Поиск
Маршруты

Кабинет-оптика

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
О
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
19 января
Врач супер, все прекрасно. Константин тоже умница, вежлеввй, внимательный. Но мед сестра....... Что б заполнить один бланк мы прождали час, как же медленно она все делает,, сто раз перекладывает с места на место какие то журналы, копашится что то совсем не по надобности, даже пишет со скоростью первоклассника. Когда я тяжело вздохнула она еще и наорала на нас, мы с дочкой упрели пока дождалтсь заветного бланка, это еще нам повезло что кроме нас никого не было. Только из за нее не хочется обращаься в этот кабинет. Эту даму надо срочно менять.
Посмотреть ответ организации
Katia Bond
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Лучший врач- офтальмолог в Крыму - Григорьева Татьяна Яковлевна, и лушчий специалист по подбору и изготовлению очков - Григорьев Константин. Пофессионалы своего дела и просто хорошие люди. Приняли нас без записи, хоть и пришлось подождать, подобрали очки ребенку, в краткие сроки изготовили. Спасибо за ваше внимание и добросовестное отношение к своему делу. Были во многих оптиках, эта - лучшая! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
103648 Елена
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Приняли дочку без предварительной записи, врач все проверила, выписала рецепт, установила диагноз. Все обьяснила. Девочки помогли подобрать оправу, профессионально отнесли к подбору и желанию дочери в выборе оправы. Мастер по изготовления очков,все сделал хорошо. Надеюсь зрение ребенка улучшится. Будем в дальнейшем наблюдается у врача.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Татьяне Яковлевне. Очень внимательный и профессиональный специалист. Провела полное обследование, всё подробно объяснила простым и понятным языком, ответила на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт и искреннее желание помочь пациенту. После её рекомендаций зрение заметно улучшилось. Спасибо за заботу и высокий уровень приёма! Лучшая в Бахчисарае!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Большое спасибо коллективу данной оптики. Особенно молодому человеку, мастеру. Всегда выручает с ремонтом очков, заказал нам нужную оправу для наших линз. Цены на услуги и очки очень приятные. Сравниваем с Севастополем, где аналогичные оправы и стекла нам продавали раза в 2 дороже.
Посмотреть ответ организации
Надежда Полякова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Это медики высшей категории! Проверили маму на 6 или 7 приборах, померяли давление, подобрали очки и для чтения и для телевизора. Мама довольна, говорит, что её в жизни так хорошо не смотрели, с таким вниманием и заботой! Цены очень демократичные. Всем рекомендую! Спасибо большое за профессионализм!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 3 уровня
12 января
Замечательная оптика! Консультация у врача была очень объемная и качественная, уделили достаточно много времени. Если будет необходима консультация специалистов по глазам, то сразу сюда🔥Рекомендация 💯%
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Очень хороший кабинет, качественное оборудование. Вежливый персонал, работают до 18:00, но несмотря на это возились со мной до 18:30 и не было не единого намёка на то что их рабочий день уже закончился. Заказал у них защитные очки для компьютера.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пальчикова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2022
К доктору особых претензий нет, тк как к нему не попали, но медсестра за стойкой- это нечто. Информацию о записи ,нормально выдать не в состоянии, нервная, два раза выгоняла на улицу, подождать , чего и сколько ждать - не уточнялось. В общем, для платной клиники , административная работа отвратительная. Ощущение попадания в государственную поликлинику.
6
Посмотреть ответ организации
Просто Казаков
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Уникальный доктор Константин. Оборудование, какого я и в Москве не встречал. Приём для подбора очков длится ЧАС!!! Такого глубокого экспертного уровня не встречал.(очки ношу с детства и да, я переехал из Москвы). Ставлю 5+++
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Огромное спасибо врачу за экстренный прием в обеденное время.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бадасян
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Ужасно,чуть не оставили мою внучку без глаз,хорошо вовремя по счастливой случайности обратились к хаят и врач поставил абсолютно противоположный диагноз,за медсестру вообще молчу,просто ужас
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ольховый
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Врачам пять, если медсестра та же , ей и бала поставить много будет, мед сестру сменить!)
Посмотреть ответ организации
Руслан Ю.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Грамотные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2