Поиск
Маршруты

Оптика на Фабричной

Обзор
Фото
10
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,8
74 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2091
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Очень понравилось обслуживание.По факту-детеныш сел на свои очки,оправа разьехалась.Девушки вошли в мое положение,впереди отъезд и ждать новые очки нет возможности.Вышли из положения-подогнали линзы под новую оправу.Также приобрела прекрасные солнечные очки-с уф защитой)Помогли с подбором и футлярчики подобрали.К слову,все более чем бюджетно.Поставила бы 10 звёзд)
3
Анатолий Кибенко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отличная легендарная оптика ещё с советских времён! Здесь работают профессионалы. Огромный выбор оправ, быстрое изготовление очков.
3
Anna Klyavlina
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Отличная оптика, большой выбор оправ, изготовление на следующий же день! Благодарю работников за оперативность
Инна Сосновик
Знаток города 11 уровня
20 мая
Заказываю детям здесь очки, всегда приемлемые цены, качество и быстрый срок выполнения заказа 💯 Рекомендую
Евгения Zolota
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Оооочень хорошая оптика! С рациональными ценами. Спасибо Вам, что вы еще работаете! Оптика с замечательными специалистами, таких бы побольше. Даже мою дочь очаровали :) подобрали для подростка и оправу и чехол! 👍
1
1
Наталья Балакчина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Прекрасные специалисты. Не только подберут оправу к новой, но и помогут реанимировать старую. Просто счастлива, что могу в старенькой смотреть (дужки нашли и заменили). Новые очки приберегу.
Елена Шитева
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень хорошая оптика.Внимательные женщины.единствиный минус нельзя оплатить картой.и ещё один минус оправу мы выбираем сами,не нужно нам ваше мнение.не нужно лезть с вашими советами
nodong
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Хороший выбор недорогих оправ. Быстро сделали очки по готовому рецепту
1
1
Александр Андреевич Ширинянц
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Самые приятные впечатления. Замечательные сотрудницы, внимательные, профессиональные - нашли выход из моей непростой ситуации, подобрали оправу, стекла, быстро сделали очки, в которых я могу работать. Большое спасибо.
2
Галина Кармацкая
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Эстетика СССР, персонал душевный, заботливый и вникающий. Оправы все очень хорошие и супер дешевые и подороже. Отдают готовое на следующий день! Фантастика👍🏻Благодарю от души!
3
M
M N
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2024
Старейшая оптика города, работают профессионалы, отличный персонал. Всегда большой выбор очков!
1
Светлана Савельева
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Пользуюсь услугами периодически. Цены адекватные, по сравнению с навороченными оптиками, персонал вежливый. Оправ на выбор очень много. Солнечные очки тоже имеются. Очень рекомендую.
2
татьянв Бадалова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Хороший ассортимент,удобно,цены адекватные,можно произвести мелкий ремонт
1
Шаталов Алексей
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Отличное качество. Быстрое изготовление. Очень хорошая цена.
1
Алексей Коржев
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Хороший магазин, отличный выбор очков и оправ, персональный подход к каждому клиенту, всё просто замечательно, всём советую посетить этот магазин
3
Anton Borisov
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Уже много лет заказываю очки в этой оптике. Так как пятеро из нашей семьи очкарики, то опыт уже огромный)) всё нравиться.
1
Людмила Мир
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Здесь прекрасный выбор оправ для очков. А так же солнечных очков. Для детей и взрослых. Отличные цены, которые не бьют по кошельку, а приятно вас удивят.
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Самая дешевая и качественная оптика в ярославской области. Большой выбор оправ от170 руб. Быстрое изготовление. Рекомендую.
3
Светлана Старостина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Большой выбор,но советский союз. Единственное место в городе, где можно ремонтировать очки недорого 9-16.45, сб 9-13.30
2
1
Светлана Ниязова
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Заказывали очки, остались довольны! Цены приемлемые, даже запасные очки отреставрировали и денег не взяли, за что, огромное спасибо!
2
1
8
840924 Киркин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Хорошая советская оптика. Всё серьезно и на века. Хотите профессионального обслуживания. Значит Вам сюда.Молодцы.Приятно провёл время. До новых встреч.
3
Alexander Matskevich
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Починили очки быстро и не дорого.
Серега Кириленко
Знаток города 13 уровня
28 марта 2021
Отличная оптика, хороший ассортимент, вежливо обслуживание!
2
Светлана Александровна Старостина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Огромный выбор очков для глаз и от солнца, отличная мастерская, где быстро ремонтируют.
3
Алексей Трунов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2020
Быстро и качественно выполняется заказ. Но цены высоковаты и совсем удовлетворяет асортимент оправ
4
Екатерина Козлякова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Обратилась по поводу замены оправы.Все исправили за 10 минут.Большое спасибо!!!
2
1
Татьяна Черепанина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Всё хорошо. Только оправы очень дорогие. И оплата наличными, картой не принимают.
3
Инкогнито 8480
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Лучшая оптика в городе.
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
5 августа 2024
В принципе хорошая оптика но такая немножко захолустная Рекомендую к Посещению
1
И
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Качество заказа очков отличное, большой выбор продукции.
3
Но Нейм
Знаток города 12 уровня
1 марта 2022
Контактных линз тут нет только очки, говорят это центральная оптика ( но я сомневаюсь)я из Москвы и для меня эта оптика скажем так странновата, для Переславля наверное нормально
3
alex092671
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2024
Экскурсия в СССР. Но цены и выбор хорошие
1
yaanika2016
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Большой выбор оправ ,хорошие цены.
2
мила
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Дорогие оправы, можно найти дешевле
3
2
Алексей Алексей
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Цен ниже не встречал
2
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Все хорошо спасибо за обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2