Поиск
Маршруты

Ora

Обзор
Новости
1
Фото
53
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Надежда Пагарцева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Всем привет❤.... "Ора" это лучшее место на всём побережье 🥰🥰🥰, я такой доброжелательности не встречала нигде, хотя побывали мы с дочерью во многих отелях за границей, где всё включено и цены в разы больше так что опыт имеется) Персонал просто супер, работники ,кафе...девочки вы лучшие 🌹🌹🌹,бармен Сосо 🥂мастер своего дела, а как он поёт👍🏻любое пожелание выполняется практически мгновенно, улыбки... гостеприимство, уважение к каждому гостю... мы находимся здесь 6 день и за это время ничего кроме ❤❤❤ к Абхазии . В номере всё есть, регулярно убирают, море сказка....Всё, что нужно в шаговой доступности,отель расположен очень удачно. Так что всё кто раздумывал какой отель посетить на этом побережье собираемся и едем в Ору, я уверена никто не пожалеет😘😘😘Продолжаем отдыхать и наслаждаться... . 31.07.2023.Юлия
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Балихина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Спасибо, очень понравилось! Очень приятное и доброжелательное обслуживание! Быстрое обслуживание и вкусные меню. Чисто и симпатично. Можно сесть на улице, когда идет дождь внутри помещения. Отличное сочетание цена-качество. С чистым сердцем могу рекомендовать это место в г. Гагра. Для путешествующих с питомцами - можно! Доброжелательное отношение к питомцам тоже.
1
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Побывали в этом году в гостиницу "ора". Плюсы: В номере приятный ремонт. Так же и в кафе приятный ремонт. Есть завтрак и можно выбрать 2 блюда. В номере есть кондиционер и туалет. Близко от моря и близко от рынка. Минусы: На мой взгляд, в кафе еда не вкусная. Например, вместо хачапури принесли осетинский пирог с маленьким количеством сыра. А вместо пасты принесли макароны на листе салата со сметаной, беконом и укропом. Уборка в номере производится раз в 3 дня. Причём без смены постельного белья и полотенец. Это неудобно, по сколько в номере образуется много песка и мелких камушков. Весь этот мусор тащится в ванную комнату, в кровать и на полотенца. Туалетную бумагу покупали себе так же сами. Когда девушка пришла убираться в наш номер она увидела, что у нас уже есть упаковка туалетной бумаги и не оставила нам ещё 1 рулон. Хотелось бы, чтобы в номере были тапочки. Ps "Ора" находится между 3 кафе с громкой музыкой. Но в полночь музыка выключается.
2
1
татьяна готвянская
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Хороший отель. До моря 2 минуты максимум. Номера чистые, красивые. В кафе ооооочень вкусно готовят
217566 Гасанова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отдыхаем на данный момент в отеле,это что-то,в номере воняет канализацией,никто здесь не убирается,никого нету из администраторов,ребёнка ночью что-то покусало на кровати,пузыри огромные,полотенца рваные,забился умывальник,никому нет дела.Короче,люди,не испорьте себе отпуск,как мы.Не приезжайте в этот отель.Захолустье,такого ещё поискать нужно.
1
1
Н
Ната И.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Живем сейчас в отеле. Проживание 2 недели мы конечно потерпим,но ! В номерах не убирают. Попросили пропылесосить и убраться ,сделали только пылесос. Впнную,раковину не моют. Постель и полотенца не меняют. Прлотенца и белье в пятнах. Дорожки перед номерами грязные,не в листве, а как после дождя разводы земляные.Вода в раковине плохо стекает. Напора в душе нет!!! Для меня это катастрофа. Музыка др 00ч громко играет. Мы хотели отель только с завтраками,но завтрак однообразный. Никакого швецкого стола, только на выбор каша ,либо омолет, либо омлет с помидорами, блинцики с творогом( очень толстые и жирные). Чай или кофе. Кофе вкусный. Так то всё вкусно ,но однообразно. Хлеба не дают,а его очень не хватает! Вообщем итоги таковы: отель с виду ге плохой,но сервис, обслуживание не на 3 звезды,а на одну. Сюда конечно больше не поедем.
