Поиск
Маршруты

ОпенДайв

Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
544
Особенности
Рейтинг 5,0
1013 оценок
Оцените это место

544 отзыва

По умолчанию
Алексей С
Знаток города 14 уровня
23 апреля
Отличный магазин, хороший ассортимент, клиентооринтированные продавцы. Цены дешевле чем в других магазинах! Покупал ласты, продавец посоветовал для дочки ласты из силикона, по итогам использования я понял что это лучший вариант в нашем случае. Ласты прощают ошибки в техники новичков и очень удобные! Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ж.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Замечательный магазин с большим выбором,хорошими ценами и что не менее важно, теплым заботливым отношением к покупателю! Очень благодарна за надежное снаряжение для дайвинга,помощь в выборе и сборке!🙏🤗🤗🤗🤗 пока буду нырять,буду клиентом Опен Дайва🦈
Посмотреть ответ организации
OperatoR
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Шикарный магазин дайверского снаряжения! Ценник в рынке, но на многие позиции даже ниже чем у большинства других в МСК. Огромный ассортимент всего, что душе угодно. Если чего-то нет в наличии - ребята доставляют под заказ вообще всё что хочешь (по моему скромному мнению) Персонал выше всех похвал - ребята чётко знают своё дело: и помогут и проконсультируют и обсудят альтернативы. Теперь этот магазин у меня в фаворитах! Молодцы! Так держать! )))
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам OpenDive. Случилось недопонимание, я приехал в магазин за товаром, которого по факту в розничном магазине не было. Ребята вошли в положение, товар был оперативно заказан со склада и буквально через пару часов отправлен мне с курьером. Снорклинг в командировке спасён, спасибо, Opendive! Пока ждал решения вопроса, походил по магазину, заприметил пару интересных позиций, так что обязательно ещё вернусь, и не раз!
Посмотреть ответ организации
Александр Авагимян
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Магазин для подводного мира. Есть все необходимое. Грамотные продавцы, специалисты своего дела. Есть товары как с небольшими ценами, так и профессиональные. Удобная локация, рядом автобусная остановка и метро в 7 минутах пешком.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ковалев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Здравствуйте. Понадобился гидрокостюм для сплава, первый опыт. Начитался мат части, понял что мне нужно и стал искать магазин - на удивление, специализированных магазинов оказалось крайне мало, поэтому, спасибо OpenDive за то что вы есть.... и вот почему: с моим ростом мне подошёл только один костюм 3xl Marlin, Scorpena 3xl даже не смогла натянуться. Спасибо представителям магазина за терпение и адекватность, выбор гидрика занял час. Тем кто собирается в OpenDive на примерку и приобретение - позвоните заранее и уточните, есть ли в наличии то, что Вам нужно - померить Slinx ,мне не удалось - надо везти со склада (заказывайте на примерку заранее). От метро Савёловская 10ть минут пешком, для меня важно реализовать цель и потерять минимум времени - поэтому, если Вы настроены на покупку - рекомендую. С уважением, Роман.
Посмотреть ответ организации
И
Иоан
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Купил маску суперба с дипотриями, их помогли вставить в магазине. Магазин отличный, персонал помог подобрать маску. Проверил при плавании на глубину в отпуске. Не протекает, хорошо прилегает к лицу, ремешки не натирают. Плавать одно удовольствие. Качество диоптрий отличное, искажения нет. Всем рекомендую покупать эти очки, тут линзы сделаны в Тайване, и это чувствуется, так как более дешевые маски и очки давали искажения и от них болела голова.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Срочно нужна была маска для дайвинга. Позвонил во вторник, объяснил парням, что маска нужна к пятнице в Красноярске, парни все быстро оформили и отправили через СДЭК еще до обеда. Товар пришел четко и в срок. Большое спасибо.
