Поиск
Маршруты

Омская гуманитарная академия

Обзор
Фото
21
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
161 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 2 уровня
28 января
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Викторовне Савченко за профессиональное руководство и поддержку во время написания выпускной квалификационной работы. Татьяна Викторовна проявила себя как высококвалифицированный специалист и чуткий наставник. Её глубокие знания и компетентность в области исследования помогли мне структурировать работу и провести качественный анализ. Особенно хочется отметить её готовность всегда выслушать и помочь, даже в самые напряжённые и срочные моменты. Благодаря её поддержке и заинтересованности в результате, мы смогли подготовить качественную работу и защить её на "отлично". Считаю, что мне очень повезло с научным руководителем, и я высоко ценю её вклад в мой профессиональный рост. Спасибо за вашу помощь и терпение!
1
Вадим Х.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хороший университет, учусь на втором курсе (заочно),хочу сказать только одно , что преподаватели кропотливо относятся к подаче информации своим студентам.Если вы не знаете куда поступить , то данное учебное заведение отличный вариант
1
Светлана Куделько
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Академия заочного обучения – отличный выбор для тех, кто ценит свое время и стремится к профессиональному развитию! Программа построена таким образом, что позволяет успешно сочетать обучение с работой или другими обязанностями. Все материалы курса структурированы и легко усваиваются, а доступ к ним предоставляется круглосуточно, что делает процесс обучения максимально удобным. Особую благодарю хочется выразить Денисовой Елене Сергеевне. Её поддержка была неоценима на протяжении периода обучения. Всегда оперативно отвечала на вопросы, помогала разобраться. Благодаря внимательному отношению, обучение стало еще более продуктивным и интересным. Рекомендую Академию заочного обучения всем, кто ищет качественное образование с возможностью самостоятельного планирования времени учебы. Это действительно достойный вариант для тех, кто хочет развиваться профессионально, не отрываясь от привычного ритма жизни!
4
3
Любовь Арабиева
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличные преподаватели. Хочу выразить благодарность Савченко Татьяне Викторовне за индивидуальный подход к каждому слушателю, ответы на многочисленные вопросы, рекомендации и пожелания, за тёплое и душевное, человеческое общение! Желаю новых творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья!
2
1
Елена Власова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Хочу поблагодарить всех преподавателей, что несмотря на то, что обучение заочное, качество образования никак не страдает. Особенно хочу поблагодарить и сказать спасибо научному руководителю Савченко Т.В
1
Дарья
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Я, как выпускница Омской гуманитарной академии, хочу выразить свою благодарность этому учебному заведению за предоставленные возможности и качественное образование. Сложно не отметить работу компетентных преподавателей, готовых помочь студентам в любое время. Студенческая жизнь в академии была активной и разнообразной благодаря, например, театральной студии. ОмГА дала мне не только знания, но и ценный опыт.
1
2
Требтау Е.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Замечательный ВУЗ! Работает компетентный и высококвалифицированный педагогический состав. Полное сопровождение во время всего процесса обучения. Несмотря на то, что обучалась заочно, качество образования никак не страдает. Знаний получила гораздо больше, чем, обучаясь , на очной форме обучения в бюджетном ВУЗе. Рекомендую! (Педагогическое образование. Начальное общее образование)
1
1
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Хочу выразить огромную благодарность руководству и преподовательскому составу ОмГА за возможность получать качественное образование. Очень радовало отношение преподователей к учебному процессу, всегда старались дать максимально полезную информацию на занятиях. Обучение проходила заочно, выполняли задания в личном кабинете, а во время сессии максимально отрабатывали все темы, на занятиях получала ответы на все свои вопросы. Преподователи кафедры педагогики, психологии и социальной работы создавали комфортную рабочую атмосферу на занятия, давали много практически значимой информации для работы по специальности. Преподовательский состав сильный, заинтересованы делиться своими знаниями с теми кто действительно пришел за знаниями! В академии чисто и уютно, созданы все условия для комфортного обучения. С огромным уважением и благодарностью ко всем преподователям кафедры педагогики, психологии и социальной работы!
