Поиск
Маршруты

Онгласс Технолоджи

Обзор
Новости
1
Фото
90
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Андрей Белинин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Добрый день, хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Онгласс. Давно узнал про технологию электронной тонирвки, но все время попадалась только китайская продукция, отзывы о которых не внушают доверия ( загорелась тонировка и тд ) . Когда увидел рекламу Онгласс, сразу связался с Менеджером. Мне ответила Аурелия - большое спасибо , всегда отвечает на любые вопросы и вообще очень компетентна в своем деле ! Обсудили все варианты стекол и варианты оплаты) тут тоже одни плюсы - оплачивать можно любыми способами, даже через фирму с НДС. Отправили комплект транспортной компанией, при получении меня удивила упаковка))) без гвоздодера деревянную коробку не вскрыть ! так что повреждения при транспортировке практически исключены. Аурелия поделилась сервисом, который устанавливает стекла. Установка прошла быстро и теперь я просто наслаждаюсь своим авто! Есть солнце - включил тонер и не потею, за окном дождь или ночь - отключил тонер и все комфортно видно. Ну и конечно функция автоматического отключения через 2 часа использования однозначно рулит!! тебе не надо переживать о том , что стекла выйдут из строя раньше времени! Всему коллективу Онгласс процветания, совершенствуйте свою продукцию, а мы ( ваши клиенты ) будем рекомендовать вас своим друзьям!!!
1
Вадим Ф.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
С 2021 года являюсь постоянным клиентом Onglass. Переодически меняю автомобили и первым делом заказываю и устанавливаю передние боковые стекла максимальной категории. Работает все стабильно и четко. Качеством доволен, особенно последними изготовленными стеклами, что то улучшили (особо не вникал)) оттенок стал приятнее, тонируются быстрее и так же быстрее происходит растонирование. Сотрудники гибдд относятся лояльно, просят растонировать, наблюдая за процессом, как только видят что стекла светлеют сразу отдают доки. За все время, самые упёртые сотрудники, всего пару раз делали замер прибором, после чего неохотно отпускали, так как предъявить по факту им нечего) Стекла имеют 3 режима затемнения, честно говоря пользовался только двумя - максимально темное и полностью растонированое) Иногда по трассе, при долгой поездке в темное время суток, хочется полностью прозрачные стекла, и тут понимаешь в чем самый главный плюс этих стекол) в отличии от обычной пленки. Работа сервиса приятно удивляет. Оперативно отвечают, так же быстро оперативно решают гарантийные вопросы. Была проблемка с одним стеклом на х5, объяснил проблему, снял видео, мне тут же отправили готовый комплект (был в наличии) Не понимаю негативные отзывы в сторону онгласс, ребята на рынке давно, и если не ошибаюсь единственные. Работают на репутацию. Делают реально качество. Дорого, согласен, но это того стоит. Главное не экономить и заказывать или максимальную категорию или ту, что рядом с максимальной
1
ООО ИСК Империя
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Покупал в этой компании стекла на БМВ Х7, было два обращения - одно гарантийное, компания Онгласс мне отправила комплект новых стекол, одно уже не гарантийное, автомобиль мой долгое время не эксплуатировался, поэтому гарантийный срок уже закончился, компания Онгласс пошли на уступки и всё равно мне отправили БЕСПЛАТНО ещё один комплект стёкол. Да были проблемы со стеклами одно время, по истечению времени зеленый оттенок давали, но сейчас всё доработали и работает идеально. Время тонировки и растонировки уменьшилось значительно. Рекомендую эту компанию! И сам неоднократно ещё обращусь для другого своего транспорта. Успехов и процветания Вам! Спасибо!
