Поиск
Маршруты

Улун

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
67
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сухинина
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2025
Если рассматривать как ресторан, то симпатичное место, цены, конечно высокие. Но если как место для питания при проживании на полном пансионе, то очень даже отлично. Порции большие. Ассортимент не большой, но количество еды предостаточно. Кофе и чай и компот в неограниченном количестве. Жаль не хватает живой музыки в китайском стиле или просто живой музыки. Блюда китайские тоже отсутствуют в меню полного пансиона. Официантки вежливые, приятные в общении. Свежевыжатый сок - пожалуйста. Молочный коктейль- пожалуйста и т.д.всë очень не плохо. Может изюминки не хватает)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Быстро, вкусно, цены адекватные. Красивая обстановка, на втором этаже бесплатный бильярд (русский и пул-8), столы староваты, но играть можно. Рядом огромная территория для прогулки, очень много цветов.
Посмотреть ответ организации
Nika Kotova
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Ресторан находится на территории парк-отеля " Золотой Город" в целом еда в ресторане хорошая, гастрономических изысков вряд ли увидите, но голодным не останетесь, территория вокруг красивая, в целом неплохо. Смотря конечно как его посещать и питаться, я пробовала и шведский стол и по меню, 5 звезду не поставила потому что все таки небольшой выбор блюд. Официанты молодые, но стараются и это видно... интерьер в китайском стиле, второй этаж не посещала, а на первом немного столов но их вполне хватало всем.
Посмотреть ответ организации
ryazan 83
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2025
Вкусная шведская линия, по домашнему, хотя выбор не большой. Вкусный кофе в машине. Выступление кавер групп по субботам. Бильярд и пул, небольшая игровая комната
Посмотреть ответ организации
Роман Ушаков
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Попили хороший кофе с сливочным чизкейком и яблочным прирогом. Подача га уровне дорогог ресторана. Персонал приветливый и не навязчивый, что очень порадовало. Чистый туалет, запаха кухни нет вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Салахов
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Место явно переоценено. Из китайской еды пара блюд. Готовят быстро но цены выше среднего и небольшие порции. Если прибавить стоимость входа в парк - 500₽ с человека, выходит дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Заказывали борщ, цезарь и картофель тушеный с говядиной, по вкусу блюда как домашние. Для кого-то плюс, для кого-то минус. В целом, очень неплохо. Только соус в цезаре обычный майонез. А вот чай очень вкусный. Из-за продолжительного ожидания предложили в качестве комплимента десерт - потрясающий чизкейк, внимательностью заработали дополнительную звезду. Десерты тут брать определенно стоит. Официант, мужчина, вежливый и очень доброжелательный, заслуженно ставлю ему дополнительную звезду. Хотела поставить три, но официант вытянул ещё две.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Лазутин
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Двоякое впечатление. Территория прекрасная, красивая, ухоженная. Но внутри савок, уставшие номера. Сервис на 4. Еда вкусная, но судная, посада переодически грязная. Но гулять с ребёнком там одно удовольствие
Посмотреть ответ организации
Валерия Максимова
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Вкусно, достаточно разнообразно. Можно самому выбрать кофе, на ужин десерты предлагаются. Завтрак разнообразен. Обед сытный.
2
Посмотреть ответ организации
Stanley Hughes
Знаток города 5 уровня
15 июня
От «ресторана» тут одно название, по факту — уровень обычного придорожного кафе. Меню скудное, и половина из него — алкоголь. Принесли горячий чай и кружки без ручек — взять в руки невозможно, они обжигают. И это не «китайская традиция» — здесь вообще нет ничего китайского: ни блюд, ни обстановки, ни атмосферы. Музыка от динамиков орала так громко, что пришлось чуть ли не кричать, чтобы официант со второго раза услышал мой заказ.
