Поиск
Маршруты

Электросамокаты OnGo

Обзор
Новости
3
Фото
32
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
L
Leo_Lunar_64
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Отличный магазин, общительные и умные ребята тут работают, не то что в SkyRun где вам кучу ненужного барахла сунут и мозги запудрят. Очень отзывчивые, самокат покупал не у них, но когда привёз на "ремонт" на пару минут - всё отлично подкрутили, подсуетились. Магазин конечно небольшой, много там самокатов не уместишь, но на сайте выбор большой. Короче это твой бро!
Посмотреть ответ организации
Витяй
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Хорошие, приветливые ребята. Брал два самоката жене и дочке куго s3. Один у них, второй по халве на Дыбенко. На Дыбенко собрали тяпляп. Жена поехала с дочкой кататься. Начал разваливаться самокат и прикатила она самокат на Большевиков 33 и попросила подтянуть самокат каторый они непродавали. Жена ещё боялась , что пошлют. Приехав она была в шоке, ей все подтягули, ничего неспросили, хотя она честно сказала, что самокат не их. Но ребята приветливые всё подтянули и отрегулировали. Респект ребятам. Жаль ,что джебустер и один s3 не у них покупал. Буду менять или подкупать самокаты, то только к ним 👍👍. Да еще у них и самокат со свежим аккомулятором . На дыбенко с3 после зарядки провал на аккумуляторе 0.2 вольта. Вот их самокот ваще ровный,акуратный и аккум ВАЩЕ без провалов, свежак. Ребята понимают как надо работать. РЕСПЕКТ такдержать. От души желаю вам удачи 👍✊✌️
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Покупала самокат. Выбор хороший и отличные модели. Консультанты помогли определиться с моделью по моим критериям, всё подсказали. Цены не завышены. Рекомендую данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Очень понравился магазин, отличные цены, продавец Александр оказался вполне адекватным. Он отлично разбирается в самокатах и всегда сможет помочь подобрать самый удобный для вас товар.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Левина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Хорошее место, купили замечательный самокат, проконсультировали, все объяснили. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Б.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Покупали самокат для ребенка на день рождения, консультанты вежливые, идеально подобрали железного коня!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Классное место, видно что ребята старались. Присмотрел себе пару интересных вариантов к лету, рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Все сделали быстро и качественно. Очень понравилось. Чинили покрышку самоката, а бонусом устранили ещё пару болячек
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Михайлов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2021
Это был пятый магазин . как только в него вошли сразу увидили то что искали . цены адекватные . качество на уровне . спасибо большое .
3
Посмотреть ответ организации
Мишаня М.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Самый лучший магазин электросамокатов, сотрудники красавчики, нормально и понятно объяснили. Всем рекомендую. 5/5
1
Посмотреть ответ организации
мария вакула
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Долго выбирали , но всё же выбрали . Магазин супер, спасибо!!! Всем советую за самокатом именно сюда!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Магазин отличный. Продавец Адександр всегда поможет и подскажет. Заходите, покупайте и не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Парни молодцы, берутся за сложные работы и их выполняют. Старательные и вежливые👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Ребята молодцы. Помогли разобраться в нюансах самокатов.
3
Посмотреть ответ организации
Биворлд
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Покупал самокат себе и жене, самокаты хорошие, остался доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Николаев
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Хорошее облсуживание,заменил нам на электросамокате камеру на заднем колесе, одним словом продавец👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Замена крыла была заднего , всё ОК!!!!! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ларионов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Самые лучшие ребята работают здесь, спасибо им большое
Посмотреть ответ организации
анатолий к.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Купил самокат очень рад!)
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2021
Супер всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Пацаны вообще ребята!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2