3
Владимир Якоби
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хочу поблагодарить компанию On Glass за проделанную работу. Случились некоторые неполадки после выхода гарантии компания пошла к нам на уступки и бесплатно заменили стекла, потому что долго работаем и берем у них эти стекла.Сейчас выслали стекла нового образца которые на 100 % лучше и не должны больше так глючить. Желаем вашей организации и коллективу завоеванных позиций в отрасли на рынке и дальнейшей результативной деятельности.Экономических вам успехов и стабильного благополучного будущего в вашем бизнесе!Фото до и после выше.Спасибо
1
1
Павел
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Электротонировка, хорошая альтернатива "пленкам". Пользуюсь больше года, пульт работает без нареканий. В ходе эксплуатации появились незначительные просветы в виде пятен. Обратился в компанию ОнглассТехнолоджи - персонал все вежливо и доходчиво объяснил, быстро решили проблему. Устранили дефект по гарантии, в соответствии с оговоренными в договоре сроками.
1
Iurii174
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Добрый день. Долго смотрел на продукцию данного производителя и наконец- то созрел. Понравился вежливый персонал, который проконсультировал по всем вопросам, в кратчайшие сроки изготовили и доставили стекла. Официальный представитель все установил и подключил. Провел инструктаж. Теперь когда яркое солнце, особенно в дальней дороге включил тонировку и глаза отдыхают. Рекомендую!!!
Игорь Р.
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Данные стекла применяю с февраля 2022 года, что хочу сказать, применимая технология позволяет регулировать степень тонировки стекла с помощью кнопки, что может быть полезно в разных ситуациях, например, в яркое солнечное время дня или ночью. Она также добавляет дополнительную приватность в автомобиль и помогает защитить интерьер от ультрафиолетовых лучей. За время эксплуатации нареканий на работу стекл не было! В декабре 2024 возникла проблема с одним стеклом, пришлось отправить в ремонт, все сделали стало даже лучше чем было! Технологии шагают вперед!!! 😁👍
Timur F.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хотелось бы рассказать про такую компанию как Онгласс. В первые обратился к ним по рекомендации по поводу покупки передних стекол с электронной тонировкой на автомобиль Рэнж ровер. Все прошло отлично. Ребята молодцы быстро ответили. Проконсультировали. Помогли с выбором, отправили заказ транспортной компанией, при монтаже дали телефон своего технического отдела который отвечал на вопросы возникающие в процессе монтажа. Особая благодарность менеджеру по работе с клиентами Аурелии. Она мастер своего дела. Знает о продукции своей компании все. Одет на встречу при решении вопросов. Покупкой остался доволен. Сейчас проводим переговоры о покупке второго комплекта на мой автомобиль. Буду рекомендовать данную компанию.
Шамиль Магомедов
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Результат превзошол все ожидания 🔥 Вежливый персонал Шикарный продукт Установили моментально Результатом Доволен как слон Спасибо огромное В ближайшее время вернусь еще
1
Илья Голицын
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Устанавливал электроторировку на свой автомобиль в Июле 2023 года. Всем доволен, отличный высокотехнологичный продукт. Но через 13 месяцев, аккурат окончанию гарантии, случилась беда, на затонированных стëклах появились пятна (как солнце). После моего обращения в компанию On Glass, я был приятно удивлен Клиентоориентированностью компании к своим клиентам. Не смотря на истëкший срок гарантии, мне пообещали изготовить новые стëкла. Всë так и произошло, буквально через месяц с небольшим, новые стëкла уже стоят на автомобиле. Это лучший подход среди многих компаний к своим клиентам.
1
Дмитрий Чулков
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Отличный сервис , приехал оставил авто , тебе всё быстро сделали, электро тонировку делал на вторую машину все отлично работает всем доволен , сервис на высоте.
