Поиск
Маршруты

Омега Тул

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Илья Братков
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Решил реанимировать старенький LEATHERMAN Fuse. Были сломаны нож, отвёртка, пружина стопора, вусмерть сжованы кусачки на пассатижах. Долго искал запчасти. На Аивто одна деталь стоит от 3000 и выше + ключи для разборки. Посоветовали этот сервис. Да, ехать далеко, сразу его не найдёшь, но это мелочи. Заменили не только инструменты, но и корпус. Мультитул как новый за 3000₽ и 10 минут работы! Рад до безумия! Ребятам успехов и процветания. В следующий раз, только сюда👍🏻
Юрий Шакилов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Хорошее место с нормальным подходом к обслуживанию мультитулов. Нашел место быстро, благо, уже везде 100 раз написано где и как найти. Приехал днем, при мне мультитул и обслужили, - закоксовался, и все элементы ходили с большим трудом. Случай негарантийный, поэтому никто про талоны и не спрашивал. Все сделали за 15 минут и отдали. Спасибо за помощь и оперативную работу - всем рекомендую!
Максим
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Раньше на leatherman была гарантия 25 дет и меняли бесплатно детали) Сейчас слава богу тоже менять но только за 1000₽ за одну деталь Поменяли без проблем плоскогубцы Мастер отличный Работают правда с 10 до 16:00 по будням Все устраивает, поеду обязательно еще раз если что сломаеться🤝🏻☝🏻
1
Михаил Полстьянов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Специалисты высшего класса и хорошее человеческое отношение. Приехал с поломкой Charge TTi Plus с гарантийным талоном старого образца, который уже не имеет силы (продали с таким на ЯндексМаркете). Мастер пожалел и починил мой мультитул бесплатно прямо при мне за пять минут. Спасибо огромное!
1
Марк В.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Такие суровые, знающие своё дело дядьки 😎 Починили мультитул Letherman Wave 2001-го года за 15 минут, все отрегулировали и отпустили с добрыми напутствиями 😄
Яхт-клубок
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
К сожалению, вынужден снять одну звезду из-за сложности расположения. Для тех , кто хочет туда попасть, сразу скажу, попасть на территорию можно только с Проектируемого проезда 3735. А вход в здание - с обратной от Проектируемого проезда стороны, с торца. А вот обслуживание - крайне рекомендую! Быстро, точно, качественно. И вменяемо по стоимости
Игорь
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Позвонил 25.06.24 в 11:53 с вопросом обслуживания (чистка, смазка, заточка) уставшего Leatherman charge TTI, на коммерческой основе. Мужчина явно делая над собой титаническое усилие, односложными фразами с интонацией бабки из школьной столовой ( "вас много а есть здесь одна") объяснил что "мы таким не занимаемся". На вопрос чем же занимаетесь- "мы вообще приостановили по Leatherman". Очень жаль. Буду искать где " таким занимаются"
Алёна Рудакова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Три года караулила когда появится деталь для моего skeletool. Полторы тысячи рублей и три минуты на замену. Для сравнения, на озон лезвие стоит 3500.
1
Валерий Чередниченко
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Хороший выбор товаров для активного отдыха, рыбалки. Отдельно бы отметил возможность приобрести мультитулы американской фирмы Лезерман. Цены адекватные.
Mario Brindizi
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Один из пяти термосов Stanley (возраст 4 года) оказался с небольшим брачком… решил проверить, как работает где-то подсмотренный рекламный слоган “Гарантия 100 лет»! Сервис на высшем уровне! Обмен происходит ~ в течение трёх минут! P.S. На территории найти не очень просто, указателей нет… да и подъем на третий этаж по довольно крутой уличной лестнице. Но в целом всё равно 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Безвозмездно помогли с запчастью к термокружке Stanley. Очень доволен, что мне смогли найти то, что нужно, хотя отдельные запчасти производителем не предусмотрены. Отдельное спасибо Виталию, за понимание и отзывчивость. Рекомендую!
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин, отличные ребята!! Помогли с ремонтом - мультитула LEATHERMAN TREAD, без проблем нашли запасные детали и помогли с восстановлением работоспособности браслета. Магазин рекомендую! А ребятам успехов в работе!!
