Поиск
Маршруты

Orbis-a

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Danila
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Менял приводной ремень генератора, все сделали аккуратно и за небольшую цену. Теперь буду сюда ездить. Очень хорошие мастера.
1
Александра М.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Делала сцепление в начале марта на Шкоде Октавии Тур, сделали быстро, качественно, и не дорого, без всяких разводов и накруток. Оставила машину вообще - ни одна передача не втыкалась, приехала - забрала - все идеально сделано!! Спасибо большое!! Буду теперь только туда ездить..., т.к. в нашем районе уже все сервисы наизусть знаю - кто где и как делает, а вот про этот узнала недавно и очень приятно удивлена!
2
Виктория Клягинчева
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Делают хорошо и не дорого, лишнего не впаривают, за смотр денег не берут. Простые работящие ребята. Прежде чем ехать, звоните, у них постоянно машины на подьёмнике, бывает очередь на пару дней.
Всеволод ...
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Несколько раз тут переобувался - все нормально. Не быстро, т. к. один человек, а не группа иностранных специалистов, но без толкучки машин зато. На территорию только пускают не сразу)
Игорь Ы
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Приезжал в сервис на замену передних пружины Шкода Рапид, работой и общим впечатлением остался очень доволен. Все было сделано быстро и качественно. Цена за услугу средняя по рынку. Интересно пообщались с мастерами. Рекомендую.
N•K
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Шиномонтаж испортился, после того как сменился работник, непосредственно выполняющий "переобувку". Неаккуратность во всём, начиная от выгрузки / загрузки колёс в багажник, до закручивания болтов. Если раньше докручивали болты с помочью крестового баллонника, то теперь полагаются только на пневмопистолет. Также раньше выдавали кассовые чеки, теперь оплата "переводом" без чеков. В общем, лучше бы цену подняли, а не опускали качество услуги.
Юрий Фандиенко
Знаток города 16 уровня
7 мая 2022
Качественно, быстро. Приятные цены. Регулярно обращаюсь.
Татьяна -.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2019
Сделали быстро и качественно. Мне понравилось. Буду ездить сюда.
Максим Алексеенко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отличные сотрудники.
Максим C.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Хороший шиномонтаж, грамотный специалист Вадим, расскажет все покажет.
1
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2014
Работаю в БЦ Плаза напротив. Периодически заезжаю на эту мойку. Раньше была иногда халтура, но сейчас у них сменился персонал и вроде к работе претензий нет. В крайнем случае можно позвонить по общему телефону - выслушают, разберутся. Можно утром оставить машину и пойти на работу, а после забрать мытую. Летом либо на лавке на улице можно подождать, либо в комнате ожидания под кондиционером кофе попить(стоит аппарат), а зимой там же тепло. Вай-фая практически нет, хотя в описании присутствует. Или не добивает или очень медленное, но зато пока моют можно телек в клиентсткой посмотреть. Ну и оплату картой принимают - тоже плюс.
2
214531 а.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Всё очень понравилось. Быстро и качественно.
1
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Хорошее место с простым и качественным обслуживанием.
1
Инна Дуванова
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2021
Отличный сервис , шиномонтаж , ребята толковые !
1
Владимир Александрович
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Ребята молодцы. Делают быстро и качественно.
Александр В.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Всё сделали отлично.
Михаил Мальцев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Хороший шиномонтаж, качественно и не дорого.
2
Роман Погирейчик
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Хороший был сервис... Снесли его ещё весной 2019 года
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2