Поиск
Маршруты

Апельсин

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Б
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Отличный салон и специалист Мадина! Уже лет десять доверяю ей свои волосы. С недавних пор и ноготки. Всем советую, лучший салон в районе!
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
Выражаю восхищение мастером! Мадина-великолепный колорист, замечательный мастер маникюра и педикюра. Доверяю свои волосы только Мадине уже много лет. Как мы только не экспкриментировали и всегда получалось великолепно!!! Соотношение цена-качество все отлично! Салон светлый, уютный. Рекомендую! Приходите! Вам всегда рады! здесь вам помогут сменить имидж, подобрать прическу и выйти из салона с отличным настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гусельникова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Салон красоты Любимый мой - душевное, милое место) Мадина - мастер своего дела, волшебница, которая исполняет желания)) Окрашивание и стрижка всегда с результатом 10 из 10. У неё индивидуальный подход к каждому, она умеет слушать и слышать клиента) Делает все с душой, что конечно же отражается на результате. Цены очень демократичные, вкусные и доступные. Рекомендую к посещению и знакомству с таким замечательным мастером))
Посмотреть ответ организации
Наталия Я.
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Прекрасный мастер! Уже много лет доверяю свои волосы и ногти только ей. Результат всегда такой, который ожидаешь. Я люблю экспериментировать с цветом волос. Не знаю как она это делает, но волосы всегда живые и прекрасно лежат. Мадиночка, спасибо тебе за твою работу и такие золотые руки!
2
Посмотреть ответ организации
Марфуша
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Красивый, уютный салон красоты. Парикмахер универсал Мадина настоящий профи. Ходим к ней всей семьёй более 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Ситуация была катастрофическая с волосами, но только тут спасли и сделали все идеально!!! Обошли мнодество салонов на районе,но остановились тут и не пожалели. Мадина-просто фея!! Сделала невозможное. Огромное спасибо, теперь только к ней! Советую всем, не пожалеете, работает на высшем уровне, к каждому клиенту индивидуальный подход.
2
М
Мария Близнюк
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Отличный салон. Мадина замечательный мастер. Уже несколько лет свои волосы доверяю только ей. С ней не страшно экспериментировать. Прическа всегда получается идеально. А уж сколько раз я меняла цвет волос. Она лучшая колористка. От всей души желаю процветания салону!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2019
Хочу выразить огромную благодарность превосходному мастеру- Мадине за профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и приятное общение! Уже не первый год являюсь постоянным клиентом и всегда довольна результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2019
Наш любимый салон) Посещаем вместе с мужем. Шикарный, аккуратный маникюр. Стрижки. Всегда очень.довольны результатом. Рекомендуем мастера своего дела Мадину👌👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
A.S.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Хороший салон красоты. Достаточно обширный спектр услуг, с доступными ценами. В самом салоне уютная атмосфера, при оказании услуг не замечаешь как быстро летит время. Данный Салон посещаю примерно около 2-ух лет, и всегда очень рада видеть, что мастер воплощает твои идеи в реальность. Всегда давольна услугами, чаще всего делаю маникюр 💅🏻 Сам салон расположен во дворе жилого дома , при входе стоят красивые цветы. Желательно предварительно записаться по телефону, мастер постарается подобрать удобное время если в этот день много записи.
1
Dibirova A.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Хороший солон! Дела стрижку у Мадины все очень понравилось и не пожелала что пришла к ней🙌🏻 Друзья советую Всем не пожалеете...!
С
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Милые девочки, всем рекомендую Салон Красоты ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!! Приятный во всех отношениях, отмасфера персонал качества и цена. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Всегда приятно, когда тебя встречают теплой улыбкой) Хорошее качество и приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2021
Мадина хороший мастер, салон отличный, работа сделана идеально советую всем и цены приемлемые
Екатерина Макарова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Спасибо Мадине!первый раз была у нее но теперь только к ней! Сделала все на 5+
Посмотреть ответ организации
Мяу
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Какой же приятный мастер, руки волшебные 😍
Посмотреть ответ организации
Яна Флегентова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Прекрасное обслуживание! Выходишь красивая и довольная)
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличный мастер Мадина!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Скляр
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Хорошие мастера. Много раз пользовались услугами. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Хорошие место, быстро уютно и не дорого
Маша Е.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Понравилась
  1. 1
  2. 2