Поиск
Маршруты

Оптик плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
133
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ruslan M.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Спасибо девочкам! Помогли подобрать очки для работы. Так все хорошо объяснили, что начал разбираться в тонкостях. Предварительно, в 20 метрах прошел очень быстро обследование(наверное повезло, очередь небольшая была). На выбор линзы и оправы от эконом до премиум класса! Спасибо Мед.работнику Марии и менеджеру Даше за такую полную информацию!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Отличная оптика, хороший магазин 👍 💕 Приобретали очки 👓 для дочки ✨️
Konstantin Uryupin
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень дружелюбный персонал. Очень много выбора оправ Врач Анна Николаевна проверила зрение досконально. Мария подобрала оправу и линзы Очень понрааилось обслуживание и хорошие акции. Приду еще раз!
Татьяна ".
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный салон, квалифицированный персонал, качественные материалы на любой кошелек. Отдельная благодарность Безугловой Марии, все доступно объяснила, дала качественные рекомендации. Очень довольны обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень комфортная атмосфера, интерьер, компетентные, дружелюбные сотрудники; и с проверкой зрения быстро справились, и с подбором оправы. Хотя именно с подбором всегда была проблема. Здесь же не первый раз всё на пять звёзд.
1
Л
лариса г.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Заказала очки для чтения,зрение проверили бесплатно. Работают профессионалы,оборудование современное,отношение персонала к клиенту замечательное. Администратор Захарова Дарья,врач Маслова Татьяна. Спасибо за работу.
Оксана Норушка
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Волшебное пространство для людей с плохим зрением! Радушное отношение к клиентам и самый тщательнейший подбор линз и оправ!!!! Из рук добрых фей, вы вернётесь в мир, полный чёткости и ярких красок! Спасибо Вам большое!!!
Игорь Гайдуков
Знаток города 3 уровня
1 июня
Всё нравится, большой выбор оправ и линз. Работают профессионалы. Заказываю очки второй раз, прошлую пару оставил в самолёте. Замечательное обслуживание. Администратор Богданова Юлия.
Елена Тырышкина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отзыв о клинике. К сожалению данная клиника не имеет полного набора оборудования. Поэтому посетив врача вынуждена обратиться дальше в другие лечебные заведения. При записи администратор ответила,что все оборудование есть и доктор сможет произвести полное обследование. К сожалению это не так и мне придется искать нового специалиста и клинику. Крайне не довольна что меня ввели в заблуждение и это стоило мне времени и денег. Если нужна полная диагностика то только не здесь. Доктор и девочки по подбору все любезные и приятные люди. Но ..увы не довольна клиникой и ее оснащением.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кокина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Внимательный персонал, настоящие профессионалы своего дела, большой выбор оправ, линз, аксессуаров) Всем своим знакомым буду советовать обращаться в Оптик +)
Кристина Орлина
Знаток города 2 уровня
7 марта
Остались очень довольны! Наконец-то нашли врача и специалистов по подбору оправы и линз которые дали нам грамотное разъяснение! Очень приветливый персонал, который улыбается не для галочки , а потому что хочет помочь. Хочется отметить нашего врача Доценко К. Р., после назначенного лечения зрение улучшилось и перестало падать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыганова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Прекрасный персонал, отлично помогли подобрать очки для зрения и солнцезащитные! Всем реккомендую. Зрения также проверили, нашли астигматизм, который в больнице не выявили.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Комнатова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Подбирали первые в жизни очки. Врач профессионально проверила зрение и все объяснила, девушка-администратор помогла подобрать индивидуальные линзы. Помогли в выборе оправы. Все очень понравилось!
1
nikita8543536
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный магазин оптики! Беру не первый раз солнцезащитные очки, качество не оставляет сомнения! Очень вежливый и отзывчивый консультант Захарова Дарья, помогла подобрать достойный вариант!
Владислав Х.
Знаток города 4 уровня
9 марта
выбираю здесь уже 3 пару очков и всегда очень рад возвращаться. отличный выбор оправ + бесплатная проверка зрения. Отличная оптика!
Посмотреть ответ организации
Ксения Громова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Анна Николаевна лучший оптометрист, провела диагностику, рассказала, показала. Выписали рецепт. Девочки администраторы просто супер, отзывчивые. Клиентоориентиррваность на высоте!!!!Рекомендую!!!!Спасибо за работу и заботу!