3
3
Владимир Герасимов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Вид с наружи на 5+. Внутри обслуживание и еда на 1-. Очень расстроенные вышли оттуда. Заказали люля кебаб и овощи. Во-первых ждали минут 20, во-вторых принесли две люляшки из куриного фарша. Если бы было написано что люля из курицы, то я бы взял что то иное. Налили нам 200 грамм чачи, но по рюмкам это вышло 150, так что это тоже обвешивают. Из овощей принесли жареный помидор, перчик и баклажан. Отношение обслуживающих также на низком уровне. Короче желаю им либо развиваться и быть лучше, либо потонуть в таком виде как они сейчас. Не рекомендую никому и сами туда не пойдём. Ещё раз напоминаю, вид с наружи на 5 с +.
3
3
Наталия Парфенюк
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отвратительное место. Готовить не умеют, все не вкусное, дорогое. Даже вина вкусного нет. Цены неоправданно высокие. На столе лежат дохлые мухи и по просьбе официант с недовольным лицом вытер стол. Самое приятное, что никто из нас не отравился😊
2
1
Eugene Isaychev
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Отель - отвратительное место! Месторасположение, шум машин, рядом кафе из него просто орет ужасная музыка до 24:00!!! Вам просто не дадут уснуть. В номерах ужасная вонь! Толи плесенью, сыростью. Чтоб его не было вам придётся открыть единоверное, что - это дверь. Так как окна просто нет. И через неё у вас будет полный номер комаров. Завтраки ужасные. Соотношение цена - качество полностью отсутствуют. Стоимость не оправданная. Не селитесь сюда. Пожалейте свои нервы и деньги!
3
1
Денис
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Отличная гостиница. Жили в в июне 2019 г. Номера чистые, уборка каждый день по требованию, вокруг эвкалиптовая роща, чистый воздух. В кафе Ора отличная еда, готовят при вас, заказ ждали 10-15 минут
2
2
А
Аркадий Серафинко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Все хорошо. Кондей рабочий кравать удобная. до моря 5 минут пешком рынок 1 минута.
А
Александр Мастерских
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Красивые эвкалипты. Больше ничего хорошего. Номера не убирают совсем. В номерах нет вентиляции, очень сыро. Много комаров, но окон нет и сеток соответсвенно. Только плохо работающие двери. Администратора не бывает, но можно заселиться через бармена. Довольно шумно-рядом дорога и рынок. И громкая живая музыка до 23 часов.
1
V
vadubkovmail.ru
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Были в 2018ом, два раза, в июле и сентябре, жили в другом отеле, а есть ходили исключительно в Ора, считаю это единственное место в Гаграх где можно вкусно и качественно поесть, цены небольшие по сравнению с гагрипшем, еда на том же уровне если не качественней
3
1
Марго Вагнер
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Были только в ресторане. Отвратительное обслуживание. Официант сидит отдельно за столом с хозяевами судя по всему, на гостей не обращает никакого внимания. Туалет грязный. Что касаемо еды, то пицца вкусная
2
2
Александр Хамула
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Очень понравился этот отель, хороший номер , завтрака входит в стоимость, вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Место неплохое, но есть недостатки. Доброжелательный персонал у гостиницы, а в кафе не очень. Вечером в кафе живая музыка и куча клиентов. Не очень дёшево.
3
1
Олег Гущин
Знаток города 15 уровня
14 мая 2020
Отель был нов и свеж в августе 2018. Всё на высшем уровне-от номеров с рестораном до администратора с персоналом. Остались все довольны.
1
ermenev90
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Были в июле 2021г. Пришли покушать сначала нам сказали что ждать всего 10 минут, в итоге принесли через 30 мин. Дети до последнего сидели ждали свой заказ. Обслуживание норм пока вы что то не заказали, а уже после вам ведь не куда деваться, а потом сиди и жди когда официант найдёт время на тебя. Причём народу было немного.
3
Елена М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
ОрА-Это реально лучшее место в Гаграх, хоть и не в центре! В центре всё тухлое!! ну не берём в расчёт их главный ресторан!(гагрипш) хотя не приятно было, что в субботу этот ресторан был закрыт из-за свадьбы местных) А Напротив «гагрипш» Самый ужасный ресторан в Гаграх ! хоть там и типа туса! все танцуют на набережной. Обслуживание хуже не куда! ОРА! божественна!еда, обслуживание, еда, хачапури-лолочка, шашлык, танцы, интерьер!
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Баева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Кафе норм, меню маленькое, цены на мангал не за блюдо, а за 100 гр., не очень удобно, не знаешь сколько будет стоить твоё блюдо. Оплата наличными или переводом. Лучший туалет из всех кафе в которых я была в Абхазии 😆 с мягкой бумагой, жидким мылом, бумажными полотенцами и зеркалом во весь рост
2
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Пафосно и дорого. Готовят "не очень". Были в апреле и полне возможно, что из-за отсутствия народу. Работают в минимальном режиме
1
Ленар Сафин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Были в июне 2021. Уборки за 9 дней ни разу. Душевая засорена. Двери в туалет не закрываются, на все просьбы отмазоны. В номере муравьи были. О времени отъезда (трансфер) нам не сообщили, с утра за 15 минут собрались. Ещё с 18-19 часов и до часу ночи постоянно музыка орёт. Завтрак омлет и блинчики. А кухня замечательная, и персонал приветлив
4
3
Альбина А.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
По фото был обычным стандартом. Но по факту нас заселили в самый удачный номер. Кондиционер не работал, нам дали дуйчик . На тумбочке были муравьи(уборщица плохо убрала номер), душ был сломан, работал только кран. Мыться под краном, сами понимаете. Нам прицепили прищепку-душ заработал. Последней каплей стало то, что в их же кафе Ора музыка орет до 00:00. Мы не могли выспаться. В итоге, нас переселили в номер с рабочим кондиционером и душем!! И на этом спасибо! Также, они извинились за неудобства , что радует. В общем, отель 50/50. Рекомендовать не могу . На завтрак мы 5 дней ели одно и тоже!! Выбора нет вообще! Блинчики были покупные- с творогом. И омлет! Видеть их больше не могу!
6
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
В Абхазии вообще всё здорово!!! И водители маршруток и сами люди!!! Кухня тоже класс,везде можно перекусить и отобедать!!!♥️
2
Анастасия Маркова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Отличная гостиница, только музыка из кафе слишком мешает, для отдыха с детьми не подходит
3
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Сюда просто не заселяют! Туристы приезжают - им говорят, что произолшла накладка и мест нет. Отвозят в халупу где нет ни воды ни туалет. Деньги не возвращают
2
2
Наталья Таранухина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Только сюда в Новой Гарге ! Вкусно душевно, весело ! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Кравцова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Весело и шумно. Каждый вечер устраивают живые дискотеки и развлечения для посетителей
1
Максим А.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Очень хорошо кафе, вкусная еда. Понравилось как готовят.
3
Сергей Чемидронов
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2019
Неплохой ресторанчик со вкусной едой и живой музыкой
1
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Неплохое кафе. Вкусная солянка и борщ.
2
Les
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
Живое выступление, национальная кухня, танцы
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Приятная обстановка , живая музыка.
3
1
Антонина Савеленко
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Не плохое кафе живая музыка,летние столы
2
2
Юрий Мурашев
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Дорого, не по домашнему
2
максим
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
С виду норм. Сам там не был просто мимо проезжал.
1
Даниил Микрюков
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Вкусно
3
Анжелика
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Не заходила, с виду неплохо
3
  1. 1
  2. 2