Roman S.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Набрел на видео про подводную охоту, начал смотреть почем снаряга - увидел тут хорошую скидку на разборные длинные ласты. Решил надо брать, начну с ныряния летом без костюма (маска и трубка есть, снорклил чуть-чуть), оплатил. Договорился в чате на самовывоз (заодно понял что надо сразу огрузку докупить) . Спросил заранее будут ли 12го июня работать до 20.00 - ответили будут ждать. Я в москве только проездом бываю, сделал небольшой крюк, приехал к 19.30. Закрыто. Написал в чат спросил как понимать наши договоренности, попросил деньги вернуть - в ответ хамство. Не понимаю откуда столько рейтинга у этой ***.
Посмотреть ответ организации
Нелли Дукельская
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Есть всё для дайвинга. Костюмы разного размера, есть очень большие. Если чего-то нет, можно заказать и привезут довольно быстро. Ласты на любой вкус и потребности, маски. Маску итальянскую купила. Она идеальная
Посмотреть ответ организации
Алексей Алтунин
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Магазин очень понравился. Недалеко от метро. Большой выбор снаряжения. Общительные и опытные консультанты. Помогли подобрать для меня удобное и качественноеснаряжение. Есть мастерская по обслуживанию компьютеров. Сделали все очень быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Голева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Огромное спасибо за оперативность и ассортимент. Найти ребенку очки для плавания с линзами +6 было сложно. Каким то чудом нашли в ОпенДайв. Через неделю надо было уезжать и нам очень оперативно все отправили и буквально через четыря дня мы получили готовые очки в Омске. Ребенок прекрасно отдыхает и плавает и все видит. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 7 уровня
16 января
Все отлично, заказывала комплект маску с трубкой с доставкой в другой город перед новым годом, отправили в тот же день, спасибо большое, успели забрать перед поездкой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Романенкова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент и цены, очень доброжелательные сотрудники, помогли выбрать маску для снорклинга и ласты, рассказали обо всех плюсах и минусах полнолицевой и обычной маски, помогли правильно подобрать размер, заказали нужный цвет и размер со склада, та же маска в отеле на отдыхе, кстати, стоила дороже.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скоринов
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2025
Отличный дайверский магазин. Однозначно советую, можно найти все, что вам надо . Если не найдете, но консультант найдет на складе, оформят доставку. Все комфортно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Иван Долбов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Большой выбор всего, что связано с водным миром. Заходил за маской и трубкой для сноркелинга. Сам не разбираюсь в снаряжении, но сотрудники магазина все рассказали и помогли подобрать необходимый товар. Осталось приятное впечатление от посещения. Рядом есть городская платная парковка, по обе стороны улицы.
Посмотреть ответ организации
gazebo_14
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Первый раз обращался к ребятам за очками для плавания сыну. Относился скептически, думал, что ерунда какая-то. Ошибся и хорошо, что ошибся. Сделали в короткий срок (заказ 3533), то, что хотелось было в наличии, сделали и отправили всё оперативно СДЭКом и доставка бесплатная, в около МКАДа, что очень радует. Качество и отношение: все чётко. Сделано на совесть, упаковка супер. Спасибо, желаю Вам только хорошего.
Посмотреть ответ организации
Vlad Voronkov
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин для дайверов. Компетентные продавцы, готовые всегда помочь и проконсультировать, даже по оборудованию, которого нет в магазине. Доставка быстрая. Товары качественные. Не первый раз совершаю здесь покупки, всем очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Часто покупаем здесь что-то для дайвинга. Широкий выбор, отзывчивые консультанты. Зачастую именно в этом магазине можем найти нужные размеры , в то время как в других - нет
Посмотреть ответ организации
МариЗай
Знаток города 18 уровня
12 августа 2024
Обожаю этот магазин. Есть всё необходимое, широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены , знающие внимательные консультанты. Дадут померить, подскажут, подберут. Практически вся моя снаряга - дайверская и фридайверская, куплена именно здесь. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ржевский
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Специализированный магазин. Не маленький. Есть три примерочные. Большой выбор. Продавцы консультируют, помогают. Не сильно далеко от метро, пешком наверно минут 5-7.