Юлия Соловьева
Знаток города 9 уровня
6 июня
Подбирала очки солнцезащитные, также прошла проверку зрения и подобрала оправу для очков на постоянную носку. Очень приятно обслуживание, за 30 минут выполнили все желаемое и даже больше. Рекомендую
юлия и.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличный салон. Компетентный и дружелюбный персонал. Помогли подобрать очки, все быстро и комфортно. Спасибо большое за ваши работу😁 за очками прихожу только сюда ))
Olesya D.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Заказывала линзы для очков, все сделали качественно, быстро! Очень хороший выбор актуальных солнцезащитных очков. Спасибо!
Marina Mirgorodskaya
Знаток города 4 уровня
17 мая
Самый лучший магазин оптики в Тольятти, всегда отзывчивый персонал, и конечно огромный ассортимент оправ, очков и аксессуаров! Рекомендую 👍. И сама только к Вам! Спасибо 🌹
Татьяна Ламзина
Знаток города 2 уровня
16 июня
Огромный выбор оправ для очков, вежливый персонал, очень быстро и качественно все помогли подобрать! Огромное спасибо за профессионализм!
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Приобрела в этом магазине очки, через месяц нехорошие люди скривили оправу мне,решила обратиться в этот же магазин,с просьбой починить мне оправу. Но в этой услуге мне отказал этот салон,со словами,мы не сможем вам отремонтировать,мы вам их сломаем. Так что если свои очки потерять не хотите,не ходите к невеждам. Ищите людей которые беруться за работу свою,за которую получают....
2
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Приятный персонал, сориентировал по внешнему виду оправы, по цвету, посадке и цене. Остались довольны обслуживанием. Особенную благодарность выражаю консультанту Елене!
Наталья Александровна
Знаток города 2 уровня
15 мая
Обращаюсь не первый раз. Квалифицированные работники всегда помогают с выбором. Богатый ассортимент. Удобно, что есть офтальмолог.
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Спасибо консультантам за помощь в подборе очков для ребёнка. Всё грамотно объяснили. Очень большой выбор оправ и аксессуаров.
Посмотреть ответ организации
Елена Черненко
Знаток города 2 уровня
7 июня
Больше года мы являемся клиентами Оптик Плюс, с 2025 года. Пришли с ребенком для подбора ночных линз, очень довольны результатом, а также замечательным и внимательным персоналом. Девушки всегда подскажут и помогут подобрать очки. Также проходим лечение на аппаратах с младшим сыном по коррекции зрения. Наш врач Белоиванова М. А. Сегодня, 7 июня 2026 года приобрели две пары солнцезащитных очков. Девушка Захарова Дарья помогла подобрать мне и супругу очки, и мы приобрели их со скидкой для клиентов. Очень рекомендуем данную сеть!
Светлана Кирдянова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хорошая оптика, компетентный персонал. Все чисто и аккуратно. Удобное расположение. Нет лишнего навязывания допуслуг.
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Заказала очки: сказали прийти на следующий день с 16-20, пришла в 17:00. Минут 10 пытались найти заказ, в итоге наконец-то стало понятно, что заказ то ли не привезли, то ли не сделали.. предложили 30 минут подождать , но, естественно, за их некомпетентность терять время , я не стала, уехала без очков, хотя они мне были необходимы именно в этот день…больше сюда обращаться не буду
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Рекомендую, выбор, качество, подход к ребенку, лечебные линзы, обычные, ассортимент. Теперь мы постоянные клиенты! Есть скидки!
Алина Бузуева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Мне все понравилось. Подобрали очки. Проверили зрение, подобрали оправу. Выбор оправ большой, цена адекватные.
Татьяна Венедиктова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень хорошее место ❤️тут точно подберут все под вас ! Главное тут все под ваш бюджет 🫰 Очень добрый администратор Очень быстро все подобрали 100% советую
1
Дима С.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Подбирал новые очки, офтальмолог профессионал своего дела. Выбор оправ большой, помогут подобрать под каждого.