максим
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Единственная гарантия в Мире которая работает на потребителя, а не для галочки. Я просто поражен результатом, просто МЕГА сервис!!! Мультитул 1997 года сломались пассатижи, отправил почтой, через неделю мне прислали новый rebar вщамен снятого с производства pst. Гарантия лазерман просто неожиданно честная, нет слов одни восхещения. Компания Омега тул тоже не в стороне, все четко, тактично и без задержек. На все вопросы незамедлительно были даны ответы. Спасибо за работу!
3
А
Антон Грейнер
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2021
Приобретал Leatherman Tti в 2012 году. Практически все время активно использовал , выполнял абсолютно разные задачи. Некоторое время назад поломал основной нож ,чуть позже сломал часовую отвертку, и губки замял на пассатижах (тут мне кажется единственное, действительно слабое место) Долго маялся, так как требования гарантии изменились , Теперь обязательно иметь на руках гарантийный талон, а раньше можно было сдавать в гарантию по штамповке даты на внутренней поверхности мультитула. Позвонил в сервис, меня подробно опросили о поломках и пригласили приехать. Сдал своего "старичка" , через неделю приехал забирать и был практически ошеломлен тем что мне выдали абсолютно новый Charge Tti Plus. Спасибо огромное за человеческое отношение и качество инструмента.
4
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейро,торговец черным деревом
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Гарантийный ремонт лазермана.С покупки инструмента прошло лет 10 минимум,все чеки давно утеряны,в процессе эксплуатации было сломано лезвие,на удачу поехал по этому адресу и о чудо абсолютно бесплатно в течении 5 минут лезвие было заменено. Да,у лазермана действительно долгая гарантия.
Посмотреть ответ организации
И К
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Отличный сервис и персонал! Пользуюсь инструментами данной фирмы порядка двадцати лет. Нареканий не имею. Покупал отцу на днюху ещё в 96г. недавно нашёл в гараже с некоторыми утратами. Сегодня взял свой рабочий со сломанной отвёрткой и отцов инструмент. Приехал в сервис на ремонт, думал оставят в ремонте на пару дней как в прошлый раз, а тут ОПА, и поменяли оба на новые. ОТЛИЧНО! Ребята молодцы! P.S. Два года назад с другом к ним приезжали ремонтировать его и мой многострадальный ТУЛ, и тогда остались довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман А
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Отличная компания и сервис. Подарили биту для мультитула, а когда с ним произошла поломка, то просто, заменили на новый абсолютно такой же💪 Выполняют обязательства по гарантии, не смотря на сасанкции☝
1
Алексей К
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Спасибо огромное этой компании за то что они есть. Потерял крышку кружку от термоса. Написал ребятам на почту. Ответили. Бесплатно выдали новую. Просто шок. Спасибо.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Отличный сервис! Сегодня отвёз вейв 2001 года с не слабым шатом пассатижей, мастер (не спросил имя) осмотрел и сказал что запчастей на старую модель нет, и предложил заменить мой старый тул на новый вейв+! Надеюсь новый тул послужит не меньше чем старый! Гарантия реально работает, огромное спасибо!!!
4
Дормидонт
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Воспользовался единожды, но сразу на «десятку»! Парни не стали заморачиваться с ремонтом агрегата, а просто выдали новый, на котором «муха не сидела»! Нижайший им поклон, за это!
Алексей Шелепов
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2022
Большой выбор качественного инструмента, доступные цены, гарантия, вежливые сотрудники. Рядом с метро "Нагорная". Меня устраивает.
L
Lёv
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Спасибо сервисном центру Омега тул в лице мастера,за выполнение своих обязанностей на высшем уровне.Выслушали все мои нарекания на мой ушатанный Surge и поменяли за не имением такого же двухцветного на новенький чёрный без каких либо проблем.Кстати порадовало удобное расположение в шаговой доступности от метро.Желаю всех благ и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Купила коврик klymit. Производитель очень самонадеянно дает на него пожизненную гарантию. Но через две недели сломался клапан надува. Написала в службу поддержки klymit, они отправили меня в омега тул, как к оф. диллеру. Коврик мне в сервис центре омеги заменили на новый. Спасибо им большое.
