Поиск
Маршруты

Единая служба Одно окно

Обзор
Фото
13
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,9
300 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Наталья Брест
Знаток города 15 уровня
19 января
Все хорошо- много места , быстро идет очередь, есть туалет. Все, кроме работницы при входе. Человек, который поставлен для помощи посетителям, искренне ненавидит свою работу и людей вокруг, Причем даже не старается этого скрыть((
2
1
Станислав Лёвкин
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличные работники, быстро работают, приветливые, регистрировал кота, сделали все быстро и качественно
2
1
Т
Татьяна Сюваткина
Знаток города 7 уровня
3 марта
Очень приятные сотрудники. Бывает разная загруженность не угадаешь. Но чаще всего от 5 до 30 минут, очередь и 5 минут на согласование рекламы.
1
1
Анжелика Голенкова.
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Была сегодня первый раз. Чудесные сотрудники. Помогли оформить документы . Все быстро , вежливо.. Жаль не знаю как зовут женщину которая мне помогала. Спасибо ей большое..
И
ира ирина
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Спасибо специалистам службы, очень оперативное, полное консультирование и информирование.
1
1
Михаил Пархомец
Знаток города 10 уровня
15 марта
Сотрудники свое дело знают. Когда обратились за помощью помогли чем смогли. Находятся почти в центре города. Из минусов можно отметить только то, что мало парковочных мест.
1
Pavel Galantsev
Знаток города 12 уровня
11 марта
Все как всегда... Больше помещение больше штат. Раньше было гораздо меньше персонала, но это никак не влияло на скорость работы. Сейчас сидит куча людей, но половину упорно делают видимость работы
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Всё проходит достаточно быстро и без нервов. Электронная очередь, чисто, красиво. Корректное общение специалистов.
3
1
Диана
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Вежливые сотрудники, все объяснили чётко и ясно, время ожидание небольшое, приятное обслуживание
3
1
Павел Силява
Знаток города 5 уровня
12 апреля
На удивление быстро сделал все, что было нужно. Грамотно ответили на мои вопросы и в принципе приятное впечатление осталось.
1
1
А
Александра Минюк
Знаток города 6 уровня
14 января
Была пару раз, все отлично. В очереди долго не приходилось быть, все решается быстро. Чисто и аккуратно все. Персонал очень вежливый.
2
1
Виктория Е.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Большое количество окон, удобная электронная очередь, дружелюбный персонал. Ожидание недолгое, можно сказать даже вообще почти не ждали, но может быть нам просто повезло)
2
1
Максим Артихович
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Приходил, чтобы поставить дочку в сад на очередь. Очередь идёт довольно быстро. Просидел не больше 10 минут. Быстро написали заявление, женщина грамотно все объяснила и рассказала. Остался доволен
2
1
Halina
Знаток города 18 уровня
9 мая 2025
Выражаю благодарность специалисту Бухта Вере Владимировне за оперативность в приёме документов. Грамотная приветливая, всё сделала быстро и чётко. Спасибо большое.
2
Ю
Юлиана Сташинская
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Пришли расторгнуть договор, просидели два часа и не расторгли, по нашему талону нас не вызвали (сказали, что вызывали), хотя рядом люди тоже взяли два талона и вызвали их почему-то по второму, из двух окон где могут оказать данную услугу работало только одно! Единственный день работают до 20:00, понятно, что все люди поедут после работы, и сидит один специалист, для чего тогда сделано столько рабочих мест Специалисты ленинского района не могут оказать ту же услугу для жителей московского района, когда у них нет посетителей И сидит огромная очередь к одному специалисту
10
2
В
Владимир Онищук
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Работают нормально, но возле автомата с талонами никого нет - поэтому приходится брать по 2 талона и сидеть двойную очередь
Ruslan M
Знаток города 27 уровня
25 мая
Внутри очень уютно. Мой вопрос решили в течение мин 10 с момента как взял номерок
С
Сергей Тарасов
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Ничего объяснить сами не могут. Отсылают по разным инстанциям. Принимают бумажки и перекладывают с места на место. Сами же это подтверждают.
4
1
N
No name
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Лучше чем было в плане удобств, окон много толку мало, сотрудники окон 15,16, 5-вопросов нет и подскажут, и расскажут,растолкует все как нужно. Окно номер 3, 2-откровенно хомят, на вопросы отвечают по хамски, и не только мне, а и людям которые были передо мной!!!
3
2
Марина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Обращалась в службу "одно окно" по поводу постановки ребенка на учёт в детский садик. Документы принимала приятный специалист, вежливо общалась и все разъяснила что делать в дальнейшем.
2
1
Т
Татьяна Сухач
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Отдельно стоящее здание..удобно заходить. .внутри оборудовано по СОВРЕМЕННОМУ ДИЗАЙНУ..специалисты высококлассные...по любому вопросу исчерпывающий ответ...в зале есть места ожидания и для взрослых и для детей...
3
3
A
Aleona Alexuk
Знаток города 6 уровня
22 марта
Удобное расположение для всех жителей Бреста. Быстрое обслуживание. Приятный интерьер
1
Дядя Вадя
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Обращался один раз,но всё же Очереди почти нет,сотрудники приветливые,просил разрешение на установку кондиционера,всё сделали быстро.