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Ассортимент магазина оченьразнообрзный. Персонал магазина настоящие эксперты в своем деле. Готовы ответить на все возникшие вопросы.Цены приятно удивили. Рекомендую всем , кто хочетнайти качественное снаряжение и получить профессиональную консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Дьякова Мария
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отличный выбор снаряжения, с первого раза подобрали все нужное. Продавцы квалифицированные, отлично разбираются в ассортименте, нам помогли подобрать Ласты и аксессуары для фридайвинга, мы выбирали первый раз. Все подошло отлично. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
mikhail Sovok317
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Предварительно созвонился по телефону, уточнил наличие и цену, так как ехать 200 км до магазина... Цена устроила, точнее дешевле 27 690 нигде нет. Продавец-консультант подобрал мне размер,залил костюм водой с шампунем, я его примерил в душевой. Костюм отлично сел на мою фигуру !молодой человек сам занимается подводной охотой, и рубит в теме.Пять баллов ребятам, магазин рекомендую, и конкретно этот костюм (Самурай Ямамото 9 мм). Рядом с магазином бесплатная парковка, тоже плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Azamat G.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Отличный магазин, очень понравился, большой ассортимент товаров для дайвинга. Продавцы очень доброжелательные, профессионально подходят к делу, помогли выбрать и подобрать снаряжение, грамотно объяснили так как сами владеют и занимаются дайвингом, несколько раз заказывал дорогое оборудование через сайт с полной оплатой, всё прошло успешно и товар пришёл быстро CDEKом, менеджеры постоянно на связи, всё отслеживается. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий массаж
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Грамотные консультанты,хороший выбор. Помогли подобрать гидру под задачи и под размер кошелька. Можно сравнить разные варианты по цене и качеству. Остался доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Лучший магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты,есть все, менеджеры все очень грамотные, всегда помогут и подскажут, можно померить разное оборудование перед покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Nova
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин с точки зрения наличия оборудование для детей. Жилет брали тут, гидрик, маску с трубкой. Так же и для себя с женой разное оборудование. Быстрое обслуживание и без головняка.
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Мударов
Знаток города 25 уровня
21 сентября 2025
Два посещения и две покупки: среди множества конкурентов это прекрасное решение в части соотношения цены и качества. Всё по делу, чётко и корректно. Профессиональные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Валерий Самков
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
РЕКОМЕНДУЮ! Отличный магазин OPENDIBE участливые, вежливые и компетентные менеджеры. Неоднократно звонили мне в Уфу, консультировали, оказывали содействие в выборе товара. Ребята всегда на связи. Особое спасибо Илье Вершинину! Товар соответствует заявленному! Быстрая отправка и доставка компанией CDEK. Заказ: очки для плавания с диоптриями. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2024
Классный магазин для любителей дайвинга и прочих видов ныряния)) Ассортимент обширный, можно экипироваться полностью с нуля всем необходимым. нашёл его случайно, накупил кучу вещей, остался доволен! Сотрудники доброжелательные, помогли с выбором. Есть свой удобный и информативный сайт. Магазин представлен на маркетплейсе озон, там цены будут такие же или немного ниже. Магазин смело советую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Отличная команда, отличный бассейн. Помогли сделать первые шаги к дайвинг. Очень понравились инструктора. Все как-то по домашнему и все понятно….. однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия K.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Большой выбор снаряжения, менеджеры всегда подскажут и помогут подобрать снаряжение. Есть примерочные, сервис для регламентного обслуживания оборудования. Практически все покупки делаю в этом магазине с 2012 года. В редких случаях, когда не оказывается моего размера, привозят на следующий день со склада по моему адресу. Радует программа лояльности. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кожевников
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Первая покупка была год назад. Заказал ласты с доставкой. В этом году сам приехал, т.к. нужна была консультация по маскам. Всё объяснили, показали и помогли с выбором в установленный бюджкт. Тут работают настоящие профессионалы! Маску опробовал. Великолепный выбор! Магазин всем рекомендую. Есть всё, как для новичков, так и для профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Gleb Grechkosei
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Если ты фанат подводной жизни, тебе сюда! Это не только магазин где можно найти все, что угодно, но и профи, которые подберут снарягу по потребности и кошельку. Купил недавно доспехи для снорклинга теперь светового дня мало. Вернусь за фонарем)
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин! Прекрасный выбор, знающие, всегда готовые помочь и приветливые продавцы, адекватные цены. Очень удобно, что можно сделать заказ онлайн, и к твоему приезду его уже соберут. Всегда есть свободные места на парковке перед входом (внимание: городская платная парковка, не забудьте оплатить!)
