Поиск
Маршруты

Оникс

Обзор
Меню
Фото
227
Отзывы
617
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1339 оценок
Оцените это место

617 отзывов

По умолчанию
Татьяна Оболенская
Знаток города 4 уровня
5 января
Не было минусов!!) Много лет покупаем ко всем праздникам тортики только здесь.Закрылся магазинчик на Тушинской, продолжаем ездить на Планерную. Всем друзьям и знакомым активно рекламируем, потому как, действительно, очень качественная и вкусная продукция. Перепробовали практически все! Однозначно - всем предлагаем попробовать! С новым 2026-м годом, любимый ОНИКС! Успехов и процветания долгие годы! Крепкого здоровья и благополучия всем сотрудникам! Если бы можно было поставить две пятёрки, не задумываясь, поставили бы)) Большое спасибо за ваш труд от всей нашей семьи!
4
2
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
25 июня
Небольшой магазин с большим выбором десертов. Свежие, вкусные. Вежливый продавец.
Сергей Жихарев
Знаток города 11 уровня
12 марта
Хорошая организация, торт получился ровно таким как и просил, на ДР дочери, сделали Пони из Мультика, по фото, и утвержденному весу. Торт вышел чуть меньше запланированного, деньги вернули, что тоже вызывает приятное уважение. Языки были синие) так как пони был фиолетовый) думаю по другому было никак) но прыщами никто не покрылся) значит пищевой краситель используют хороший) дети довольны, торт вкусный , ценник дешевле чем у других) искал в 5 магазинах на заказ) конечно всё зависит от наполнения) но по умолчанию дешевле) По телеге списались , обсудили заказ, оплатили по QRкоду ... Голова даже не болела. Что, где, куда, ехать, не ехать, фото, могут/не могут и ТД. К сожалению фото целого торта не успел, дети требовали хлеба/торта и Зрелищ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
15 марта
Кондитерская существует на этом месте сколько себя помню. Лет 20 назад там были мои любимое пирожное картошка, ромовая баба, кольцо заварное и торт Солнечная Долина. Пару лет назад брали пирожные, не понравилось. Сегодня ещё раз взяли, вкус детства вспомнить хотелось. Но то что продают сейчас, это совсем не то качество, которое было тогда. Внутрь эклера запихнули чистый маргарин, который остается жирной пленкой на зубах. Шоколадный рулет и пирожное картошка-это просто приторное что-то. У этого всего даже вкуса нет. Один сахар, много-много схара и жир. Это печально. Не тратьте тут деньги. Зайдите в соседний магазин известной сети, возьмите ванильные эклеры. И будет вам счастье вкуснейшее
3
4
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 22 уровня
4 января
Достаточно неплохая сеть кондитерских магазинов, продукция всегда свежая у них, ассортимент разнообразный, можно подобрать/найти что-то на свой вкус, периодически берем у них те или иные сладости на протяжении более 10ти лет как минимум
1
1
Иришка
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Заказывали торт на свадьбу, три яруса, три разных вкуса, очень хорошо и вкусно сделали торт. Плюс ко всему заказывали один из ярусов под гендер пати. Сделали очень классно, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Заказали торт на день рождение, выбрали сами начинку и дополнительно ягоды, за ягоды взяли 1000 рублей, но их больше не стало, все как на сайте. То есть Просто так переплатили. Торт 2 кг обошёлся 5200. На заказ намного дороже покупать чем в магазине, но там ассортимент не меняется. Больше заказывать у них не буду. На вкус торт как торт, ничего особенного. Ради оформления необычного взяли.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Хочется выразить огромную благодарность, за наш тортик который был очень красивый и очень вкусный. В дальнейшем только у Вас буду заказывать. Спасибо за помощь и выбор
Посмотреть ответ организации
Guzel
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Вежливый персонал , всегда приветливы и всегда готовы помочь с выбором , саамые вкусные торты и сладости только в Оникс, хорошое местечко , всё качественно и вкусно, всем рекомендую 😋💝
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Отличный магазин, всегда все свежее и вкусное. Большой выбор тортов и пирожных. Очень порадовала постная серия, можно сделать заказ на Ваше усмотрение: торт, каравай и другая специфическая выпечка. Продавцы-консультанты всегда помогут с выбором и ответят на вопросы по продукции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Л
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Данную кондитерскую знаем много лет(20 с хвостиком) 😊Всегда свежие, вкусные и качественные торты, большой ассортимент и пирожных. Улыбчивые и приятные девушки помогут вам определиться с выбором, а он там не мал👍Если вы ещё не пробовали их, советую заглянуть🧁🍰🎂❤
7
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шабалин
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2025
