Поиск
Маршруты

ОНИКС

Обзор
Фото
214
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,9
188 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень красивый отель! Видно что все сделано с любовью и заботой, красивый сад, много зелени. Большие, чистые номера, в них есть все необходимое. Есть подогреваемый бассейн с шезлонгами и мягкими матрасами. Большое спасибо за гостеприимство 😊 Блинчики с творогом на завтрак просто восхитительные😍
А
Алиса М
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Супер отель , все очень понравилось. Номера очень красивые , бассейн супер ! Каждые три дня в номере уборка , смена полотенец . Приветливые управляющие . Если когда нибудь будем в Феодосии обязательно вернемся , не смотря на большое расстояние до моря .
1
Татьяна Шевцова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Отличный отель с совершенно потрясающими хозяйками. Бассейн с подогревом. Завтрак не разнообразный, но есть из чего выбрать. Я встаю поздно, но мне всё равно готовили отдельно. Это безумно приятно. Единственное, что огорчало лично меня - это невозможность раскрыть окно. Не люблю спать с кондиционером. В остальном же всё было просто супер. Отель идеально подходит для тех, кто любит тишину. Перед отелем есть небольшая парковка. Не знаю, что там с общественным транспортом и магазинами поблизости, поскольку мы ездили на машине. Надеемся, что приедем ещё не раз. Спасибо большое за гостеприимство.
Kate S.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Очень понравилось! Номер чистый, кровать удобная. Порадовал бассейн, который чистят роботом. За отдельную плату заказывали завтраки, скромненько, но вкусно. Территория очень красивая и ухоженная. Есть парковка. Навигатор работать отказался, а поворот к отелю неочевидный, поэтому немного поплутали в первый раз 😀
Никита Левин
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Наверное лучшая гостиница по соотношению цена-качество. Все очень понравилось, отдельный огромный плюс за шикарный бассейн на территории. Персонал очень вежлив, на все вопросы отвечали, а проблемы моментально решались. На территории отеля есть бассейн с комфортной зоной отдыха. Есть спортзал. Есть завтраки и напитки. Неплохое местоположение, рядом есть магазины и аптеки. Чуть дальше круглосуточный супермаркет и рестораны. Все в пешей доступности. Единственное, что можно было бы улучшить - это убрать паутину в труднодоступных местах в номерах, мы были в двух номерах и в одном углу сидел огромный паук (который очень пугал мою девушку своим видом). И второе, медленная сеть, хотя возможно тут дело уже в местном провайдере и в целом в интернете на полуострове.
1
Надежда Воробьева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Отдыхали в этой гостинице с 29.07.2024 по 30.07.2024 с друзьями в семейных номерах,читали отзывы и попался негативный про уборку и были сомнения при выборе,но как же мы были удивлены при заселении.Сама гостиница очень красивая и чистая,владелица Виктория очень дружелюбная и отзывчивая.Номера просторные с 2-мя 1,5 кроватями и раскладным диваном,мебель новая ,удобные матрасы и подушки,постельное чистое,так же есть холодильник,телевизор,фен,кондиционер.Заселились поздно и без проблем купались в бассейне.Завтрак был очень вкусный и сытный.Обязательно вернемся и всем советуем👍
3
Mikrenok
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Замечательный отель. Уютный, чистый номер. Отзывчивость персонала на высоте. Бассейн теплый и чистый. Все супер! Благодарю!