1
1
Egor Morozov
Дегустатор 6 уровня
12 мая
«Курица по имени „Не найдена“» Зашли пообедать в «Улуне» после прогулки. Интерьер приятный, вывеска красивая — но на этом плюсы закончились. Что не понравилось: 🍗 Блюдо с курицей без курицы. Заказываем — приносят. В тарелке всё что угодно, кроме обещанной курицы. Сделали замечание официанту — через какое-то время принесли отдельный контейнер уже с курицей. Буквально: вы заказываете курицу, а вам отдельно докладывают "нашли на складе". 🍜 Готовят средненько. Ничего ужасного, но и пальчики оближешь не скажешь. Ровная столовая-тройка. 💰 Цены высокие. При таком качестве и таких приключениях с ингредиентами — ощутимо завышены. Итог: перекусить можно, но без ожиданий чего-то выдающегося. Проверяйте, что лежит у вас в тарелке, особенно если заказали курицу.
Павел Колдышев
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
Шведский стол для проживающих очень лаконичный. Съедобно, но не более. Когда народу мало, делают комплексное меню, и иногда приходилось довольно долго ждать официанта, а потом и еду. Один из ужинов мы решили взять по меню. Ну очень неровно. Если у вас ценник чуть выше московского, то хотелось бы и такого же качества блюд. Сладкие баклажаны, печеные креветки и черносмородиновый грог - без вопросов, очень вкусно . Фо бо: крохотная порция, неправильный бульон, нет зелени, нет ростков, короче в любом вьетнамском корнере в торговом центре на 2 порядка вкуснее. А салат из печеных перцев, которые на поверку оказались невнятными маринованными в микроскопическом количестве - просто ниже критики. Непонятная политика в отношении алкоголя. Есть пиво и вино, нет крепких напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Коняева
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Очень красивое место! В ресторане готовят вкусно! Спасибо за гостеприимство! Процветания вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Qwer.Asdf234
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Приезжали с экскурсией, зашли перекусить Было всё очень вкусно, особенно китайская кухня, обслуживание быстрое , официант был очень вежлив, посоветовал нам блюда, которые и правда были по нашим предпочтениям Всё чистенько и очень красиво Спасибо за тёплый приём☺️
Иван Курин
Знаток города 8 уровня
10 января
Еда вкусная,поэтому три,а остальное всё очень грустно,кроме джакузи и дом буды всё закрыто,на квадриках погода не дала покататься,жилье дорогое,ремонт в номерах не помешал бы
Анна Викторовна Кочеткова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Персонал вежливый, атмосфера уютная, еда вкусная. Интерьер восточный. В помещении чисто. Цены приемлемые. Заказ принесли быстро, минут 20-25 ожидание. Официанты очень внимательны. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вязников
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Ресторан в китайском стиле, лучше чем многие в Москве, ужинали всей семьёй, всё вкусно и аутентично. Сказали что повара из Китая!
1
1
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Ресторан очень хороший. Пришли уже после закрытия, очень хотелось кофе ночью (большая кофе машина и вкусные дорогие кофейные зерна), обслужили прекрасно и разрешили забрать кофе с собой в номер. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Nikitina
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Большой выбор из китайской кухни, это плюс. А в целом впечатление было испорчено. Первый раз когда зашли в ресторан узнать меню, официанты просто проигнорировали нас, пришлось 'бежать' за ними чтобы посмотреть меню. Во второй раз когда пришли для того чтобы заказать, официанты так же проигнорировали просьбу подойти и не однократно делали вид, что нас в ресторане нет, при просьбе подойти отворачивались и уходили, и только через время нам принесли меню. Так же очень долго ждали чтобы к нам подошли принять заказ, так как тоже наше присутствие игнорировали. При заказе мы уточнили время ожидания (было сказано около 20-30 минут), что в итоге не совпадало с реальным временем, первое блюдо принесли через 20 минут, второе через 40, а десерт мы ждали около часа. Так же в нашем заказе были яблоки в карамели, что сложно назвать вкусным, тк в итоге были яблоки в тесте и в сахаре. Для нас ресторан должен был быть завершающим впечатлением в прекрасной прогулке, но из-за хамского (в виде игнорирования гостей ресторана) и равнодушного отношения официантов наше впечатление было испорчено, комплимент в виде лимонада при ожидании десерта, не сгладил всей ситуации. Прошу обратить внимание на отношение официантов и работу кухни (при посадке в 6 столов).
