Поиск
Маршруты

Зона отдыха Омир Су

Обзор
Фото
28
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ш
Шамиль Миреев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отдыхали в начале июня, когда людей уже поменьше, бассейны чистые, персонал делает всё, что бы отдых прошел хорошо. Территория большая, есть площадка для войлебола, особенно понравилось то, что можно привезти с собой продукты и готовить шашлыки, коктал и все что можно приготовить на огне, только угли надо с собой. Отдельное спасибо администратору Софии!
Y
Yevgeniya Savelyeva
Знаток города 12 уровня
30 мая
Это наша любимая зона. Зелёная территория, 4 бассейна. Хорошо чистят и моют бассейны. Свой мангал. Своя столовая. Можно со своей едой и напитками. Есть хоз- магазин,.алкоголь, мороженное. Нам очень нравится и сервис и цены. Мы только туда. Контингент всегда хороший.
Н
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Уютная, тихая и чистая территория. Большие 3 и 1 небольшой бассейна с разной температурой, хорошие завтраки, блюда на заказ вкусные.
Svetlana N.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Случайно попали на данную зону, ранее всегда отдыхали с мужем на другой, на той не было мест и проехали чуть дальше и не пожалели, очень понравилось. Чисто и в номере и на территории, при нас только поменяли и очистили 2 бассейна. Очень тихо и спокойно, красиво. Персонал приветливый Теперь только сюда
Венера Мухаметшина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Зеленая ухоженная территория, чистые бассейны, есть теннис и биллиард поиграть. Один минус в этот раз был это были гости - взрослая компания, которые с утра до поздней ночи распивали алкоголь и шумели, включали свою музыку, так то мне все равно кто и как проводит время, просто номера выходят на бассейн и это столики тоже и вся эта пьянка в которой ты вынужден участвовать
О
Ольга Леонтьева
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Очень чистые бассейны. Комфортная зона отдыха. Есть 4 бассеина разной степени подогрева. Красивая и зелёная территория с газончиком и разными растениями. Очень вежливый персонал. На территории есть настольный теннис, бильярд и сетка для волейбола. А также большая зона мангала, где можно пожарить шашлык, приготовить плов и даже коктал. Были недавно, всё очень понравилось.
2
2
Д
Дамир Шарафутдинов
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Персонал отзывчивый. Мы были 4го января, было очень много не трезвых туристов (мягко говоря) В номере у нас под кроватью была недобитая банка пива. -) Утром на завтрак подают кашу, хлеб с маслом, бисквитный тортик, и чай. Оплата за номер составила 60 000 тенге, проживание двое взрослых двое детей. Бассейн горячий, вода в номерах только горячая, без возможности добавления холодной воды. Нам дали новые постельные наборы, которые нам пришлось заправлять самим. Приехали вечером ближе к пяти, уехали рано утром. Думаю в эту базу отдыха мы больше не вернёмся.
3
I
islam19840508
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Хорошая зона отдыха, часто посещаем с друзьями,номера чистые, постельное белье свежее, халаты так же свежие и чистые, есть настольный теннис, в столовой еда на твердую 4+.
2
Ю
юлия к
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Хорошая зона отдыха. Отдыхаю уже примерно 5 раз подряд. В этом году брали люкс номер, мне понравилось что с собой можно халаты полотенца и тапочки не везти. А вот фен не забудьте. Меня огорчило то что в этом году персонала не хватало. Утром в столовой наплыв, девочки не успевали посуду мыть за гостями. Ну а в целом все замечательно. Хорошего отдыха! Бронируйте номера ооочень заранее
1
Николай
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень понравилось, уютный комплекс. Вода чистая, в меру горячая, как раз что надо. Есть маленький бассейн, где можно расслабиться в спокойной обстановке, так и большие бассейны, где отлично можно поплавать. Огромное спасибо администратору Софии, очень отзывчивый человек, помогла подобрать номер, рассказала о комплексе, а также помогла найти такси. Однозначно рекомендую к посещению Өмір Су.
2
Г
Гульназ Сергазина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Большие бассейны,комфортная температура воды , отдельный вход в номера сразу у бассейна, адекватная цена , чистая территория
1
1
А
Александр Кутовой
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Приветливый персонал. Бассейны чистые, с разной температурой воды. Чистая ухоженная территория. Музыка. Отличные мангалы, коктальница, казан. Стоянка для автомобилей на территории. Номера чистые, не прокуренные. По необходимости предоставляются халаты и полотенца. Завтраки разнообразны, включены в стоимость номера. Еду можно с собой. Есть магазин с напитками.
2
2
Василий Чумак
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
На удивление зона отдыха очень хорошая. Не загаженная, как соседние. Номера просторные оказались )) Бассейны не вонючие. В каждом бассейне своя температура, от теплого до горячего. Их кстате там 4. Мангал, казан, коктальница все есть. Персонал добрый отзывчивый. Впечатления только положительные. Держите марку, мы еще вернемся к вам!
А
Александр Мыслицкий
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Классный отель. Мне очень понравилось. Номера отличные, бельё новое, чисто запаха нету. Столовая, это что то, цены как в крутом кабаке в Алматы. Согласны заплатить, но удовольствия от еды не получили. Так себе. Столовка Каганат лучше на 100%. Завтрак удивил. Сытно, питательно, разнообразно.
1
1
П
павел федорченко
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Отличная зона отдыха. Большая территория. Детская площадка. Охраняемая территория. Удобные номера, душевая, туалет. Выход из номера на бассейн. Были семьёй 5 человек, разместились в номере Матрасы ортопедические. Бассейны чистые, вода горячая в 2-х бассейнах.
О
Олег К
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Отдыхали компанией . Чисто, ухоженно, бассейны с прозрачной водой, номера хорошие. Завтрак правда бедноват. В целом понравилось, приедем ещё.
1
2
Е
Елфимова Н.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Спасибо нашей любимой зоне "Омер Су". Отдыхали 10-12 октября2023 года. Все отлично. Номера новые , мебель новое . Всё комфортно. Отдельное спасибо персоналу зоне. Аида встретила, как родных, все с любовью! Спасибо Вам за ваш труд, за наш отличный отдых. Бассейны чистые ухоженны! Будем ждать новых встреч. Мы только к Вам!
3
2
Е
Елена В.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
11 ноября 2023 года Приехали на зону отдыха Омир Су в Чунджу и о ужас! Неприветливая администратор София дала ключ от номера и на этом все ее обязанности закончились. Пришли в номер: нас встретил грязный пол, пыльный шкаф… потом был небольшой квест под названием «найди прстельные принадлежности», внешний вид который оставляет желать лучшего. Лицевых полотенец нет, туалетной бумаги нет, все нужно просить и не факт, что вам это принесут. Хотя цена за номер здесь выше, чем в доугих зонах, напирмер, в «Мираже». Бассейны чистые, вода теплая. Но вот интересно, почему ремонт плитки вокруг самого большого бассейна нужно делать именно в субботу и воскресенье, когда самый большой наплыв отдыхающих. Столовая- это отдельная история. Мы 20 минут ждали, когда к нам подойдет официантка. За это время мы ее звали два раза. Заказали фри с мясом и лагман гуйру. Ждали почти 40 минут. Но хоть здесь одидаемое совпало с реальностью. Охрана и персонал не смотрят за порядком, пьяные парни купались в бассейне, потом устроили драку в столовой! Люди приезжают на отдых с маленькими детьми, много пожилых людей, которые хотят отдохнуть. Нам не понравилось, больше никогда не приедем и никому не посоветуем отдыхать на этой зоне.
3
1
Карпунина Юлия Массажист
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Отличная зона отдыха. Два раза в год точно посещаем. В этом году был ремонт. Отличная зона отдыха. Администратор, милейшая женщина! Ей отдельное спасибо, за заботу о гостях. Кухня нормальная и цены хорошие. С собой не стоит еду набирать
Е
Елена И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Омир СУ - подходящие место для отдыха от городской суеты. Охраняемая,чистая территория, есть детская площадка, приветливый персонал. Больше всего понравилось,что продумано сделали площадки возле бассейнов, а это плавные ступеньки при выходе из бассейна, ступени не СКОЛЬЗКИЕ.