Kristina S.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
В номере очень уютно, фотографии соответствуют описанию. Есть парковка на территории. Кондиционер большой, хорошо охлаждает. Постель и полотенца белоснежные. Wi-fi ловит хорошо. До моря только манише или на такси.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
От всей души хотим сказать спасибо за гостеприимство!🤍 приезжали компанией (две пары). Нас заселили в два номера. Нам достался с терассой во двор. Очень уютно сидеть вечерами. При доме есть бассейн, довольно большой. Выйти днем искупаться, потом позагорать на лежаках- самое то👍🏼 Брали завтраки. Отличные блинчики с разными начинками и вкусный кофе! Постельное белье чистое, в номере чисто, есть кондиционер, телевизор, фен, мыло и шампуни с гелем. До моря неспеша минут 15-20. Нам было в кайф прогуляться. Спасибо🌸
1
Марина Федорова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Уровень сервиса - ноль Не налить с утра стакан воды в номере за 4 к сутки , полное дно Ну это чисто Крымский сервис Научитесь наконец нормально встречать гостей ! Отель чистый и красивый
1
2
Артем SP
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Великолепное место! Замечательные хозяйки приняли как родных, сразу располагают к себе. Номера новые, все из качественных материалов, испанская сантехника (теперь хочу такой душ себе домой), бассейн для лентяев (кому лень на море ехать)), качалки кресла там же. Завтраки разнообразные, небольшие порции но очень вкусно. Самое то. Мы брали номер с террасой, на ней проводили вечера под винишко. Оформление рельефные стены даже сделали. Кондиционер работал как надо, все новое! Парковка закрытая на территории. Отель оформлен со вкусом и любовью. Феодосия - супер пляжи, на авто никаких проблем и на Черное и на Азовское море съездили. Влюбились в Крым Если получится еще обязательно вернемся! Привет из Нижнего Новгорода)
2
Luba
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Очаровательная и приветливая хозяйка, чистые и уютные номера, вкусные завтраки и очень красивая территория с бассейном, который вечером красиво подсвечивается)
Анна Романова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Все на высоте.очень все понравилось мололцы . Красивый отель . Приедем еще
1
Сергей Данилов.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Отличный,уютный и красивый отель,хорошие номера и продуманная до мелочей территория,бассейн просто восторг,вкусные завтраки и гостеприимные хозяева.Единственное чего не хватало-это кулера с питьевой водой, пожалуйста добавьте эту опцию и вопросов не будет.Спасибо за хороший отдых.
1
Вики Ми
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Симпатичный гостевой дом, очень крутые интерьеры, мраморные полы и ступени, красивая мебель, продуманная, удобная и новая сантехника. Но выбрали мы ето место из-за бассейна. Даже на случай, если вода в море будет холодной, есть запасной вариант, поплескаться с малыш ней в красивом бассейне и полежать на лежаках. Очень красивая, хоть и небольшая территория, один минус - до моря ходить далековато. Детям очень понравилось это местечко. Можно заказать завтрак, а можно перекусить в городе или заказать доставку, выбор ресторанчиков, работающих на вынос, довольно велик и номера телефонов заботливо распечатать на стойке регистрации. Очень милые гостеприимные хозяева и отличная кухня. Можно снять мангальную зону и самому приготовить шашлык.
3
Лера Швец
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отличный номер, красивая гостиница. Вежливая администрация, очень чисто! Рекомендую
Виталий Пасичниченко
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Отель для того чтобы переночевать, особых изысков нет. Хотел бы отметить хорошие номера, особенно понравились кровати и неплохой ремонт номеров. Завтраки скудные, до пляжа и центра далековато. Рядом есть рынок. Так как GPRS в Феодосии сейчас глушится во всём городе, найти этот отель довольно проблематично. За пять ночей никто в номере не убирался, я в первые такое встречаю. Одним словом отель на раз, посоветовать для полноценного отдыха не могу, а для ночи, двух - в полне подойдёт.
3
Павел Болденков
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Очень уютный отель с бассейном, чистые номера, красивые холлы и лестницы. Отель принадлежит семье земляков (москвичей), приятные в общении и культурные люди. Незабываемый отдых, хочется вернуться еще раз! Успеха Вам и Вашему бизнесу!
