Поиск
Маршруты

Магазин автозапчастей Opel+

Обзор
Фото
9
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
699 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Всегда профессиональный приемщик, грамотный. Готовы пойти навстречу, предложат необходимое обслуживание, закажут запчасти, не навязывая дорогие. Выполнят работы в срок, позвонят по готовности.
2
Кирилл Сергеевич
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Выполняли работы по демонтажу-монтажу генератора для ремонта, на второй день после того как забрал автомобиль обнаружил вмятину на крышке багажника, позвонил в сервис выяснить причину сразу начали уверять что не их вина и камеры в мастерской в это время не работали что наводит на логичные выводы, взрослые люди но оказывается некомпетентные и безответственные специалисты.
1
роман м.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Контора загнивает, клиенто-ориентировости никакой. Сначала менял ступечный подшипник, установили криво тормозной диск, после этого его задрал об скабу суппорта. Потом купил датчик кислорода, неисправный, вернуть шансов нет, если вы не меняли его в сервисе, хотя деловая на 5 минут. Короче магазин превращается в дно.
Владимир Быков
Знаток города 21 уровня
25 июля 2025
Один из лучших магазинов по запчастям в нашем городе, если у вас иномарка! Карта скидок удобна! Частенько пользуюсь услугами, продавцы помогут и подскажут! Спасибо!
1
Павел Орлов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Неплохой магазин запчастей, много чего в налии есть, продавцы-консультанты граммотные, доброжелательные, всегда подскажут и посоветуют, есть скидки, если запчасти не подошли, то никто не возмущается, делают возврат без претензий, деньги за возврат падают оч быстро, если запчастей нету, то можно заказать. Есть еще два магазина в разных районах города, что оч удобно. Главный минус - расположение (промзона). Добираться без машины не очень удобно.
Сергей Бакалец
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Персонал,отношение к клиентам,запчасти,выбор товаров,время ожидания, всё нравится.
Montana
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Хорошее место,приветливый персонал!Крашу тут автомобили!Помимо этого можно заказать запчасти,вытянуть лонжероны,переварить и перекрасить,что вам угодно)!))Была ещё химчистка вроде,но не уверен что она осталась
1
Александр
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очень сильно испортилось качество выполняемых работ по ремонту автомобиля. Приходится проверять и ещё раз всё проверять. Не хочу конечно сказать, что так у всех, но лично у меня уже пару раз было, а именно после замены тормозных трубок. Может конечно я и придираюсь и машина у меня уже старенькая, но тем не менее. . . Хотя к мастерам приемщикам Николаю и Алексею у меня вопросов нет. Всегда посоветуют, подскажут!
1
1
Андрей Колесников
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Запчасти почти всегда есть в наличии. Хорошее отношение к клиентам.
Gregori
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Пользоваться услуги данного магазина начал очень давно, положительное мнение сложилось за все годы сотрудничества… продавцы знают толк в авто и в особенностях практически всех авто … если что то не подошло или лишнее можно без проблем вернуть… большой ассортимент запчастей в наличии не разу не заказывал ни чего все было в магазине…может цены и чуть дороже чем на автодок или где то ещё но зато просто и легко все купить …
3
1
Валентин К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Меняли мне маслофорсунки и масло, после уехал в отпуск, решил там поменять масло, откручиваю пробку в месте с остатками резьбы и герметиком, ребята бы лучше сказали что сорвали резьбу, чем герметиком замазывать, у меня тут, в деревне, целый квест был, что бы найти мечики и ремонтную пробку. А самое грустное что в Мурманске у них нет конкурентов, и могут себе позволить косячить, все равно приедут...
1
1
Алёна Шемелина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Очень хороший магазин. Расходники чаще всего в наличии. Персонал вежлив и квалифицирован! Всегда подскажут, помогут с выбором. По качеству запчастей притензий ни разу не было. Дозвониться очень легко, в магазине обслуживание быстрое. Одним словом - рекомендую!
2
1
Айна К.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Быстрое обслуживание, внимательные и вежливые продавцы, покажут, объяснят и ответят на все вопросы и помогут,если надо с выбором,ассортимент товара большой.
Наталья Наталья
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Замечательный центр, по необходимости обращаюсь туда, всё объясняют, цены не ломят, вообщем рекомендую!