3
1
Travel Expert
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Четыре бассейна с разной глубиной и температурой. Неплохие номера. Особенно порадовал подогрев пола. Хорошие кровати. Полотенеца и халаты в наличии. В кафе вкусно кормят. В общем почти все понравилось. Кроме пьяных компаний молодёжи с соседних сел. Которые пьют, орут и купаются до 4х утоа на день независимости
2
2
Н
Наталья Слепченко
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень чистая зона отдыха, зелёная, ухоженная. Добрый и приветливый персонал. Вкусная и свежая еда. Вода постоянно обновляется, бассейны чистятся утром и вечером 🌙
3
1
Марина Каас
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Впервые на горячих источниках. На автобусе примерно 5 часов. Таких зон отдыха с горячими бассейнами здесь много - Мираж, Жемчужина, Омир-Су и много других. Отличия есть. Это и состояние номеров, работа обслуживающего персонала, и то, сколько радона в воде. В Омир-Су можно быть в воде сколько хочется, а в других местах есть ограничения. Это из-за количества радона в воде. Были морозы, люди купались аж в шапках, а то без них волосы намерзают, иней - и вот ты - герой Титаника.
3
Finn
Знаток города 18 уровня
6 июня 2024
Большая территория, несколько бассейнов с разной температурой воды, еду обязательно брать с собой, тк может не работать кафе, а ближайший магазин в 30 км.
K
Kristina Akulova
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Ужасное место. Никому не советую. 1. Холодная вода в бассейнах. 2. Нет ни одного крытого бассейна, в здании или хотя бы просто с навесом над водой. Это просто кошмар, когда в дождь или снег идёшь купаться а тут мало того что на тебя с неба сыпется снег (это в нашем случае, когда ездили) так ещё и вода холодная. Фу ... 3. Номера для двоих приемлемо. Не скажу что шик или что то особенное. Обычная двухспалка шкаф, стол и два стула, холодильник. На этом все, в принципе больше и не нужно. Но вот если вы едите отдыхать компанией или большой семьёй, и на улице будет холодно, то тут вот и начинается неудобство. Общего стола вам не найти (только если в столовой за отдельную арендную плату) либо сидите на улице в беседках (которые так же не имеют стен) 4. Уборка в номерах не предусмотрена. Но это ещё норм, так на многих зонах. Но тут же даже просто тряпка с веником не предусмотрены, а если у вас кто то что то рассыпал или разлил то вам придется пол дня бегать за кем нибудь из работников зоны, которые будут от вас упорно скрываться, дела ь вид что не видят не слышат и вообще они там случайно. Администратор же скорее всего совсем не с нашей планеты, она ни о чем не в курсе, никого не знает и вообще её трогать нельзя. 5. На кроватях какие то жучки, мелкие противные и кусаются неприятно как то. Укус потом долго чешется и воспаляется. В заключении могу сказать только одно, территория красивая и в столовой вкусные баурсаки. Всё остальное фу.
4
Елена С.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Чисто, зелёная территория, из минусов плохой вай фай
Р
Раушан Кемебаева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Уютная, тихая, чистая зона.вежливый персонал, есть душ Шарко!
2
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Омир Су отличная зона отдыха на горячих источниках. Были там 3 раза. Домики отличные, единственное кухня неважная, лучше брать еду с собой и вода в тёплое время очень горячая, лучшее время ехать туда зимой, не осенью и не весной. Администратор Аида -профессионал.
5
Рафаэль Юнусов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Очень запущенный санаторий. Видно что нет желания работать у персонала. Лежаки сломаны, газон зарос, территория не ухожена. Столы стулья с времен 1980 года. Стоимость очень большая!!! Рядом отличный спа отель. Жаль что места не было! Не рекомендую
1
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Хорошо в целом.Но хотелось, чтобы на территории был Wi-Fi.Хотелось чтобы была банька.Территория ухожена.Но было много мошки и комаров.Желательно обрабатывать территорию от гнуса.Недостаточно освещения над бассейном.