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Оплатил. Прождал. Приехал на установку за 1300км, сказали отмыть машину, помыл тут же на мойке, загнал машину в 10 утра в 18 вечера выгнал узнав что стекла мои так и не пришли, день просидел в сервисе. Уехал. Поругался. Возвращаться не хотел. Написал директор так и так мол исправимся, стекла пришли приезжай поставим. Выкроил время около Москвы нужно было лодку забрать, отправил не водителя а поехал сам, думаю ну стекла поставлю. По дороге траванулся, но что бы не нарушать договор вызвал эвакуатор и отправил машину к ним, в обед позвонили сказали стекла не те опять кто то ошибся, привез машину обратно на эвакуаторе. Предложили третий раз попробовать, но уже не стал ибо все это эксперименты. И историю с этой компанией для себя закрыл, хотя был план служебные машины у них переделать, но хватило. Директор адекватный мужик но персонал безалаберный.
457739 А.Х
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Тонировка онгласс, это просто бомба! Сколько раз уже бы я растонировался от пленки, даже не сосчитать! Останавливают тонированную машину, пока документы проверяют, и идут за прибором, уже стекла прозрачные. Что только у меня не искали в машине, и шторки, и сетки, и двойные стекла, ничего не нашли! Отпускали со словами, что это было? На что получали от меня ответ, что им привиделась тонировка! 😅😅😅. Особые слова благодарности Натали, и Анне. Очень отзывчивые, порядочные, уважительные, и профессиональные мастера своего дела! Тонировка просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💯🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1
romanostryi
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Когда я узнал про электротонировку в 2022 году загорелся данным изделием, т.к очень часто клеить и сдирать пленку уже устал)) шторки для меня не обеспечивали необходимым обзором и тоже постоянно вызывали интерес ну вы поняли у кого)!по данному вопросу обратился в компанию ONglass, обговорили цену и сроки они меня устроили, гарантия один год тоже довольно хороший плюс. Были небольшие нюансы с доставкой по вине транспортной но это несущественно. После установки стекол на машину для меня это стало очевидным прорывом технологии 👍 я был очень доволен тем что мог днём спрятаться от солнца, и любопытных глаз, с сотрудниками вопрос закрывается пока они разматывают прибор замера))). Через год удовольствия случилось так что на стёклах появились пятна(. Но к моему удивлению и радости когда я обратился по гарантии мне не отказали а отправили совершенно новый доработанный комплект🤗. Теперь я снова радуюсь новеньким стёклам)) Однозначно рекомендую ONglass 👍 можно брать! Хочу отдельно поблагодарить Натали из отдела заботы компании, а так же Евгению из отдела возвратов. За помощь и оперативность. Буду обращаться к данной компании✌️
1
plenka 7.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Качество товара очень низкое! Стёкла не простояли и года на них появляються пятна,бронеплёнка отслаиваеться! Менять или ремонтировать производитель отказываеться! В общем мой Вам совет не покупайте! Сэкономите нервы, время и деньги!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Луговской
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Установил стекла с электрохромной тонировкой на Range, и это просто супер! Затемнение включается, когда оставляю машину на солнце, так что салон не нагревается. А вечером стекла становятся прозрачными, видимость отличная. Это действительно будущее, которое уже здесь. Спасибо OnGlass за отличную идею и качество!
А
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты тех. поддержки: обращался по гарантийному случаю, всё быстро обменяли на новые стекла. Работают вежливые и грамотные спецы... Во-вторых, очень качественные стекла. Тонируются довольно быстро, хватает 4 минуты для полной тонировки. Однозначно рекомендую Onglass за быстрое и качественное изготовление, а также оперативную работу поддержки.
ПИТ Курган
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Покупал два года назад стекла на Mercedes W212. За время эксплуатации нареканий не выявлено. Тонировка и растонировка стекол занимает 90сек. Рекомендую данную компанию.
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Не советую покупать. Всё очень сырое. Гарантия это филькина грамота. Проработали 3 месяца после ремонта,в итоге все в пятнах,на моё обращение говорят что ремонт платный. Уверен что отзывы и оценка накручены. Цена не оправдана. Проще 50 раз затонировать за год,и то дешевле будет. Сроки все сорваны,отвечают с нехотью,обвиняют всех кругом,включая вас,но только не они. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
5
1
Евсеев Д.
Знаток города 5 уровня
1 января
Добрый вечер, вот на лексусе поменял ваши стекла, новые которые ко мне пришли по гарантии и заметил то, что качество у них ну в разы выросло.. ну прям прям капец какой кайфовый цвет. тёмный капец как классно изнутри всё видно снаружи ___ так комфортно а изнутри ещё лучше стало ещё мягче ещё прозрачные и я иногда даже вот еду и мне кажется я забываю что у меня затонированные машина, настолько у вас комфортно это все стало, вы молодцы прям пять баллов спасибо
Ксения Лукьянова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отличная тонировка. -на морозе тонируется дольше обычного +дистанционное управление (тонирование/растонирование) Возникали некоторые трудности, но производитель шел навстречу. Объясняли, подсказывали. Фото прикрепляю
1
Алексей Петрович
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Всем общий привет! Сегодня производили установку окон с электротонировокой onglass. В первую очередь хочу отметить квалификацию специалиста производившего установку 5+ Алексей спасибо! Также не могу оставить без внимания работу менеджера по имени Анна за терпение, обратную связь, а также знание своего дела. По изделиям сразу видно качество, уровень производства. Надеюсь в эксплуатации все будет на таком же уровне. Всем рекомендую.
Ирина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Делали здесь электронную тонировку. Два года было все нормально. Потом появилась трещина. Не от скола, никаких дтп, все было в порядке. Поползла трещина снизу. Сотрудник компании сказал, что это мой муж хлопнул дверью, когда стекло было опущено. Вот так. Никогда больше не обратимся в эту компанию и другим не советуем.
1
1
Олег Стрелков
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Здравствуйте, друзья по несчатью! Не в коем случае не покупайте такое, выкинутые деньги. В 23 году купил себе эти стекла в самом дорогом варианте, сейчас случилась засветка стекла, мне сказали что ремонт будет стоить денег, хотя гарантия у меня чуть ли на всю жизнь и от всего. Надо куда-то звонить, слать видео, сервис отвратительный! НЕ ПОКУПАЙТЕ!
3
1
Ксения Красноперова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Поставила стекла OnGlass на свой Mercedes GLS результат превзошёл ожидания! Управляемая тонировка работает мгновенно, одним нажатием на кнопку. Удобно, когда едешь днём по трассе и вечером в городе можно менять прозрачность прямо на ходу. Выглядит очень премиально, все друзья спрашивают, где ставила
Виталина Столярова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Очень довольны электро-тонировкой OnGlass! Поставили на Mercedes Gls amg 63, очень удобно пользоваться, быстро тонирует стекла и так же быстро растонировывается обратно! Рекомендую 👍
Владимир К.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Пользуюсь стеклами от on glass три года. По началу были проблемы разного рода, но дефекты было видно только из салона, снаружи все четко. При этом по гарантии мгновенно все менялось. Сейчас полимер серьезно доработали, у меня сейчас новый. Все дефекты устранили. Стекла всегда премиум + (оптимальный вариант). Рекомендую!!! Пару слов о установке: наконец-то профессиональная установка от Kibercar. Приятно было смотреть, как производились работы. В целом, не смотря на косяки в прошлом, учитывая их оперативные исправления и постоянную модернизацию в лучшую сторону, моя оценка 5.
Елена Чистякова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Хотелось бы поблагодарить компанию ООО "Онгласс Технолоджи", за то, что быстро отозвались на мою проблему и без колебаний, по гарантии поменяли стекла с электро-тонировкой. Продукцией очень довольна, все работает идеально. И отдельное спасибо сотруднице сервисного центра Натали. Рекомендую данную продукцию к покупке. Из плюсов: Инновационный продукт. Минусы: не обнаружены. Личные пожелания компании ООО " Онгласс Технолоджи" дальнейшего развитие и усовершенствование своего продукта.