Посмотреть ответ организации
ANTISPAM INCOGNITOVICH
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
"Пацаны - вообще ребята" Был приятно удивлён профессионализмом и самоотверженностью персонала. Несколько раз консультировался в режиме онлайн ВНИМАНИЕ в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! То есть люди уже дома должны были сидеть и борщ домашний хлебать, а они меня консультировали. Ну, думал, напишу-ка я пару каверзных вопросов и свалю в закат, а завтра с утреца почитаю ответы на свои вопросы. И каково же было моё удивления, когда я получил ответ не успев свалить в закат. А надо отметить, что и правда был уже закат, то есть время было чуть больше 21.00. Слово за слово, специалист ответил на мои вопросы, потом я решил задать ещё пару каверзных вопросов, мои вопросы были переадресованы другому специалисту, потом ещё одному. Но фишка в том, что на все вопросы я получил исчерпывающие ответы, некоторые из них были снабжены фотографиями. И самое главное я получил удовольствие от общения с адекватными людьми и хорошими специалистами , которые стремятся помочь человеку разобраться, а не просто втюхать товар. Илья Вершинин - респект Вам и уважуха! P.s.: Жаль что в вашем магазине на Озоне представлены не все товары, которые есть на сайте. Сразу бы купил титановый адаптер под 1 баллон ;) Ах, да! И болтов с гайками-барашками пару штук. P.p.s.: Маска Hollis M-1 вообще огонь! Было бы у меня 2 морды лица, взял бы ещё одну штуку/
1
Посмотреть ответ организации
Andrei *
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Последние десять лет только в этом магазине покупаю снаряжение и расходку для подводной охоты. Хороший ассортимент, компетентные рекомендации консультантов и приемлимая стоимость. Всем доволен. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петлина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Отличный, самое главное, надежный магазин. Пользовалась его услугами и очно, и через интернет. Несколько раз заказывала дорогое снаряжение с доставкой в дальний регион с полной предоплатой. Все приходило очень быстро. Менеджеры постоянно на связи, информация о движении заказа приходила на почту и в мессенджеры. Вежливость, доброжелательность, надежность. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 26 уровня
1 февраля 2025
Нужно было срочно купить перед нг ребенку гидрик для бассейна и о счастье! Они работали перед нг прям) теперь счастлива семья)) Подобрали все прям как надо. Рекомендую ребят точно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Е.
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
В плюсах: большой ассортимент, очень мало посетителей, можно спокойно примерить товар. В минусах: ну очень долгий поиск товаров в системе (когда изучил предложение на сайте и приехал со скринами посмотреть уже конкретные модели), мне кажется уже лет 15 эта операция ни у кого столько времени не занимает. Подготовка к оплате тоже не мгновенная. В общем свой такой ламповый антураж.
