Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
19
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Саша Шувалова
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Часто забегаю приобрести предметы быта для дома и по мелочи: косметику, колготки и прочее. Девченки работаю хорошие, приветливые, вежливые очень, хотя в удмуртии с вежливостью и улыбкой туговато, за это отдельное спасибо 🙏. Всегда помогают определиться с покупкой, не навязывают ничего лишнего, озвучивают аукционные товары, одним словом умнички и красотки 😌☺️. Рекомендую 💯
3
Посмотреть ответ организации
Азалия
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Возможно ассортимент хороший, но отношение персонала ужасное . Покупала себе косметику , хотела списать баллы , но на кассе были новенькие и не знали можно ли списывать баллы . Продавец ушел спрашивать можно ли их все таки списать , ему ответили нет ссылаясь на то, что нет интернета, но интернет был . Зачем нам покупателя копить бонусы когда продавцы не хотят списывать их . Прошу разобраться в этой ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеевич
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2024
Площадь магазина всё уменьшается, но ассортимент удовлетворительный. Ситуацию всегда спасают сотрудницы: безупречно вежливы, приветливы и готовы помочь. Магазин светлый, чистый и всегда в порядке. Цены адекватные. Парковка рядом есть. А вот проход в комнату с товарами для уборки сегодня чуть не убил меня в прямом смысле, его высота примерно 1,8 м, и верхний край сливается с фоном, и не выделяется никак. Очень сильно ударился головой. Парковка маленькая, зимой не числится.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
ассортимент хороший, но очень неприятный персонал. относятся к потенциальному покупателю как к вору, снисходительное отношение даже ко взрослым.
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 марта
Магазин не исполняет своих обязанностей! Продавец на кассе отказала в оплате товара подарочными сертификатами. Для чего вы их тогда продаете?! Также не выдали 2 заказа, которые были ранее оформлены на сайте «Оптима». Вразумительных объяснений не дали! Сказали: «Вы же их не оплатили!» У меня оплата стоит после получения! Хорошо, что заранее ничего не оплатила!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Милецкая
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2023
Большой магазин для покупок бытовой химии, достаточно место что бы спокойно ходить между стелажами и не с кем не толькаться, часто бывают скидки и акции.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Рустамова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Подарили на день рождения сертификат на 1000р...По обстоятельствам оказалась в этом магазине. Если честно, было желание вернуть все покупки и уйти по другому адресу. На четыре своих вопроса я услышала,, нет,, Парфюм здесь оказывается весь одинаково сладкий, носочков-пилинга для ног нет(совершив покупку я все же их увидела сама), набрав все же чего то в корзину не добрала 69р...Оказывается нельзя взять товар с прикассовой зоны - он в сроке и в сертификат не идет, пришлось делать еще круг по залу... Обычно я посещаю оптиму которая на 30 лет Победы, там продавцы по взгляду ориентируются на покупателя, а уж насчет ответов на вопросы и разговора нет и товары при кассе используются как дополнительные, а не как незнаю сказать что... Сказать честно, я планировала закупить здесь все что мне понадобится на ближайший месяц, но с горем пополам собрала товаров на эту тысячу и просто ушла, чтобы никогда не вернуться. Гляньте камеры, не так много покупателей было, целых два...
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Этому магазину столько лет, что поражаешься, что его не продали. Столько выстоял. Хозяевам магазина только восхищение. Там цены хорошие и ассортимента много.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Дадабсюсюсб
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Ужасный персонал,не умеют раскладывать ценники и сами же возмущаются из-за этого.Пусть научаться коммуницировать с людьми и раскладывать ценники.И это уже не впервые.Ужас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим шинкарик
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Один раз зашол и сразу ушол
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Соблева
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Нравится персонал очень отзывчивые и подскажут что лучше приобрести для дома
4
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Был хороший магазин. Каждый год сокращается площадь, соответственно и количество товара уменьшается.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
В целом, ОПТИМА - неплохой магазин. Цены устраивают, но ассортимент как-то подсократился или поменялся. Хотелось бы видеть больше разных хозяйственных мелочей для дома (текстиль, органайзеры и т.п.).
4
Ирина Степанова
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Купила сегодня колготки. Попросила чек а мне не дали
1
3
Посмотреть ответ организации
486557 петрова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Очень очень дорогие цены ,у конкурентов дешевле
1
Посмотреть ответ организации
светлана капралова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Нормально. Только слишком быстро дорожает. Особенно,краски для волос.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Воронова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Умирает магазин, сокращается выбор. Площади тоже, не всегда удобно.
1
1
Александр Обухов
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
Для женщин, девушек классный магазин...
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Онегова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Очень удобно и девушки всегда приветливые
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Супер, отличный магазин, персоеал очень дружелюбный, внимательный.
4
1
Ольга Викторовна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Всегда есть что нужно вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Буслаева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Просто не хожу в этот магазин, уже давно, дороговато.
2
1
игорь петрович
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Обслуживание отличное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Пирожкова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Продавцы-охрана,ходят, наблюдают,за подсказками нужно обращаться.
4
Татьяна Паршакова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Квалифицированный персонал
2
2
Екатерина Касаткина
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Подъёмником зимой скольские и с коляской не заехать
3
Н
наталья загуменнова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Очень вежливые продавцы
2
1
  1. 1
  2. 2