Поиск
Маршруты

Оливия

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алефтина Маслова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Рекомендую салон красоты "Оливия" в Заволжье. Удобное расположение - рядом остановка автобусов и ж/д станция "Гидроузел". Только заходишь и приятно удивляешься объемному пространству помещения, нет тесноты, как в некоторых салонах. Красивый интерьер на стенах и кондиционер освежает воздух. Мастера встречают доброжелательными улыбками, администратор предлагает кофе или чай на выбор с сахаром и конфетами. На маникюр хожу к Ирине Голубевой. Это молодой мастер, но маникюр делает качественно, кутикулы убирает чисто, форма ногтей ровная, покрытие держится до следующего посещения, хотя посуду мою без перчаток и на даче иногда забываю их надевать. Педикюр делаю у Ольги Гребневой, так как она удаляет еще и стержневые мозоли. Отличный мастер, очень тщательно вычистит и отполирует ступни и ногти ног, что после ощущаешь большую легкость в походке. Все меня устраивает: и цены, и как ведётся запись, ну и то, что во время процедур можно расслабиться и подремать. Уважаемые мастера маникюра и педикюра, спасибо вам за вашу работу! После посещения вашего салона ухожу с положительным уровнем душевного комфорта и приподнятым настроением!
Посмотреть ответ организации
Ольга Валериановна Горбунова
Знаток города 4 уровня
17 января
😍 Прекрасная студия маникюра и педикюра "Olivia". 🌞Уютная обстановка 🤩 Отличный сервис 👍 Качество работ на высоте Приветливые и внимательные мастера подробно консультируют по выбору услуг и материалов; маникюр и педикюр выполнены всегда профессионально, покрытие держится долго и выглядит аккуратно даже спустя долгое время. 🌟 Обязательно вернусь снова и рекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
14 марта
Рекомендую к посещению салон Оливия👍. Здесь всегда очень уютно, чисто, администратор всегда включает любимые фильмы. Хочется отметить и актуальный дизайн к любому празднику 🔥. Молодцы 👏. Отдельно хочу отметить и поблагодарить за всегда качественный и идеальный маникюр Ольгу Г...
Посмотреть ответ организации
Жанна Уханова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хорошая студия. Профессионалы своего дела. Девочки добрые, приятные. Ходила в другие студии. Но это самая лучшая. Спасибо вам за качественный маникюр и отличную атмосферу. Спасибо за подарок на 14 февраля.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Прекрасная студия. Доброжелательное отношение к клиентам. Очень уютно и комфортно там находиться. Большое спасибо девушкам за их мастерство и заботу о каждом клиенте. Особенно благодарю мастера Ирину за всегда прекрасно выполненный маникюр и непростые дизайны.
3
Посмотреть ответ организации
ольга з.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещение салона OLIVIA. Более пяти лет являюсь постоянным клиентом и ниразу!!! не разочаровалась в выборе. Профессионализм на высоте, мастера создают нереально креативные дизайн, идеальный маникюр, атмосфера уюта, комфорта,харизма девочек выше всяких похвал, в студии приятно проводить время. Цены вполне разумные, особенно учитывая качество услуг. Проводятся акции, система скидок и даже подарки постоянным клиентам. Результат всегда превосходит ожидания, после каждого визита ухожу довольная и с отличным настроением. однозначно рекомендую салон всем друзьям и знакомым. Девочки, благодарю за профессионализм и вашу работу, буду продолжать быть вашим клиентом и дальше!!!
7
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Осталась в полном восторге от маникюра и педикюра! Мастера проявили высокий профессионализм: всё сделано аккуратно, бережно и с вниманием к деталям. Очень довольна результатом — ногти выглядят идеально. Обязательно приду ещё!»
Посмотреть ответ организации
Анастасия Локтева
Знаток города 7 уровня
27 марта
Отличный салон! Прекрасное местоположение, вежливые и очень профессиональные мастера💕 Все делают для комфорта клиента🙏🏻 Это дорогого стоит Место, дорожит своей репутацией❤️ Всегда дадут приятный бонус)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сбитнева
Знаток города 2 уровня
28 марта
самая лучшая студия маникюра и педикюра в нашем городе! все работы выполнены очкнь качественно, в студии приятная атмосфера, а персонал дружелюбный и понимающий всем советую делать свои ноготочки именно здесь!)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Камзолова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Здравствуйте, записывалась к Ирине на педикюр, такую красоту она мне сделала, глаз не оторвать, а салон великолепный, уютно как дома, пока делают педикюр, сидела смотрела сериал на телевизоре 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Доброжелательные мастера , уютное место с красивым декором 😍 Качественный маникюр Всегда наливают кофе-чай)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ростова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Люблю эту студию, всегда только сюда иду за хорошим, а главное качественным маникюром. Мастера профессионалы своего дела, аккуратные, внимательные. Атмосфера в студии приятная, спокойная, всегда можно угоститься чаем или кофе с конфетами. Рекомендую студию к посещению и обязательно приду к вам снова!