4
4
Аноним
Знаток города 6 уровня
12 мая
«просиживание штанов за деньги» вот точный слоган данного учебного заведения, преподаватели хоть и добрые, понимающие, но к сожалению нужных знаний мы там не получаем, корочка то будет, но что с ней делать, вопрос другой..
З
зоя к.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Сама академия - очень красивое здание. Внутри чисто, аккуратно. Для меня это был очень хороший вариант обучения. все задания были присланы, проверены, Вот только с практиками я немного сама задержала, пришлось быстро все доделывать. Мой научный руководитель Савченко Татьяна Викторовна. Огромное спасибо ей за оказание помощи, за понимание и терпение, за то, что в определенный трудный момент смогла меня убедить в необходимости закончить работу. Несмотря на занятость, большой объем работы, она всегда на связи. Всегда приветлива, вежлива, всегда ответит на вопрос. Благодаря Татьяне Викторовне я смогла защитить свою работу.
19
8
Оля Princess
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Обучаюсь в данной академии уже 4 год, всё просто супер. Отличные преподаватели, дают не только большие знания по предмету, но и оказывают поддержку в любой ситуации. Можно обратиться по любому вопросу относительно предмета, преподаватели обязательно дополнительно объяснят. Также в Академии проходит много различных мероприятий, где каждый может показаться свои знания, умения и навыки. Люблю свою Академию, ни разу не пожалела, что поступила именно сюда 👍👍👍
1
Xena Kokos
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Здравствуйте! Решила написать отзыв за 4 года обучения. Перечислять факультеты и упоминать конкретные имена я не буду, с этой информацией можно познакомиться на официальном сайте. Я поделюсь своим мнением и какая, на мой взгляд, там обстановка. Преподавательский состав довольно сильный. По своему желаю и инициативе преподавателей можете публиковать статьи. Если действительно хотите учиться, то Академия для вас. Если нет, то тут никого не тянут, всё на вашей совести (хотя наверное так везде) В прошлом году проходила практику в Администрации города, было довольно интересно (побывала на различных мероприятиях города). Сама Академия довольно красивая как внутри, так и снаружи + недавно обновили актовый зал) И важный плюс: наша группа была не большая, но со всеми отлично общаюсь до сих пор. Как-то так, поступающим удачи)
7
3
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Заканчиваю 4 курс по направлению подготовки " Государственное и муниципальное управление ". Учеба очень нравится. Кроме лекций и семинаров студенты участвуют в круглых столах, конференциях, а также занимаются написанием статей, что очень интересно и познавательно.
3
3
Александр Лукин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Окончил академию в 2012 году. Только светлые воспоминания. Низкий поклон преподавателям! Государственное и муниципальное управление.
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Внутри чисто и аккуратно. Преподаватели просто отличные, человечные! Учиться там одно удовольствие! После окончание помогают с трудоустройством, что очень хорошо!
10
9
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Здравствуйте, учусь в ОмГА на очном обучении уже 4 года, учится нравится, преподаватели хорошие. Учится несложно, если не пропускать. За 4 года много чего узнала, ни разу не пожалела, что поступила сюда)
1
3
Лев Мозговой
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Заочное обучение тут отвратительное. Никакой помощи, сайт омерзительный задания не совпадают с полученным материалом а получить его можно только трача тонны времени на дурацком и не продуманном сайте. Не понравилось- ничего спасибо тебе академия за то что отжала деньги ничему не научила и похоронила идею отучиться на магистратуру. Надеюсь вас закроют.
13
7
Э
Эля Ким
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Хочу написать отзыв , как очно не знаю но заочно не возможно учиться сайт старый как в ссср ничего не понятно никому не советую учиться заочно жалею что потратила годы и деньги на этот универ поговорить с кем то невозможно как поликлинике туда сюда звонишь . Надеюсь кому то это будет полезно
10
1
Алиса
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Пустая трата времени , ужасное учебное заведение, халатное отношение, безалаберное руководство, а именно заместитель директора , куратор и некоторые преподаватели, если вы хотите поступить сюда, то вас ждёт ужасное отношение, потраченные нервы, не спланированная жизнь, 0 знаний. Не рекомендую никому, приходить сюда 👎🏻
10
5
Татьяна Гордиенко
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Спасибо большое! Ваш труд он бесценный. Особое спасибо хочу сказать: заведующий кафедрой Котляровой Татьяне Сергеевне, научному руководителю Денисовой Елене Сергеевне.
