даже попкорн, чипсы и колла на порядок дешевле, чем в других ТЦ. На втором этаже Сити Мода, много хорошей одежды, обуви, сумок и прочего по очень низким ценам и при этом качество вполне приличное. Есть еще пара магазинов детской одежды, тоже по очень привлекательным ценам. На первом этаже Магнит, много касс самообслуживания, очередей практически нет. Паркуемся за центром, бесплатно, всегда есть места.
7
2
Владимир Ревин
Знаток города 7 уровня
23 июня
Ты в упадке, магазинов мало, кинотеатр и туалеты в плачевном состоянии, батуты и зона одежды ещё хоть что то представляет(
Анна Н.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Местечковый ТЦ со странным набором магазинов. Те, что расположены выше 1 этажа, по ассортименту и качеству вещей напоминают скорее рынок. Что радует: на 1 этаже довольно большой Магнит семейный, Магнит косметик и Читай-город, есть подземная парковка и если повезёт там найти место, можно не беспокоиться о машине. Правда, мест там немного. И ещё на 1 этаже совершенно чудесная маленькая кофейня) Захожу в этот ТЦ в основном ради этих ребят) Что не радует: рядом припарковаться невозможно, качество кинотеатра и фуд-корта ниже среднего.
5
1
Оксана С.
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Расположен удобно,остановки автобусов рядом.Небольшой,но уютный и все необходимое есть: и продуковый магазин(Магнит),и книжный,и много бутичков разных,и "Эльдорадо",и большой промтоварный магазин,детский батутный парк,кинозал,кафе,Ташир-пицца.Для авто подземная парковка.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6