Большой выбор вкусных тортов и пироженных. Есть возможность заказать разные торты через сайт в интернете. Цены доступные. Коржи тортов вкусные, не пропитаны дополнительной влагой для увеличения веса. Заказывал два торта порционных, (заранее разрезанных на кусочки) на работу. Коллегам понравилось. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симич
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Оникс- это то место, где мы много лет покупаем торты, куличи, пирожные . Доверяем только этой организации! Всегда свежая выпечка, качественная. Рекомендую всем, не пожалеете 👍
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Алексеевич
Знаток города 3 уровня
9 января
Надо начать с того что при первом посещении магазина показалось, что цены немного завышены, тк за аналогичную сумму в тортах «у пал..» намного лучше внешний вид По уговорам Жены и хорошим рейтингам решили купить торт искушение весом 600 гр и ценой в 790р (самая дешевая позиция в магазине) Торт в целом неплохой, но есть существенный недочет в качестве (отвратительный соленный нижний корж и кажется что выполнен из самых дешевых магазинных коржей) На след день решил дать второй шанс магазину и купил торт тирамису за 1090р но это просто нечто Такого отвратного торта я еще не пробовал За 150 рублей в Ашане и то лучше Коржи все старые и разваливающиеся, наполнение тирамису и не пахнет В жизни больше в это место не ногой
2
Виталий П.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Последний раз пробовал данную продукцию в далёком 2015 году. Брал в магазине на Теплом Стане. В апреле 2025 вспомнил про продукцию и начал искать магазины. Приехал на метро Кантемировская. Взял торт киевский и пирожных разных. Что я могу сказать - так испортить качество надо ещё постараться. Раньше продукция была действительно вкусная. Продукцию современную никаму не рекомендую. Крем в торте типа масло со сгущённым молоком. На деле непонятная конститенция белого цвета. Вкус неприятный. Короче испорчен вкус испорчено впечатление. К сожалению пока брать и рекомендовать не буду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
30 июня 2025
Хорошая кондитерская. Приятный и вежливый персонал. Очень богатый ассортимент. Заказывал торт "Наполеон". Свежий. Очень вкусный. Красивое оформление. Относительно недорогой. Всем домочадцам понравился. Благодарю.
7
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Всегда брали пирожные мокко и корзиночки, очень вкусные, тут взяли «пирог фруктовый», ужаснее я ничего не пробовала и не ела… кусок теста, как хлеб белый, сверху нарезанные фрукты и виноград с косточками…. И сверху все политое желантином. Нет пропитки и ощущение что ешь просто хлеб с фруктами. Было бы отлично убрать этот торт с продажи
5
Посмотреть ответ организации
Катерина🍓
Знаток города 16 уровня
10 июля 2025
Ну очень вкусные тортики и пироженные! Обожаю! Приходится ездить в планетную! Но это того стоит! Вся семья, гости и всех кого угощаю едят с удовольствием🧁 как в детстве! Продукты очень качественные и свежие🍦🍰🎂
3
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Если проезжаю мимо обязательно заеду в эту кондитерскую. Очень вкусно и всегда всё свежее. Но в последний раз в торт попал кусочек скорлупы от яйца(
Посмотреть ответ организации
Елена Ротмистрова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазин тортов и пирожных. Можно выбрать на заказ торты. Единственный недостаток это далеко от метро. Надо идти пешком от 5 до 8 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шабалина
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Продали мне ромбабу, которая была похожа на высохший хлеб!!! За 5лет покупок в этом магазине такую ромбабу я получила впервые. Ездила туда специально, тк пекут продукцию именно в этом магазине. На мою жалобу даже не извенились, неговоря уже о том, чтобы заменить товар. Запарковаться возле магазина практически всегда невозможно. Вобщем больше я этот магазин рекомендовать не могу, тк дорого, неудобно и продукцию несвежую стали давать даже постоянным покупателям.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Сегодня зашла икупила 2 пирожных-сырный чизкейк и "к чаю", долго выбирала, т.к. люблю песочное тесто, только "к чаю"заявлено кск песочное.Срсзу скажу-песочным это тесто назвать нельзя, скорее перетертый бисквит, помадка невкусная сверху. Сырный чизкейк-снизу тоже бисквит, довольно сухой и невкусный, суфле якобы со вкусом сыра- тоже так себе...А уж трубочка по форме эклера...с коричневым шоколадом сверху- внутри белый крем, с посыпкой-внутри шоколад, как утверждала продавец- с советских времен..а ром баба-шапка из капли коричневого шоколада, вместо белой глазури...В общем, разочарование от вкуса, вида, да и обслуживания...Продавец со мной спорил по поводу трубочек...а-ля ссср типа...только в ссср это были эклеры, и не такие крохотные...Не советую брать тем кто ценит качество..
