Поиск
Маршруты
Карты · Земля · Гостиницы

One Resort Premium

Рейтинг 5,0
21 оценка
График работы не указан
+216 723 226 22
Показать телефон
Набуль
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница One Resort Premium, Земля, фото
Еще 101
Обзор
Фото
111
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Набуль
Маршрут

Контакты

+216 723 226 22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Отели Туниса с аквапарком и «всё включено»: водные горки, креветки на ужин и анимация
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Рядом с морем
Ресторан
Бар
Круглосуточная стойка регистрации
Расстояние до моря:265
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отдыхали в данном отеле в июле 2025 года. Турфирма Grand Express Travel, которая встречала нас в аэропорту, сразу же испортила первое впечатление-очень негостеприимные женщины славянской внешности. От аэропорта до отеля ехали часа два, наш отель был последним. Нас зарегистрировали и сразу же направили в круглосуточный бар на завтрак. Территория отеля достаточно большая, зеленая, ухоженная. Пляж песочный с удобным заходом в море, народу немного, в любое время можно найти свободный лежак. Сам отель новый: новая мебель, новое оборудование… А вот постельное белье и полотенца оставляют желать лучшего: рваные с застиранными пятнами. Уборка номера посредственная: уборщица приходила лишь для того, чтобы застелить кровать, белье же меняли раз в неделю, и это все при том, что мы оставляли чаевые. Номер стандартный: сейф, кондиционер, мини-бар (наполняется только по приезду)… В ресторане всегда можно было найти свободный столик, очередей за едой не было. Питание достаточно разнообразное. Завтраки стандартные: яичница, йогурты, выпечка, сыр, колбаса, каша, мюсли, свежевыжатые соки. На обед всегда было два вида супа на выбор, салаты, закуски, курица и рыба в разных вариациях. Ужин каждый день тематический. Например, был вечер тунисской кухни, где подавали кус-кус, таджин и т.п., вечер итальянской кухни с пиццей и макаронами, рыбный ужин с морепродуктами… Всегда было много овощей и фруктов. На завтрак напитки брали самостоятельно, на обед и ужин-подавали официанты. Вода всегда была в свободном доступе, можно было попросить бутылку в любом баре. Персонал очень приветливый, дружелюбный, все всегда улыбаются. Предлагается два ресторана А-ля карт: бразильский и итальянский, из которых можно выбрать для посещения один. Мы ходили в бразильский и нам не понравилось: предлагалось 6 видов пережаренного мяса, которое невозможно было разгрызть. Пляжные полотенца выдают под залог в 20 динаров: оплата на ресепшен, там же получаем карточку, с которой подходим к окошку возле экспресс-бара и получаем полотенца. Море чистое, прозрачное, много рыбок у берега. Под конец отдыха приплыли медузы, но их было немного и они не омрачили наш отдых. В целом, отель рекомендую.
1
Ольга К
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2025
Отдыхали в 11-25г. Брали систему питания завтрак/ужин. Жили в номере на 1м этаже с терассой и собственным выходом в небольшой бассейн, номер расположен так, что солнце там нет никогда. Питание разнообразное, на завтрак мне лично не хватало каш, были сухие завтраки, разнообразная выпечка, сыры, колбасы, омлет, яйца, овощи и другое, кофе из кофемашины, соки свежевыжатые. На ужин было большое количество закусок, гарниров (кускус, рис, лапша, паста, картофель), мясо и рыба несколько видов каждый день, креветки, мидии, сладости. Все очень вкусно. Территория отеля не большая, но аккуратная, чистая, вся в цветах. Пляж в каждый день убирали, есть шезлонги, столики и зонтики. Спасибо всей команде: управляющим, ребятам на ресепшен, поварам, официантам, уборщикам и садовникам за их прекрасную работу и наш беззаботный отдых.
Илья
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