Alan_Shady
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Очень крутая функция тонирования стекол 👍🏻 пользуюсь уже больше года. Да, были нюансы после долгого использования, но ребята все оперативно исправили по гарантии, за что огромное спасибо😁
Dmitriy Osmakov
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Я установил себе самую дешёвую (если её так можно назвать) на тот момент (январь 2022 года) категорию OnGlass Basic стоимостью 65 000 рублей + пульт 10 000 рублей. Всё, что написано на сайте производителя OnGlass — соответствует действительности. Я доволен, как слон! Тонировка стёкол — это тема, которая давно пережёвывается и народ ищет варианты, как её реализовать с наименьшим коэффициентом сопротивления. Вариант с установкой сеток на магнитах, был мною опробован и через неделю использования этих пылесборников, они были заброшены в самый дальний угол кладовки, где и продолжают пылиться 😂😂😂 Вопрос тонировки очень актуален в Астрахани, где летом температура в местах незащищённых тенью, достигает 50°С, а порой даже и больше. И я остановился именно на Электрохромной тонировке стёкол. Хочу отметить в конце, что качеством и функционалом я абсолютно доволен. Сейчас я собираюсь приобрести, без всякой доли сомнений, комплектацию OnGlass Premium на свой новый авто Geely Tugella, воспользовавшись проводимой компанией акцией. Договор уже получил, осталось только подписать его.
Игорь К
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Электро тонировка – это очень удобное решение для автомобиля. Я решил обратиться за установкой в компанию Onglass. Сделали всё быстро, система работает. Персонал компетентный, вежливои доходчиво объяснили что к чему. При обращении по гарантии тоже никаких проблем не возникло – приняли обращение, предложили решение проблемы. В общем, обращайтесь в Onglass. Рекомендую!
1
Евгений Жуков
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Пользуюсь более трех лет электротонировкой. Считаю что это лучший продукт на рынке СНГ в своем классе. Да есть технические нюансы, но если не считать , что все в этом мире «на вечно»- это лучшее решение задачи. Приятно удивила техподдержка и гарантийное обновление комплекта по прошествии времени. Отдельное спасибо Екатерине из поддержки, приятно работать со специалистами и компанией которая заботится о постоянных клиентах.
Яша Никитин
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Пользуюсь уже 4 года. Отличная компания. Вопросы по гарантии решают очень быстро. Рекомендую.
1
Сос А.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Установили стекла за баснословные деньги, сначала радовался, показывал «фокус» девушкам))),но через несколько месяцев стёкла пожелтели и перестали тонироваться, начала отслаиваться плёнка в самом стекле! После обращения оперативно выслали новый комплект и установили, так что снова могу показывать «фокусы» девушкам и гайцам))) Задумка прикольная, но продукт сыроват!
1
Дмитрий Нагорнов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Электротонировка мне понравилась. Очень удобно особенно в Крыму так как часто езжу через Крымский мост. Немного не понравилась скорость растонирование и то когда холодно. Что еще сказать пусть дальше развивают эту технологию.
1
И
Ирина Татарчук
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Обращалась по гарантии в данную компанию, свои обязательства выполнили на все 100%. Стекла отлично затемняются. Сотрудники компании оперативно реагируют на сообщения, спасибо !
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Были приобретены несколько комплектов стёкл, остались довольны на 100%. Отличное решение для любителей тонировки. Отличная работа стёкл, отличные гарантийные обязательства и пост Гарантия для клиентов остался доволен работой менеджера Натали.
1
Владислав Литовченко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Тонировка огонь! За минуту темнеет не отличить от задней пятёрки!! Зато изнутри видно лучше чем с плёночной тонировка!