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 3 уровня
14 марта
Студия Olivia — отличное место для ухода за собой! Особенно хочу отметить мастера Ирину. Её работа аккуратная, дизайн красивый, результат держится долго. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Сухарева
Знаток города 6 уровня
20 января
Приятный, чистый салон. Лучший в городе, на мой взгляд. Качество маникюра и педикюра сравнимо со столичным, цена очень демократичная ) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Антипина
Знаток города 5 уровня
8 мая
Лучшая студия! ✨ Это любовь с первого визита! В студии невероятно уютная и эстетичная атмосфера. Сервис на высшем уровне: вкусный чай, приятная музыка, а девочки - настоящие профессионалы своего дела Теперь только к вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Прекрасный салон, девочки мастера профессионалы своего дела❤Руководитель прекрасный человек, знающий все нюансы бизнеса, спроса и того, что хотят клиенты 🌹 Процветания и побольше благодарных клиентов ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Всегда можно выбрать удобное время, салон чистый и красивый, тв чтобы не скучать, кофе и чай, качество услуг меня полностью устраивает
Посмотреть ответ организации
Татьяна Истомина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Всегда иду только в эту студию. Девочки очень дружные, дружелюбные, работу делают очень качественно. Каждому клиенту предлагают чай или кофе. Инструменты все стерильные и аккуратно упакованные. Советую только этот коллектив.
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Жук
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Прекрасное место, внимательные, отзывчивые мастера. Хорошее качество, большой выбор цветов, приятная атмосфера.
8
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень уютное место, приятная атмосфера, внимательное отношение. Отдельное спасибо за индивидуальный подход. Мастера действительно профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Много раз ходила в студию "Оlivia", мне очень нравится подход мастеров к своей работе - отношение к клиентам, качество самой работы - всё на высшем уровне! Во время посещения не только наводишь красоту,но и отдыхаешь душой! Спасибо вам, девочки, огромное за ваш труд в сфере красоты! 💖
8
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 4 уровня
27 марта
Оленька Гребенева- самый классный мастер ногтевого сервиса в Заволжье с большим опытом работы и эффектным послужным списком! Призёр чемпионатов международного уровня в самых разных номинациях. Хожу только к ней. Вместе с этим очень приятная атмосфера в студии. Сердечно желаю процветания и много-много благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Елена Золина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Рекомендую от всей души салон Olivia . Профессиональные мастера , индивидуальный подход , приятная атмосфера . Высокое качество услуг . Посещаю только салон Olivia , рекомендую от всей души ! 🙂
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидягина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Была первый раз и нисколько не пожалела,сделали брови и реснички как у конфетки😄всем рекомендую наводить красоту ,девочки тут супер волшебницы
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень понравилась студия) приятные сотрудники, мастер бровист ксения делает волшебство с бровями) всем советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубанова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Обожаю делать ногти в Оливии! Приезжаю в гости к маме и всегда иду на ногти сюда, в Оливию. Качество обработки кутикулы - идеальное, дизайн ногтей - все как я люблю ❤️ Честно говоря, я очень искушенный клиент, мне трудно угодить, поэтому раз я нашла свою ногтевую студию, буду ходить только сюда! Спасибо девчата, вы одни из лучших в своей нише, умницы!
8
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кликодуева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Постоянеый клиент данного салона. Все красиво и эстетично. Мастера добрые и общительные, всегда подберут дизайн под ваши пожелания. Определенно рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Ксения Кабелева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличный маникюрный салон, вежливый и профессиональный персонал, качественное обслуживание. Рекомендую к посещению)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ремизова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Лучшая студия в городе🔥 приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Мастер Ирина реализовывает все мои идеи дизайна Рекомендую к посещению🥰
7
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень приятная атмосфера,хорошие и аккуратные мастера своего дела!Хожу туда с удовольствием)
Посмотреть ответ организации
500200 М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Всегда рада вернуться в эту студию. Команда мастеров делает не только красивый маникюр, но и расслабляющий массаж рук!
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
"Прекрасная студия, всегда ухоженное и чистое пространство. Мастера знают свое дело и создают невероятный дизайн ногтей!"
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Белозерцева
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Замечательная студия, очень уютная, девочки-отличные мастера! Сюда хочется возвращаться 😍
Посмотреть ответ организации
Фатима Воронина
Знаток города 2 уровня
23 мая
Замечательные мастера, которые быстро и качественно делают свою работу ♥️🔥
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тимошина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Спасибо девочкам за теплый прием, атмосферу и уют! И конечно отдельное спасибо за качественную работу)))
4
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Приятная студия, атмосфера, а самое главное - профессиональные мастера!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Хорошие мастера, добродушное отношение и всегда отличные работы 👏 Однозначно рекомендую 👌
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Хачатурова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличное место! Приятный персонал! Качество услуг на высшем уровне)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 мая
Мне очень очень понравилась. Маникюр, педикюр, брови. Все очень супер сделали👑👑👑👑👑
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень понравился салон Olivia. Ирина Голубева мастер своего дела
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2