Поиск
Маршруты

Три точки

Обзор
Фото
27
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Доброго времени! Очень хорошее впечатление от оптики. Опытный и внимательный специалист проверил зрение, в моем случае порекомендовал мне нужные линзы. Меня все устроило. Благодарю!
Валериан
Знаток города 30 уровня
2 июня 2025
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Имел неосторожность сесть на любимую оправу Carrera и за не ремонт не брались в именитых салонах с толпами бесполезных менеджеров или озвучивали одну-две недели на работу. Потеряв всякую надежду, обратился в этот салон. И к моему изумлению здесь ремонт был выполнен превосходно в течение двадцати минут, причем за совершенно смешные деньги! Теперь за ремонтом очков - только сюда!!
Данилов Алексей
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Неоднократно заказывали очки в этой оптике, всегда всё чётко и быстро. Грамотно проверили зрение и подобрали кратность линз. Огромное спасибо! Всём рекомендую!
1
Любовь Власова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Большое спасибо сотрудникам за их компетентность. Все заказы авполняются ао время и в срок. Также неоднократно обращалась по поводу ремонта, всё делают на ура. Большое спасибо.
1
Даниил Петров
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличный сервис, в день обращения (не более 20 минут работы) решили проблему с поломкой моих основных очков, когда в другом сервисе предлагали то же самое, но в лучшем случае через 4 дня. И цена более чем адекватная. В общем, крайне рекомендую.
2
НАСТЕНА В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность!!!Тут я приобрела свои первые очки!Быстро проверили зрение подобрали красивую оправу,Я осталась очень довольна!
1
Никита Р.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отличный салон, тщательно подбирали линзы , результатом доволен. Очки сделали довольно быстро, рекомендую
1
Bitsi Guange
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Оптике этой уже лет 10, заказывала очки, все в срок, качество нравится, цены на любой карман, так же всегда есть что выбрать из готовых очков на скорую руку. Продавец очень терпимая женщина, не подгоняет, выбирала минут на 40, терпеливо все показывала, предлагала варианты, все объясняла.
1
Elmangios
Знаток города 9 уровня
3 мая
Прекрасный магазин оптики, всегда помогут, подскажут, проверят зрение! Цены тоже радуют!
Татьяна Рыбалко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень довольна данной оптикой! Всегда прислушиваются ко всем пожеланиям и помогают выбрать подходящие оправы . Очень вежливые и внимательные консультанты С удовольствием вернусь еще !
1
Роман С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Обратился в этот салон по поводу ремонта очков. Все сделали качественно и быстро. Огромное им спасибо!
1
IVL
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2021
Обращались в оптику по поводу изготовления очков ребенку и по поводу ремонта дужки оправы. Мне всё понравилось - быстро починили, быстро изготовили линзы. Отношение к клиентам очень уважительное и доброжелательное. Спасибо, уважаемые сотрудницы!
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Заказывала очки чуть больше года назад. Линзы были очень резкие, меня тошнило и болела голова. На что консультант мне ответила,что нужно привыкнуть. Спустя год моя мама заказала здесь очки. Ситуация аналогичная-постоянно болит голова, не носит их практически. И сейчас мои очки сломались по моей вине, зрение за это время сильно испортилось. Решила зайти сюда же. Мерила оправы, но консультант,видимо, не была заинтересована в клиенте, ей надоело помогать подбирать мне оправу-«Вы вообще сами можете понять что вам подходит?»-сказала она мне высокомерно. Я решила обойти несколько оптик для подбора. И была просто шокирована! Не в одной, а в двух оптиках мне сказали,что линзы на старых очках подобраны неправильно! Мне поставили -2,5 и -2,8 в этой оптике, а мне нужно было -2,2 и -2,5. Никому не рекомендую!
1
1
yulia gracheva
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Делала очки год назад, и весь этот год они постоянно раскручивались в душке!! Очки за 8 тысяч, которые ты каждый вечер ремонтируешь!
1
Андрей Сингур
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Мелкий ремонт делают на месте, нигде не хотели носовые упоры поставить, сдавайте очки и от 1 до 10 дней. А тут пожалуйста 10 мин и всё готово!
2
Анна
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Нельзя за деньги проверить зрение, только с заказом очков. Заработать на проверке зрения хуже, чем не заработать ничего?…
1
1
stark-anthony
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
Ужаснейшее место для выбора очков. Продавец (женщина) практически отказала пожилому мужчине в помощи подбора, я же получил ответы на свои вопросы о стоимости и сроках в повышенном тоне. Крайне не рекомендую это место, при высокой конкурентной среде данное поведение не допустимо.
2
3
Алиса
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Уже много-много лет заказываем очки. Качество очков великолепно. Все точно по рецепту врача
2
Елизавета
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Отношение к покупателю превосходное, всегда помогают в подборе очков ,и грамотно консультируют.
4
1
Николай Кузьмин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2018
Приятный продавец и цены.Быстро делают заказ.
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Оптика средней ценовой категории.Есть готовые очки и аксессуары.Народу никогда не бывает
1
1
  1. 1
  2. 2