Поиск
Маршруты

ОПТимист

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Карине Григорян
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хамское отношению к покупателям Сидит продавец недовольная жизнью, общается по телефону. Связь не ловит, нормально не смогла показать товар 26.03.26 в 13:15 Просьба проверить то как работают сотрудники и общаются с покупателями Провести беседу !!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Хороший магазин, приятные продавцы, подскажут если есть трудности в выборе. Можно подобрать на любой вкус и цвет )))
Посмотреть ответ организации
Кристина Суфранова
Знаток города 3 уровня
30 января
Была в магазине по адресу А.Дериглазова 35. Замечательный магазин,как и сотрудники. Девчонки приветливы, и очень грамотны. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Щелокова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отличный магазин,отзывчивый персонал,очень помогли в нужный момент,большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Оксана Панюкова
Знаток города 16 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин с приятными ценами. Удобное расположение. Идеально подходит для сбора учеников в школу. Канцелярия на любой вкус и цвет.
1
1
Альберт
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Довольно таки дорого.Не советовал бы здесь покупать!Я недоволен не качеством,а ценой товара.Очень дикая наценка на товар!Я вам рекомендую посетить офис маг, тк там тетрадка 18 листов стоит 8 рублей, а здесь около 20-17 рублей.В случае чего дополняйте, оцениваете
1
aleksey muhines
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
как и во всех Оптимистах,продажа канц товаров,большой выбор раскрасок для детей,пластилин в любом формате и еще приятные мелочи! Стоит внимания!
1
1
DEMO11ITION
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Знаете если вы хотите что то тут купить то это плохая идея. Грубость от персонала всегда чем-то недавольны. Что к ним кто то пришёл. Чувствовала себя не очень приятно.
2
1
Александр Надеин
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин. Есть все в одном месте
1
Юлия М.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Вежливые продавцы, хороший выбор
1
Александр Добрый
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Яшкин
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Если рядом живёш или мимо проезжаеш удобно конечно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Буданцева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Много канцтоваров!
2
1
Посмотреть ответ организации
tolkacheva-alicia
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин, но ассортимент маловат(
1
1
Алена Ч.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Плюс этого магазина продавцы вежливые
2
1
Иля
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Очень маленькое и тесное помещение,но замечательные продавцы.Мне понравилось больше чем в др оптимистах.В ТЦ Европа том же....Хожу теперю сюда
1
Tns
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
С коляской не пробраться туда
1
1
Владислав Ковцун
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Что сказать хорошее место
1
  1. 1
  2. 2