Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Новости
7
Фото
81
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Тасечка
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличная оптика! Удобное расположение самого места. Рядом с дорогой, то есть легко найти)) Прекрасные, вежливые сотрудники, проконсультировали, помогли, работают быстро и качественно. Спасибо огромное продавцу Яне. Несколько лет назад покупала у нее очки в данной оптике. И недавно вновь попала к ней, но уже по поводу линз и выправки очков. Она отлично справилась со своей работой, подсказала, помогла. По поводу работы мастеров могу сказать одно, спасибо им большое! Очки ровные красивые, удобные. Работа 5 из 5. Быстро и качественно. Советую это место, останетесь довольны качеством обслуживания и работой мастеров! Лучшая оптика в которой я была))
Посмотреть ответ организации
Vira48
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Заказывала очки с прогрессивными линзами. Очень хорошо сделали. Глаза быстро привыкли, голова почти не болела. Много вариантов производителей. Всё показали в каталогах, объяснили разницу по качеству и цене. Персонал грамотный, приятный.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Так получилось, что срочно нужны были очки, заказывать и ждать времени не было. Около дома есть аптека, а ней отдел оптики. Забежала в неё без особой надежды и вот чудо, прекрасная девушка продавец подобрала мне отличные очки! Мне очень подошла форма, цвет оправы. Очень порадовало качество линз, у меня +2,5 и раньше заказывала очки, сначала оправу, потом ждала несколько дней, когда вставят линзы, а здесь сразу всё подошло! Я была так рада! И знаете, я совсем не вижу разницы между этими очками, и теми, которые были раньше! И это здорово! Через 2 месяца пошла в этот же отдел оптики и купила себе ещё одни точно такие же очки! За несколько месяцев пользования этими очками я в них ни капельки не разочаровалась! А ещё мы в этом же отделе купили две пары очков моему мужу, носит с удовольствием. Спасибо за прекрасные очки!
Посмотреть ответ организации
Андрей Демин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Персонал вежливый, грамотный, посоветовали конкретный выбор и точно попали в точку. Я доволен. Расположение удобное, от метро 10 минут. Качество хорошее, мне, как пенсионеру, хотелось бы подешевле, но тут уж ничего не сделаешь - везде всё дорого.
Посмотреть ответ организации
Александра Сыроватская
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Очень много потратила времени на поиск места, где можно сделать хорошие линзы (с различными покрытиями и защитой) по небольшой цене. Повезло найти такое место прямо возле дома! Невероятно приятный сотрудник, помогла мне подобрать оправу, ответила на все вопросы, рассчитала все возможные варианты цены. А возиться со мной пришлось долго:) Очки сделали на второй день, что даже раньше заявленных трёх дней. При получении также отдали подарок и ещё раз, долго и муторно, помогали подобрать чехол для новых очков. С обновкой я пока всего день, но есть уверенность в надёжности и дальнейшей удобности, а разница линз на примере старых очков заметна сразу. Меня наверное больше всего порадовало отсутствие бликов из перечня всего, чем теперь линзы обладают.
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Огромное спасибо мастеру за качественный ремонт очков. Душки были сильно перекошены, очень боялась, что могут доломать. Однако все прошло хорошо, очки сидят идеально. Сделали быстро и недорого🤓
Посмотреть ответ организации
Фая Курбанова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Работа специалистов оптики 5+ Обращалась по поводу зрения в первые, меня проверили на зрение, помогли выбрать подходящие линзы и оправу. Качество товара хорошее👍 Рекомендую🤗
Посмотреть ответ организации
Лидия Л.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Отличная оптика, большой выбор оправ на любой вкус и бюджет. Консультанты рады помочь подобрать нужные стекла . Заказывала для себя очки с антибликовыми стеклами для работы за компьютером. Быстрое изготовление, есть гарантия. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством исполнения заказа.