1
1
Мила Макарова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Даже не ожидала что настолько будет прекрасный отель. Красиво, уютно, много зелени, бассейн чистый, места для отдыха замечательные. Хозяева очень гостеприимны. Завтрак по-домашнему вкусен. Вобщем теперь в Феодосии у меня есть любимое место. Я вернусь сюда обязательно! И всем советую
1
Александра
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Самый честный и исчерпывающий отзыв👇🏼 Отель внешне красивый. Выбрали его, так как повелись именно на эту красивую картинку и красивое описание на сайте, но, прожив 9 ночей, есть много о чем стоить предупредить, если Вы захотите остановиться в этом месте: Администратора (то есть одной из хозяек) никогда нет на ресепшене, всегда нужно звонить Общая территория: •Кухней оказывается пользоваться можно - мы узнали об этом случайно, так как на табличке написано, что самостоятельное пользование кухней запрещено)) При заселение никто об этом не сказал, только про платные завтраки) Стоит отметить, что кухня довольно грязная •Чайник для всех гостей отеля лишь один и только на первом этаже- по несколько раз надо спускать и подниматься (кстати воду отель не предоставляет, покупаете и заливаете свою) •Никакой трансфер до моря не предоставляется (хотя на сайте же красиво написано, что от отеля он предоставляется…) Отдельно хочу отметить пункт про электричество. Потому что это реально издевательство какое-то. Очень непонятные вещи в этом «отеле» творятся с электричеством - периодические перебои и на всем первом этаже оно отключается (соотвественно чайник вы вскипятить не сможете, а если вам ещё и «повезло» жить на первом этаже, то в номере у вас также не будет света, а значит не будут работать холодильник и кондиционер. Электричества может не быть минут 5, а может и полчаса или больше). Можете находиться в уборной или мыться в ванной и он может выключится…:) Это просто ужас…. Ответ одной из хозяек отеля на данную ситуацию: «у них тут в Крыму в городе переодически со светом проблемы» Очень сомнительно. Скорее причина в том, что напряжение не выдерживает Номер: -перед заселением дали ключ-таблетку от ворот, просто какой-то огрызок, а не ключ. Сказали, что дадут нормальный, но так никто и не дал, и ещё как-то спросили не потеряли ли мы его🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ -предоставили 17 номер с ужасным затхлым запахом (кондиционер и окно не помогли вывести его). При этом после выселения одна из хозяек, зайдя в номер сказала «фу»)) и принесла в номер аромазитар-палочки -за 9 ночей у нас убрались 1 раз, и пару раз убрали мусор, когда мы сами попросили об этом уборщицу -очень странная система открытия номеров по карте. У нас было два номера: один номер открывался исключительно со второго раза, когда прикладывали карту, в другом номере нужно было карту сначала приложить, чтобы закрыть…. -мебель обшарпанная (на креслах дыры, на изголовье кровати засохшие старые жевачки -видно, что пытались избавиться от них) -вид с балкона на частный дом, поэтому пришлось смотреть на окна дома напротив и слушать вечерами разговоры чужой семьи На просьбу поменять номер с видом получше, одна из хозяек ответила: «ну а как в Италии, во Франции, тоже бывают не очень виды, ну ничего, живем же. И мы такую услугу не предоставляем» Вывод: Сами хозяйки отеля говорят, что у них часто останавливаются на одну ночь - и это действительно «отель» лишь на одну ночь, не более (думаю, для гостей на одну ночь они дают номера получше и с видом хорошим и в целом ведут себя очень мило - это объясняется таким количеством позитивных отзывов) Очень жаль потраченных денег! Наш отдых был испорчен отвратительным впечатлением от этого отеля Однозначно, все выше перечисленное не стоит своих достаточно баснословных денег Однозначно, больше данный отель для проживания мы не выберем
5
4
Руслан Ильясов
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Огромное спасибо за отдых. Это 1 из тех немногих случаев, когда реальность лучше ожидания. Я в восторге от дизайна, от чистоты и от качества отеля "оникс". Отдельное спасибо хозяйке Елене и её прекрасной дочери Виктории.
1
1
~
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Приехали к Вам с Геленджика и совсем не пожалели. Елена и Виктория отличные хозяйки данного отеля! Очень гостепреимные. Территория очень ухоженная, бассейн чистый, номера люкс, своя парковка во дворе! Можно даже не ходить на море, а отдыхать в отеле. До моря не спеша минут 15-20. Нам очень понравилось у Вас, мы не хотели уезжать:(
3
Сапунов Денис Михайлович
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Вот сразу видно что люди занимаются своим делом ! Это пожалуй лучший отель по планировке ,удобству ,номера чистенькие ,все новое и девочки просто умнички ,путешествуем много по Крыму ,но это такое очень внимательное отношение ко всему просто такого нет нигде ,! Рекомендую и ещё раз рекомендую
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Классный мини-отель частного типа. Ремонт хороший, двор обустроен бассейном, креслами, шезлонгами. В номере уютно, свежий ремонт, красивая мебель, сплит-система. Одну звезду сняла за чистоту, по углам паутина, пыль на тв, зеркале.
1
Валерия Соколова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Первый же вечер начался с пофигистического отношения к нам Не уведомив изначально ,заселили не в тот номер,который бронировали Озвучили об этом только когда мы начали задавать вопросы Пол вечера звонили на номер администратора ,пытаясь добиться ответа на вопрос-почему не работает кондиционер В итоге спустя три часа ожиданий ,нам отвечают ,что он ни у кого не работает в отеле ,они ничего не могут сделать Максимально не клиентоориентированы Если не хотите тратить свой драгоценный отпуск на решение проблем ,возникающих в ходе жилья ,не рекомендую данное жилье
3
4
Андрей Рябов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
В этот раз при поездке в Крым заранее ничего не бронировали. Проезжая Ростов, посмотрели отели в Феодосии, забронировали отель " Оникс" на 1 ночь, по факту остались на всю неделю. Итак об отеле. Первое, что бросается в глаза, это сколько души, времени и денег хозяева вложили в данный отель. На небольшой территории отеля все чисто, красиво, дизайн номеров просто супер. Дизайнер постарался. Первую ночь нам достался свободный угловой номер 15 с террасой. Номер по мне так немного маловат, но на следующий день переехали в семейный люкс. Идеально по площади, просторно. Цена-качество в самый пик сезона идеально. Путешествую очень часто как по всей России так и за рубеж. Для меня важна тишина и хорошая шумоизоляция. Здесь это есть, кто бы что не писал - видимо людям не с чем сравнивать. По поводу сервиса, ожидать чего-то сверхъестественного как в 5* отелях довольно глупо. Это скорее гостевой дом. Администратор Елена по мере возможностей удовлетворяла все наши небольшие просьбы, очень дружелюбная. Бассейн, хороший глубокий , чистый. Приятно окунуться, в жаркий день. Видел отзыв, что отключили свет, и администрация не смогла помочь. Ребята, вы чего ?? В Крыму бывают аварийные ситуации, причем тут отель?) Отель расположен в 7 минутах ходьбы от центрального рынка, там же есть несколько кафешек, где можно поесть. В сторону керченского шоссе есть кафе Изба, рекомендую сходить поужинать туда, очень вкусно. По местоположению отель конечно далековато от моря, подойдёт тем кто на авто. Посмотрели 2 этажные аппартаменты - идеально для 2 семей. Если поедете с друзьями, советую брать. В общем отель оставил положительные впечатления.
3
Алина Навасартова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отель хороший, но персонал оставляет желать лучшего. Заезжали в 5 утра. На домофон в течение 10 минут не отвечали, хотя при бронировании было указано ориентировочное время прибытия. Пришлось искать номер отеля в Интернете и дозваниваться по телефону. С 7 утра горничные во весь голос что-то обсуждали в коридоре. Спать стало невозможно. Просили продлить номер на полдня. Девушка на ресепшн обещала с утра дать ответ. В итоге, конечно, никакой информации о возможном продлении нам не дали. При выезде с нами даже не попрощались.
3
3
Юлия Карепова
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
Может когда-то это и был хороший отель, но сейчас это точно не так. Он пуст и заброшен. Это сразу же понимаешь, как только оказываешься на территории. Везде не убрано, паутина и грязь. То что называется здесь завтраком, скорее похоже на лёгкий перекус. Ведь пара блинчиков и чай, никак не похожи на завтрак. Не очень шепетильный персонал, тоже не добавляет плюсов. Вас спокойной могут поселить в номер не той категории, что вы бронировали.
1
4
Владимир С
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Достойная гостиница. Внутри чисто. За бассейном следят. В номере есть холодильник, сейф, кондиционер, телевизор. От набережной далековато, но с другой стороны нет громких звуков от машин и кафе. Отдыхом остался доволен. Также есть где припарковать машину.
SteelRay
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Всё очень понравилось. Хороший, чистый и удобный отель. Вкусные завтраки.отзывчивые хозяева. Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Замечательный отель! Отдыхали с мужем, остались в полном восторге от этого места! Если вы цените изыск, стиль, чистоту, уют и тишину, вам точно сюда!!! Красивая территория, красивые номера, ежедневная уборка, прекрасный бассейн. Наш номер-двухместный с балконом, из окна были видны купола храма, и слышен колокольный звон! А так отличная звукоизоляция! Номер небольшой, но очень уютный и удобный. Все очень гармонично. Отличная кровать, удобный матрас. Прекрасная сантехника. Находиться в таком месте очень приятно. Хозяйка-настоящая фея, сумела со вкусом обустроить это место, видно, что с душой и трепетом относятся к своему замечательном отелю. И сама Феодосия прекрасна, мы много гуляли, ели в чудесных ресторанчике и кафе, особенно рекомендуем ресторанчик "Антресоль"- очень атмосферно, вкусно!!!! Рядом с отелем рынок, где мы покупали вкуснейшие фрукты,. Большой круглосуточный магазин тоже около рынка. Море в 25 минутах ходьбы, нам нравилось гулять, идёшь в основном по теньку, разглядываешь этот чудесный южный город. Когда не хотелось пешком- такси 120 руб, приезжают быстро. Надо заметить, что даже таксисты говорят, что "Оникс"- отличный отель. Мы довольны, спасибо за чудесный отдых!
5
Анна К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Замечательное место, приятные хозяева, чистые номера, великолепная территория на которой приятно находится, вкусненько готовят завтраки. 100% рекомендую
1
Жора Жорин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Сказочный отель, профессиональный персонал, сервис на высоте!!! Очень рекомендую!!!
ирина Елина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отдыхали в в августе : Этот уютный мини- отель превзошел мои ожидания Здесь чудесно ВСЕ! От радушной встречи при заезде , до любой мелочи ! Прекрасные хозяюшки Елена и Виктория! Благодарю за прекрасный отдых ! Очень рекомендую всем !! Цена- Качество!!!!👍🏼👍🏼👍🏼
3
Владимир В.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Немало довелось путешествовать по миру, но... бывают места, что заставляют остановиться, прислушаться, переосмыслить... И, справедливости ради, хочется отметить отель "Оникс" как реперную точку, значимую веху на своей карте дорог. Здесь все является воплощением большего творческого потенциала, любви к созданию прекрасного и подтверждением умения реализовать свою мечту на радость (в большой мере, и ближним своим), наделяя постояльцев атрибутами желанных гостей. "Оникс" определенно нацелен в будущее - стиль, грация, тончайшее внимание к деталям - и, одновременно, он удивительно гармонично растворяется в прелести тихого курортного городка Феодосия. Привычные понятия, обычно характеризующие отели, ну, хотя бы, к примеру, такие как "N-ая линия пляжа", "расположение в шаговой доступности от..." здесь буквально неприменимы, что обусловлено - внимание(!)- спецификой самого города. От отеля близко все - море, рестораны, рынок, достопримечательности, но надо иметь желание знакомиться с местом, которые вы выбираете. И, если вы сделаете первый шаг, то столь многое будет сделано с душой для вас, что идея следущиго отзыва, возможно, уже не за горами. Назвать ли данный пост рекомендацией? Смотрите сами. Мы же нашли здесь что-то свое и готовы возвращаться сюда вновь и вновь. Безмерная благодарность Елене - истинной хозяйке этого гостеприимного невероятно красивого дома, словно сошедшего с картины итальянского мастера!!!
3
Natalia Denisova
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Прекрасное место, Чистая, уютная, зелёная территория. Хорошие номера, с ежедневной уборкой. Гостеприимные хозяева, готовые помочь и подсказать. До хороших пляжей 10 мин, 200₽ на такси. Вкусные завтраки , обалденный кофе. Спасибо за отдых с комфортом Елене и ее команде!
1
Kristina Kiryukhina
Знаток города 16 уровня
31 июля 2025
Отличный отель- приехали большой компанией на 3 дня, у нас номер с террасой, номер с видом на бассейн и обычный на 2м этаже. Завтраки очень вкусные, бассейн чистый, номера уютные! Хозяйка очень милая, добрая женщина заботливая! Парковка есть. Магазин, аптека и озон рядом. Всем рекомендуем
1
Елена В.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отдыхали в "Ониксе" две недели. Уютный отель, без звёзд, скорее гостевой дом, в котором очень гостеприимные хозяйки Елена и Виктория. Вкусные завтраки. Чудесный джем из черешни свежего урожая из собственного сада. Красивый бассейн. Стильно, чисто. Отсутствие чайника в номере не было неудобством, в такую жару, горячий чай не нужен. Чайником в холле воспользовались за две недели всего два раза, когда уезжали утром на очень ранние экскурсии. Елена и Виктория оперативно в любое время суток решали все вопросы. Уборка в номере текущая ежедневно, раз в 5 дней смена полотенец, через 7 дней смена постельного белья. Все белоснежное . Сушилка и утюг есть в холле. До моря неблизко, медленным шагом мы шли около получаса, прогулки приятные, город красивый и ухоженный. Рядом магазин "Еда и вода" , автомат с питьевой водой, аптека. В пяти минутах ходьбы Крымский рынок, магазин "ПУД". Рядом нет бюджетных столовых, но есть отличное кафе "Очаг", неплохие кафе "Кампари" и "Флоренция". Две недели пролетели быстро.Хочется поблагодарить Елену и Викторию за отличный отдых, пожелать успехов и процветания! Спасибо Вам!
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
1/10. Абсолютно грязные апартаменты, местный персонал (из двух женщин) абсолютно не справляется. Поставили разогреть картофель в духовку, у нас отключилась половина дома - ванная комната (одна из двух, а мы отдыхали компанией!), и не менее важный орган организма это кухня (холодильник в +40 жару). Мусор убирался исключительно под диваны, паутина старательно не убиралась (min 1 сесяц), бассейн общий (!) и работает исключительно до 22:00, после выключается свет и подача воды, ключи от входных калиток не работают, в апартаментах отсутствуют жидкость для мытья посуды, мыло для рук,туалетная бумага, мусорные пакеты, всё это вы приобретаете сами (снимая номер за 15к!). В общем дно
5
5
Анна Малик
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Уютный , чистый, небольшой отель. Удачно расположен, поблизости находятся магазины, аптека, остановка и рынок. Персонал очень вежливый, завтраки - вкусные. Спасибо за прекрасный отдых!
Маргарита Рябых
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Номера чистые , уютные . Звезду сняла за отсутствие нормальной парковки . Мы были на большом джипе и куда его ставить мы не понимали . Улочки маленькие , хозяевам было все равно . Внутри есть парковка , но друг друга перекрывать и получать звонки не составляет удовольствия . И там влезет максимум машин 5. Это огромный минус , а бросать машину на соседних улицах также не хотелось . Отель на 1-2 ночи .
2
2
Т
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Отдыхали с мужем в начале сентября 2021года. Отель оправдыват название Бутик-отеля! Очень красивый интерьер в номере и на территории отеля. Он даже выбивается из общей картины местного колорита, кажется, что ты где-то за границей. Завтраки приемлимы, готовят вкусно, далековато до моря,если бы поближне, вообще было бы супер!
2
Татьяна Шишлянникова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Отличный Отель. Номера в Греческом стиле. Очень красиво. Прекрасная хозяйка Виктория. Бассейн глубокий, просто Супер. Парковка. Вкусные домашние завтраки. Завтраки. Спасибо 🩷🩷🩷
Vladimir Yushkin
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Были в начале Июля, хороший дом, не плохие номера и удобства. Минус с парковкой только, и то что на окнах нет маскитных сеток, вечером полный номер Комаров был. а так в целом за свои деньги не плохо. Завтраки на любителя. Преимущество: тихая локация, хороший номер просторный. Бассейн на улице. Твердая 4+
2
Елена Д
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Были с мужем в этом замечательном отеле в начале августа 2021. Мы остались очень довольны! Современный отель, отвечающим всем требованиям, а у нас они достаточно высоки. Елена, хозяйка, обладает прекрасным вкусом и сделала не просто место для отдыха, а вложила душу в создание качественного интерьера, где в каждой детали виден стиль и красота. Изначально мы планировали остановиться на пару ночей, но нам так понравилось, что в итоге провели почти неделю. За это время нам довелось пожить в трёх разных номерах и каждым мы остались очень довольны. Везде всегда чисто и уютно, а полежать у бассейна - особое наслаждение. Отдельно хочу отметить людей, работающих с Еленой, поскольку мы успели подружиться). Спасибо девочкам-поварам, они готовят шикарные завтраки и обеды из абсолютно натуральных и лучших продуктов! Когда мы уезжали рано утром, нам с собой подготовили не сухой паёк, а полноценный завтрак, который плотно упаковали. За это отдельное спасибо Елене-повару, это добрый и заботливый человечек. Обнимаю! Что касается расположения отеля. В 5-ти минутах неспешной ходьбы есть городской рынок, где продаются свежайшие фрукты по местным ценам, что несомненно является огромным плюсом. Чуть дальше находится ресторан с высокой кухней. Что удивительно, самая вкусная еда не на набережной, а именно здесь. Можно спросить у хозяйки, она подскажет, как пройти. До моря идти минут 20, если не торопиться. Часть пути лежит по парку, где всегда можно отдохнуть и посидеть в тени деревьев. Так что и за расположения я ставлю твёрдую пятерку, для нас пройтись пешком всегда за благо! Спасибо Вам, Елена за то, что создали удивительное место, которым хочется любоваться! Мы обязательно приедем к Вам снова!
