Поиск
Маршруты

Отделение почтовой связи № 215505

Обзор
Фото
8
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
153 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Чикшова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Пользуюсь услугами почты России несколько лет. Обслуживание отличное, девчата вежливые, хотя и коллектив меняется. Приятно общаться с такими людьми.
Ребекка
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Недавно пришла, закрыто.Дама с мужчиной сидели в ожидании, сказали,что перерыв, нигде не указано,что он есть.Потом ещё подошла дама и также,как и я была неприятно удивлена.Бывает один сотрудник работает, второго нет.
1
Тимофей Солдатенков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Последние годы Почта очень радует!!! Очередей нет, посылки идут быстро, приложение работает корректно!
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Очень медленное обслуживание, (1 человек за 30 мин.) Нельзя расплатиться картой Об этом узнаю, в очень грубой, наглой, обвинительной форме, после того как отстоял долгую очередь и получил на руки квитанции за оформленные заказные письма. Кассир утверждает что не должна была мне сообщить что терминал сломан и тем более размещать объявления. Не соблюдают требования Роспотребнадзора Абсолютно весь персонал находится без масок и перчаток. Настоятельно не рекомендую это отделение.
8
Наталья Поляруш
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
пришла за посылкой в 17.30 а на почте касса уже закрыта и посылку не выдали! почта работает до 18.00. с какой радости так рано закрывать кассу и почему об этом нигде не указано?!
5
1
Инкогнито 0636
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очень обшарпанное здание. Внутри возможно снимать фильм ужасов с Фреди крюгером.
1
Натали П
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Почта из детства, раньше было больше. Остался один зал и очереди, все оптимизировалось. А здание АТС не меняется, хорошо построили.
2
2
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отделение закрывается не по графику, а когда решат работники
1
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Пользуюсь услугами почты,все устраивает,оперативная работа,отличный коллектив!
2
Алексей Яковлев
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
При открытие двери вы попадаете в темный обшарпанный коридор в который заходя может завалиться какая нибудь бабушка,а так вежливые сотрудники!
1
Дмитрий Петров
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Оператор Ольга хамка! Отказывается от своих прямых обязанностей! Грубит, хамит! Обслуживает без перчаток и маски!
5
2
Наталья Супроненкова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Обслуживание всегда хорошее.Доброжелательный коллектив.
1
By Myself
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
гывно а не почта. очереди . компы медленнее улитки. персонал загружен. нечего не работает виснет.
4
1
Владислава Виноградова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Отличные сотрудники, быстрое и вежливо обслуживание
3
2
Представитель КБК-ЮГ Ж.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отличный персонал, вежливые сотрудники. Спасибо вам.
1
Денис
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Очень медленно работает ! Работают без участия, без заинтересованности. Можно в очереди стоять часами.
2
2
Ольга Себенкова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Внутренее состояние в виде сарая!
Владислав Котов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
Запредельная этика и работотоспособность персонала
2
2
И
Ирина N
Знаток города 2 уровня
19 октября 2019
Очень приветливые и добрые, но некомпетентные сотрудники.
5
Николай Штукарев
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Обслуживание очень медленное постоянно очереть
4
Евгений Ангел
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Отличный персонал.... Трудятся на высоте превосходства.... 1000 баллов...
4
5
ryslangylumanov
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Всё хорошо, и обслуживание тоже.
1
2
Олег К.
Знаток города 13 уровня
5 января 2020
Операторов явно не хватает - большие очереди.
5
Черкасов Евгений
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Мне нравится.
вячеслав минченков
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Оотлично
mighty.masha123
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Стены пополам расходятся,здание рухнет скоро!!!
Людмила Ч.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2017
Второй час жду возможности отправить заказное письмо
3
Е
Елена Чикшова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Быстрое обслуживание.
2
4
Артур Дударев
Знаток города 21 уровня
14 августа 2019
Не удобный график работы.
7
Тата Муравьева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отзывчивые девочки! Спасибо! Не сглазить бы!!!!
1
Дмитрий Привольнев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Коллектив отличный! Терпения Вам
2
3
Ольга Кузьмина
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Отличные работники!
4
1
Надежда Голованова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Ужас!!! Руководство, вообще в курсе в каких условиях работают их сотрудники?
3
Пользователь З.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Ужасная почта
3
2
Николай Лысаков
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Одно слово, почта России! Но уже лучше!!!
1
andrej novoseltsev
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Все " ОК "
1
светлана малютина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Сколько раз там была не каких претензий нет.
4
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Всё очень долго.
7
вячеслав екимкин
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Грязь, разруха
1
1
Дмитрий Ананьев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
Ждите вашей очереди
2
1
Омельченко Лилия
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Как и в любом другом отделение почты.
6
  1. 1
  2. 2