M
Maxim
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Сотрудники не компетентные, в заданный вопросах плавают , куда перенаправить не знают , не советую обращаться ни по какому вопросу
2
саша м.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Был в субботу утром. Очередь минут 7-10. Потом квалифицированный и вежливый специалист. Все быстро и четко, очень удобно.
1
1
Павел Александрович Ковалёв
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Это не одно окно, а много окон в одном здании. Если взяли талон на не ту услугу, то вас не обслужат, так как каждвй специалист занимается определённым кругом вопросов. Если вы пришли по 2 и более вопросам, то берете 2 и более талончиком и ждёте соответственно. В здании чисто, есть где присесть, имеется небольшой детский уголок и туалет.
3
Андрей Х.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Зарегистрировал договор довольно быстро, ждали в очереди минут пятнадцать. Девушка быстро оформила и всё рассказала, что нужно сделать дальше. Из минусов -- мало места для парковки.
3
Иришка
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Здорово придумали сделать отдельную службу. Но кажется стало по дольше ,чем по живой очереди. Пришлось понервничать пока подошла очередь,так как номера вызывают странно. Но все же. Хорошие работники. Немного нервная дама обслуживала ,но и работа у них соответствует. Так что сойдет
1
2
Д
Дмитрий Пшенай
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Три раза сюда приходил и все три раза оставался в хорошем настроении после посещения, в отличии от других гос. учереждений....всегда быстро проходила очередь, работники очень приветливы и тактичны. Вопрос решался в считанные минуты...БОЛЬШОЕ СПАСИБО... ЕДИНСВЕННЫЙ МИНУС- ПАРКОВКА, понятно что в центре города не так много места, но как-то надо было предусмотреть этот вопрос.
2
1
С
Сергей Швороб
Знаток города 9 уровня
23 июня
Нет свободного места для парковки авто!!! Обслуживание хорошее и быстрое!!!
Наталия Рудковская
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Неприятная женщина, обслуживала со злостью,будто ты сама должна все знать, нервная.
7
1
ольга Макаревич
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Служба одно окно- удобное расположение - центр города, удобно добираться, вежливые девочки- работники, а самое главное - есть туалет- что тоже важно!
1
2
Олегарх
Знаток города 21 уровня
9 января 2025
Приветливые работники, помогают разобраться в вопросах! Есть детская зона и комфортное место ожидания для посетителей. Много специалистов, ожидание минимальное 👍
1
3
К
Катерина Браун
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Чисто и тепло, и на этом плюсы закончились. Сотрудники не вежливые, не коммуникабельные. В некоторых вопросах не компетентны и даже не пытаются помочь клиентам
5
3
П
Прот Кирилл
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Служба одно окно супер. В одном месте все расскажут. Много чего есть, решают разные вопросы. Молодцы ребята
1
2
Лесанна Петрукович
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Очень хорошие сотрудники. Были уже трижды. Приветливы, вежливы, всегда подскажут.
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Телефоны контактные наверное для красоты добавили. Дозвониться просто нереально
1
Vadim S
Знаток города 11 уровня
9 января
Все быстро, все по делу В нюансах подскажут
Тамара
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Переселили с горисполкома сюда. Все конечно хорошо, новый свежий ремонт, очень много окошек. Очередей нету. Просто быстро и удобно. Лучше чем было. Рекомендую.
3
С
Светлана Бровко
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Быстро. Качественно. Отношение на высшем уровне. Особенно девушка в 10 окошке
1
С
Станислав Расич
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Приехал решить один вопрос, очереди не было, сама очередь электронная, девушка-работник всё внимательно выслушала, сделала как надо и очень оперативно.
Кисель Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Обращался в службу Одно окно по поводу реконструкции жилого дома.Очень вежливо и быстро решила мой вопрос Добыш Елена Михайловна за это ей большое спасибо.
1
1
Б
Бутко Алёна
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Как хорошо всё сделали 😊 Замечательные сотрудники, всё быстро и без очередей!
2
Mart Aprel'ski
Знаток города 30 уровня
7 февраля
Работа ускорилась по сравнению со старым форматом, когда находились в администрации Московского района. А вот с парковкой появились огромные проблемы...
1
Борис Ар
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Работают , быстро и точно. А начальница их так просто Генеральша. Так быстро все разрулила в моем сложном вопросе.
1
2
Ангелина Циунчик
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хорошие специалисты, но электронная очередь работает просто НИКАК. Пропускают многие номера и говорят «ну наверно Ваш специалист еще не освободился», а уже прошло 10 человек с тем же запросом, которые были ПОСЛЕ меня.
1
3
Юлия Синькевич
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хоть и одно окно, но очень долго ждать нужно чтобы в него попасть.
1
N
nic nic
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Эх, бюрократическое место. С администрации направляют сюда, а здесь говорят это не к нам… в целом справку получить можно, но…
2
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Много специалистов, быстро и качественно обслужили
Dmitrii
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Все понятно объяснили, помогли с номерами телефонов(рабочими) нужных сотрудников. Документы сделали быстрей чем за 14 дней
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3