Поиск
Маршруты

Open сlinic

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
42
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
169 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Мира К
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Клиника отличная ! Ходим давно .20 лет ! Специалисты отличные ! 👍👍👍 Лечение назначают грамотно . Педиатр Турмаганбетова Бану Жанаевна , педиатр Тимошенко Елена Агабековна, физио кабинет медсестра Карыспаева Сауле Жумабековна , терапевт Садымова Сания Маукеновна ! Единственное , что хотела попросить , снизить прием 🙏🙏🙏🙌🙌🙌А так в целом ,все отлично !!! Рекомендую Всем !!! Процветания Вашей клинике !!! 😇💯💢💥🙌
Посмотреть ответ организации
Рау Рау
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Всем доброго дня!хотела оставить отзыв о поликлинике и о враче педиатре Бану Жанаевне, это наш лечащий врач самый лучший, к ней мы постоянно обращаемся и выдоравливаем! Она самая сильная и лучший педиатр! Персонал поликлиники вежливый ваегда готгв помочь.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Выражаю благодарность замечательному педиатру Тимошенко Елена Агабековна!!! Очень рада,что в своё время мы узнали об этом докторе. Чуткий,заботливый, знающий свою работу!!! Желаю здоровья, успеховмв работе!!! Так же выражаю благодарность всему персоналу клиники!!!"
Посмотреть ответ организации
vyerfeva
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Хорошая частная клиника в Астане, но не всегда встречаются внимательные врачи. Один из врачей не долечил, попала к другому терапевту, которая помогла со всем разобраться, позвала заведующих, чтобы решить вопрос, фамилии, к сожалению, не помню. В итоге, конечно, мне помогли, но не с первого раза
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень хорошая клиника, врачи это настоящие профессионалы, знают свои правила, спасибо большое за огромную помощь врачам, ставлю высшую оценку, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Асыгат Досмаганбетов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Тут врачи грамотные, хотят лечить людей, всё анализы досконально смотрят, и назначают лечение. Вообщем находят причину болезни! Гастроэнтеролог мне понравилась врач. Опыт большой сразу видно
Посмотреть ответ организации
M
MADINA RAMAZANOVA
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
В этой клинике лучшие врачи. Жумкен Капуровна - лучший терапевт 👩‍⚕️ очень приветливый персонал, несмотря на то, что не самое современное оборудование, тут самые лучшие врачи
Посмотреть ответ организации
Шолпан ибраева
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Клиника оставила смешанные впечатления. Обслуживание и уровень сервиса не на высоте, хотелось бы более внимательного отношения к пациентам. Возможно, стоит улучшить организацию работы, чтобы посещение было комфортнее.
Посмотреть ответ организации
А
Анара Галиева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
В пятницу водила свою племянницу в эту клинику. Понравилось обслуживание, персонал дружелюбный. С детьми хорошо контактируют.
Посмотреть ответ организации
Margo25
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Замечательная клиника! С ребенком хожу сюда к педиатру Тимошенко Е.А. Очень внимательная, отзывчивая.Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Madina Atakhanova
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Лучший педиатр, специалист по узи и лор. Очень приятные специалисты на заборе крови (я - вечный паникёр в этом вопросе). Вставала на учёт по беременности в данной клинике у Трапездниковой Р.И. (Специалист от бога 😍).
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Посещали клинику с грудным ребенком. Педиатр, невропатолог профессионалы. Медсестры на заборе крове опытные, спокойно взяли кровь из пальчика. Вызывали педиатра и на дом. Всё отлично!
3
Посмотреть ответ организации
К
Канат Н.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
При каждом посещении Опен клининг Обслуживающий персонал всегда приветливо встречает. Начиная от гардероба, ресепшен и лечущего врача. Хочется отметить чистоту и приветливость персонала!
3
Посмотреть ответ организации
ксения пушкина
Знаток города 3 уровня
1 мая
Я рада что в этой клинике помогли и оказали первую помощь.спасибо большое.апачи очень добрые и хорошие люди.советую
Посмотреть ответ организации
И
иван веселов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Буквально выдернули меня из недельного запоя. В клинике лежал несколько дней, отношеине хорошее, кормят вкусно, есть неплохая библиотека. Парк великолепный.
Посмотреть ответ организации
BRABUS RR
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Наш Педиатр Бану Жанаевна лучшая врач,очень грамотная,всю нашу семью лечит
1
Посмотреть ответ организации
А
Ардак Кулимбаев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Карыспаева Сауле Жумабековна, благодарю за профессионализм и отзывчивость!
Посмотреть ответ организации
Вероника Маханёк
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Хорошая клиника.Принимают, точно по времени.Принимают пациентов по ОСМС.
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Егеубаев.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
В принципе понравилось но персоналу надо немножко подтянуться Да высшего уровня А так подходящий центр
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Александровна
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Хорошие врачи , очень мудрая врач узи. Благодарю за ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дильназ Ибрагимкызы
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Неправильно дали результаты анализов
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кругляков
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Хороший мед центр. Тимошенко Елена Агабековна супер педиатр👍
2
Посмотреть ответ организации
rus.baigazin
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Удобно рядом с домом. Прекрасный персонал и вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Романова Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Знаем клинику благодаря врачу Бану Жанаевне. Грамотный специалист, врач душой. Благодарна за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Физиотерапевт Сауле Жумабековна лучший специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Karina.shaufler
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Уже 10 лет посещаем одного доктора мы довольны. 😊
2
Посмотреть ответ организации
Bibigul Ibraeva
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
Не рассчитано для каляски нет парковки дорого и вечно очередь
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Не
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Одна из немногих хороших и недорогих клиник Астаны
1
Посмотреть ответ организации
Б
Ботагоз *
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Обслуживание норм. Не все специалисты есть
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Майдан
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Нормальный центр, отзывчевый персонал, рекомендю.
3
Посмотреть ответ организации
Аманбек Батталханов
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Удобный, небольшой медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
Осман Оздоев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2018
Хороший педиатр Тимошенко.
4
Посмотреть ответ организации
Kot Kosta
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Хорошие специалисты
3
Посмотреть ответ организации
Жулдыз Абдрахманова
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Серали Жанзаков
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2021
Хорошая клиника
Посмотреть ответ организации
Musya
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Очень много услуг, квалифицированные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
М
махаббат таутекова
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
К
Касенов Думан
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Норм
1
Посмотреть ответ организации
TheFrostRoger
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Пойдет
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Хорошая клиника
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гоги Конаева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
В случае заболевания обращаемся к педиатру Бану Жанаевне. Очень знающий врач. Я рекомендую этого человека мамам и папам с маленькими детьми. Без сожалений. В принципе, сама клиника хорошая, есть врачи, сдали там анализы (анализы) и физ.вы также можете пройти там лечение. Если вы заплатите сразу 100 тысяч тенге, то получите скидку 20% на каждое лечение, осмотры врачей. Рекомендую! Клиника по душе. Стоит деткам заболеть, сразу бежим в эту клинику. Обсуждаем у педиатра Бану Жанаева, первоклассный врач, Врач с большой буквы. Да и клиника хорошая. Там можно и врачем показать и анализы сдать, а еще и физ.леченье пройти. Если оплатите 100тыс.у Вас будет 20% - ная скидка на осмотр и консультацию врача, на анализы и физ.леченье. Советская! Не пожалеете!
Показать оригинал · Қазақша
1
Посмотреть ответ организации
A
Assylbek Dokessov
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Врачи - профессионалы своего дела
Показать оригинал · English
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2