Поиск
Маршруты

Оранж

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,6
246 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Анна Рожкова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Записалась спонтанно, через Яндекс заправки. Машина была не очень грязная, но на передней части кузова остались следы от поездок по трассе. Мойка кузов+салон+полироль+чернение резины. Результат пораловал! Кузов чистый, резина чёрная, салон протерли и теперь там пахнет чем-то сладеньким, от полироли наверное. О чудо, мойщик отмыл мои эва-коврики, я думала они больше никогда не будут ярко оранжевыми.
Александр Андрющенко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Всегда пользовался данной автомойкой,хотя качество мойки не всегда было на уровне...В четверг записался по телефону на субботу на 9:00.Приехал в 8:50,в боксе мыли машину и пояснили мне,что освободятся не раньше чем через полчаса...минус клиент у вас.Помыли в другой мойке,качественно и на 100 ₽.дешевле.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Илющенко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Несколько лет приезжала и мыла машину только на этой мойке. Но последние разы просто выбесело! Приехала по записи, как оказалось у них нет воды и не известно когда могут ее дать! Ну можно же позвонить и предупредить человека об этом! Приехала в последний раз тоже по записи к 11 часам, как оказалось меня просто не записали! Естественно все боксы заняты и ждать 1 час или более я не видела смысла. Больше не приеду!
чяэс
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Моют хорошо, качественно. Девушка шустрая, а мне мыл парень , заказала комплексную мойку, кузов +салон, все отлично, но очень долго по времени , 2 часа или больше.
Посмотреть ответ организации
марина невечерова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Моют мыльным раствором, не пеной! Если кто хочет сполоснуть то норм, а ПОМЫТЬ - нет. Засняла как мыли мылтным раствором практически водой, за 900₽ дороговато . И еще добавлю, предлагают всем трехфазную мойку. Не знаю сколтко стоит но видимо дороже поэтому не стараются мыть и берегут может для нее пену
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Хорошая мойка, помыли хорошо, натерли стекла внутри и чернение шин в подарок. Мне очень понравилось и отношение к клиенту! Можно смело еще раз приезжать!
1
Владимир Г
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Шиномонтаж. Парни знают своё дело. Перекинули резину, проверили диски , где нужно поменяли ниппели, поставил поехал. Во всех режимах езды никакого биения. Герметик наносят качественный! Пропускало колесо по диску при низких температурах. В прошлом году нанесли герметик, до смены резины ни разу не подкачал колесо.
Елена
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Хуже мойки в Волгограде не встречала. Первые три раза приезжала - на мойке не было воды, причем администраторы не удосужились позвонить предупредить. Сегодня запись была на 11:00, приехала вовремя, боксы были заняты, в 11:30 отъехала и оставила ключи, просила помыть до 12:45. Приехав в 12:20 машину так и не начали мыть, зато с мойки выехал человек, который приехал без записи, пока я ожидала. Такого ужасного отношения к клиентам не встречала. Оплата только наличными, что совсем не удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Танцор
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Только что выехал с мойки, все понравилось. Машина Хюндай туксон, делал мойку снаружи плюс салон кроме багажника, очень качественно работали девушка и молодой человек, уважительные и легкие в общении с первой минуты
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Записалась на шиномонтаж, приехала ко времени ,переобули быстро , ребята шустрые , знают свою работу 👍 администратор приветливая и отзывчивая девушка !
Петр Соколов
Знаток города 17 уровня
16 октября 2021
Прямо замечательная мойка, по хорошей и адекватной цене, одна из лучших в волгограде. Заказывал внешнюю 3 этапа и внутреннюю и багажник с полиролем и кондиционером кожи, сделали все очень аккуратно, качественно, после того в каком виде была машина (1 месяц рыбалок на волге и ахтубе в песках и грязи) это просто небо и земля! Как будто и не было этого месяца :) Молодцы. Возились с машиной часа полтора. Буду ездить сюда еще обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Были в Волгограде несколько дней, решили что хотим сделать химчистку салона авто пока машина не нужна. Наткнулись на данную организацию в интернете. Салон светлый, хоть и не сильно заюзанный, но всё же грязный. Водительское сиденье было грязновато, подлокотник, стойки лобового стекла. Но приехав принимать работу, стало видно, что работа выполненна на совесть, ни одного косяка, всё идеально чисто. Даже все наши вещи, документы из машины, аккуратно были сложенны. Спасибо отдельное Любе, которая очень трепетно отнеслась к машине, как к своей. Рекомендую однозначно данную Автомойку!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Zhulikov
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Ужасное обслуживание. Записал на мойку на 14.00, ждал 15 минут. За кроссовер потребовали как за внедорожник. Вторую машину мыл и предупредил, чтобы позвонили за 10 минут перед окончанием мойки. Пришёл через 10 минут и в хамской форме выслушал, чтобы оставлял ключи от машины или сидел на мойке. Моют плохо. Пластик салоне как был грязный так и остался. Цены выше рыночных. Никому не советую сюда обращаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Карпов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Шиномонтаж: качество шараш-монтаж цены нормального сервиса. По записи ко времени пришлось ждать 30мин, шиномонтаж производили в 1,5 раза дольше чем в других местах, цена оказалась гораздо выше озвученной по телефону, приехал на идеально чистых колесах, после шиномонтажа уехал как будто весь день ездил по грязным дорогам.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2923
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Заехал случайно, хотел помыться, после цены в 1200 освежить чистый салон, и кузов после мелкого дождя. Желание все отвалилось! Дорого ребят
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Если коротко, то шикарная мойка, Евгений молодец! Приехал из Питера, вся машина в грязи, что внутри, что снаружи. Евгений предложил 3х фазную мойку, объяснил её прелести, естественно сразу согласился. После мойки и уборки салона машина просто преобразилась, одно удовольствие было в неё садиться. Ещё раз спасибо Евгению и руководству мойки, цена/ качество на высоте. PS администратор по телефону все рассказала, записала, соориентировала по времени, тоже большой молодец! Как буду в Волгограде, машину буду возить только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шерстобитова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Приехали к вам в город издалека, машинка была грязнючая, капот весь в мошках да и в салоне пылюка. За час машинку отмыли до блеска, в салоне чистота, никаких следов мошек. Спасибо девушке, к сожалению не спросили имени, Умничка, быстро и качественно. Ещё и успела рассказать про местные достопримечательности. Твёрдая пятёрка. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Рабочий день до 20:00 , но приезжаем туда уже второй раз в 18:00 на что персонал говорит : «ой мы уже заканчиваем , вот домываем и все» Ценник постоянно меняется , одна и та же мойка одной и той же машины стоит от 700 рублей до 1300 Очень жаль, что такое отношение . Больше ни разу туда не обращусь .
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пичугина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Хорошая автомойка, отдельное спасибо мойщику и мастеру Максиму, делает всё до идеала, никогда не торопится, всё по совести, комплексная мойка 550р
Посмотреть ответ организации
Ольга Горягина
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Вежливый персонал, моют качественно. Оставляла машину на химчистку - всё хорошо почистили, просушили, сдали раньше срока
Н
Никита Федосеев
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
В Волгограде часто бываю проездом и вот решил заехать сюда из-за хороших отзывов и не прогадал помыли отлично.Я заказывал полный комплекс с химчисткой потолка и сидений.10 баллов из 10.Ещё опоздал на получение машины тем самым затормозил людей за что ещё раз извиняюсь.Буду в Волгограде обязательно заеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ржевская
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
10.03.24, сегодня первый раз помыли свой Каптюрчик на этой автомойке, выбрали по отзывам (спасибо тем кто их оставляет). Нам все понравилось, быстро, чисто, аккуратно 👍 отдельное спасибо Максиму🤗
1
Никита К.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Видимо когда-то это была хорошая мойка, но сейчас ужас еще тот. Персонал спит на рабочих местах. Мойку кузова осуществлял мужчина к нему вроде бы нет вопросов, но протирку салона осуществляла женщина, которая спала при входе возле кассы на диване, а затем грязной тряпкой протерла салон. К сожалению в помещении мойки оценить на месте результат не представилось возможным ввиду отсутствия нормального освещения, в итоге по приезду уже домой стал рассматривать и увидел грязные разводы по всему салонному пластику, вместе с тем имеются разводы и на стеклах. Вот и думайте стоит ли отдавать 1100р за это.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Крушинских
Знаток города 8 уровня
15 января
Мойщик оставила пятна на двери. Видимо после обработки силиконом. Соответсвует цене и качеству.
Посмотреть ответ организации
Степан Соколов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Тачку помыли комплексно, выдраили салон , собрали пыль , помыли , прошли восстановитель пластика , мойка супер ,
Посмотреть ответ организации
Марина Глушкова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Спасли мой вело,спасибо вам! Единственные,кто был открыт в 9 утра воскресенье в этом районе!Очень быстро,сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Мойка ужасная! Точнее мойщики могут машину принять, а потом психануть и уйти домой. А местная императрица, она же администратор, она же мойщица, вообще решает будет она мыть машину или нет, даже руководство ей не указ👺
3
1
Посмотреть ответ организации
War.pride
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Мне очень понравилась эта автомойка. Останавливают свой выбор только на них. Качественная работа, приятное обслуживание. Попадаю, когда нет очередей. Спасибо огромное, если не ошибаюсь Люде и Максиму, езжу только к вам❣️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Добрый день! Второй раз мою машину здесь,очень нравиться результат ,никаких нареканий у меня нет! Всем советую эту автомойку!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Корнелюк
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Отличная мойка и шиномонтаж! Приехала из Крыма, машина была грязная внутри и снаружи. Собака в салоне внесла свой вклад😁. Двухфазная мойка понравилась! Есть место для ожидания. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Ужас, записалась на мойку заранее, приехала ко времени. Мне отказали уже на месте, ссылаясь на большую загруженность. Вы зачем записывали то! И не предупредили заранее. Сервис на грани фантастики!
2
1
Посмотреть ответ организации
Э А
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Замечательная мойка. Супер обслуживание и очень профессиональная мойка. Девушка по имени Любовь быстро и главное чисто и профессионально сделала двухфазную. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сherkasova
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Автомойка очень хорошая, обратились сюда в первые, отдыхали на реке Волга, сами из Москвы, машина была очень грязная,пыльная и вся в песке. Очень окуратно всё помыли вытерли, сотрудники очень вежливые внимательные. Вы молодцы, так держать.
Посмотреть ответ организации
Яков Евстафьев
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
09.05.2023 г. в 16:00 приехал по записи на данную мойку, приняли не сразу (спустя 15 минут), ну это еще терпимо, но то что нет палироли пластика и ребята не могут выполнить комплекс я был огорчен, ранее бывал здесь все было хорошо! (В итоге просто кузов-салон) рекомендую обговаривать все детали по телефону.
3
Посмотреть ответ организации
SW G.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хочется отметить трудолюбие и усердие сотрудников Любы и Максима. Люба была очень не равнодушна сдавая авто после мойки, все показала, салон, багажник, благодарен ей за усердие. Наш семейный автомобиль был очень грязным от шерсти собаки, рыбалок и детей. Большое спасибо приеду к вам ещё!
Посмотреть ответ организации
Friends Fam
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Отлично моют, советую, сервис на уровне, администрация отзывчивая! Помещение для ожидания клиентов приятное, работает кондиционер. Напоили вкусным кофе. В общем всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
По телефону нагрубили, не удалось записаться на мойку. Впервые такое ужас!
1
Посмотреть ответ организации
N_G
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Очень популярная мойка, бокса всего два, поэтому придётся записываться заранее. Качество мойки отличное, цены не кусучие. Персонал вежливый, знает свою работу.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Были в Волгограде проездом. Эту мойку нашли исходя из сортировки по рейтингу от Яндекса. И оно того стоило. Очередь из машин на мойку говорит сама за себя. Так что лучше записывайтесь заранее. Мы были без записи и по живой очереди подождали примерно 40 мин.. Что по итогу: Качество мойки авто отличное, тут вопросов вообще нет. Заказывали также химчистку сидений, так как были небольшие разводы от пролитой воды. И с этой работой ребята справились, все кромки от разводов были удалены. Из пожеланий ( с точки зрения гостей) Хотелось бы видеть зеркало в туалетной комнате и поставить/заполнить автомат с питьём ( хорошая мойка дело не быстрое, и вполне можно скрасить ожидание своего авто стаканчиком кофе, ну или в жаркие дни - холодным напитком). В целом, желаю ребятам процветания и расширения. Своё дело они знают и делают его с душой. А в век тотального засилия само-моек это многое значит...
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Мойка мрак. Постоянно навязывают услуги 2х,3х,10ти, 50ти фазной мойки, если отказываешься, моют так, что с одним ведром и одной тряпкой можно помыть самому так же. Записать клиента на воскресенье и не выйти в работу-тоже видимо нормальное явление. Не рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 18 уровня
8 января 2024
Одна звезда за исключительный сервис! Сотрудники хамят, записываешься заранее к определенному времени, по итогу пришлось еще час ждать. Прошу принять жалобу на сотрудников смены работающие 08.01.2024.
2
Волков Лев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Вежливый персонал, машины моют быстро и качественно ! Оригинальное название и внешний вид здания 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Спасибо мойщикам Любе и Максиму, сделали химчистку кузова , удалили весь битум, работу выполнили качественно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Константин С
Знаток города 10 уровня
18 марта
Несколько лет подьзовался мойкой, моют на твердую четверку. С каждым годом сервис хереет. Качество падает, отношение к клиентам на букву "Г". Записался сегодня, приехал, мойка не работает и это не в первый раз. Минус один клиент у Вас девушка
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Подъехали, вежливый молодой человек принял, произвел мойку. При этом ещё и подсказал достопримечательности города!!!! ( мы из другого города проездом)
Эльнара Осьминкина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Меня удивляют хорошие отзывы и рейтинг5.Повелась и приехала помыть авто,трехфазная мойка...Сказали через час будет готова ,очень удивилась,но не суть...Когда мне выгнали автомобиль я была просто в шоке😳.Сложилось такое впечатление ,что они просто размазали грязь тряпкой по кузову,а на лобовом стекле вообще кусок не тронули,я естественно потребовала перемыть,но и после этого ничего не изменилась....Больше я туда не ногой.... p.s.отдала за это безобразие 1100
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария З.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Советую использовать эту автомойку! Отзывчивый и приветливый персонал! Сервис на 5 +, уютная атмосфера! Ребята мойщики знают толк в своей работе! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
o.morozova
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Моют быстро, чисто и по адекватным ценам. Доброжелательный персонал, есть безналичный расчет, всегда предлагают кофе/чай. Машину мою всегда у них!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
Всем здравствуйте!вчера менял там колёса на шиномонтаже,ребята работают профессионалы своего дела,помогли мне завести машину с севшим аккумом.Отдельно спасибо управляющему Антону!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Адамчук
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Людмила, прекрасно моет машину, огромное ей спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3