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Липкие грязные столы, бумажное меню как в забегаловке 2010х цены как в ресторане, меню скудное.
1
Игорь Трофимов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
На ресепшене гордо сказали что повар из Китая, наверно он там посуду только мыл))) Уха из судака чисто вода, картошка с глазками и за это 520₽)) Жареный рис мне очень напомнил гавайскую смесь бандюрель, хотя и было добавлено яйцо, к жареному рису по китайский отношения не имеет. Зеленый чай низкосортный. Итого, блюда уровня обж 9 класс. Желаю поднять уровень готовки до уровня цен)
5
Иван кожедуб
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Слабая кухня, блюда ждать вне шведской линии от 40 минут, после 19.30 вообще не работает (((
Посмотреть ответ организации
A
Al
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Называется рестораном. Цены как в ресторане. Готовка посредственная. Блюда приносят как получится. Нарезку принесли почти в конце, и то, пришлось напоминать. Остальные закуски тоже принесли под конец, когда все уже заканчивались есть вторые блюда. Салаты приносят после вторых блюд. Официант подходит только, когда приносит блюда. Чтобы что-то заказать, надо вставать и идти самому. Пустую посуду не убирают до самого конца, чай уже не помещается на столе. Количество мяса в блюдах мизерное, хотя цены, как за них как за европейские. Свежие овощи пришлось почти все оставить - качество, как у зимних. Помидоры все с белыми прожилками, огурцы не первой свежести, хотя середина лета. Владельцам и администрации стоит удалить больше времени обучению персонала.
4
Анна
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Присутствует как европейская так и китайская кухня. Есть детское меню Блюда вкусные. Порции не маленькие. Особенно понравился десерт " Бананы в карамели " Обслуживание быстрое.
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Цены просто ломовые. Поллитровый молочный коктейль стоил 400 или 450(точно не помню) рублей, грудка куриная нарезанная ломтиками-500 рублей. В общем ребенка я покормила на тысячу, а сама втихую съела булочку, принесенную с собой, и перебилась.
2
Роман Сафонов
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Еда вкусная, порции большие. Цены средние. Много в стоп листе. Интерьер очень атмосферный. Есть ещё два этажа где можно погулять.
1
INADEQUATE
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Красиво. Нам с детьми очень понравилось. И вкусно. Персонал адекватный, приятный и добрый. Ничего плохого сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Половины меню нет в наличие, пива не было вообще никакого, остальной алкоголь дорогой! Единсивенный плюс вежливому персоналу
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Оценю данное место на хорошо. Заказывали две порции шашлыка, одна была без прожилок, немного суховата, вторая же была с жирком и сочная. Цены адекватные. В виду отсутствия альтернативы на территории Золотого города, место хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Андреевич
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Сам золотой город посетить можно, но не в коем случае не ешьте в ресторане, цены космос, качество еды ниже плинтуса. Я даже представить не мог, что может быть так не вкусно за такую цену. Ресторан испортил все впечатления.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Обстановка спокойная, музыка хорошя. Китайская кухня очень понравилась, обслуживание прекрасное.
Посмотреть ответ организации
Nik Voron
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Блюда не вкусные,ограниченный режим работы,скудное меню и заоблачные цены.Заведение погибает и пытаются выдать последнее за счет того что удаленность от магазинов и населенных пунктов.
Зыкова Анна Васильевна
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Отличная кухня ! Салат и утка на 6+ . Баклажаны отменные. Обслуживание на высоте. Немного подвёл чай . Приедем обязательно
1
1
Вероника Дацюк
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Отличный ресторан, очень вкусная кухня, есть европейская и китайская. Красивый интерьер, хорошее обслуживание.