1
Игорь Красовский
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Браслет - мультитул LEATHERMAN TREAD STEEL 832325, вывалился твёрдосплавный элемент на стеклобое. Москва далеко, решил дистанционно чиниться) Отписал в июле, быстро ответили, деталюхи в наличии нет, через месяц. Пишу через месяц, ещё через месяц, в сентябре наконец обещали отправить. И перестали отвечать, долбил две недели, наконец ответили, что отправили СДЭК. Через неделю получил желаемое. Долго, муторно, но работают!
5
Ivan Neroda
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Принёс поломанный лазерман, обменяли на новый в течении пяти минут. Разбираться и ремонтировать не стали. Приходил с полным комплектом(чек, гарантия, коробка), сказали не обязательно. Только гарантийный талон
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Огромное спасибо за оперативный и качественный ремонт. Нескончаемая череда командировок занесла меня и мой многострадальный Leatherman MUT EOD в Москву. Выдалось свободное время и я решил заскочить в гарантийный центр Омега Тул. Мастер, не просто с большой, но с огромной буквы, приняв моего страдальца, коротко сказал "Сходи покурить минут на десять". И по истечение данного срока вернул мне полностью исправный мультитул. Ни малейшего намека на следы ремонта, мультитул будто только что с завода! На минутку, у меня был сломан молоток, обломан кончик ножа, поврежден пластик в нескольких местах и прочие следы моей варварской эксплуатации. Так же в подарок установил титановую клипсу, поменял биты и установил новую пилу взамен побитой жизнью. Плюс ко всему ещё и смазал все узлы того требующие. Ещё раз, Огромное человеческое спасибо!
4
Владимир Г.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2020
Есть лазерман ребар, сломал плоскогубцы, позвонил, узнал как доехать, все точно объяснили, приехал на машине, место где припарковаться есть, все отремонтировали. Лазерман супер! Рекомендую!
2
алексей сазонов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Съездил починил два Лезермана. Быстро, качественно. Кому нужно торопитесь, запчасти не бесконечные ((
Anton Kokorev
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Пользовался услугами гарантийного сервиса после того как, купленный коврик Klymit начал пропускать воздух. Приехал, приняли старый, выдали новый. Все быстро и четко. Осенгь доволен
Алексей Чудиновских
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Супер сервис!!!! У меня сломалось лезвие на multitool 8, который я покупал в США очень давно, приехал к ним, так как в представительстве leatherman в США сказали по всем вопросам обращаться к ним. В течении 1 минуты, мне выдали новый инструмент, правда посоветовали в дальнейшем использовать всё-таки нож по назначению 😁 Всем советую эту компанию! И очень хочу что у нас в РФ было по больше таких прекрасных компаний.
Посмотреть ответ организации
Игорь Агеев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Сервис супер. Расположен недалеко от метро. Если приезжать на машине, на улице есть большая бесплатная парковка. Не сразу нашел сам вход в сервис. Нужно поднятся по внешней лестнице (снаружи фасада идет) Прямо при мне, вообще без вопросов, за 5минут поменяли сломанные пассатижи на surge.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Елин
Знаток города 8 уровня
25 мая
Теперь гарантии на лазерманы нет, но вполне адекватные цены на запчасти и ремонт. Самая большая проблема это найти. Обходите здание видите памятник последнему белому носорогу и вы почти на месте. В торце здания внешняя лестница, по ней поднимаетесь на верх.
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Отличный сервис! Быстрая работа. В процессе эксплуатации был поврежден мультитул. Объяснил ситуацию, сказали отправляйте. Через неделю вернули новый нож. Очень приятно что есть сервис который добросовестно выполняет свои обязанности.
1
1
Диана К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
График работы во 👍 Написано работают, до 5 по будням, конечно же. Отпрашиваешься с работы, приходишь к ним, а чуваки в 4 уже свалили. Видимо уехали в другой такой же сервис с графиком работы по будням до 4
1
Arthur Zagitov
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Мастер за 5 минут починил мой Surge (ножницы сломались, мульт заклинило). Грамотно! Доброжелательно! РЕКОМЕНДУЮ! Нашел сервис быстро - в Яндекс-картах по фото на местности легко ориентироваться. Никаких проблем! Молодцы!
