Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома · Омега плюс

Омега плюс

Рейтинг 5,0
1061 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (988) 142-31-32
Показать телефон
Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Багратиона, 15
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Омега плюс, Сочи, фото
Еще 534
Обзор
Фото
544
Отзывы
569
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Багратиона, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования (с 09:00 до 20:00)
+7 (988) 142-31-32
Показать телефон
hotel-omega-plus.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостевой дом в Сочи: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Рынок
420 м
3
РынокЦентрМагнитМагазин Андромеда
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Аниматоры
Рядом парк
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):2500–11000 ₽
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Дата постройки:2021
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1061 оценка
Оцените это место

569 отзывов

По умолчанию
Яна Полуян
Знаток города 8 уровня
18 июня
Отдыхала с 28 мая по 10 июня 2026 года. Я приехала как сопровождающая ребенка инвалида, его мамы и с ними собачка. Изначально планировали жить в одном номере на первом этаже, но номер стандарт показался нам маленьким для троих (хотя спальных мест хватало и был большой шкаф), я решила снять себе отдельный номер, что бы не стеснять тех с кем приехала. Администратор Мария помогла мне быстро найти номер и поселила меня в стандарт + на третьем этаже. Окна номера выходили на бассейн и другие отели Лазаревского. Номер просто шикарный, большой, по мимо двухспальной кровати ещё большой и маленький диваны, оба раскладные. Окна панорамные, есть выход на собственный балкон с прекрасным видом. Многие пишут, что слышен шум от вентиляции и еда не вкусная, и персонал недоброжелательный, это абсолютная ложь. Шум я слышала, только от плескающихся в бассейне, живая музыка из соседнего отеля. Администратор Мария❤️, прекрасный, душевный человечек, очень помогала нам, и с ребенком и с едой, если мы не успевали вернуться из путешествия, то просила кухню собрать нам ужин, всегда интересовалась, куда мы сегодня ездили и что интересного увидели. Сама хозяйка отеля часто приезжала и когда мы встречались, то всегда интересовалась, как проходит наш отдых и всё ли нас устраивает, поддерживала беседу когда мы рассказывали ей о своем приключении дня. 💐 Кухня вообще в отеле волшебная, очень вкусно всё готовят. Повара просто мастера. Разнообразие блюд поражает, глаза разбегаются. 😋Очень плотные завтраки: каша, второе блюдо, бутерброды, фрукты. Я очень люблю вкусно поесть, поэтому я точно могу поставить 💯% лайк. Ещё хочу отметить прекрасное обслуживание номеров, полотенца меняли через день, постельное бельё каждые три дня, всегда есть в свободном доступе туалетная бумага, гладильная доска с утюгом. Единственное, что мне немного мешало, это холодильник возле кровати 😀(я бы порекомендовала переставить его на место шкафа), и очень маленький шкаф 🙏(для такого количества спальных мест в номере, шкаф должен быть рассчитан хотя бы на троих, а мне одной было в нем тесновато). Больше у меня никаких замечаний нет. Да их и не может быть, так как этот отель стал для меня, как дом родной и люди там стали очень близкими. Вот уже неделя прошла, как я вернулась домой, а я скучаю по ним, по Маше, по девчонкам в столовой. Однозначно я вернусь в Лазаревское и буду отдыхать только в этом отеле! Спасибо вам огромно девочки, это было чудесно! 🫂💕🌅
1
Посмотреть ответ организации
641625 Оксана
Знаток города 3 уровня
21 июня
Замечательный отель!!!! Отдыхали там с 23.о5.2026 по 01.06.2026. Понравилось всё, вот обсолютно всё! Администратор Мария приняла нас очень радушно, не смотря на наш ранний приезд, заселили в номер, пригласили на завтрак) Столовая и сотрудники там достойны отлельной похвалы. Чисто, разнообразно, вкусно!!! Уборка номеров ежедневная, спасибо девочкам горничным. Посоветую ли я этот отель комуто? Сто раз да! И надеюсь, мы еще посетим это замечательное место❤️❤️
Денис П.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Жили здесь с 13.06.25 по 14.06.25. Замечательный отель! Находится на достаточно тихой улице. В номере имеется все для проживания от сейфа до чайника. Чистота во всем отеле. Завтрак был замечательный! Очень близко до моря, что для некоторых людей хорошо. Большую благодарность хочется выразить администратору Елене и просто Анастасии за отзывчивость и приветливость! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных