Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
10 марта
Покупала очки там 7 лет назад, проверили зрение и подобрали линзы + сделали со специальным покрытием, для работы за компьютером Очки до сих пор ношу, планирую купить там новые
1
Гузэль Хусяинова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Покупала там линзы, больше не буду и даже никому НЕ ПОСОВЕТУЮ. 31 мая по купону покупала 2 упаковки линз однодневных (купон на 1000 руб.) по срокам купон проходил. Сегодня (3 июня) мне звонят и говорят, что я якобы должна еще 500 руб., что купон был на другие линзы вообще, и на эти линзы только 500 руб. Я в день покупки продавцу показала купон на определенные линзы, более того, я уточнила, а точно ли на эти. Вот я все оплатила. Однако сегодня, когда мне сказали, что я должна еще 500 руб., у меня списали баллы с приложения (500 балов). Позвонила им, чтобы уточнить, мне сказали, что это в счет купона 500 руб., а на вопрос, если я хотела потратить эти баллы на что-то другое, получила ответ: надо было брать это «что-то другое 31 мая», после чего сказали: «пожалуйста, и сбросили трубку». Клиентоориентированность на -100. Просто так и ни за что с меня сегодня требовали 500 руб., а после того, как я отказалась, втихаря списали баллами с моего приложения. Втихаря - значит, что позвонили и спросили код подтверждения для купона, а в итоге использовали его для снятия баллов с приложения. «Компания не может работать себе в убыток», поэтому ошибка продавца будет лежать на клиенте, а точнее материальное обеспечение этой ошибки. Не советую данную оптику!!!
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2020
Большой выбор оправ. Грамотные консультанты помогут подобрать очки и контактные линзы, всем советую, заходите. Можно получить консультацию врача. Очень опытный доктор, может вытащить даже окалину (от сварки) из глаза, это могут сделать не в каждой поликлинике.
3
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличная оптика, уже несколько раз заказываю очки для зрения. И тут ещё есть солнечные, приду ближе к лету.
1
Роман Чопоров
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Оправы сделаны из ваты, развалились через неделю использования. Отвратное место, понятное почему на очки нет гарантии. Если не хотите платить дважды - найдите другое место и купите очки подороже, они хотя бы не будут такого отвратного качества, нежели тут.
4
4
Кирилл Базилевский
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Хороший салон оптики. Подобрали грамотно теще две пары очков. Цены адекватные. Рекомендую
1
1
Валентина А.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Большой ассортимент, хорошие приветливые девочки работают, все подобрали, зрение проверили) Цены не кусаются, в отличие от оптик в торговых центрах👍🏻
5
1
Даша Овчинникова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Продают якобы въетнамские линзы, из мутного китайского подвала. Разводят на деньги. Сделали очки в которые невозможно смотреть, зрение проверили неверно. Однозначно не рекомендую. ***
2
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Прекрасная оптика и специалисты ,хорошие цены .
2
1
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2020
хороший магазин. все подобрали
2
1
Виктор
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
долго обслуживают
2
3
  1. 1
  2. 2