Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Цветы

Оранж

Рейтинг 4,3
131 оценка
Открыто до 23:00
+7 (812) 235-04-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Оранж, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
62
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Чкаловский проспект
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 235-04-35
Показать телефон
www.orangespb.ru
2

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Магазины цветов на Петроградской стороне в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
18 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Станция метро Чкаловская
29 м
3
Станция метро ЧкаловскаяЧкаловский проспектВведенская улицаПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лютики цветочки
Рейтинг 4,6
Тут и Там
Рейтинг 4,8
L'Orangerie
Рейтинг 5,0
Весна
Рейтинг 4,9
Цветомания
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
131 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Снежана
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Позавчера вечером приобрела здесь 1 амариллис (750₽) и 3 ириса (600₽). Уже вчера утром искала в интернете, как помочь ирисам раскрыть лепестки. Сегодня утром с грустью гляжу на засохшие и так и не распустившиеся бутоны. К свежести амариллиса тоже есть вопросы, но он хотя бы 3 бутона раскрыл. И на том спасибо, правда, не за такие деньги. Цветочные магазины последние года 2 продают некондицию. Ощущение, что кроме гвоздик, и купить нечего😒 Итог: 600₽ выброшены ветер, настроение подпорчено, больше сюда не пойду.
Галина У.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Сын пошёл покупать мне - маме, цветы. И решил зайти в это... Я понимаю, что главная цель - продать, но это запредельный цинизм всучить подростку уже ОСЫПАЮЩИЙСЯ подвядший, с опадающими желтеющими листьями и лепестками букет. И за это "хозяйство" сын отдал 3000 с лишним рублей. Не стыдно?! Этот клиент не заслуживает нормального отношения? Ну ок.  Омерзительно( И то, что это подросток, который ну да, рассеянный и прочее, никак не отменяет вашей ответственности предоставлять нормальный товар и сервис.
3
Евгения Акулина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Была в магазине 27 октября, около 13 часов. Собрала букет из прекрасных гвоздик, до сих пор стоят, за что спасибо! Но общее впечатление омрачилось угрюмостью работницы магазина, которая не шла на контакт. Повысьте человеку зарплату или отправьте отдохнуть
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных