Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
5
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Короткова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Заправка - хорошая. Персонал не очень обучен, всегда какие-то проблемы. Грубо общаются. Но бензин не плохой, часто заправляется, отличная бонусная программа.
Алексей Марфин
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Было что то типа вагончика и трещащих колонок, а сейчас АЗС преобразилась, появился магазин, кофе и туалет. Цены на топливо умеренные, если бываю проездом - стараюсь заправиться именно здесь.
2
максим дорогов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличная заправка, заправляюсь постояно, в магазине всегда чисто и опрятно .
1
Romul
Знаток города 21 уровня
21 октября 2024
Газпромовский бензин. Чисто и аккуратно. Очередей нет. Тихое место.
Анна Андрианова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Заправлялись и купили американо. В туалет не пустили, сказали, что нет воды, поэтому туалет не работает. Кофе пришлось вылить, очень неприятный запах, возможно, вода такая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка, удобное расположение, всегда по пути заезжаю и заправляюсь здесь. Рекомендую всем, кто пользуется данным маршрутом.
А
Андрей Ломакин
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Заправляюсь на этой азс не часто, но устраивает место расположения и мало машин. По качеству топлива сказать ничего не могу.
Шевченко Александр
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
По сравнению с той заправкой, которая была на этом месте, отличная. И топливо нормальное и обслуживание.
3
Аркадий Г.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Был 5 января. Отказались заправлять полный бак, только по предоплате. В туалет можно только если заправляешься. Показывала какое то распоряжение от начальства.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Чистая ,новая заправка. Удобный заезд. На заправке есть минимаркет.
Алексей Б
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Приятное место и согревающий чай всего за 50 ₽ ... Есть беседка для курения и отдыха.
1
1
Наталия Борисова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
АЗС перешла под юрисдикцию нового владельца. Чистота, порядок, приветливый персонал. АЗС прямо порадовала
1
1
Андрей Смирнов
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Это заправка партнер известной заправки, то есть и бензин и карты лояльности Газпрома
1
Anton Sergeev
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
АЗС 4018, всегда "не работает " туалет На вопрос сотруднице, ответ - Не знаю
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
30 мая 2024
Заправляюсь тут через Ян заправки часто, очередей особо нет и заправщиков
1
1
дмитрий красин
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Удобно топливо хорошее магазин хорошо бы расширить ассортимент а так всё нормально
2
1
Осман Алиев
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Качество бензина ужасная не советую заправляться
1
ВЯЧЕСЛАВ ТОКАРЕВ
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Хорошая заправка, хороший бензин.
1
Sergey Novozhilov
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Хорошая, после ремонта заправка, можно перекусить,есть напитки и мороженое
2
1
П
Павел Лопатко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Заливают воздух в бак, очень огорчён
2
Посмотреть ответ организации
Павел Слащев
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Хороший партнёр газпромнефти. Качество бензина проверено временем
2
1
Виталий
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2023
Заправились вонючим бензином, ужасно пахнет... Машина хуже тянет.
1
2
Посмотреть ответ организации
валерий михин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Очень правильная АЗС. Топливо качественное.
1
Ксения Кухарь
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Хороший бензин, всегда очень чисто!
2
1
Александр Антонопуло
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Приятно удивило качество и сервис. Не ожидал. Рекомендую.
1
1
Алексей Еремеев
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Топливо норм , проверено 92й и 95й
1
а к
Знаток города 13 уровня
11 августа 2025
Туалет на улице
1
Виктор
Знаток города 21 уровня
24 августа 2025
Норм заправка, есть маназин
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Дорогой бензин
Сергей Дурнов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хороший сервис
1
1
Виктор Костров
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Качественное топливо
3
1
Елена Коляскина
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Нормально
1
Алексей Ю.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
С кадрами конечно проблема)) 2 оператора замечательных,2((
Дарья
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Туалет только для клиентов. Ехали с экскурсией - не пустили( на территории стоит беседа
2
михаил воронин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Навели марафет,лицо накрасили. 95аи как был 92 так и остался. Дизель с частных бочек а сертификаты Роснефть. Позорная заправка, убей свою машину.... Заправся здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Иванов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Отзывчивый персонал
1
1
Ирина М.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Обычная заправка.
1
Геннадий Тимошенков
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Хороший бензин
1
1
Ваш друг 🤝
Знаток города 30 уровня
9 августа 2024
Дизельное топливо очень плохое!
2
Посмотреть ответ организации
Наталя Селиверстова
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
обычная АЗС
2
1
Денис
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Хорошая заправка.
1
Казимир Ницевич
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Все очень приятно.
1
1
Рамазан Вафаев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Все на высшем уровне
1
1
Роман Моисеев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Топливо хорошее
1
  1. 1
  2. 2