Поиск
Маршруты

Оливье

Обзор
Фото
38
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Марина Дударь
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Уютное кафе для семейных праздников. Банкетныеблюда разнообразные и интересные, есть и классика (оливье/шуба и пр) и модные брускеттки/канапе Интересный интерьер, многие вещи подобраны с любовью. Зал хорошо смотрится на фото. Расположено в центре, но в стороне от жилых домов - никаких претензий со стороны соседей по поводу громкой музыки вечером. В целом - очень рекомендую для юбилеев, семейных праздников до 25-30 человек
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Вчера чествовали юбиляра в кафе "Оливье", потрясающая обстановка, невероятно вкусные блюда, очень вежливый и отзывчивый персонал, спасибо вам огромное!))
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Ужасно все! 1) Хабалка на кассе 2) ужасная еда ( суп холодный, салат просто никакой, овощная нарезка, а не салат, горячее как в школьной столовой, пюре с тарелки свисает ( 3) никакой вытяжки, пропахли вещи едой 4) для всего этого безумно дорого Не понимаю как люди ходят в этот хлев
3
Людмила Новикова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Уютное кафе в центре города, вкусная домашняя еда, порции большие, приветливый персонал! Отлично подойдёт для корпоратива или семейных праздников! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Певунов
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2024
Приятный зал, чистый санузел. Кафе на 100 процентов, просто и вкусно. Порции большие! Обед обошёлся в 400р - салат, борщ, карбонара (улыбнуло), чай)))
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Григорьев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Уютное кафе. Своя кухня. 2 зала и в каждом телевизор есть - можно перекусить и посмотреть фильм (как правило фильмы идут, но раньше клипы были). Меню достаточно разнообразное - 4-5 первых блюд, куча салатов, выпечка. Посещяемость очень большая и после 14.00 уже обилие блюд скудное. Готовят вкусно. Цены приемлимые. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалёва
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
Отличное заведение!!!отмечали там день рождение дочери 14 взрослых и 8 детей! Деткам накрыли стол в отдельном зале,взрослые сидели в большом зале!места было предостаточно,потанцевали,поиграли с аниматором! Еда была очень вкусная,как будто домашняя))) очень доброжелательный персонал! И самое главное приятный и уютныц интерьер! Отличное место для проведения небольших мероприятий!!всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Праздновали в данном заведении выпускной. Все безумно понравилось, стол был накрыт вовремя, горячее подавалось своевременно. В заведении чисто, по желанию можно подключить свою музыку, которая не оставит равнодушных к танцу. Места для танцев, кстати, тоже хватит. Еда очень вкусная. Персонал приветлив и дружелюбен. Все были в восторге👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
артур мадер
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Уютно.Чисто.Цены демократичны.Персонал вежлив и терпим к посетителям с патологией ЦНС.Вкусно.Порции как у мамы дома - досыта наедаешься.Цветы украшают.Так держать!
Посмотреть ответ организации
Антон Трушин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Очень вкусно и сытно , доступные цены , отличный персонал , также можно взять блюда на вынос , большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Праздновали день рождения сыну. Замечательное кафе...все чистенько... аккуратненько..уютно. Еда просто на высшем уровне... очень всё вкусное и главное свежее. Большой плюс,что можно сделать отдельно родителям и детям отдельные столы...даже в отдельных залах..🤗 Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Гаврилова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень уютное кафе, очень приятно оформлено. Готовят очень вкусно, уже ни один раз перекусывали здесь с сестрой. Вежливый обслуживающий персонал и быстро обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Ирина Жулавникова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Очень нравится, чистенько, уютно, не далеко от работы. Вкусная еда, включая и на вынос. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Артём Косыгин
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2022
Очень уютное место 👍 Отлично подойдёт для мероприятия до 30 человек. Вкусная еда, приятный стиль заведения, удобное местонахождения, приветливый и дружелюбный персонал))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силина
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2022
Работаю рядом с этим заведением. Очень вкусная и недорогая домашняя кухня. Порции большие, персонал вежливый. Единственное с 13-14 лучше не приходить , очередь огромная и выдача еды медленная.
Посмотреть ответ организации
Василий Прудников
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Уютно. Вкусно готовят. Хорошие порции. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иваненкова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Очень приветливый персонал!🥰 Всё очень вкусно и быстро. А это в наше время Бесценно!!!😋😋😋😋🤫💯💯💯💯
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Приветливый персонал, непринуждённая атмосфера, за разумную цену можно вкусно пообедать. Меню всегда стандартное, но на доске пишут дополнения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Небольшое кафе-столовая, то что нужно для рабочих обедов. Блюда вкусные, цены не высокие. Жалко только порции не самые большие, кроме карбонары)
1
Посмотреть ответ организации
oleg 1.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Весьма неплохо. Маленькое, тихое кафе. Вкусно, недорого. Порции большие. В этом районе лучшее место для обеда. Цены вдвое ниже чем в 7 слонах, пафоса меньше, еда не хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Герцева
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Мне очень понравилась кухня( вкусно готовят)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кастыря
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Учень крутой стиль банкетного зала и вкусная еда!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Мне с ребятами очень нравится кафе. Ходим каждый день обедать. Что не пробывали всё очень вкусно. Готовят, как дома. А самое главное, что всё всегда свежее!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдорова
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Отличное кафе: уютно, чисто, вкусная еда!. Очень всё понравилось! Спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Yuriy Rogachev
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2020
Недорого. Порции большие. Безопасно. Не ресторан, но иду туда со спокойным сердцем.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Юрьевна
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Салат Цезарь ужасный просто , мясо перисолино , Борщ куски мяса просто сто раз перемораживались , вкус тряпки .
3
Евгения Платонова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Прекрасное место для обеда, всегда чисто, вкусно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Евгениц небышенков
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Вкусно и цены приемлемые. Да и кофе неплохой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курилова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Приятное кафе. Вкусно, недорого и быстрая подача.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Отличное кафе, вкусно, уютно, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Лана
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2022
Были на комплексном обеде, когда на экскурсии были в Смоленске. Мне не очень понравилось. Еда на мой вкус не очень, хотя меня тогда другая проблема волновала. К несчастью один туалет и очередь в него как в мавзолей.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ильиных
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Безумно вкусно,низкие цены и очень комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Цены доступные, но капучино в граненых стаканах вместо чашек - перебор!)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Большое спасибо! Всегда очень вкусно и цена нормальная.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Вкусно, разнообразно, быстро и не дорого )))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Kot
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Вкусно поесть и приятно отдохнуть в прекрасном городе Смоленск, что может быть лучше ОЛИВЬЕ.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Больше половины меню недоступно, еда не вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Veselov
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
В этом районе самое то, ребятушки! Не ходите сюда ни в коем случае, если вы не любите вкуснятины домашней и нормальных цен😉Самая пушка на Запольке!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Отличное кафе , разнообразное меню, приятные цены ! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий З
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2021
Слишком долгое ожидание выдачи. Еда обычная. Из-за отсутствия конкуренции люди ходят сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Очень быстро, вкусно и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3065
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Замечательное Кафе. Вежливый бармен.Приятно зайти и пообедать.
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Никишкина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Вкусно, недорого, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличное место с отличными ценами
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Вкусные блюда, большое разнообразие
Посмотреть ответ организации
Александр Нестратов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Приличное кафе и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2022
Вкус блюд на 3 бала, цена очень высокая.
2
Посмотреть ответ организации
Куличков Андрей
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2020
Доступно, вкусно, чисто
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Готовят вкусно, жалоб на них у меня нет:)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Казакова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Заведение неплохое, но еда на троечку
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2