Посмотреть ответ организации
Мария Березовская
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
недавно сломала очки , а именно , легла на них по неосторожности , в конечном итоге : 2 линзы выпали , а одна из оправ была расшатана . искала оптику и нашла на районе . что хочу сказать . персонал максимально мил со своими клиентами , все четко и понятно рассказал и показал дальнейшую работу . сделали мне буквально их за 3 дня , даже раньше сроков , что ооочень меня обрадовало . хочу сказать вам огромное спасибооо за проделанную работу , ношу очки сейчас с удовольствием . рекомендую оптику 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Фурс
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Покупкой осталась довольна благодаря консультации продавца Яна, пришла за очками купить сразу в итоге сделала на заказ (вышла из бюджета который закладывала) главное резултьтатом довольна на 100%,рекомендую с чистой совестью!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Спасибо персоналу. Обратилась с поломкой оправы. Починили на месте быстро, дали пару советов. Очень приветливая барышня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
...ОгненнаяЛисица...
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Где то недеди две назвд покупала у них очки. И сейчас до стх пор от них в восторге! Девушка,что помогала мне подбирать стекла и оправу, была очень приятной на общение, хорошо родсказаоа,какие мне точно подходят а какие нет. Сами очки ждала около двух дней, и когда пришли,тосно по всем пораметрам подошли. Я первый раз у них заказывала,и не разочеровалась. Очки сделанно качественно, оправа прочная, линзы хлрошо обработанны, не острые (не смотря на то,что они достаточно толстые). Приятно носить! Совутую место для посищение и преобретения как очков так и линз!
Посмотреть ответ организации
Nasirova U.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника салона оптики на щелковском шоссе 82, за понимание, и хорошее обслуживание, консультант ненавязчива,Очень много модных оправ, мне не легко было определиться с выбором, мне помогла и подсказала. Я осталась довольна, Спасибо большое. 👍
Посмотреть ответ организации
Galina S.
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Хорошая оптика. Заказываем здесь очки уже не первый раз. Внимательные сотрудники, приемлемые цены. Очень хорошее качество предлагаемых линз. Хороший выбор оправ и для детей, и для взрослых.
Посмотреть ответ организации
Саха ок все
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
пришла в оптику около дома не зная что выбрать , девушка консультант подобрала идеальный продукт, приятная цена и замечательное качество, посоветовала оформить заказ на еще одну пару линз, доставили быстро!
Посмотреть ответ организации
Алена Миронова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Замечательная оптика! Всей семьёй являемся клиентами этой оптики.Брендовые оправы, хороший выбор линз, качественная работа, мастер "золотые руки", и хороший сервис. При заказе очков бесплатно проверяют зрение. Приобретали здесь оптику и медицинскую, и солнцезащитную .Все отлично, носим с удовольствием. По карте постоянного клиента нам делают отличную скидку, что особенно приятно)
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Ширалиев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Спасибо большое за ремонт очков сломалась оправа но стекло было, затертое сильно и еще сколы , сделали очень хорошо даже удивился они стали как новые. Спасибо за скорость и сразу сделал еще одни у меня даже рецепта не было потерял и теперь он у меня есть спасибо🤓
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Удалова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Подбирали оправу к линзам. В салоне не нашлось подходящей. Отдали линзы мастеру и описали, какую оправу хотим. Результат понравился - оправа была подобрана идеально по всем критериям. Результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Оптика находится недалеко от дома. Делали заказ первых очков для ребёнка. Консультант помогла с выбором оправы и линз. Быстро изготовили и сообщили о готовности. Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Eлена П
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Быстро сделали заказ, хорошо подобрали оправу, спасибо продавцу за терпение к пожилым. цены как и везде, рядом с домом никуда ехать искать не надо Спасибо
Посмотреть ответ организации
дмитрий сиренко
Знаток города 5 уровня
27 марта 2022
Магазин порадовал профессиональным подходом и приятным общением. Хочется поблагодарить за то что помогли выбрать мне очки в соответствии со всеми моими пожеланиями. Я уже 2 года пытаюсь выбрать очки но каждый раз ухожу из оптики без покупки так как мне сложно подобрать очки по типу лица, и вот наконец то благодаря помощи специалистов я смог выбрать то, что мне нужно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Пользуюсь данной оптикой впервые. Впечатления самые, самые, очень внимательный, добрый продавец ,помогла подобрать оправу,долго со мной занималась. На следующий день очки были уже готовы
Посмотреть ответ организации
Яна Рудакова
Знаток города 20 уровня
15 августа 2019
отличная оптика,грамотный ,квалифицированный персонал.сеть небольших оптик с отличными ценами.работают с линзами любых производителей, одна из тех оптик,которые работают честно. заказывали детские очки,качество и оперативность порадовали.продавец оптометрист все объяснила и рассказала.молодцы.
