Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Неля
Знаток города 2 уровня
6 мая
Часто посещаю данный магазин, удобно что находится рядом с домом, но в последнее время в магазине неприятный запах, находится более 3 минут невозможно. Продавцы о проблеме знают, но решать как я понимаю не в их компетенции.
Посмотреть ответ организации
Алина Зубарева
Знаток города 4 уровня
7 мая
отличный магазин, хожу сюда уже долгое время, тк близко к дому, удобно то, что можно купить все и сразу, девченки всегда стараются помочь. Но последние мои два-три похода в магазин такое ощущение, что очень сильно пахнет тухлятиной. не приятно.
Посмотреть ответ организации
Никита Кулябин
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Нравится, что находится около дома, постоянно хожу только сюда, но в последние дни сильное зловоние из магазина, летает мошкора, сделайте что нибудь с этим, невозможно находится в магазине, как бедные девочки там сидят вообще?!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Нравится что близко к дому, проходное место, богатый ассортимент, хорошо обученный персонал, светлый, чистый магазин. Действует система скидок, часто бывают акции к праздникам и не только, советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Удобное месторасположение, близко к дому, но в последние дни не возможно зайти неприятный запах встречает при входе, пришлось идти в другой магазин.
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Посетила магазин Оптима на Молодежной 35, был сертификат на 1000 руб., выбрала товар в т.ч. помада, на ценнике стоимость 169 руб, отбили за 395 руб, т.к рассчиталась сертификатом, ни товар возврату не подлежит, ни возврат денег, попросила чек, продавец скомкала и отдала. Вот такое обслуживание в магазине. Видимо соответствует обслуживающему персоналу
1
Посмотреть ответ организации
анастасия ускова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, все что надо для дома всегда бывает. Выбор косметики достаточно большой, персонал отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Ариана Лопухова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Была в Петровском в оптиме просто ужасный персонал сначала думали что мы что-то украли а потом насчитали товар который мы даже не покупали и начали наезжать !!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Приемлемые и доступные цены,достаточно большой ассортимент различной продукции, вежливые и отзывчивые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Магазин у дома, так что бываю там часто. Можно купить всё для хозяйственных нужд. Большой выбор уходовых и косметических средств. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Заева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Ценовая политика данной сети высоковата если сравнивать с другими магазинами той же группы товаров. Хожу туда только за определенным товаром так как его нет в других магазинах, могу приобрести, что то по акции спонтанно
3
Посмотреть ответ организации
Алена Громова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Большой ассортимент, хорошие цены, выгодные акции, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана медведева
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Воще клево,все что надо всегда есть,рядом с домом,продовцы-Молодцы,всегда все подскажут,помогут с выбором и напомнят о скидках
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Широких
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Большой выбор, продавцы- консультанты вежливые, проконсультируют по любому вопросу.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Степанова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Магазин хороший, широкий ассортимент. Компетентные консультанты всегда помогут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Дуняша Красивая
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Всегда хожу в этот филиал. Ассортимент в достатке. Персонал вежливый,обходительный,со своими обязанностями справляются👍
1
Ани Молчанова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Хороший магазин, но вход с косясками не удобный. Некоторые полки полупусиые почему то, персонал хороший, выбор декоративки маленький, нельзя сказать что цены прямо маленькие, в магните косметике бывают цены куда выгоднее
4
Юлиана С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Вежливые сотрудники, много акций и выгодных товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Вдовушкин
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Отличный магазин. В нём есть всё, что нужно для большинства потребителей. Расчитан на средний сегмент.
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Я всегда хожу в ОПТИМУ МНЕ ТАМ НРАВИТСЯ,продавцы отзывчивые все раскажут покажут,вообщем я довольна.Я поку паю там краску д.волос лак д.ногтей,чистящие ср-ва.
4
1
сашик
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
цены приемлемые, широкий ассортимент, регулярные скидки.
3
Севка Тапочкин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Ассортимент и продавцы на очень высоком уровне.
4
1
Алена Логина
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Магазин не плохой, иногда кое-что приобретаю, но мне кажется проигрывает магнит косметик в плане акций и распродаж.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Персонал хороший, маловато промоакций, дороговато
5
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Отличная компания . Давно работаю с ними . Культурный вежливый персонал.
3
Л
Лариса Лузина
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Широкий ассортимент товаров, продавцы приветливые!
3
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Нормальный магазин и соответствует своему профилю. Выделить чем то из множества других не могу.
Посмотреть ответ организации
Ромашка А.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Всегда вежливые, приятные и помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
ирина тимофеева
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Захожу не часто, но продавцы очень внимательны и компетнтны, всегда подскажут и помогут
3
Алексей Фомин
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Хорошие милые девочки
Посмотреть ответ организации
Лиза Богомолова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Обычно закупаю краску для волос и всё остальное, хороший магазин
BECKS
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Дорогие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
1 августа 2020
Есть все, продавцы отзывчивые.
2
Magnet228★🇷🇺
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Не очень понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
ООО очень дорогой товар и много просроченной продукции .
4
2
Aga Eshjo
Знаток города 21 уровня
14 октября 2023
Работают - молодцы
2
Посмотреть ответ организации
игорь мымрин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы
3
1
Е
Елена Соковикова
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2020
Компетентность продавцов радует)
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2023
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Всегда вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария В
Знаток города 13 уровня
5 августа 2020
удобное расположение магазина👍
2
Е
Екатерина Степанова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Добрый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Э.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2019
Дорого акций мало
4
Cute kitten
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2020
Нормально
2
1
Oleg Pushin
Знаток города 29 уровня
18 июня 2019
Знающие продавцы, в меру навязчивые!
6
юрий р
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Запахи убивают,как в таких условиях люди ещё и работают!?
1
1
  1. 1
  2. 2