4
3
Василиса Ш.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Прекрасный отель для семейного отдыха и не только - просто оазис посреди не самых ухоженных улочек Феодосии! Ни разу не пожалела, что выбрала его для нашего первого визита в Крым. Отель небольшой, но уютный, открылся недавно и уже с достоинством держит марку бутик-отеля: потрясающий дизайнерский ремонт, все чистенько и вкусно пахнет, ортопедические матрасы, халаты в номерах, звукоизоляция, эргономичные номера, каждое утро очаровательная и отзывчивая хозяйка и её дочери приветствуют гостей. Всегда подскажут и помогут. Это семейный отель, созданный опытными путешественниками для путешественников. 1. Континентальный завтрак (аж до 11 утра, что удобно для сонь!) вкусный и сытный : есть и каши, и сырники, и омлеты, и блины и т.д.- хватало надолго. 2. Есть небольшая парковка как на территории, так и рядом под камерами отеля. 3. Очень чистый бассейн, в котором мы каждое утро купались перед завтраком. Вода бодрит, но в бассейне есть подогрев. 4. Для желающих есть мангал,где можно готовить. Но мы не пользовались, ели в городе. 5. Есть велопрокат,тренажёрный зал и кинозал с огромным диваном. В дальнейшем планируют сауну и СПА. 6. Постояльцы спокойные и интеллигентные, семейные пары с детьми. 7. Рядом в двух шагах есть рынок и торговый центр. Рекомендую всем, кто хотел бы провести свой отпуск в Феодосии с комфортом и релаксом, без неприятностей и суеты. Благодарим вас, что скрасили наш отдых! Удачи вам и процветания!
3
юрий демин
Знаток города 18 уровня
27 августа 2025
Были одну ночь. Ощущение двоякое. Вроде все сделано дорого-богато, но как-то немного запущено и показалось не уютно. Локация только для людей с авто . Край города , рядом со старым кладбищем).
Ольга Селина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Номер очень маленький,находится в кулуарах,ели нашли.От моря далеко,пол часа пешком,цена 4300.дорого за это.
М
МЖ С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Останавливались в отеле на неделю, поэтому хочется поделиться взвешенным мнением. Понравилось, что отель новый и чистый, не в пример тому, что обычно ожидаешь увидеть на крымском побережье. Соответственно, по сервису у нас не было завышенных ожиданий, и, считаю, уже неплохо, что за время нашего пребывания в номере провели две генеральные уборки. Номер с террасой очень уютный и довольно просторный, бесплатно предоставили детскую кроватку. Завтрак очень вкусный и сытный, выбираешь 2 блюда, и тут же при тебе их готовят. Блинчики и кашу даже ребёнок кушал с удовольствием , хотя он у нас привереда)) На местном рынке в 5-ти минутах ходьбы закупались свежими фруктами, один раз воспользовались за отдельную плату хоспер-грилем. Отель тихий, удобно, что есть бесплатная парковка на территории, мы на машине, поэтому до пляжа добирались быстро. Однако для постояльцев без личного транспорта нужно продумать трансфер. Видела, как люди брали в отеле в аренду велосипеды, были даже велики с детским креслом, обязательно взяла бы, если бы была необходимость. В общем и целом, прекрасно отдохнули, спасибо Ониксу!
4
O
Osmolovskaya Yulia
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Хочу от всего сердца поблагодарить прекрасных хозяек Оникса (Елену и Викторию) за невероятно тёплый приём, заботу и внимание, которые я ощущала в течение всего времени пребывания (с 28 августа 2022 г. по 14 сентября 2022 г.). Отдельная благодарность хвостатому охраннику Оникса - трогательной и ласковой Мухе! Красивейший номер с шикарным балконом, великолепная, ухоженная территория, чистейший бассейн, украшенный мозаикой, замечательные завтраки - всё это сделали мой отдых в Феодосии по-настоящему незабываемым!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3