Поиск
Маршруты

Оранж

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Замечательное место. Приходила только на стрижку. Парикмахер учёл все пожелания и подстригла так, как мне хотелось. Цена тоже не сильно кусается. Как отращу волосы до нужной мне длинны, обязательно вернусь для коррекции
Лариса
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2025
Потрясающая хозяйка и мастер Светлана, красиво стрижёт и красит. В салоне также делают маникюр, есть вертикальный солярий. Доброжелательная обстановка. Нормальные цены
1
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень хорошая студия красоты! Хожу уже много лет))))). Работают профессиональные сотрудники! Это очень важно! Девочки, процветания вашей студии. И спасибо за красоту, которую Вы нам делаете🥰🥰🥰
Яна Романова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
в данном салоне посещаю солярий , к нему нареканий нет . мастеров мало, работают скорее всего только под запись . мастер маникюра один , попасть не реально
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Цены завышены. Качество цене не соответствует. Мастера опаздывают ко времени, очень и очень медлительные. Пришла ко временни раньше мастера, ничего не готово. Вместо того чтобы пойти навстречу клиенту и постараться сделать педикюр быстрее, раскачиваясь озвучили 2часа , «я не успею», эта фраза заставила развернуться и пойти в соседний салон. Плюсы-чисто, приветливый администратор.
3
1
Ирина Парамонова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Замечательный персонал, приятная атмосфера, и ЛУЧШИЙ солярий в Кузнечиках, не сравнимо с другими а-ля салонами да ещё по доступной цене! Не нужно париться по 15 мин, после 7-8 уже видимый результат! Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах!
3
1
Юлия Н.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Была в данном салоне на маникюре. Отношение недоброжелательное у персонала, слова клещами вытаскивать приходилось. Клиентоориентированность нулевая. Не предложили ни раздеться, ни куда куртку повесить, все молча, надо самой догадываться куда что и как. Лица очень недовольные, в «отделе» маникюра некомфортно, гробовая тишина, даже телек не включил мастер, сидишь как на проходе, т.е это не отдельный кабинет, а просто зона, которую все видят. Стул старый и неудобный, сидишь ерзаешь. Сам маникюр очень быстрый, тяп ляп и готово, покрытие лаком продержалось 1 день. Не рекомендую.
6
6
Наталья Еремеева
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Хороший салон! Хожу на коррекцию бровей! Очень хороший касметолог! Делала маникюр с покрытие шилак и педикюр- все очень понравилось! Рекомендую!!!
1
Ася
Знаток города 3 уровня
20 февраля
все хорошо делают, хочу туда уже второй год
Yalya R.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Записалась на педикюр, прихожу ко времени, а мне говорят извините, педикюра не будет, мастер заболела, а предупредить нельзя было? Что за отношение к клиенту?
3
Victoria G.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Неплохой салон, покрасили волосы так, как я хотела, мастер поняла мое желание, рекомендую
3
Елена А.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Профессиональные мастера, создающие красоту. Чистота, интерьер, атмосфера. Цены доступные. Рекомендую
5
1
Карина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Очень уютно, была пока что только в солярии, очень комфортный. Но в этом салоне в понедельник выходной...
1
Эля
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Постоянно делаю маникюр с покрытием у Екатерины, отличный мастер, всё профессионально, супер! Рекомендую!!!
1
Анастасия Корабельникова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Прекрасное место,красиво,уютно!работают топ мастера. Всё по высшему уровню
2
Яков Калугин
Знаток города 24 уровня
4 июня 2021
Зачем работает этот салон не понятно. И для кого тоже не ясно. Хотел ребёнка подстричь, мастера нет. Хотел сам подстричься , мастера нет. И это не первый год.
4
Наталья Кравец
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Сотрудники , просто умнички! Салон - класс! Большое спасибо, хозяйке этого уютного , Светлане! Успехов!!
4
Алия Юрьевна
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Пришла по рекомендации 👍 мне понравилось 👍 прихожу второй раз, пока буду ходить))) всё устраивает пока что
Максим Окороков
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Приветливый коллектив, хорошие цены в мужском салоне. Доступный и хороший солярий (вертикальный)
4
1
Ян титин
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Отличный салярий. Все на высшем уровне! Рекомендую.
3
Игорь Айрапетян
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Прекрасные мужские мастера Таня и Тина❤️
4
Александр Ширяев
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Я здесь подстригаюсь. Мне нравится.
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2018
Персонал профи
4
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Качество 👍,мастера отличные
3
1
S
Shall Rise
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Не знаю, что скажут дамы, для мужика - постригли и делов-то
2
Вика Хо
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Солярий 🔥
Анна Шаповалова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Хорошая парикмахерская
3
Л
Лорик О.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2018
Завышенные цены, увы😂
4
Е
Елизавета Демкова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Дорого!
3
Анечка
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Классный солярий 👍
2
  1. 1
  2. 2