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Прислали смску с просьбой оставить отзыв. Ну а почему бы и не оставить, прекрасный магазин достоин 5 звезд. Выбирал товар на сайте, удобный сайт, привлекательные цены. Приехал забирать самовывозом - оказалось, что у них есть ещё и отличный офлайн магазин, с витринами и большим выбором товара, который можно и пощупать и примерить. Ребята толковые, в теме. Помогли выбрать ласты нужной жесткости, за которыми я приехал вместо моих старых, прошедших со мной за много лет океаны и множество морей. Я ещё побродил по магазину, много интересного. В общем, интернет-магазин есть и технически заказы отрабатывает чётко, офлайн магазин богат - витрины забиты множеством товара, есть что выбрать руками, а не по картинкам, персонал коммуникабельный и компетентный, за рукава не хватают - "что вы хотели?", над душой не стоят и не бесят предложениями помощи, можно спокойно погулять по магазину и посмотреть всё что надо и всё что не надо, но если задашь вопрос - то получаешь квалифицированный ответ и консультацию. И принесут, и помогут, и посоветуют, и предложат обоснованную альтернативу. Ну молодцы, что сказать. Так что, господа водоплавающие, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Цукор стоматолог Диал-Дент
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Очень крутое место где можно купить снаряжение для дайвинга. Собираюсь нырять в холодную воду в пещеру. Приехал. Илья Вершинин мне помог оперативно выбрать снаряжение. Мы его тут же сконфигурировали под меня. Очень круто, что вам не просто продают, а реально помогают выбрать вникая именно в вашу ситуацию. Короче, рекомендую! Особенно Илью!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гельфанд
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Очень много, в том числе, всяких мелочей для фридайвинга и подводной охоты. Пришёл за боксом для маски– прилипли ещё белый ремень и тренировочные ласты для жены)) Знающие и отзывчивые ребята! Если нужна прямо совсем мелочёвка – лучше позвонить и заказать, назавтра всё будет.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Б.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Плюсы: довольно большой ассортимент, нормальный сайт, неплохое расположение Минусы: пассивный персонал, от которого ни консультации, ни хорошего настроения
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Заказывал очки, маску, ласты и беруши с зажимом для носа (комплект). Очки пришли какие-то бракованные (см фото), при приеме сразу не обратил внимания, так как надпись спрятана за наклейкой. Также на очках не было защитных плёнок. Зажим для нома из комплекта сломался при первом надевании.
2
2
Посмотреть ответ организации
S
Sarch Wagftg
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
хочу поблагодарить менеджера Илью Вер...(думаю,руководству понятно,о ком идет речь),который с высочайшим профессионализмом и минимальным количеством вопросов помог мне,а точнее сам собрал комплект необходимого мне снаряжения. Илья,большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Был 22.10.24. Кране недоволен консультантами. Выбирал костюм. Из примерочной никого недозовешься, пришлось дважды одеваться, чтобы выйти в зал и искать другой размер. Попросил подойти взглянуть - консультант не вставая со стула, через весь зал кричит - все ок, я и отсюда все вижу (( Никакого желания помочь клиенту! Никого содействия в процессе выбора и заинтересованности в продаже. В это же время, 2ой консультант также сидит в зале, ничего не делает и также безразличен к клиенту. Написал отзыв руководству, в ответ такая же формальность и безразличие. Вывод - персоналу и руководству клиенты безразличны и не нужны. Не рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Покупала в магазине ласты и боты в 2020 году,до сих пор пользуюсь.Можно всегда проконсультироваться по телефону.Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Цветочек аленький
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Спустя год дошли-таки руки до отзыва)) Помимо ассортимента, хочу отдельно отметить прекрасных сотрудников. Я прибежала в магазин за несколько дней до вылета, нашла всё, что нужно. Но была ещё одна проблемка: нужно было сделать профилактику компьютерам для дайвинга и заменить батарейки. Времени нет от слова "совсем". Но ребята сделали невозможное. Итог: компы были готовы в невероятно короткие сроки, и мы улетели с ними. Ребята, вы просто боги!!! Спасибо за вашу отзывчивость, клиентоориентированность и позитивное отношение!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6