Поиск
Маршруты

Оптика Перспектива

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Недавно я проверила зрение, и консультация оказалась очень полезной. Специалисты внимательно выслушали все мои жалобы, провели полноценное обследование, благодаря которому подобрали очки и порекомендовали контактные линзы. Также я прошла курс лечения на визотронике — процедура оказалась очень эффективной. Уже после нескольких сеансов я заметила улучшения, и глаза стали меньше уставать. Очень благодарна за профессионализм и внимание к моим потребностям. Буду продолжать следить за своим зрением и рекомендую эту оптику всем, кто заботится о своем здоровье.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лариса
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Приобрела очки впечатление ужасное, линзы в оптике были нормальные прозрачные, но стоило дома одеть несколько раз они стали мутными вот и терешь их постоянно, наверное я не первая с этим сталкиваюсь, потому что несколько раз повторили обратно не берём, у меня просто есть с чем сравнивать, муж заказывал в другой оптике очки прекрасные. Будет внимательны, чтобы потом не жалеть и денег и здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Оптика находится недалеко, внимательный и вежливый персонал, хорошо общаются с покупателями, очки подобрали красивые, все как я хотела, цена хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Просветова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Много раз была в оптике Перспектива, проверили зрение, выписали очки, все на высшем уровне 👍буду ходить еще, советую всем, очень вежливые сотрудники рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень хорошая оптика. Хотелось бы узнать, почему цена за замену 2 носоупоров одновременно, в Еманжелинске 600 руб, а в других оптиках Перспектива 450? Почему расчёт только наличными и без чека? Или у всех разный прайс?
алина шерстнева
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Постоянно ездим с дочерью, очень внимательный и вежливый персонал👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рожков
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
В очках на заказ ходить невозможно, глаза режит, голова болит, деньги выкинули в пустоту. Зато цены через чур высоки.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2