Отель отличный! Это мой первый отель, в котором я побывал с питанием Ultra All inclusive, я очень остался доволен! Могу рекомендовать))) Этот пляж мы прозвали «Африканские Мальдивы» за мелкий чистый песок и отличное море, правда по приезду оказалось, что песок не совсем чистый и периодически на берег выкидывает водоросли и немного мусора из моря, да и море в легкий шторм становится сильно мутным. А вот когда море спокойное, то вода достаточно прозрачная, хотя и все равно не идеально – в маске видно не дальше 10-15 метров. Территория отеля довольно чистая. Есть котики местные, у которых между собой поделены зоны влияния и прогулок. Полотенца пляжные выдают по залогу 20 евро. Много немцев и шумных итальянцев, остальных национальностей по-разному, есть поляки, есть наши соотечественники. Атмосфера дружелюбная между гостями или нейтральная, конфликтов никаких не встречал. Один нюанс могу отметить – диджей, который музыку крутит днем с колонкой в сторону пляжа, включает известные треки самых разных стран мира, а вот когда дошло дело до русской песни, то даже одного куплета она не поиграла, он включил другую песню, больше русских песен не слышал, несколько польских песен были на вечерней тусовке у бара рядом с морем, ну понятно что итальянских и французских песен много. По поводу еды стоит отметить что всегда есть что выбрать, но хотя обед и ужин немного варьируются день ото дня, а завтраки по содержанию не меняются, все же стоит отметить некоторую однообразность еды. Говядина на обеде и ужине была почти всегда и довольно вкусная, пиццы тоже были, салаты и десерты, фрукты – есть из чего выбрать. Плюсы: - Отличные пирожные на обеде и ужине! - Прекрасные пиццы! - Персонал дружелюбный. - Профессиональные официанты. - Говядина как правило вкусная и мягкая. - Свободных лежаков всегда много, территория контролируется тремя сотрудниками у моря и чужих здесь нет. Минусы: - Не идите на местный спа-центр (талассотерапия)! Она вообще никакая, при цене 8 тысяч рублей за 1:50-2 часа, они проводят спа-процедуры за 1:30, массаж ужасный, главный их врач-руководитель очень плохо понимает по-русски, уровень данного спа ниже плинтуса! Моя девушка пошла туда и это ее оценка, хотя она побывала в самых разных спа Египта, Турции и Таиланда, и конечно в России. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СПА-ЦЕНТР!!! - Посредственная уборка в номере: одной водой ведра моют несколько номеров, пылесосом не пользуются, в нашем номере постоянно после уборки было много песка по всей комнате и даже находили кусочки ногтей наших нечистоплотных соседей, которые ногти стригут прямо на пол. Один раз оставил чаевые, уборщица стала прибираться лучше следующие пару дней. Постельное поменяли за 10 дней один раз и то по моей просьбе. В номере присутствует грибок под кондиционерным блоком и паутина над мусоркой. - Посуда не всегда чистая : лично мне попадались тарелки с остатками жира на краях и бокалы со следами размазанных следов жира (не часто, но не один раз). - Сок свежевыжатый готовят заранее и наливают из таза на полу (слышно было как его переливают в кувшин), последние четыре дня свежего сока из апельсинов нет вообще. - Молоко на завтраке просто никакое: ни вкуса, ни запаха, ни плотности, будто сильно разбавлено водой. Отдельно молока в упаковке нет, в кофемашинах понятное дело из порошка молоко получается. - Кофе недорогой, с примесью робусты, мне совсем не понравился, но все же не прям ужасный, пить его можно. - Рыбы почти нет (та что есть выглядит неаппетитно), красной рыбы нет вообще. - Арбузы нормальные, но дыни почти без запаха и вкуса. - Резкий запах освежителя воздуха рядом с рецепцией, в туалете рядом с рестораном пахнет нафталином, ну или по крайней мере запах очень сильно его напоминает. - Маленький выбор коктейлей в барах, фото прилагаю. - Пиво только светлое, другого нет, но правда пиво это вполне нормальное, приятное, не резкое, но совсем "слабое по оборотам". - Вино всего трех видов: розовое и красное вина никакие по содержанию - вкус посредственный, запах слабый, послевкусие странное, белое вино более-менее нормальное. Лед замораживают прямо из воды из-под крана, пахнет соответственно, и при добавлении в вино запах портит. - На обеде и ужине в ресторане нет чая и кофе, хотя сладости при этом есть. - У бара рядом с пляжем коктейли дают после 12:00, к 16:00 некоторые ингредиенты уже заканчиваются. - Ресторан «А La Carte» итальянский такой себе, лично мне не понравился – долгое ожидание блюд, официант нам попался суетливый, ценник на вина просто космический – от 1800 рублей (только я так и не понял за бокал или за бутылку, скорее всего за бутылку, фото с ценами на вина прилагаю), вина которые в отельных барах дают тут тоже вроде наливают бесплатно (если не ошибаюсь, сам не заказывал, видел как другие заказывали, но и платные вина другие гости отеля тоже заказывали). В ресторан бразильский мы не пошли – там одно мясо, да и после итальянского желание было отбито полностью, тем более что располагаются они в одном помещении, просто условно разделены на две зоны.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных