Поиск
Маршруты

Оникс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Таня Сергеева
Знаток города 10 уровня
8 июня
Быстро приняли котенка который не ел сам уже 3 дня ,в клинике за 2 дня сдали анализы ,вежливо встретили ,самое главное котенок кушал самостоятельно на 2 день, спасибо - реально помогли !!!
Анастасия ф.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Единственная клиника и врачи которым я доверяю. Несколько лет обслуживаемся у девочек. Была ситуация с зубами у кошечки, воспалялись десна. Объездили и Шанс био и Чеширский кот, вывалили кучу денег, вырвали кошке зубы и без толку. Валентина назначила курс легкого иммуностимулятора и.. как то живем без симптомов тьфу тьфу тьфу несколько лет!!! Всем знакомым и друзьям рекомендую терапевтов из Оникс. Огромное вам спасибо!!! Успехов, процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Валентина и Нина ,просто ангелы ,по другому не могу сказать .Более 15 животных у них вылечила ,кастрировала,стерилизовала.Цены хорошие ,лишние анализы как в других клиниках не берут.Уже 3 года к ним хожу .При этом еще девушки волонтеры 💫👍👍👍👍☺️. Буквально неделю назад ,кастрировала у них уличного котика 💫Все пошло успешно,котик быстро отошел .
4
elena
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличная клиника. Стерилизовали здесь наших дворовых кошек. Также на передержке для обследования и кастрации перед пристройством в дом был котик. Провели диагностику и полную обработку от паразитов, помогли котику справиться с нервным расстройством в замкнутом пространстве. Нина и Валентина врачи с большим призванием, невероятной теплотой по отношению к любому животному ( будь то домашний или бездомный кот), а самое главное большие профессионалы своего дела. Спасибо за все!
8
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Р.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Чудесная клиника, опытный и очень внимательный ветеринар, спасибо! Возила котеек на первую прививку, буду обращаться еще! Получила полную подробную инструкцию, а также рекомендации по стерилизации (у меня разнополые котята из одного помёта - надо избежать близкородственного скрещивания).
4
Анна
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Полтора года лечу там своих котиков. Валентина и Нина всегда были доброжелательны и отзывчивы, отвечали на все мои вопросы и просто по-человечески относились. Котики из худых и больных превращались в пышные булочки. Лечение, стерилизация и кастрация проходили отлично, проблем никогда не возникало. Если требовался узкоспециализированный врач, то давали рекомендации куда обратиться. Ничего лишнего не советовали, исключительно всё по делу. Огромная благодарность Валентине и Нине❤️
6
2
Посмотреть ответ организации
Ephemeral Phasmid
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
В клинике забота о животных сочетается с профессионализмом и человеческим теплом. Клиника чистая, ухоженная, а персонал — внимательный и доброжелательный. Особенно хочется отметить Валентину — она не просто врач, а настоящий друг для питомцев и их хозяев. Не первый раз приводим сюда своих питомцев — всё отлично! Спасибо Валентине за труд и за все спасённые жизни, в том числе и бездомные!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Вет кабинет небольшой, сотрудники приветливые, заботливые,. Там столько кошек на лечение! Какие все разные, красивые, каждый со своей историей. Люди приходите может там ваша кошечка вас ждет!
6
Посмотреть ответ организации
Ксения C.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Некоторые время назад обращались в ветклинику Оникс и попали к замечательному врачу Белоусовой Валентине. На фоне многих других ветклиник врачи в Ониксе отличаются высоким профессионализмом и чутким отношением к животным, при этом там достаточно демократичные цены. Обратившись к ним с тяжелым животным, мы получили помощь высокой квалификации.