Э
Эльман Исмаилов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Место в принципе не плохое, разок можно съездить но не больше, почему ??? Потому что, кухня в кафе не очень была, благо взяли с собой шашлыки и пожарили их на мангале, кстати мангал бесплатный. Wi-Fi был убогий но и на том спасибо, проживание стоило 17.000тг с человека на сутки 😑, номера на слабенькую 4-ку
3
2
Наталья Литвинова
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Заезжали с мужем буквально на 3 часа, среди недели. Бассейны - самые лучшие, какие только можно себе представить или сравнить... Очень понравилось, что они располагаются во внутренних двориках, где выходы из номеров сразу к воде. Зимой это просто супер! Из воды и сразу в номер! Очень понравились ступеньки в воду, широкие, удобно сидеть, опустив больные колени в воду и при этом никакой нагрузки на сердце. Да к тому же и вода прохладнее на ступеньках. Кухня тоже на высоте! При том, что в тот день было практически пусто, в бассейнах плескались только мы, кухня работала и покормить могли любого заезжего. Это не на всех зонах отдыха. Раньше ездили на другую, но теперь только сюда, да и по ценам приемлемо.
Мягчилов Андрей
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Лет 15 отдыхаем на горячих источниках.Побывали на многих зонах.Но лучше Омир Су для нас нет!Прекрасный большой бассейн.Отличный персонал.
3
К
Константин
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Хорошее место для отдыха. Несколько раз выезжали компанией. Приятные номера, несколько бассейнов, хорошая столовая
2
В
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Одна из лучших зон отдыха в Чундже. Чистые бассейны и номера, вкусная не дорогая столовая, отзывчивый персонал.
6
Oleg Pirozhkov
Знаток города 9 уровня
31 января 2019
Хорошая зона. Народу не много. Чисто. Но цена дороговата. В выходные 10.000 с человека. В будни 8.000 дороговато. Снизили бы на 2 тысячи. Ездили бы по чаще. У нас компания большая от 6 - до 10 человек.
3
Дамен Б.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Все отлично, теплые полы это класс! Разочаровала кухня, которой как таковой нет. Заказать нечего. Бассейны чистые. Изменения: Были снова, кухня поменялась. По меню все есть, очень вкусно. Ура!
3
А
Амирхан Шарафатдин
Знаток города 3 уровня
13 мая
Вода теплая , номера чистые , хорошая цена
Галина Туманова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень хорошее место отдыха, вкусно готовят,очень понравилась хачабури по Анжарски, комнатах чисто,белье свежие..спасибо обслуживаему персоналу
1
2
А
Адас Тынгозиева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2020
Мне было очень приятно провести время в этом доме отдыха, обслуживания на высшем уровне, про чистоту нет слов.
5
A
Anna Klyuchnikova
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Шикарный отдых. Крытые бассейны с горячей водой. Вкусная кухня. Доброжелательный персонал
4
И
Ирина Комбарова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень нравится это место. Приветливый персонал. Место для перезагрузки.
1
2
И
Игорь Сомов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Столовая дороговатая. В целом, чисто, уютно. Нам понравилось.
1
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Очень чисто. 4 бассейна. Бассейны постоянно чистят. Вкусная и недорогая столовая.
6
A
Andrey Ko
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Вежливый персонал, чисто. Вода - отличная. Еду брать с собой - не возбраняется. Баурсаки - вкусные.
3
Kuralai_universal
Знаток города 21 уровня
18 марта 2020
В января были там! На улице по С° - , а вода горячая👍🏻👍🏻👍🏻. Готовила дунганка очень вкусно, есть другая команда казашки, готовят не вкусно и разговаривают на матах.
3
Э
Эльдар С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хорошее обслуживание чистые бассейны и территория.
3
1
М
Мирзоали М.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Бассейн еда чистота персонал обслуживает нормально
3
1
Б
Бексултан Ш.
Знаток города 3 уровня
16 января
Каждый год отдыхаем. Нам нравится
2
Boris
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Все супер. Советую номера все чистые и приятный персонал.
4
  1. 1
  2. 2