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Часто обращался по небольшим ремонтам. Не плохо. Но последний раз что-то пошло не так. Мастер приемщик у меня на глазах дёрнул ручник и порвал трос. И, говорит, это было! Старый трос. Может и старый трос, но порвал и отрицает очевидное. Плюс, появились очень неприятные звуки при повороте руля, которых не было вообще( меняли только стойки стабилизаторов). Всё отрицают, выставляют идиотом. Говорят, так было))).
2
Вова Колосов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Качественный подбор персонала Все опытные и знают своё дело Запчасти в наличии и есть выбор фирм Красивый и уютный Оригинальные запчасти
1
Умар
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Ценник по сравнению с хорошими мастерами не сервесной службы просто конский. 2 раза на ремонте был обслужить поменяли,только не то что надо проблема осталась. Выехал в частные руки проблема решилась за 1 день.
Артем Принцев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Отличный магазин есть парковка рядом , практически все запчасти в одном месте , не надо заказывать , есть карты постоянного клиента. Обращусь и не раз .
1
Светлана Виноградова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Спасибо за высокое качество обслуживания, приветливый персонал и приемлемую цену за работу и запчасти. Подобрали всё лучшее, сделали быстро. Да, и помыли мою машинку отлично, жаль только, это ненадолго в такую погоду😃
1
2
Александр Светличный
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Качество на высоте, персонал профи, выбор запчастей отличный, если чего и нет, то подскажите заменители. У самого Daewoo winstorm таже каптива, подобрали абс без проблем.
2
1
Алексей Смирнов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин автозапчастей. Много позиций в наличии (особенно расходников и для ТО). Вежливый персонал, помогают с подбором по vin -номеру, в т. ч. аналоги. Есть возможность заказа с доставкой 2-5 дней.
Антон Алексеевич
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Офис отличный. Персонал приветливый. Почти все нужные мне запчасти были в наличии, а которых небыло доставили в течении двух дней. Есть система скидок.
2
1
Jurjita *
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Грамотные специалисты. Быстрая доставка запчастей и отличная работа персогала. А какой вкусный кофе! 😉
2
Сергей Белый
Знаток города 3 уровня
27 января
Быстро, оперативно, профессиональный подход к каждому клиенту
Илья Алексеевич
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Достаточно быстро делают. Бывает что ленятся прикрутить что то или выкинуть мусор. Не приятно когда поменяные расходники селадывают в салон автомобиля. Той весной после замены масла крышку от двишателя кинули в салон, под переднее, пассажирское сидение. После настройки замков на двери мастер оторвал карту, пришлось переделыватб в другом сервисе. То-есть косяки за несколько лет были.. Тем не менее надежная и крепка СТО. Много лет езжу и в целом доволен.
4
Кирилл Тетеркин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Огромное наличие запчастей в наличии, а также под заказ. Быстрое обслуживание, грамотные консультанты. Так же имеется пункт технического обслуживания и ремонта. Делают быстро и качественно!!!
4
www,prof-kom,ru
Знаток города 26 уровня
11 августа 2022
Много запчастей, адекватные продавцы. Весь спектр работ по ремонту и ТО авто. Быстрая поставка запчастей, если чего-то нет в наличии. Ассортимент постоянно пополняется и расширяется.
2
1
Бахтиёр Абдурахманов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
На этом магазине перед тем как покупать надо тщательно проверять запчасть а то подсовывают какую то возврат или брак!
2
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Много лет уже там обслуживаю свою машину. Работают от слова "по делу" - что попросишь, то и сделают. Лишнего не навяливают, всегда что-то посоветуют, предложат альтернативу, ценник адекватный, много запчастей в наличии. Я доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Обрезков
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Мне кажется в магазине есть весь расходник и не только. Суперский магазин. Но лучше сначала позвонить потому что у них их 3. Уточнить наличие.
Тимаков Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 июля 2019
Несколько раз обращался. Делали сход-развал, меняли задние колодки. Записался, в срок забрали машину, в срок отдали. Всё нормально. Спасибо. Цены на услуги и запчасти, как у всех официалов, ничего необычного.
4
Посмотреть ответ организации
сергей Денеко
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Очень хорошие и отзывчивые сотрудники, были у Вас в гостях в вашем городе, единственные люди кто помог починить автомобиль, при этом денег за содействие и ремонт не взяли, очень рекомендую всем
1
787140
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Магазин запчастей нормальный, а сервис не очем. У приемщиков халатное отношение и высокомерные, все делают на шару и что бы вы оплатили, и быстрее уехали. Ранее написанные положительные отзывы не соответствуют действительности. Многие вещи делают недобросовестно и некачественно, после их ремонта приходилось переделовать. В акт работ, не в первый раз включают работы, которых небыло (снятие и установка защиты, которой нет). Раньше к ним обращались, а сейчас туда не нагой, сервис превратился в шарашкину контору.
2
2
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Доброжелательный персонал, работают профессионалы; широкий ассортимент запчастей в наличии. На заказ запчасти для любых автомобилей. Есть даже вкусный и недорогой кофе.
3
A
Andrey Bokov
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Сервис очень понравился, ребята молодцы!!! Спасибо им огромное!!! В АКПП через теплообменник попал антифриз, картина печальная. Промывали АКПП и систему охлаждения, с заменой радиатора от получившейся эмульсии, провозились целый день не отходя от машины. Зделали всё возможное. В этот же день после ремонта поехал за 1600 км на похороны, всё хорошо. Дали рекомендации, положили масло для замены в АКПП и антифриз мало ли что в дороге. Сервисом остался доволен. Спасибо Вам ребята, дай Вам Бог здоровья. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Знают клиентов в лицо и нет необходимости даже говорить какого качества нужна запчасть. Ездит последние 5 лет машина благодаря хорошему предзаказу, складу и стабильности.
3
2
leon173
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин с подходящим ассортиментом. На 1м этаже СТО которое надо обходить стороной. Ни за какие бонусы не пользуйтесь сразу после покупки запчастей в магазине услугами СТО.
Татьяна Шубина
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Очень вежливый персонал , большой ассортимент , доступные цены
Владислав Быков
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Ремонтировал в данном автосервисе 2 машины. Качество обслуживания на высоте. Ценник адекватный, никакого обмана и развода на деньги нет. Приветливый персонал. Планирую обслуживаться там на постоянной основе!
1
1
Иван М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Большое количество запчастей в наличии, быстрая и квалифицированная работа персонала
Sergey Legeza
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
Отличный сервис. Всё в рамках ожидания. Можно и помыть машину и отремонтировать и зап части заказать. Внимательный персонал. Удобная парковка
6
Анатолий Лукин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин, на одном месте на сколько при мне так уже более 16 лет, на Опель Шевроле всё практически есть.
Игорь murikomit
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Магазин и сервис в одном месте, качественный и быстрый ремонт, есть комната отдыха в ожидании машины, мойка авто.
1
1
Димас
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Магазин впринципе не плохо так-как в наличии есть почти всё на старые опеля. А вот получить какую-нибудь консультацию по запчастям дистанционно возможности нет, кассир берёт телефон и говорит что все продавци заняты хотя на самом деле они не заняты проверяли. Обидно что врут людям которые несут им деньги
1
3
Руслан Имамеев
Знаток города 17 уровня
29 октября 2021
Магазин отличный , большой выбор, цены приемлемые. Персонал вежливый, знающий своё дело всегда ответят на любой вопрос и дадут совет. Оплату принимают как через терминал так и наличкой.
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Ремонт своего авто делаю только там. Качественная работа, никаких навязываний. Всегда говорят по делу. Также отличные мастера ТО- легко идут на контакт и всегда можно получить ответы на свои вопросы. Сколько там не обслуживал авто, ниразу небыло проблем..
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лещинский
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Хочу поблагодарить кузовщика Василия который нашёл для меня свободное время и устранил недоделки предыдушего работника по мелкому кузовному ремонту. Василий спасибо огромное.
3
Инкогнито 6810
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Почти все запчасти в наличии на Опель Шевроле Киа хенде
3
1
Александр Ребров
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Отличный магазин есть все запчасти в наличии
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Отлично работают, персонал вежливый, всю информацию о запчастях можно узнать по телефону и заказать тоже (если нет в наличии). Цены приемлемые.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5