Поиск
Маршруты

Оникс

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Nadia
Знаток города 12 уровня
7 апреля
В данной клиники работает временем проверенный стоматолог- ортопед, это Ирина Анатольевна Никонова. Замечательный человек, знающий своё дела. Очень добрая, внимательная. Её коронки могут прослужить очень долго, как я говорю- дарит нам улыбки)))
Посмотреть ответ организации
антонина к.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Большое спасибо врачу клиники Батору Самбаевичу за прекрасно выполненное лечение зубов. Очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. При том цена доступная, по сравнению с другими клиника и за такой объем работы. Ещё раз спасибо. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей.З.
Знаток города 2 уровня
20 января
Выражаю благодарность Врачу-ортопеду Никоновой Ирине Анатольевне и всему коллективу за отличную проделанную работу
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо хирургу данной клиники Базарову Батору Самбаевичу! Очень внимательный и профессиональный врач!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Хочу выразить огромнейшую благодарность Зайцеву Андрею Михайловичу, просто врач от Бога!!!Найдет подход к любому ребенку!Мои детки согласны идти только к нему!!!Можно обратиться в любой момент, всегда поможет, найдёт выход из любой ситуации!В нашем городе мы бежим только в «Оникс» к Андрею Михайловичу!!!Спасибо,Вам,большое и низкий поклон!Ни разу не отказал, ни разу не отправил домой без решения проблемы!
4
А
Алеся Калмыкова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Обратилась в данную клинику в связи с тем, что стала подвижной коронка. Врач если его можно так назвать Наталья Валерьевна совершила химический ожог, введя препарат под кожу. После чего пришлось обращаться за помощью в скорую помощь из за сильнейшего отека, т. к Наталья Валерьевна не смогла мне помочь и оказать помощь вытолкала из клиники в прямом смысле слова. В скорую пришлось обращаться трижды в результате общий наркоз, операция так как пошёл абсцесс, чистили, вставляли дренажа. Помимо химического ожога при лечении зуба нарушили нерв, тем самым полностью отсутствует чуствительность верхней губы. Никогда не обращайтесь в данную клинику и к данному врачу. Иначе останетесь инвалидом
3
Настуся. Н
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Хотела вылечить зубы и поставить коронки и столкнулась с тем фактом, что нет никакой договорённости между лечащим врачом Шевчук и ортопедом. Лечение зуба не соответствует должного уровня. Залепуха, а не пломба. Ценник очень завышен. Лечение просто безобразное, как при совдепе. Такой боли натерпелась с уколом и лечение продлилось два часа одного зуба. Ужас!
4
Посмотреть ответ организации
Венера Мочалова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Сегодня обратилась в стоматологию оникс, всё прошло безболезненно, быстро ) спасибо за тёплый приём!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2018
Лечил зубы у Наталье Валерьевны. Ужасный врач. После лечения зубов-воспаления, мучения, кисты корней. Куча таблеток, хирургия, потом удаление и новые проблемы с установкой мостов и имплантов. Короче нервы и куча денег.
7
Райля Олейник
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Сейчас лечу и протезирую там зубы. Всё устраивает.
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2018
Зайцев - отличный врач, особенно для детей.
8
2
Алежа ~
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Хорошая стоматология с умеренными ценами.
4
Svetik
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Дороговато обходится.,.
EvGeniy K.
Знаток города 22 уровня
16 октября 2019
Всё хорошо там
7
Мари
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2