Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Салоны оптики · Оптика

Оптика

Рейтинг 3,1
9 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (937) 693-46-95
Показать телефон
Волгоград, Невская ул., 12В · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Оптика, Волгоград, фото
Салон оптики Оптика, Волгоград, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Волгоград, Невская ул., 12Вэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 693-46-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Молодёжный центр Родина
87 м
4
Молодёжный центр РодинаЖелезнодорожный вокзалПроспект Маршала ЖуковаВолгоград – Перекидной мостКаспийская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир оптики
Салон оптики
Рейтинг 4,4
1-я Оптика
Салон оптики
Рейтинг 3,9
Мегаоптика
Медцентр, клиника
Рейтинг 5,0
Глазочки
Салон оптики
Рейтинг 4,2
Оптические работы
Салон оптики
Рейтинг 4,8
Волгофарм
Салон оптики
Рейтинг 4,8
Оптика 34
Салон оптики
Рейтинг 4,7
Оптика
Салон оптики
Ещё нет оценок
Оптика
Салон оптики
Ещё нет оценок
Мир Оптики
Салон оптики
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,1
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 10 уровня
21 апреля
21.04.26. Зашли прицениться. Нас спросили, подсказать нам или нет. Мы ответили, что зашли посмотреть цены. Женщина начала нам навязывать свои услуги, спрашивать, что ищем. Честно ответили, что ищем оправы до 2000. Нам ответили, что таких бюджетных нет. Потом, когда мы просто стали смотреть понравившиеся оправы, женщина резко вспомнила, и стала показывать нам оправы, совершенно не то, что нам требовалось. Когда сказали, что это нам не подходит, начала убеждать нас, что другого у них нет, и по отношению к конкурентам у них зато ниже цена установки линз. Когда мы сказали, что у соседей дешевле, нам очень ловко ответили "Ну и шли бы туда". Начались какие-то обиды и откровенно хамское отношение. Спасибо, отбили даже желание посмотреть оправы подороже двух тысяч своим хамским поведением.
Анн. Ерм.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Оптику посоветовала подруга, которая носит очки бóльшую часть своей жизни, из-за цен и качества. Не пожалели. Там работает очень милая, позитивная и вежливая сотрудница. Она согласилась войти в положение (мне надо было уезжать) и ускорить изготовление очков. Линзы были подобраны в соответствии с моими нуждами и бюджетом. Оправа у меня была своя. Всё сделали в срок и очень качественно. Рекомендую и спасибо за человеческое отношение! ❤️
АЛЕСАНДР
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
2021год делал очки все замечательно. только плюс.в 2025 хотел там же заменить эти линзы . сделали диоптрию определили неправильно с каким то антибликом красным. переделали с зеленым антибликом. договаривались такие как стояли старые.сказали какие были на складе и что я плохой человек и дальтоник. в итоге вернули деньги с горем пополам отдали очки с зеленым антибликом . короче иди и радуйся ломай глаза и води машину в таких. старые линзы просил вернуть -ищи в Волжском на свалке. что теперь ими делать. за руль в них нельзя. БЕГИТЕ ОТ НИХ БЕГИТЕ.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных