Поиск
Маршруты

Открытая сменная общеобразовательная школа № 11

Обзор
Фото
34
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,5
146 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталия Д.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Сегодня с подругой ходили в школу N11 на Комиссаржевской,хотели записать девочку на обучение. Завуч с нами разговаривала так, что перехотелось там учиться. Не понимаю чем мы заслужили столь грубое обращение, бестактное, неуважительное. Я сама педагог, уже на пенсии, всю жизнь проработала в школе, но так унижительно с людьми никогда не разговаривала
3
.....
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Ужасная школа. Учителя ничему не учат, на уроки не приходят, администрации вообще всё равно на происходящее в школе. Требуют дисциплины от учеников, хотя сами закрывают глаза на происшествия и поведение учителей. Не могут даже организовать учебный процесс нормально. Директор там как будто вообще "для галочки"
4
Надежда Булгакова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Закончила здесь 10-11 класс, медицинский колледж обязывает студентов, поступающих на базе 9 классов, поступать одновременно сюда. Сначала отнеслась с пренебрежением, номинально вечерняя школа всё-таки. Но в итоге всё сложилось так, что учителя здесь восполнили мои пробелы в образовании за предыдущие 9 лет. Спасибо им огромное.
6
6
Елена Мальцева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
У меня ребёнок учится в 10 классе и тех знанияй, которые были получены ранее, не хватит, чтобы сдать ЕГЭ, а школа, как говорят учителя, к , сдаче ЕГЭ не готовит. Учитель русского языка и литературы никакой от слова совсем, так как Пушкин не светило русской поэзии, оценки выставляются дефолтные, т. е ставятся в кредит, " с потолка", а не за знания. Если учитеть будет отсутствовать месяц или больше, его никто не заменит. Поэтому учителя никаких знаний детям не дают. Был урок физики 1 раз за полгода, и просто, в целях ознакомления, какие у кого оценки были в прошлой школе. Главное знания, а не фасад школы.
9
1
Диана
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Худшая школа в Воронеже, ремонт ужасный, никогда ничего не чинят, зимой дети сидят без отопления. У учителей завышенное самомнение
5
Элеонора Сырбу
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
школа класс, мечта любого человека, кристина рафаиловна лучшая учительница!!! хожу в школу по большей части только из-за нее !❤️
3
2
Инкогнито 9625
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
кошмарно, учась там, я не знаю как я буду сдавать ЕГЭ, учителя живут своей жизнью, ремонт у школе ужасный
6
Никита Горбуненко
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хорошая школа ,мне нравится
2
Д
Давид Ш.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Приятные учителя, обучение приличное, неплохо на самом деле как кажется на первый взгляд
2
6
Илья Букреев
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Хорошая школа
2
1
Daniil Ermakov
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Отличная школа. Хорошие, веселые учителя. Все расскажут, покажут.
2
6
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Хорошая школа. Замечательный и профессиональный руководитель и коллектив
5
6
Шоболов Артём
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Эта школа разваливается изнутри, но учителя хорошие.
1
3
Роман Саенко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Отличная школа!!
2
Terdops
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Здание криповое остальное норм.✍🤓
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Избили сына в данной школе по наводке учителей! Думайте, прежде чем отдавать своих детей в этот притон
6
В
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Была школа №32.Этой школе лет 70 а то и больше.Сейчас одно название школа а так там централизованная бухгалтерия.В Воронеже есть и ещё такие школы.Например школа №28.Просто исторические школы!
1
1
Юлия Небольсина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2020
Очень хорошая школа и учителя добрые
2
4
Игорь П.
Знаток города 23 уровня
17 сентября 2020
Школа, дающая знания, путёвку в жизнь.
2
6
Ольга Миллер
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Благодарю за знания !!!
3
Роман Гофман
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Ужасная школа жаль что нельзя поставить меньше одного балла
13
Ольга Бузова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Пойдет. Но могло бы быть и лучше. Ставлю ⭐
1
2
Д
Дмитрий Щ.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Школа класс
4
4
Н
Николаева Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Классная школа
3
Анна Б.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Страшное здание
8
4
  1. 1
  2. 2