Александра Иванова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Никому там ничего не стало нужно. Только платить деньги надо вовремя. Пару лет назад, была нормальная академия, с хорошими педагогами. А сейчас все преподаватели поменялись, которым нафиг ничего не нужно.
20
4
Карина Кейц
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Сама Академия может и неплохая, а вот некоторые преподаватели гоняют по всем кабинетам непонятно зачем и непонятно почему, что-то собирать а для чего для кого тоже неизвестно
15
4
Наталья М
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Получила второе высшее образование в Омской гуманитарной академии. Форма обучения дистанционная. Сегодня прошла защиту диплома. Хочется сказать огромнейшее спасибо и поздравить моего уважаемого научного руководителя ,Савченко Татьяну Викторовну, с защитой диплома. Татьяна Викторовна ведь в этом деле много ваших сил, стараний, упорства и труда. Искренне благодарю Вас за лояльность и терпение, интерес и отзывчивость, уверенность и поддержку. Моя цель достигнута — диплом защищён и я Вам от всей души желаю, чтобы и Ваши все цели непременно были достигнуты, чтобы каждый день в Вашей жизни был насыщенным, продуктивным, плодотворным, успешным и счастливым.
20
5
Евгений Самойлов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Высокомерное отношение руководства к студентам, при этом платное образование. Думаю диплом ОмГА вряд ли пригодится, все понимают что это просто картонка, не имеющая ничего солидного, уровень училища.
14
6
.SwiftKey.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Пустая трата времяни и денег.
2
Константин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
О каком качестве образования может идти речь, если в отзывах студенты пишут "преподОватели", "дИкОнат"...👎
13
1
l
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Никому ничего не нужно, никто ничего не знает- про преподов. Приходят когда им удобно, целый день прождали для допуска к защите диплому хотя работа на 20 минут. Самый нормальный человек это охранник)
31
6
елена федина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Пошёл сын в этом году ему нравится всё
1
ГКОУКК школа - интернат ст-цы Староминской
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Хорошие программы. Все удобно и доступно для тех, кто любит заниматься самостоятельно.
8
5
Ксения Ерошенко
Знаток города 2 уровня
6 марта 2019
Качественное образование, отзывчивые преподаватели
9
6
Дана
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Очень хорошие преподаватели, я окончила ГМУ , мне понравилось.
7
4
С
Сергей
Знаток города 13 уровня
4 мая 2019
Красивое здание современная отделка удобное располодение
9
4
Dazmiro
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Нравится само обучение, доступно и наглядно все понятно!
2
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
Очень нравится. Недорого и комфортно обучаться.
8
8
Дана
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2018
Прекрасное обучение, замечательное здание и люди.. Вообщем всё круто)
10
4
Екатерина Шпадырева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Заканчиваю 1 курс на заочном отделении, пока все хорошо)))
5
2
Элен В
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Очень хорошее место ,чисто и недавно поставили новые тренажерку на свежем воздухе
10
6
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Хорошая академия! Советую всем кто решил учится дистанционно
13
5
Я здесь
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
На некоторых кафедрах не дождешься вовремя материалов.
7
2
Дамир Байкадамов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Учусь заочно, меня все устраивает!
2
2
сабина б.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Высокое качество образования
3
5
эдик каргальсков
Знаток города 22 уровня
15 мая 2020
Все хорошо , академия рабочая 😂
3
5
М
Мишель Е.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Девочка в группе обзывает меня, преподаватели не реагируют. В диконате тоже сказали «чтоб в себя пришла и не сочиняла». Девочку зовут Вера, она кудрявая и маленькая, метр пятьдесят примерно.
16
19
В
Влада С.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Хорошая академия
10
6
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
отличный вуз
6
7
Никита П.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Неадекваты есть
7
3
В
Виктория Андреева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Чмошное учреждение, их диплом висит в моем туалете
10
9
  1. 1
  2. 2