2
Юрий
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Архитектура места и заведения впечатляет. Шведский стол за 700 р достойный
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Заказали жареную лапшу с говядиной из китайского меню, самое ужасное блюдо какое пробовали вообще в общепитах. Из 5 кусочков мяса 3 выбросили, желваки... Лапша, просто лапша. Китаем и не пахнет. Итог 1200р. за 2 лапши, капучино и американо.
4
Роман Джобава
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2024
04.05 решили посетить «Парк динозавров» приехали всей семьей, осмотр начали с территории отеля, очень калоритно, красиво водичка, фонтаны ну прям все супер. Ну и конечно на свежем воздухе захотелось перекусить. Единственное место в котором тут можно поесть, это этот с позволения сказать ресторан: пришли присели, принесли меню- ничего связанного с китайской кухней там не нашли, Детей покормить нечем от слова совсем!!!! Заказали супы, рис и салат со свиными ушками. Суп был похож на похлебку с непонятным содержимым, рис с овощами как замороженный полуфабрикат, ягодный чай тоже из замороженных ягод. И самое важное что тут просто негде больше поесть. Предложили европейское меню, которым кормят постояльцев: салаты заветрены, картошка зеленая ну прям ЖЕСТЬ!!! До того как зайти в это заведение, хотели сюда приехать отдохнуть на пару тройку дней, но после посещения данного заведения поняли что тут попросту можно умереть с голода. Заведение категорически не рекомендую, для посещения парка, еду лучше взять с собой…
5
2
Янина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Ресторан-«красивая обертка». За это и две звёзды. Меню очень специфичное, базовых вещей типа рис с овощами или лапша с овощами-просто нет, я уже не говорю о том, что детей здесь накормить нечем. Подача отвратительная, как будто тебе шлепнули похлёбку из большого чана на тарелку и все это растеклось. Баранина-много жира и тушеного лука, мяса-30г, попросили вычесть из счёта это блюдо-согласились. за что такие цены-непонятно. Все бы хорошо, но это единственный ресторан в золотом городе!
3
Алекс Сиротин
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Золотой город можно погулять по территории,посмотреть фонтаны,красивые здания,есть рестораны,для детей наверно интересно.можно сходить на конюшню посмотреть лошадь
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Полухоа
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Классный, отзывчивый персонал, но по еде не особо, может быть лучше
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Традиционный ресторан не работает уже давно. Предлагают за 1700 руб шведский стол с европейской кухней.
Посмотреть ответ организации
Ольга Буторина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хороший парк, красивый. Ходили в ресторан, но меню разочаровало. Глазу не за что зацепиться .
Марина Т
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Вкусная еда,хорошее обслуживание,доброе отношение персонала! Но! Дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Половины меню нет в наличии. Цены на блюда средние, но напитки очень дорогие.
Посмотреть ответ организации
Максим Карчёнков
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Еда вкусная, очень понравилось. Хороший выбор напитков. Приятный интерьер.
Stas P.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Интерьер не плохой. Кухня, так себе, порции маленькие, ценник заоблочный, половины меню нет в наличии, из адекватного только шашлык на мангале. Персонал приветливый.
3
Игорь Яковлев
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2021
Плохая еда, порции маленькие. Персонал полностью проворовался, пытается не включать часть блюд в чек. Китайским стилем в смысле еды даже не пахнет. Типичная провинциальная забегаловка с салатом "Цезарь" и картошкой фри. Выбор напитков для гостиницы/курорта просто убогий.
Ваня Киселев
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
Вкусно и дёшево ,хотите хорошо поесть как дома за малую сумму вам именно сюда
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Хотя цены высокие еда вкусная, порции нормальные, персонал вежливый. Ресторан тоже в китайском стиле.
1
1
Ирина Ульрих
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Находится в потрясающе красивом месте. Очень вкусная европейская кухня. Удивительные на вкус китайские блюда. Готовят повара там очень вкусно. Интересный интерьер
1
  1. 1
  2. 2