Александр Истомин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Менял по гарантии Лезерман Сурдж, без проблем, минус звезда из за неудобного месторасположения и часов работы : только в будни и в "рабочее время", но можно и по почте отправить , предварительно созвонившись и уточнить у менеджера , что и как.
5
1
Посмотреть ответ организации
Магомед
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Сервисный центр норм В офисе компании омегатул все сонные, ничего не хотят, в продажах не заинтересованы совсем. На берёзовой алее, просто моральное разложение сотрудников.
Александр Попов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2020
Сегодня привёз сломаный мультитул , гарантийного талона и чека у меня не было ! Забрали старый сломаный , повидавщий виды мультитул и без вопросов выдали новый ! Вот это сервис ! Вот это настоящая гарантия 25 лет от LEATHERMAN !
3
alexander
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Отказали в ремонте двух мультитулов. У обоих разрушенные лезвия (сколы кромки). Сказали что использовал не по назначению. Разговор с самого начала через губу. А на выставке, где покупались ножи, представитель ОмегаТул утверждал, что любые повреждения лезвий относится к гарантийным случаям. Жалею что поверил и приобрел инструменты фирмы Leatherman
6
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Шалунов
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Брал два термоса. Оба держат заявленые характеристики плюс/минус. Поэтому могу рекомендовать как магазин торгующий качественными термосами. Перед заказом рекомендую погуглить промокоды.
Sergio Tikhonoff
Знаток города 14 уровня
10 августа 2020
Замена лезвия на Leathermann Surge по гарантии ("0112" то есть мой ещё на гарантии!) прошло без лишних слов и не более, чем за три минуты без очередей и проч. Рекомендую всем! Спасибо сотрудникам!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 20 уровня
16 января 2022
Хороший сервис с хмурыми хорошими людьми) Сломалась крышка от термоса многолетней давности,выдали новую без проблем. Ужасное расположение на электролитном.. жутковатая лестница,но всё решаемо) Благодарю и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Nokla5320
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Отправлял на ремонт свой Gharge TTi сдэком, сделали всё в лучшем виде и устранили поломки. С учётом доставки всё это дело заняло почти 3 недели, но результат стоит ожидания, спасибо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
В данную организацию был отправлен по гарантии Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER NEO 10R. Сроки ремонта все видят на их сайте. Мне сообщили, что фонарь отремонтируют , или отправят новый в течении 5-ти дней , после того, как получат мой. Фонарь который я отправил поступил в их почтовое отделение 24.05.2021г. Сегодня 15 июня 2021г . Я не одократно связывался с сервисным центром, в котором только обещают отправить фонарь в ближайшее время. Но фонарь так и не отправлен. Исходя из этого можно сделать вывод , ч о организация не выполняет своих обязательств . ну или просто мошенники ! У меня на сегодняшний день нет ни фоноря ни денег. Будьте осторожны.
7
2
Александр Македонский
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Отличный сервис, гарантия работает! Вернули к жизни мой рабочий инструмент! Была трещина. Огромное спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лысенко
Знаток города 16 уровня
2 октября 2022
Отличный сервис, гарантия в РФ работает на Стенли и Лезерман. Прекрасное обслуживание, грамотный персонал, все сделали четко и в обозначенные сроки
Евгений К
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Высокий уровень гарантийного и послегарантийного обслуживания. Термокружкой Стэнли пользуюсь уже ее помню сколько. Потерял прокладку. Без проблем выдали новую и впридачу запасную. Спасибо!
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
12 марта 2019
Молодцы! Полностью отвечают за проданный товар! Дважды обращался, оба раза решили вопрос в кратчайшие сроки.
6
Варвина Наталья
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
В течении 5 лет дважды меняют сломанный фонарь без разговоров и вновь с гарантийным талоном . Спасибо вам огромное , вы настоящие волшебники)))
5
Сергей Дроздов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
Лучший сервис который только может быть. Принес wave, сломался основной нож, ничего не спросили, мастер покрутил в руках, проверил люфты, выписал чек, 10 минут погулял и вувля, новый нож на месте, расписался на обороте чека и довольный поехал домой.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3