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
7 июня 2024
Отличное место. Прекрасная оптика. Достойный выбор оправ и солнцезащитных очков. Немало интересных моделей и акций по ним. Приобретал здесь с/з очки и весьма доволен. Грамотные и пунктуальные специалисты. Благодарен Елене - замечательный, внимательный и педантичный специалист и весьма располагающая женщина. Пожелаю Вам успехов и процветания)))))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 июня
Профессионально, чутко и с душой. Спасибо за идеально подобранные очки — будто их для меня создавали специально! 10/10
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Покупали очки ребенку. Подбор помогли сделать администратор Елена и врач Иванова Мария.Персонал очень дружелюбный.Все понравилось.Большое спасибо!
Светлана Подгорнова
Знаток города 8 уровня
8 июня
Заказывала сложные прогрессивные очки, проверка на высшем уровне, благодарю специалиста Маслову Татьяну и администратора Захарову Дарью, большое спасибо я очень довольна!
Анастасия Ястребова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Все отлично, внутри красиво, персонал вежливый. Все аккуратно. Мне все понравилось. Скидки тут вообще хорошие☺
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличное место! Проверили зрение, сразу все рассказали и показали, профессионалы своего дела. Сразу же заказал очки, спасибо!
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Отвратительная оптика по адресу г.Тольятти, ул. Автостроителей, 68А. Врач Голубенко Е.В. по хамски относится к посетителям, ничего спокойно не объясняет, не дает объяснить свою проблему. Посетила 3 января, заплатив 1000 рублей за прием, на что услышала от данного врача «у меня нет настроения вас тщательно осматривать, я мысленно нахожусь в новогодних праздниках». Это как понимать вообще?
5
3
Посмотреть ответ организации
Шамиля Коновалова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Долго не могла выбрать солнцезащитные очки , администратор Дарья помогла с выбором, покупкой очень довольна, однозначно рекомендую салон!!!
Людмила Людмила
Знаток города 2 уровня
18 июня
Огромное спасибо коллективу салона! Обратилась с проблемой подбора очков и переживала, что будут мучительные примерки. Но мастер подошёл к вопросу очень профессионально: провел полную диагностику на современном оборудовании, подробно объяснил разницу между линзами. Выбрали отличную оправу, которая действительно подошла к лицу. Чувствуется опыт и искреннее желание помочь. Теперь только сюда!
Вероника Рыськина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Спасибо большое за помощь в выборе! Хорошие и доброжелательные консультанты! Помогли подобрать очки и по внешнему виду и по бюджету, цены не завышенны.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 5 уровня
4 мая
Вежливый и компетентный персонал. Огромный выбор очков на любой вкус и кошелёк. Рекомендую 👍
Гелечка Руденок
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Хороший салон, замечательный персонал, большой выбор очков. Удобное расположение салона.
Александр Мочалов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Абсолютно безграмотный персонал, моя дочь обратилась к ним , чтобы подобрали очки, в итоге , ни спросили для чего очки : для работы , вождения.... , изготовили , ав них ещё хуже, чем было, объяснили , что они изготовили сферические, а не асферические , без нашего ведома, а их кто просил менять???!!!! Далее они сказали, что нужно две недели , по пятнадцать минут привыкать, а работать ей как?????!!!! Без очков?? Ещё больше сажать зрение??? Мы больше ни ногой в эту шарагу, и всем друзьям скажем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Хороший и вежливый персонал, помогли подобрать солнцезащитеые очки. Однозначно советую покупку очков именно в этом салоне)
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Мне не понравилось. Прошли лечение у вас в клиники, там всё ок, вежливый персонал. А вот за линзами/очками пожалуй в другое место. Узнавала в трех ваших салонах и одинакового ответа я так не получила по поводу линз стеластер. То это исилор, то Никон, то Франция, то Азия, линза уже у вас, а должна быть рецептурной и где сделана сотрудники теряются.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Отличная оптика, грамотный персонал. Помогут, посоветуют. Заказывала очки себе и сыну. Осталась довольна. Понравилась врач Голубенко Е.Н , проверила зрение, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Рекомендую данный салон смело.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буланов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличный салон, очень внимательный и отзывчивый врач офтальмолог, все показала и рассказала, видно что человек любит свою профессию
3
Посмотреть ответ организации
Катя Негра
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличный салон,все объяснили быстро и понятно.Подобрали качественную оправу,помогли выбрать ребенку
  1. 1
  2. 2
  3. 3