Алмаз Шафигуллин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Здравствуйте !) Начну с детства когда мы были в 12-13 лет мечтателями что бы реально могли проехать возле поста ДПС с затонированными окнами и за это ничего не будет !!!)) On Glas воплотил мою мечту в реальность и даже когда останавливают устраняю причину на месте нажав на пульте управления кнопочку растонирования !))все устранил на месте!)) А если уже серьезно On Glas нас очень обрадовал когда машине стало возможно придать изюминку и сделать ее дерзкой и сумасшедше красивой!)Элегантность и умиротворение в автомобиле именно сочетается только с электроннной тонировкой от On Glass!!! Молодцы и реально охото вам пожелать процветания и космических успехов а также не переставая нас Удивлять новинками на рынке автомобильных инноваций тюнинга!)
Дмитрий Я.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Ужасные стекла!!!Розовеют через 2 месяцев!Тонируються долго!Растонируються 5-6 минут!!!Вообщем стекла говно!!!Видео все куплены!!Не соответствует действительности!!!!
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Стекла супер покупаю уже не на первый авто рекомендую работа сервисного центра на отлично!
1
corp-spektr28174
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Технология еще сырая. Первый раз через год и два месяца поменяли по гарантии (появились не работающие участки). После замены на новые, через несколько месяцев вылезли рыжие пятна в углах стекол. Плюс постоянно царапается (лишний раз стараюсь окна не открывать). Больше такие ставить не буду.
1
Глеб Жеглов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
2 года -2 комплекта! Защитная пленка затирается быстро после моек авто , несмотря на то что окнами не пользуюсь в плане открытия! Пробег годовой средний около 20 т Может кто редко ездит , следовательно и пользуются редко хватает на больше! Цена не соответствует качеству! Написал отзыв для тех Кто так же педантичен к авто Не приемлет царапин на стеклах, кривые преломления геометрии стекла с наружи , изменений оттенка( розовеет иногда и тдд) в ясную погоду задняя и передняя сферы очень заметна в разнице Пятна со временем и не равномерность при условии что это OnGlass категории Эксклюзив что подтверждают имеющиеся документы…
Игорь Пурич
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Хорошая компания ,заказываю не первый комплект передних стекол. Все устраивает хотелость ты что б сроки изготовления были покороче ) В остально спасибо ON GLASSу за их работу.
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Поделюсь впечатлением от установки. Установил в феврале, пользовался до июня. В Июне треснуло стекло, причем трещина начиналась внутри двери, возможно установщики накосячили. Само затемнение работало хорошо. Устанавливал в Москве у дилера, обратился с трещиной к нему, динамил меня очень долго, пока не закончилась гарантия, а когда закончилась сказал, что ничего сделать не может это не гарантийный случай, еще узнал, что он теперь уже и не дилер On Glass. Решил попытать счастье обратившись к производителю напрямую в Новосибирск. Честно сказать надежды имел мало, так как гарантия закончилась. Передал им переписку с установщиком, что она началась во время гарантии и приятно был удивлен, что стекла мне поменяли. Сейчас продолжаю эксплуатацию новых стекол.
1
Инсаф Гайнетдинов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Анна очень хорошо проконсультировала и посоветовала стёкла с электро тонировкой On Glass. Всем советую стёкла On Glass
С
Сергей Пасечник
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
В прошлом месяце обращался по гарантии, ответили и сделали все оперативно и качественно, продукт хороший, советую.
1
Илья не важно
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Все супер,качество на уровень выше чем где либо,обязательно приедем еще разок
1
Евсюкова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Не кому не рекомендую обращаться в On glass, сроки поставки не выполняются, стекла не качественные - видны царапины, да и вообще одно из стекол не рабочее. Бегите от этой фирмы
7
2
РОМАН МАСЛАКОВ
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
не заказывайте у них стекла, не рекомендую, несколько раз возвращали стекла, постоянно царапаются, срывают сроки поставки, перестает работать одно из стёкл
4
1
  1. 1
  2. 2