5
Посмотреть ответ организации
Басова И.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличное место! Хорошие оправы на любой вкус и кошелёк! Великолепный консультант! Очень рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гысина😭
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Всегда заказываю у них линзы , очень приятные сотрудники , всегда помогут подобрать и решить быструю доставку !
Посмотреть ответ организации
София Тарасова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Оптика понравилась. Хорошее обслуживание, широкий выбор линз. Очень оперативно сделали 2-е очков👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маслов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Если хотите купить дорогие и не качественные очки из перехода, то вам непременно в этот салон. Купил 4 месяца назад очки, всяческий следил за ними, протирал, не играл ими в футбол, как не рекомендует делать продавец данного салона, носил ежедневно, т е они были или у меня на голове, или на полке дома. И что-же произходит, они ломаются, причём при продаже, продавец всяческий гнул дужки, мол их не так просто сломать, спец-материал;-) А сломалась именно дужка, вообще не понятно с чего.... Просто от ношения на голове каждый день)))) Не думал, что могу столкнуться с таким, это мои первые очки, решил взять попроще, но не за 2к руб, решил вложить побольше, аж целых 4.5к руб, мол не каждый год покупаю, это же очки, если на них не садиться, они прослужат десятилетия))) Пришёл в магазин по гарантии (6 мес), объяснил ситуацию, мне говорят, сперва, что гарантия 2 недели, но мы то не первый день живём, я прочёл в квитанции, что там пол года))), когда я упомянул квитанцию и пол года, мне стали распрашивать " А не по акции ли они были куплены "?! Я говорю: какая разница, квитанция - пол года - 4.5к руб. Далее мне говорят, что их примут на экспертизу, у экспертизы СРОКОВ НЕТ, от 2х дней до бесконечности))) При сдачи очков, никакого документа не дают, что ты их сдал, ну у вас же есть чек да?))) И что чек докажет? Что я их когда то купил))) А то, что я их сдал вам, нет же документа.... (Могут случайно потерять, или смена кадров), в общем, вернулся через пол часа в салон, забрать очки, передумал, лучше что то, чем ничего (отдам в ремонт на замену дужек), и о Боже.... Продавец провёл экспертизу за 10 минут и заменил мне дужки, на то, что вы видите на фото (мне не 60 лет😁 пока ещё). Как видите, на людях их носить нельзя, буду в др салоне покупать дужки, подбирать, и менять сам))) В общем, весёлый старт у меня по ношению очков)))) Не в коем разе не покупайте тут, берите в именитых салонах, что бы купил и забыл)
2
Oksana-victorovna16
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Благодарю за быстрое и качественное изготовление очков!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Улыбчиво, качественно, рекордно быстро и за вполне вменяемые деньги. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Заказывала себе очки очень давольна! прекрасный выбор и цены приятно удивили и качество отличное! рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Очки понравились, сделали быстро👍
Посмотреть ответ организации
автандил канкия
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Рядом с моим домом. Раньше обращался и я доволен. Хотелось бы что сроки изготовления было меньше.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Пришла впервые, заказала очки, все сделали хорошо, спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Килина
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Аккуратно приделали отскочившую деталь от дужки очков, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Макс Кипиш
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Заказали очки сыну, сделали уже на следующий день, всё ОК!) Так, как уже делали сдесь, то нам ещё и бонусную скидку дали! В общем БЛАГОДАРИМ ВАС, за отличную работу!)
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Плиева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Спасибо большое очень хорошо сделали!
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Подобрали отличные солнечные очки! Есть из чего выбрать!
4
1
Посмотреть ответ организации
марина резанова
Знаток города 14 уровня
5 мая 2024
Отличная компания. Делают все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Олеся Сафронова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
За изготовление очков с моими линзами и оправой запросили 4500р
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкерина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Очень грубый не готовый помочь персонал. Так же не смогли дать качественную консультацию
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Купила очки, все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иванова Т.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Отказались делать ремонт
1
Станислав Мощенко
Знаток города 13 уровня
5 июля 2020
Все ок, но ждал продавца, поэтому 4
  1. 1
  2. 2