4
Нина Р.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Обратилась с кошкой 8 лет , перестала есть ! Врачь осмотрел , сказали сдать кровь , была болезненность в печени , я конечно испугалсь за свою Мусю , но врач успокоил , сказала , что все подлечим, взяли кровь , анализ были готовы буквально на следующий день, по результатам пришлось делать уколы и посадить на лечебный корм , сама делать боялась ходила так же в клинику , результат лечения не заставил себя ждать ! Нам сказали, что мы быстро стреагировали и обратились в клинику , иначе все могло быть хуже . Так же после лечения рекомендовали снова сдать кровь , что бы понять все ли хорошо , выполнили все указания ) что приятно - цены радуют , с сложившейся обстановкой в стране! Моя Мусенька здорова и это главное !Спасибо больше всем врачам !!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Очень хорошие врачи,йорику делали комплексную чистку зубов с удалением. Относятся к животным с трепетом. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мария Арсеева
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Обращалась в клинику в декабрем 2022 года по вопросу стерилизации бездомной кошки. Спасибо большое врачам Валентине и Нине. Кошку стерилизовали, она осталась в клинике до заживления швов. Т.к. кошка с улицы у нее "вылез" ринотрахеит (у меня не бывает все гладко). Вылечили. Все это время кошка оставалась в клинике, в клетке, уход, лечение все на отлично. Смело могу рекомендовать веткабинет.
7
1
Посмотреть ответ организации
MorgenSilver
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
В воскресенье 23.03.25 возили кота Зефира на плановую прививку и сдачу крови для анализов. Всё хорошо. Кот у нас очень тревожный, но доктор (Валентина Михайловна) была терпелива и внимательна. Так же, несколько лет назад я привозила сюда на стерилизацию бездомную кошку. Оперировала Катасонова (Потапочкина) Наталья Юрьевна. Кису взвесили, зафиксировали специальной клеточкой (она дикая), чтобы не вырывалась, сделали укол и провели операцию. Боковой небольшой шов зажил быстро, наркоз был щадящий (а то бывает животное сутки в себя приходит и всё никак отойти не может). Кошечку до сих пор вижу в местах кормления бездомышей, она бодрая и здоровая.
4
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Отличный Персонал, приемлемые цены, скидки Волонтёрам - однозначно рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Замечательная клиника. Прекрасные добрые и компетентные врачи. Они спасли не одно мое животное. Всегда подскажут и помогут. Они лучшие.
5
Посмотреть ответ организации
Б
Бирюкова Елена Васильевна
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Клиника небольшая, но чистая и уютная. Недавно открылась. Атмосфера приятная, врачи компетентные и очень дружелюбные. Лечила в клинике уличную кошечку. Лечение назначили адекватное, врачи постоянно были на связи, присылали фото. Цены демократичные.
6
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Рябова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Врачи Оникса, Маргарита, Валентина и Нина спасли и социализировали большое количество котов с завода "МиГ". Не боятся и не брезгливо относятся к кошкам и очень их любят. Идеальное место для волонтёров, которые хотят стерилизовать и подлечить котиков, спасённых с улицы.
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цепелева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Хороший врач, бережное отношение к животным! Все чисто и аккуратно! Будем обращаться еще.
4
Екатерина
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2022
Кот наблюдается у Валентины Белоусовой. Более внимательного и доброго врача я не встречала. Человек с любовью относится к животным. Назначенное лечение стало работать через 3 дня, до этого нас безрезультатно мурыжили 1.5 месяца в первомайском ветцентре. Кабинет хоть и маленький, зато животному реально помогли, спасибо!
9
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Донник
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
В декабре'21 обращались в клинику по поводу расчесов у котенка. Получили консультацию по питанию и грамотно составленную схему лечения. И еще - интересный лайфхак, как не дать котенку расчесать рану после обработк. Лайфхак - на фото - котенок в кофте)))
9
1
Посмотреть ответ организации
Мария Окулова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Хотели оперировать собаку хотя этого не требовалось! Пришли из другой клиники с недельной прививкой, так как на месте укола была небольшая шишка. Нас напугали, сказали, Вы что уже неделю ходите с этим, минимум два дня можно было. Потом говорит приходите еще через два дня, если шишка будет, то надо обязательно вырезать! Конечно же с наркозом, а для щенка это большой вред. А то может быть гной и тд. и еще хуже. Далее мы решили поехать в городскую ветеринарную клинику на Выхино по советам знакомых. Там же нам сказали, шишка бывает после прививок, проходит 1-1,5 мес, у нас она уже прошла за недели 2-3 нед.. И как итог: благо мы не пошли туда спустя два дня, что еще там могли сделать с собакой не знаю. Видимо здоровье животных не так важно как деньги…
3
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Привозили неделю назад котика ( 2 года ) на кастрацию. Все прошло хорошо , к вечеру кот вёл себя так , как будто ничего и не было . Замечательная клиника 🩷
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Александровна
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Обратилась с котиком (10 лет), запах изо рта, больно кушать, больно когда трогаешь носик. Доктор осмотрел, сказал, что у кота зубной камень и воспаление десен. Сдали анализы, почистили зубки (некоторые пришлось удалить 😔) Сейчас всё хорошо. Спасибо докторам за помощь. Ваши рекомендации мы выполняем )))
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгения ***
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Вот такая красотка нам досталась из клиники. Валентина Михайловна и Нина Александровна врачи этой клиники от бога! Всегда найдут поход к кошечки. И самое главное приемлемые цены.
10
2
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна р.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Просто отличные врачи!!! Нина спасла нашего пожилого пёселя. За которого местные врачи прсто не брались. Животных нужно любить, так как любит их Нина. Если б можно было бы, поставила 10 балов.
6
3
Посмотреть ответ организации
Hiddykel
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Хорошее место. Котику помогли. Влетели вечером с дикими глазами вместе с котом со словами - помогите)
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
К большому сожелению врач Валентина не умеет оперировать!!! Совсем!!! Кошка долго выходила из наркоза, швы расходятся, много осложнений после обычной стерилизацией ((( у моей кошки швы разошлись после этой процедуры (
7
11
Посмотреть ответ организации
Ольга Крюкова
Знаток города 26 уровня
4 марта
Прекрасные очень добрые и профессиональные ветврачи!
Посмотреть ответ организации
Близнецы Z
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Кот после кастрации не смог больше встать на лапки , лежит на боку. Через сутки с трудом передвигается барахтается по полу как лягушка, из места которое кастрировали идет кровь, голову держать не может, не кушает. Кот выглядит так как будто ему недолго жить осталось.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Меня хорошо встретила девушка, все рассказала и помогла. Собачке сделали ежегодную прививку "нобивак", ее осмотрели, проверили температуру.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
У меня была стерилизация кошки и временное содержание ее и ее котенка. Ветеринары мне все рассказали и после хорошо выполнили свою работу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Бойко Алексей
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Крутые ветеринарные врачи. Помогли и вылечили нашего питомца. Маргарите (ветеринарный врач) спасибо огромное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Xenotim
Знаток города 3 уровня
9 июня
Очень приятные врачи, нравится место.
Пингвинчик
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Пришли на вакцинацинаю. На осмотре поговорили с врачом и выяснилось что забиты железы, из-за этого катался на попе. Ну в общем спасибо. Собаке 2 года, узнала только тут что нужно их чистить!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бойцова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Добрый день. Врач Валентина прооперировала кошку (стерилизация). Кошка умерла. Кошка была молодая и здоровая. Делайте выводы сами про данного врача.
6
2
Julia P.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Врач подробно проконсультировала по всем вопросам, с животными хорошо обращалась. Нужно было привить котов. После услуги дали рекомендации.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мирошка Мирошка
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Молодцы. Но никогда нет мест, пора расширяться.
1
Инкогнито 2014
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Не понравилось. Пахнет кошками. Консультация была не очем
2
8
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2021
Удобная небольшая клиника, компетентные врачи. Все необходимое есть. Спасибо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Маленькая, на добровольных началах. Если есть возможность, плмогайте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алфеева
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Очень хорошие врачи и доступные цены:)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Кабинет рядом с домом. Я приносила кота, его тошнило. На приеме врач осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации. Мне все понравилось.
1
Светлана Дунаевская
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Очень приятные и внимательные врачи. Для районного веткабинета то, что нужно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
.sm.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
кабинет не плохой, жалко , что только под запись
Посмотреть ответ организации
~
~S~
Знаток города 16 уровня
16 марта 2023
Всем огромная благодарность за приём!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2