3
Посмотреть ответ организации
Dog KU
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Заказали на 28 марта на юбилей торт Гиря 2 кг суфле. Большое спасибо вашим кондитерам за изготовленный торт! Он замечательный по дизайну и исполнению, качественный и вкусный!
3
Посмотреть ответ организации
Фарида Касумова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Не понравились продавцы в данной "кондитерской" , очень грубые и не тактичные, не понимаю зачем работать,если работа в тягость, зашла приобрести что нибудь вкусное, с продукцией не была знакома ранее, и поэтому не сразу определилась с выбором, тем самым очень раздражала продавцов, на задаваемые вопросы отвечали с раздражением, поэтому об этом заведении впечатления ужасные, поэтому и продукция показалась такой же! Впредь туда больше не ногой и никому не посоветую
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Радюк
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень вкусные пирожные, свежие, хорошего качества продукты. Прямо открытие, раньше не знали об этой кондитерской. Спасибо огромное, желаю процветания всем, кто делает эту прелесть. Благодарность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор З
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Покупаю тут торт императрица, очень нравится. Но последние два раза в торте попадались какие то мелкие камушки (это явно не скорлупа от орехов). Чуть не сломал зуб. Что это такое и как они могли там оказаться не понятно совсем. До этих раз было прям все идеально. Хорошо ребёнок не успел попробовать торт в этот раз, пришлось сразу выкинуть, а то мало ли что ещё там окажется. Вот теперь задумался, а в других изделиях не попадутся ли такие же камушки🤔. И ещё каждый раз брал очень вкусные слоеные полоски с творогом, но они куда то пропали, и очень давно уже их нет.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Жерносекова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хочу оставить положительный отзыв: торт был изготовлен в оговорённые сроки и отличался превосходным вкусом. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Много лет кушаем тортики и пирожные, качество со временем не меняется, что очень приятно, в основном посещаем магазин на Химкинском бульваре.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Часто покупала торты в этом магазине, претензий не было. Зашла в магазин 09 февраля, три сотрудницы за прилавком были очень заняты беседой. По их тону, которым они разговаривали со мной, было ощущение, что я им помешала. Думаю, что надо сменить магазин, на тот, где покупатели на первом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калиничева
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Всегда свежие и вкусные изделия, очень нравятся торт Императрица и вообще вся продукция, так же очень удобно оформлять заказ онлайн .
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Качество товаров высокое. Продавцы знают ассортимент и могут подсказать. Выпечка всегда свежая. Пользуемся данным магазином больше 20 лет.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ларионов
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
За последние два года все сильно подорожало,качество не соответствует цене.Стали очень редко заходить,в этот раз на старый новый год купили птичку классическую,шоколад не плохой,но жесткий,ломается большими кусками,отрезать красиво невозможно,если только нож нагревать.Сам вкус торта не такой,с привкусом непонятно чего,съели конечно,но где теперь искать настоящее птичье молоко не знаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Наши любимые торты. Спасибо, что работаете по старой рецептуре. Вкусные, с хорошим составом торты. Любимые- Наполеон, Абрикотин, Прага
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Александров
Знаток города 17 уровня
16 июня
Раньше был постоянным клиентом в течение 10 лет, но, видимо, персонал, который делает торты сменился и качество продукции стало другое. Больше туда даже не захожу. Кадры решают все.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Не рекомендую покупать торты не на Планерной т.к то что купили не у оникс а их продукцию в другом магазине то ответственность оникс не несёт, поэтому не надо покупать оникс в другом месте за качество не отвечают и если отравились то виноваты сами,торт орешек не рекомендую, отравились всей семьёй, прежде чем покупать подумайте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Позвонила на номера +7(495)495-52-76 +7(495)494-71-80 Целью было узнать подробности про оформление торта. Как итог ничем не помогли, сказали приезжать в магазин, потом просто сбросили. Повторно позвонила, на повышенном тоне продиктовали номер мобильный с сайта, который недоступен. Не советую обращаться в компанию с таким сервисом, только настроение портится!
3
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Тищенко
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Я не знаю то ли оникс испортился, то ли мой вкус изменился, но есть это невозможно. Во рту обволакивает ощущение жира. Что в эклерах, что в ленинградском торте. Очень хотела безешный торт на др, выкинула.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никутова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Пирожные из нашего детства:) Птичье молоко, чешскому рулет, орешек и много много другого Очень вкусно, бюджетно
3
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Несколько лет назад был любимым магазином. С удовольствием заходили после работы и я и муж. Брали свежайшие пирожные, торты. У каждого члена семьи были свои предпочтения. И друзьям и к чаю было не стыдно. В последние два года (может и раньше) прямо переворот какой-то. Дорого и невкусно. Даже заходить не хочется. Очень жаль... Репутация испорчена
9
5
Посмотреть ответ организации
Ия Тумасова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Замечательная компания. Единственное место, где можно купить чистую кондитерскую продукцию, да ещё и из советского детства. Мокко,арбатско,театральное ( эстрадное). Бисквитное с сливочным кремом, раньше стоило 22 копейки 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Какая гадость ((( Купила орешки, эклеры и сырное пирожное - это абсолютно не вкусно. Вместо начинки из масла, теперь начинка непонятно из какой консистенции с небольшой кислинкой. Причём, похоже, что в разных пироженных начинка одна и таже. Куда подевалось прежнее качество? Больше не буду покупать эти пироженные, а может и вовсе покупать что либо в этом магазине. Оникс уже не тот (((
1
6
Посмотреть ответ организации
Александр Коровицын
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Что случилось с ромовыми бабами? Цена подскочила до 100р, размер чуть уменьшился, пропитки не пожалели, то ли тесто рецептуру поменяли, то ли пропитка превратила всё в кашу
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Завадская
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Всегда свежие и вкусные торты. Коллектив особо не меняется, что приятно удивляет. Всегда подскажут и расскажут состав, помогут с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Регулярно берём ассорти разных пирожных, всегда свежие, большой ассортимент! Очень нравится, спасибо за вкусные вечера🤗
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевченко
Знаток города 8 уровня
8 января
Для меня здесь самые вкусные пирожные из детства,но продавщицы очень неприятные ,каждый раз хамят и ерничают
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Безумно вкусные пирожные! Особенно картошка - лучшая в Москве. Очень качественные ингредиенты, любим всей семьей ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4231
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Рекомендую посетить Оникс. Берём торты на праздник и иные значимые события, очень довольны качеством, вкусом и свежестью ассортимента.
4
2
Посмотреть ответ организации
472929 Анастасия Бен ко
Знаток города 5 уровня
8 июня
Всегда покупаем тут торты, очень нравятся, свежие, вкусные и всегда большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Полина Погуляй
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Вчера зашла на Планерной в эту пекарню ,у ребенка было день рождения .Купила торт ,,Праздничный''Спросила у продовцов вкусный тортик ? Да ,вкусный .Пришли гости хотела удивить их и ребенка ,но попробов торт ,все были в шоке .Есть не возможно сухой ,украшения на торте не прожуешь,бусинки вообще отдельный случай ,чуть зубы не сломали .Праздник был испорчен ,брала еще детские корзинки ,есть не возможно маргарин ,крем не вкусный .Все выбросили в мусорку.даже 1 звезду не хотела ставить.Деньги отдала не маленькие .Не рекамендую вообще ,не вкусное ,сухое ,не свежее!!!
5
2
N.M.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Больше 20-ти лет покупаем торты и пирожные в Ониксе, в последние годы из продажи пропали некоторые пирожные, например кольцо с творогом. А в торты стали добавлять растительные сливки, на вкус сразу ощутимо, очень жаль, раньше было натурально и вкусно. Цены очень высокие, а состав хуже.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6