Поиск
Маршруты

АЗС Россеть

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ася
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Мне нравится эта заправка. Цены самые оптимальные, сотрудники вежливые, никогда не было никаких проблем. Уже вторая машина и заправляюсь только тут.
Алексей Пополитов
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Ужасная заправка, заскочил по причине красной лампочки, стилизована под Газпром, даже надпись есть сотрудничаем с ГАЗПРОМОМ! Нагрели литров на 15. Цифры бегут, а пистолет не льёт. Выяснять отношения было некогда но просто ужасно. В чеке указан ИП. Старая древнючая заправка. На столе был разложен матрас. Дело было в середине дня.! Сейчас таких и нет. Пожалел что не продернул до газпрома. Худшее , что встречал из заправок
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Осталось хорошее впечатление. Быстро заправили, персонал вежливый. Все четко. Топливо хорошее, всегда заправляюсь только газпромовским топливом. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Хорошая заправка, порадовал рабочий автомат. Без проблем получилось залить по-настоящему полный бак, без бесконечных "отстрелов" с половины бака, как это часто бывает на других. К бензину претензий нет, машина довольна.
3
Денис Евдакимов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Топливо хорошего качества! А самое главное, дружелюбные продавцы которые сварят тебе чашечку горячего кофе, которое как ни что другое даст заряд бодрости на дальний путь!!!
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Азс достойная понравилось обслуживание оператором топливо цена и качество устраивает всем советую ещё и карточку лояльности.получит каждый кто заправится не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кубаева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Хороший бензин. Осталась довольна. Заправка выглядит достойно! Дали карту лояльности. Буду заезжать снова. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 30 уровня
4 июня 2022
К Газпрому не имеет никакого отношения ! Солярка ужасная . Заправляли всеядный ягуар е-пейс. Машина ревела и не ехала ! Пока не залили шелл
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Королева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Не знала, что Опти это дочка Газпромнефти, бензин у них одинаковый, разницу не заметила. Дали с собой карту клиента опти)
1
maxim I
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Хорошее топливо. Баллы начисляются, качественное обслуживание
3
Stiw
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Не работает колонка 6, при сильном нажатии отстреливает пистолет
Посмотреть ответ организации
адрей попов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Хор. обслуживание, качество топлива норм.
Pavel Pershin
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Древнючая заправка с кассой. Туалет и каких либо удобств нет
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
После заправки бензином АИ95 пришлось заменить свечи зажигания на Ларгусе.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Хорошая заправка. ГСМ нормального качества.
2
Иван Осадчук
Знаток города 16 уровня
15 мая 2022
Бензин плохой малое октановое число
Посмотреть ответ организации
Андрей Козинцев
Знаток города 18 уровня
27 июня 2023
Вкусное кофе
Виталий Чиганцев
Знаток города 21 уровня
7 января 2024
Заправка норм.
Сузуки
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2021
Продавец и компьютер несовместимы.
Посмотреть ответ организации
OrelTruckDriver
Знаток города 25 уровня
17 октября 2022
Дорогое топливо
Посмотреть ответ организации
Сергей Поликанин
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Хорошая заправка
денис емельянов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Все как везде
Федор сапрыкин
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Солярка нор
Посмотреть ответ организации
Виталий И
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2023
Назад в прошлое. В уличном туалете ...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Садов
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Качество ноль
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2