Поиск
Маршруты

Омнифарм

Обзор
Новости
6
Фото
30
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Антон Давыдычев
Знаток города 19 уровня
28 июля 2025
Мега элитная аптека, обслужили быстро, интерьер как в фотостудии, можно приходить фоткаться Лекарство было по заказу — выдали быстро, пожелали хорошего дня
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кучерявенков
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Приятные впечатления от аптеки, начиная с самого входа, заканчивая внутренним интерьером в стиле кабинета руководителя) Фармацевты всегда опрятные, помогут с выбором препаратов. При заказе через интернет поддерживают обратную связь на всех этапах!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Случайно обнаружила данную аптеку, понадобилось лекарство, в наличии было только там. Внутри действительно очень необычно 👍, персонал отзывчивый. Спасибо за отношение к клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ГОЛИШНИКОВ
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень приличная аптека, адекватные цены и персонал, приятно пообщаться, проконсультироваться, красивый внешний вид, недостатков не увидел, был приятно удивлён, так держать
2
Посмотреть ответ организации
Софья Яшина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Отличная аптека, всегда нахожу в ней нужные препараты, если нет в наличии предлагают заказать. Есть редкие препараты и специализированное питание для больных людей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тютярева
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2023
Приехали сюда спец за редким лекарством за 250 км от дома. Огромная благодарность фармацевту, которая записала нас в очередь, потом несколько раз уточняла о нашем приезде, акцентировала внимание, о выходных, чтобы мы приехали во время, а после того как забрали ещё и удостоверилась, что нам всего хватило! К сожалению общалась с ней только по телефону и не знаю не имени, но Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Отличная аптека. Прекрасно вписалась именно в это место. Комфортно оформлен фасад. В самой аптеке очень уютно. Вас приветливо встретят если нужно грамотно проконсультируют. Всегда чисто и внутри и рядом с аптекой. Побольше таких ответственных руководителей. И дизайнеров. Браво!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Очень приятная атмосфера, интерьер не специфичный для аптеки, как в винтажном кафе, вежливый фармацевт, купила препарат по самой низкой цене предварительно заказав через приложение .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Легко уточнил наличие лекарства, предложили зарезервировать и отложить на сутки, т.к. ехал из другого города. При получении быстро и вежливо выдали заказ, уточнив необходимость других лекарств. Приятная, солидная неаптечная мебель и оборудование. Удобное расположение. Лично я рекомендую. А сотрудникам аптеки большое спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Старчикова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Аптека с небольшим ассортиментов, бывает даже, что нет самых распротсранненых лекарств, цены повыше сетевых аптек
1
1
Посмотреть ответ организации
З.У.Р.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Сотрудники приятные в общении, аптека небольшая, но цены не выше, чем в других, иногда скидки бывают, расположение удобное, можно на машине подъехать, крыльцо удобное, доступен заказ лекарств
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Одна из лучших аптек. Всё на пятёрку. Не смотря на то, что далеко от дома. Я с удовольствием еду по возможности в неё. + приветливый персонал, +цены даже дешевле, чем во многих аптеках. +наличие трудно доступных медикаментов. И конечно тебе без проблем отложат товар по звонку. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Аптека своеобразная. Народу практически не бывает,ассортимент небольшой. Песонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Очень вежливый и грамотный персонал. Все специалисты своего дела. Очень нужный, редкий ассортимент товара, особенно питание, но и самое необходимое тоже есть. И антигистаминные, и средство от ожогов, всё можно купить. Люблю эту аптеку. Всем рекомендую!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Прудников
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Находится рядом с домом, но, главное, есть то, чего не видела в других аптеках. Например, интересные духи, лосьоны для тела и после бритья, кремы для рук, тела и т. д. с натуральными запахами и с натуральным составом -имбирь, корица, пачули, ваниль, цитрус, чай, много разного. Дорогие, но качественные и стоят этих денег. Для подарка-супер! Флорентийские. Купила мужу лосьон после бритья, теперь сама наслаждаюсь запахом, очень стойким, кстати (сутки держится).
2
1
Евгений Макинтош
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Хорошая аптека. Есть возможность оформить заказ через интернет. Вежливый персонал. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Yuri
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2023
Ассортимент - отличный, обслуживание - отличное, цены приемлемые. Очень атмосферное убранство в зале аптеки!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Плотникова
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Только в этой аптеке по всей области нашла необходимое лекарство для бабушки. Спасибо продавцу за отзывчивость и помощь
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Отличная аптека! Покупаю мне необходимые лекарства по очень интересным ценам, ниже чем у других.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шанаев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Искал препарат и нашёл, понимание и возможность приобретения. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Саида Гарайшина
Знаток города 6 уровня
23 января
Уютно, первый раз был, быстро помогли, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Купила то,что нет вообще нигде в Саратове!Очень хорошо обслужили.Отложили по созвону.Приятные работники!Красивый интерьер.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Нормальная аптека, позвонили уточнить есть препарат в наличии, по просьбе отложили, приехал забрал
Посмотреть ответ организации
Отец Дионисий
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Есть лекарства, которых нет в других аптеках. Мне пришлось ехать 360 км, но мне отложили по звонку необходимые лекарства. А в нашей области сказали, что не могут привезти эти лекарства.
6
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Очень необычная, нетипичная аптека,на мой взгляд. Красивая, атмосферная. Нашла там препарат, который был недоступен в других аптеках. Есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Есть всегда необходимые лекарства, фармацевты всегда перезванивают если появились необходимые, одна из лучших аптек для меня
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Долгин
Знаток города 13 уровня
6 января
С благодарностью сотрудникам организации за внимание к нуждам покупателей.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нащекин
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2020
Очень хорошее обслуживание! Наличие товаров можно узнать по телефону! Интерьер вообще супер!
3
Посмотреть ответ организации
renat tud
Знаток города 27 уровня
9 апреля 2025
Отличная аптека, хорошие цены, приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Ковальчук Иван Алексеевич
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Хорошая аптека! Хороший ассортимент лекарств и доброжелательный персонал. Рекомендую аптеку нуждающимся.
2
1
Посмотреть ответ организации
М_888
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Разыскивала антибиотик в неспокойную вторую волну, ни одна из аптек города не приняла заказ. Из Омнифарм перезвонили, извинились, что нет в наличии, и предложили набрать, когда лекарство появится, что и сделали через день. Спасибо персоналу и заведующей аптеки за помощь и доброе отношение!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Нефёдова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Заеазывала там лекарство.Аптека понравилась.Чисто,уютно.Обхождение отличное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игошина
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Самая лучшая аптека города, в которой можно купить редкие лекарства и все для здорового питания. Огромное спасибо заведующей.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья орлова
Знаток города 18 уровня
11 августа 2022
Аптека хорошая, по телефону все расскажут, есть ли лекарства, цена, производитель. Можно бронь оставить на пару часов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Добрая Фея
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Офигенный интерьер, я была в шоке, когда попала туда. Витрина из натур.дерева,кожаные кресла... Взяла одноразовую масочку за 39р, которая на рынке стоит 2р, и тут же порвалась)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Алекс
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Цены выше средних
3
Посмотреть ответ организации
Инна Сметанина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Очень нравится аптека,доброжелательные фармацевты,не задратые цены!удобное месторасположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Большой выбор препаратов, удобное расположение, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Странная аптека,ассортимент нулевой,фармацевта пришлось ждать 10 мин.пока придет со склада.
1
Посмотреть ответ организации
владимир иванов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Хамоватый персонал, маленький выбор препаратов, высокие цены
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Качественные препараты, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Коновал
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Хорошая аптека, цены на некоторые медикаменты самые низкие в городе
1
Расиф Бабаев
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Аптека хорошая ..во всем городе нашлось именно здесь данное лекарство...и заказать можно...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сварожич К
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2023
Вообще не ясно для чего они здесь ))) ничего нет, а что есть по конскому ценнику
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 22 уровня
23 октября 2024
Аптека не может так выглядеть при легальной работе.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Нет предметов ухода за лежачим больным
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева
Знаток города 20 уровня
5 июня 2021
Покупаем здесь специальное питание. Не везде оно есть, а тут всегда в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
валери ион
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Хорошая аптека! Есть позиции, которые отсутствуют в других аптеках
2
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Очень серьезная и красивая аптека. Жаль расположение не очень удачное.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2